4201位
TURNS Vol.1 このホールはひっくり返して使ってください。
発売日 2020年12月7日
メイト

非貫通
190g
-/5.0
¥1,271(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月7日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD60mm/230g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4202位
トレジャーハンターハンナのえっちなくえすと
発売日 2020年12月25日
LOVEFACTOR

非貫通
330g
5.0/5.0
¥2,235(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
快楽スポットを探し出す、左右非対称で多彩な刺激
一度挿れたら抜け出すことのできない非貫通型のオナホールです。内部は様々なギミックが交差する入り組んだ構造です。内部はリアルな二層構造、うねるイボ道やミゾを進んで、回転させ、好みの快感ポイントを探すことができるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月25日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/410g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4203位
匠 生名器 羽田希
発売日 2020年12月21日
ルビー

非貫通
280g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月21日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/360g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4204位
匠 生名器 羽田希 (DVD同梱)
発売日 2020年12月21日
ルビー

非貫通
280g
-/5.0
¥3,976(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月21日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/435g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4205位
STAY HOME LOVER〜おウチでまったりデレワーク【重量2700g×2層構造×2穴ホール】
発売日 2020年12月18日
YELOLAB

大型
2,700g
-/5.0
¥6,600〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H245xW285xD200mm/3,000g |
| 商品質量 | 2,700g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
4206位
まんま美依愛- Mamma Mia 【成人女性の実物大!まんま股間の8kgオナホール】
発売日 2020年12月18日
YELOLAB

大型
8,000g
5.0/5.0
¥14,850〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
成人女性の実物大の股間を再現
ヒップ85cm相当の女性の股間を実物大で再現し、正常位・後背位・騎乗位までお好みの体位で2つの穴を楽しめる据え置き型オナホールです。粘膜2層構造で快感を追求した内部は数の子天井、俵締め、ミミズ千匹、イソギンチャクなど6つのゾーンで名器を再現しています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H345xW370xD260mm/8,300g |
| 商品質量 | 8,000g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
4207位
UTERUS DUNK(ウテルスダンク)狭キツ子宮にダンクシュート!天然生膣オナホール
発売日 2020年12月18日
YELOLAB

非貫通
600g
-/5.0
¥1,925〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW170xD95mm/700g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
4208位
パコパコジャーニー
発売日 2020年11月27日
A-ONE

非貫通
235g
-/5.0
¥1,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/277g |
| 商品質量 | 235g |
関連タグ
4209位
高●圧女子
発売日 2020年11月27日
A-ONE

非貫通
356g
-/5.0
¥1,346〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW110xD75mm/390g |
| 商品質量 | 356g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4210位
KMPホール 星なこ [ローション付き]
発売日 2020年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![KMPホール 星なこ [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8581/ho8581ps.jpg)
非貫通
200g
4.2/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
臨場感にある強めの膣圧が楽しめる
S級女優星なこの新鮮な膣を隅々まで楽しめるオナホです。細かいツブがついたうねる膣道はすべすべなめらかでキツめの肉壁が無邪気に責め立てきゅうきゅうと締め付ける刺激を与えます。くぱぁと開く見た目もエロい!
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4211位
KMPホール 波多野結衣 [国内販売限定] [ローション付き]
発売日 2020年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![KMPホール 波多野結衣 [国内販売限定] [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8582/ho8582ps.jpg)
非貫通
190g
3.0/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥がごろごろ気持ちいオナホ
波多野結衣ちゃんをイメージして作った非貫通コラボオナホです。中に入ると壁面いっぱいに小さなつぶつぶ。指で感触を楽しみながら結衣ちゃんの動画を見ていたら、バーチャルな世界に陶酔できます。いざ挿入すると、奥へ行くほど細くなる快感構造です。奥まで行く一歩手前でストロークすると、ゴロゴロされて裏スジが喜ぶ。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/230g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4212位
KMPホール 篠田ゆう [国内販売限定] [ローション付き]
発売日 2020年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![KMPホール 篠田ゆう [国内販売限定] [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8583/ho8583ps.jpg)
非貫通
190g
3.0/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふんわりやさしい癒し系
篠田ゆうちゃんとのコラボオナホです。まったりとした入り口はやさしく迎え入れてくれますが、途中の膣道は狭く、曲がって裏スジを容赦なく刺激します。そして、奥に達するとぐっと狭いポルチオゾーン。そこをぐいっとくぐって子宮に入ると大きめのイボで最後のひと絞り。全体にやわらか系のやさしいオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/230g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4213位
KMPホール AIKA [国内販売限定] [ローション付き]
発売日 2020年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![KMPホール AIKA [国内販売限定] [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8584/ho8584ps.jpg)
非貫通
200g
4.7/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
スマートな肉壁が丁寧に刺激する非貫通型オナホール。直径8㎜の挿入しやすい穴を抜けるとコブコブが亀頭を包み込みます。にゅるにゅると全体を覆うような快感を味わいながら極狭の締め付けが堪能できます。タイトなオナホという表現がぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4214位
Ligrejapan 水筒男子
発売日 2020年12月18日
Ligrejapan

非貫通
209g
-/5.0
¥1,683〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW65xD65mm/282g |
| 商品質量 | 209g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4215位
Ligrejapan 極太ヒダ回転!「ヘブンズトルネード」
発売日 2020年12月18日
Ligrejapan

非貫通
330g
-/5.0
¥2,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW140xD85mm/433g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4216位
Ligrejapan 逆ヒダの姫2 BIG
発売日 2020年12月18日
Ligrejapan

非貫通
256g
-/5.0
¥1,821〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/332g |
| 商品質量 | 256g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4217位
ネトラレ!
発売日 2020年12月15日
トイズハート

非貫通
250g
3.5/5.0
¥1,738(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入を拒むような極狭内部と緊張感たっぷりの締め付けが最高!
ギチッと締まる極狭内部が嫌がる女性のあそこを演出。ムリムリと挿入すると今度は嫌がりながらも感じている膣のようにワインディング構造がどんどん奥へと飲み込みミミズヒダがねっとり絡みつきクポクポ出し入れできる子宮口に中出しできます。この緊張感たっぷりのSEX感触は病み付きになること間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月15日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/382g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4218位
VACUUM GYRO ROLLER
発売日 2020年12月23日
TENGA

電動
530g
-/5.0
¥23,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月23日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H204xW97xD145mm/760g |
| 商品質量 | 530g |
関連タグ
4219位
VACUUM GYRO ROLLER 初回限定BOX
発売日 2020年12月23日
TENGA

電動
1,080g
-/5.0
¥23,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月23日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H205xW99xD229mm/1,080g |
| 商品質量 | 1,080g |
関連タグ
4220位
異世界チート名器で始まる賢者タイム ソフト
発売日 2020年12月17日
TamaToys

非貫通
50g
-/5.0
¥636〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW110xD50mm/57g |
| 商品質量 | 50g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4221位
異世界チート名器で始まる賢者タイム ハード
発売日 2020年12月17日
TamaToys

非貫通
57g
-/5.0
¥636〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW110xD50mm/64g |
| 商品質量 | 57g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4222位
SUGOIDEKAI
発売日 2020年12月17日
TamaToys

パイズリ
1,400g
-/5.0
¥5,456(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H220xW265xD95mm/1,620g |
| 商品質量 | 1,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4223位
ナマイキな親戚女子●生の絡みつく淫穴
発売日 2020年12月17日
TamaToys

非貫通
410g
3.5/5.0
¥2,381〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダがビラビラと絡みつく感触が存分に味わえます
ソフトな刺激で長時間楽しめる非貫通型オナホール。フレキシブルなソフトスキンで収縮性抜群です。内部は皮膜状の横ヒダ構造で触手のように全体に絡みつき離しません。まったり包み込むような優しい刺激が好きな人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD85mm/520g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4224位
筋NIKU-MAN[筋にくまん]
発売日 2021年1月24日
GPROJECT
![筋NIKU-MAN[筋にくまん]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8595/ho8595ps.jpg)
非貫通
400g
3.0/5.0
¥2,215〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
鍛え上げた筋肉質なオナホ
重量400gで肉厚、ハードタイプの非貫通オナホです。ずっしりとした重量感と、入れやすい幅広の膣口は仰向けでオナニーする時に楽ちん。しかし、ひとたび踏み込むと、中はコロコロイボイボでつねに亀頭とサオを刺激します。ゾリゾリと押し広げながら奥まで到達すると、戻る時は強烈な吸引力でサオを離しません。アスリートのよく締まるマンコを楽しめますよ。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD80mm/450g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
4225位
JAPANESE REAL HOLE SUPER-BODY 安齋らら
発売日 2021年1月24日
EXE

非貫通
820g
4.5/5.0
¥3,839〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、安齋ららのコラボ商品
安齋ららのカラダを体感できる超リアル設計の非貫通型オナホール。リアルな挿入口に入れると大小のコブが亀頭を程よく刺激します。中間部分に設置された突起がカリをずり上げるように刺激し最奥部分はむにゅ~っと吸い付くように絡みつきフィニッシュへと導きます。安齋ららとリアルで濃密な極上プレイを堪能したい方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H235xW168xD118mm/1,039g |
| 商品質量 | 820g |
| 付属品 | ブリスターケース |
関連タグ
4226位
オトコノコDX
発売日 2021年1月24日
EXE

大型
2,130g
-/5.0
¥7,425〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H310xW235xD180mm/2,650g |
| 商品質量 | 2,130g |
| 付属品 | 収納ケース |
関連タグ
4227位
GLEPIS BEAT
発売日 2020年11月25日
JAPAN-TOYZ

電動
823g
-/5.0
¥16,544(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H305xW195xD105mm/1,081g |
| 商品質量 | 823g |
| 付属品 | 充電用USBケーブル |
関連タグ
4228位
くちゅくちゅJaggy
発売日 2021年1月14日
RIDE(ライド)

非貫通
385g
-/5.0
¥2,200〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月14日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/475g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4229位
匠 生尻穴 竹内梨恵 (DVD同梱)
発売日 2021年1月22日
ルビー

アナル
250g
-/5.0
¥3,968(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | アナル |
| 外装 | H194xW137xD67mm/405g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
4230位
匠 生尻穴 竹内梨恵
発売日 2021年1月22日
ルビー

アナル
250g
1.0/5.0
¥3,297(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、竹内梨恵のコラボ商品
本物のアナルを忠実に再現した非貫通型オナホール。挿入できるのはアナル部分だけですがおまんこの形状もリアルに再現されています。挿入するとキツい締め付けと腸壁を擦るゾリゾリ感が味わえます。この無理やりねじ込むような感触は本物そっくりでアナルSEXを体感した人には絶対おすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | アナル |
| 外装 | H194xW137xD67mm/330g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
