4261位
激震ペ○ストレーナー
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

電動
100g
-/5.0
¥3,630(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このオナホでより強い男へ成長させることが出来ます
刺激的なパワー・様々なアクションを持つオナホ。内部のつぶつぶによる振動は極上の快楽へ誘います。しかしイッてはだめ。激震に耐えて強い男になり彼女を喜ばせる存在になるため、このオナホで訓練せねばなりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW90xD50mm/158g |
| 商品質量 | 100g |
関連タグ
4262位
ノアの射精室
発売日 2020年12月14日
A-ONE

非貫通
315g
-/5.0
¥1,298(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
独特の構造による独特の快楽を得られます
快感3重構造という独特の仕組みを持つ非貫通オナホです。亀頭・カリクビを絞り込み、ランダムなイボ群が不思議な刺激を与え、子宮ポケットで安定性の高い突き心地を再現。このオナホにしか味わえない快楽が得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月14日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/360g |
| 商品質量 | 315g |
関連タグ
4263位
女子図鑑 みみず裏路地
発売日 2021年1月25日
いけぶくろTOYS

非貫通
370g
2.0/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とことん本物を追求された柔らかさを実現されたオナホです
370gの重さで完全国産生産の非貫通中型オナホ。薄いヒダがランダムに配置されておりそれによるムスコへの絡みつき具合がクセになります。とことん本物を追求された柔らかさは他のオナホでは味わえないリアリティを誇っています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月25日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/390g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4264位
fun
発売日 2021年2月15日
メイト

カップ
-
-/5.0
¥386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激がお手軽に手に入れられます
安心安全国産商品。柔らかウレタン素材にローションを加えた強めの刺激を特徴としています。お手軽に強い快楽を手に入れたいという方に最適なオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月15日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H120xW65xD65mm/95g |
関連タグ
4265位
人妻-純穴エターナル-(11TP01022)
発売日 2021年2月16日
Teppen

非貫通
206g
5.0/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻の生の感覚をそのまま堪能
人妻の膣内に生で入れたときのゾクゾクする快感をそのまま味わえます。ねっとり伸びて吸い付く人肌素材に、くぱぁと開くリアルな造形。ゾリゾリの密集ツブや大きめのイボ、モチモチの子宮口。快感天国のような絶頂中出し体験を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月16日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/250g |
| 商品質量 | 206g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4266位
KUU-SOU ULTRASOFT
発売日 2021年2月24日
GPROJECT

非貫通
830g
5.0/5.0
¥3,289〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとり絡みつく極上の柔らかさ
リアルでは味わえないとろとろの肌質を味わえる、ずっしり重量感のあるビッグタイプのオナホです。想像以上の未知なる感触を味わえる「momochi」素材はお餅のようにとろーり伸びて絡みつき、使うほどに肌に馴染む超ソフト質感。内部の不揃いな大きめのイボとの相性は抜群です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW180xD95mm/900g |
| 商品質量 | 830g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4267位
僕の後輩はお嬢様でプチ小悪魔で伝説のヒップの持ち主 HARD EDITION
発売日 2021年2月24日
Loscul

大型
2,200g
5.0/5.0
¥9,889(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちり重量感と2穴を楽しめる
2つの名器穴を持つお嬢様の下半身を再現した、むっちりぷりぷりのおしりは、しっかりとした重量感がありとってもリアル。くぱぁと開いてぐちょぐちょな膣口の奥には裏筋を刺激するイボイボゾーンと吸い付く子宮口ゾーンが待ち受けます。アナルはうねりのある構造でしっかりと肉棒を締め付けます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月24日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H270xW220xD150mm/2,390g |
| 商品質量 | 2,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4268位
極選愛器 小倉由菜
発売日 2021年1月21日
ENJOY TOYS

非貫通
600g
-/5.0
¥4,136(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このオナホにしか味わえない複雑な刺激が得られます
AV女優「小倉由菜」の非貫通オナホ化。外はしっとり中はきゅっと締まる高弾力素材と2層構造を特徴としています。この異なる2つの素材がぶつかることで得られる刺激はとても複雑で、このオナホにしか味わえない唯一の快楽です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月21日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW135xD110mm/762g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4269位
Nana RIPPLING α SOFTver. 元祖おなぺっと素材×リバーシブルタイプ
発売日 2021年1月27日
メイト

非貫通
270g
-/5.0
¥1,452〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトなのに吸い付きレベルが尋常じゃないオナホです
まったり系オナホとして使える非貫通オナホです。しかしねっとりと絡みつくヒダが備えられており、これによる圧倒的バキューム感も実現。ソフトなのに尋常じゃない吸い付きを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月27日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD60mm/330g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
4270位
Hallelujah 072(ハレルヤ072)【StandUpフレーム内蔵のセクサロイドタイプオナホール】
発売日 2021年1月27日
maccosjapan

大型
2,350g
4.5/5.0
¥5,940〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
造形美にも拘った2穴ホール
素肌素材とマットスキン加工でリアルな女性の肌を再現した2穴ホール。フィギュアのような美しいフォルムは見ているだけでムラムラします。おまんこ部分は正常位で、アナル部分は後背位で挿入するとまるで本物のような快感が得られます。見た目にも拘るマニアも納得の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月27日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H345xW270xD150mm/2,700g |
| 商品質量 | 2,350g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
4271位
ギガトルネード
発売日 2021年1月20日
TamaToys

電動
720g
-/5.0
¥5,816〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ASMR音声と共に様々な刺激を楽しめます
Vtuber「イヴ・ヴァルレーヌ」のASMR音声付き電動オナホ。その可愛らしい声と共に7種類のピストン&回転パターンによる様々な刺激を楽しむことが出来ます。1つで複数の味が楽しめるお得なオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H340xW100xD100mm/1,112g |
| 商品質量 | 720g |
| 付属品 | イヤホン、充電ケーブル、ホール収納棒、大型吸盤 |
関連タグ
4272位
淫魔サキュバスお姉さんの搾精極上名器
発売日 2021年1月20日
TamaToys

非貫通
370g
-/5.0
¥2,030〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトにねっとり絡みつきます
アニメ系サキュバスキャラの非貫通オナホ。とにかくねっとりと絡みつき長時間楽しめるような快楽を得られます。その刺激はソフトなものでまったりと挿入していられます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD85mm/485g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4273位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう ポルノ THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激・締め付け・バキューム感全てにおいてハードレベルです
発泡シリコン素材という新開発の素材を使用されており、フワフワで高耐久を誇っています。そんな非貫通オナホの使用により高刺激で強い締め付けが得られます。更に圧倒的バキューム感。全てにおいてハードレベルな快楽が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4274位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう キラキラ THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これ以上のないバキューム感がこのオナホにあります
新開発の発泡ウレタン素材によるフワフワで高耐久が特徴の非貫通オナホ。これにより得られるバキューム感は言葉では表現できないほどの圧倒的威力を誇ります。独特の吸い付きがここにあります。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
関連タグ
4275位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう ALyCE THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これ以上のない高刺激と圧倒的バキューム感を誇るオナホです
発泡素材による襲われる快感は一味違うものとなっています。そんな快感は他のオナホでは絶対に味わえない高刺激。加えて圧倒的なバキューム感も得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4276位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう 菊千代 THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けレベルが最高水準レベルです
新開発発泡素材を使用されており、それによりフワフワでノンオイリーな特徴を持つ商品となっています。そんなオナホによって得られる快感は最高水準レベルの締め付け具合。凄まじい締付けがあなたを襲いかかります。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4277位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう メディコ THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
2.0/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ショリショリした強い刺激を得られます
新開発の発泡シリコンを使用。フワフワでノンオイリーな非貫通オナホです。そしてローション付き。強い締め付けがあなたを襲いジョリジョリした感触を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4278位
ドーナドーナ いっしょにわるいことをしよう アンテナ THE HOLE <通常盤>
発売日 2021年5月26日
TamaToys

非貫通
190g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激もバキューム感も凄まじいオナホです
発泡素材による新快感を得られる非貫通オナホ。ノンオイリーで高耐久度を持ちます。そんなオナホで味わえる快感は高刺激で圧倒的バキューム感。凄まじいレベルのものを実感します。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月26日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW115xD80mm |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4279位
ふる〜ちゅ あま〜い完熟ぴいち
発売日 2021年1月28日
ワールド工芸

非貫通
295g
-/5.0
¥1,100〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
今までにない感触によるソフトな刺激が味わえます
特殊な二重構造、カッチリとした外側とフワリとした内側による新感触を持つオナホです。またこのオナホは柔らかでソフトな刺激持ち。長くまったりと楽しめるものでホール初心者に最適の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月28日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD74mm/347g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4280位
ふる〜ちゅ すっぱ〜い未熟れもん
発売日 2021年1月28日
ワールド工芸

非貫通
295g
-/5.0
¥1,100〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ穴できつきつな刺激を味わいたいあなたへ
外はカッチリしていて中はフワフワしている非貫通オナホ。2種類の異なる感触が味わえます。更に内部はとてもきつきつなロリ穴。ハードな締め付けによる快楽が得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月28日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD74mm/347g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4281位
ふる〜ちゅ あまずっぱ〜い半熟きうい
発売日 2021年1月28日
ワールド工芸

非貫通
285g
-/5.0
¥1,100〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2つの異なる感触がぶつかり新感覚の快楽を生み出しています
今までにない新感覚ホールとうたっている非貫通オナホ。外はカッチリとしていて中はフワフワという特殊な二層構造を持っています。2つの異なる感触がぶつかり今までに味わったことのない使用感や快楽があなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月28日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD74mm/337g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4282位
転生したらおっぱいが大きくなって浴衣がはだけてしまった件
発売日 2021年1月30日
LOVEFACTOR

非貫通
570g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続超高刺激による快楽が得られます
二層構造で570gの肉厚ホールをもつ非貫通オナホ。大きな特徴は連続高刺激を得られることです。更にブラックボール付き。締め付けとホールド感がアップし今までにない快楽を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月30日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW155xD85mm/715g |
| 商品質量 | 570g |
| 付属品 | ブラックボール |
関連タグ
4283位
ギッチギチとろりっち
発売日 2021年1月28日
マジックアイズ

非貫通
450g
4.0/5.0
¥2,030〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女のあそこにねじ込む感触が味わえます
たった10㎜の狭い挿入口が特徴の非貫通型オナホール。伸びる素材で出来ているので見た目より挿入しやすい商品です。内部はネチネチと絡みつきキュっと締め付ける処女の感触をリアルに再現。このハードな刺激は病みつき間違いなし!
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月28日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW135xD90mm/585g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4284位
ランブラー ピラミッド
発売日 2021年2月3日
ワールド工芸

電動
328g
-/5.0
¥3,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
多くのユーザーを心地よい吸引感に浸らすことができます
振動刺激に特化して作られた非貫通オナホ。20種類の振動を兼ね揃えており、これによりどのようなスタイルの人にも合わせることが出来ます。非貫通ならではの心地よい吸引感を体験することが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月3日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H205xW130xD76mm/426g |
| 商品質量 | 328g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4285位
ランブラー クリース
発売日 2021年2月3日
ワールド工芸

電動
343g
-/5.0
¥2,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
20種類の振動によりどんなスタイルの人にも合わせられるようになっています
振動刺激を専門に作り上げられた非貫通オナホ。パワフルできめ細やかな振動を特徴としています。また20種類の振動を装備。これによりどのようなスタイルにも合わせられるように出来ています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月3日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H205xW130xD76mm/443g |
| 商品質量 | 343g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4286位
半熟サキュバス改超ソフト
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
420g
-/5.0
¥1,995〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
入れたまま過ごしたくなる程ふわとろなオナホール
ふわとろ超ソフト系の非貫通型オナホール。内部はコリっとした刺激が味わえるGスポット、まったり包み込む肉ツブの子宮ゾーンとカリを咥え込むフィニッシュゾーンに分かれています。優しく女性に犯されているような使い心地で射精後もそのまま過ごしたくなる程のふわとろ感は一度使えば病みつき間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/531g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4287位
半熟サキュバスホワイト 超絶ふわとろ極ソフト550g ミニ魔改造ローション付き
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
550g
-/5.0
¥3,278〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スロオナ用のふわとろオナホール
優しく包まれるような入れ心地の非貫通型オナホール。伸縮性抜群でねっとり吸い付く感触がたまりません。イボが全体をコロコロ刺激しゆっくりストロークさせながら長時間楽しむことが出来ます。スロオナが好きな人なら買って損はない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/621g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4288位
半熟サキュバスおっぱい『等身大・Iカップ・1.7Kg』
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

パイズリ
1,700g
-/5.0
¥14,000(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
Iカップの爆乳がリアルに再現されています
張りがあり柔らかい素材のおっぱい型おもちゃです。ぷにふわの触り心地は本物そっくりで撫でまわして挟み込んでと思う存分、おっぱいを堪能できます。床に置いて激しくパイズリしてもズレることが無いのでストレスなく楽しめ、おっぱい好きにはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H105xW290xD290mm/2,000g |
| 商品質量 | 1,700g |
関連タグ
4289位
半熟サキュバス外伝淫魔王サキュエス
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
560g
-/5.0
¥4,708(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超なめらかな感触が味わえるオナホール
極限のふわとろ感が味わえる非貫通型オナホール。前半は無数の触手が撫でまわす感触が味わえ、後半では狭穴がギュっと締め付ける感触が味わえます。最奥部は更に狭くなり優しくキュンと亀頭を締め付けクポクポと子宮に突っ込む感触がたまりません。なめらかでソフトな刺激が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW130xD80mm/660g |
| 商品質量 | 560g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4290位
半熟サキュ姉狭穴クリムゾン12連撃強襲ソフトタイプ魔改造ローション100ml付き
発売日 2020年12月18日
キテルキテル

非貫通
300g
-/5.0
¥3,278(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手の刺激が素晴らしくとろけてしまいます
12本の触手で全体を撫でまわすような感触が味わえる非貫通型オナホール。お勧めはローション少な目での使用です。ねっとり絡みつく感触が倍増し自然と我慢汁が溢れ出るほどの快楽に襲われます。この感覚は触手系でしか味わえないのでヒダ・イボの刺激に飽きた人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月18日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/430g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
