4321位
OL-欲情エスカレーション-
発売日 2021年2月8日
Teppen

非貫通
204g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで生き物のように吸い付く感触が最高です
ボコボコ吸盤が特徴の非貫通型オナホール。リアルな形状でもっちり柔肌の入れ心地がたまりません。ゾリゾリした感触の肉ヒダを味わいながら奥まで突っ込みストロークさせると全体を激しく吸い付き放さない感触はまるで若いOLとSEXしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月8日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/248g |
| 商品質量 | 204g |
関連タグ
4322位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT VILA
発売日 2021年2月25日
SODBASARA

カップ
-
4.0/5.0
¥1,033〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ビラビラの感触だけを追求したオナホール
連なったヒダ突起が優しく亀頭を刺激するカップ型オナホール。最初から最後までビラビラ感を堪能できます。まるで亀頭を舐めまわすように絡みつく感触とカリを小刻みに刺激する感触であっという間に射精してしまうほど気持ちがいい商品です。12.5㎝のロングボディで奥突きも味わえます。これは価格も含めて買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月25日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H187xW74xD74mm/156g |
| 付属品 | 分包ローション |
関連タグ
4323位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT CLI
発売日 2021年2月25日
SODBASARA

カップ
-
-/5.0
¥1,078〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
くりくりとした突起の感触がたまりません
つぶつぶ感のある無数の突起が全体をくりくりと攻め立てるように刺激するカップ型オナホール。痺れる様な強い刺激の連続で一度入れたら我を忘れてしごく程気持ちが良い商品です。特に最奥部のクリクリ感が素晴らしく敏感な亀頭を押し付けるように使用する事をお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月25日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H187xW74xD74mm/156g |
| 付属品 | 分包ローション |
関連タグ
4324位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT UNE
発売日 2021年2月25日
SODBASARA

カップ
-
-/5.0
¥1,078〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねうねとしたスジの感触がたまりません
うねうねとしたコブ付きのスジがにゅるにゅる絡みつく感触が味わえるカップ型オナホール。バキューム感も自分好みに調整できます。包み込まれるような感触が特徴でウレタン特有の痛さが全くありません。奥突き感もしっかり味わえてお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月25日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H187xW74xD74mm/156g |
| 付属品 | 分包ローション |
関連タグ
4325位
TENGA EGG WIND
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
54g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
縦型ウェーブのプルプル刺激!
連続して配置した縦型のウェイビングリブが、縦方向の刺激と横回転の刺激の両方に対応する非貫通型オナホール。どんな動きでも絶え間ない連続リブの快感が楽しめます。ゆっくりストロークさせて絡みつくような刺激を味わいながら使用する事をお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/54g |
| 商品質量 | 54g |
関連タグ
4326位
TENGA EGG STUD
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
50g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
六角突起のプツプツ刺激!
無数に配置されたエッジ感のある六角形の突起が、全方向からあらゆる場所を刺激する非貫通型オナホール。お勧めの使い方は全体に被せて揉んだり摘まんだりすることです。まるで焦らされているような感触が味わえその後、思いっきりしごけば最高の気持ちで射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/50g |
| 商品質量 | 50g |
関連タグ
4327位
TENGA EGG MESH
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
54g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
網目エッジのくっきり刺激!
全体に張り巡された厚みのある網目形状が、もっちりとしたエッジ刺激を生み出す非貫通型オナホール。肉厚で弾力感ある刺激がたまりません。全体をゾリゾリ擦るような快感を味わいながら激しくストロークさせるとあっという間に昇天してしまう程。サクっと短時間で抜きたいときにお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/54g |
| 商品質量 | 54g |
関連タグ
4328位
TENGA EGG TUBE
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
55g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続段差のツイスト刺激!
細かな連続段差をまとった大ぶりのリブによって縦にも横にも刺激することができる非貫通型オナホール。ストロークさせると全体を舐め回すような感触が味わえます。まるで優しい女性の口の中に似た挿入感でフェラ好きにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/55g |
| 商品質量 | 55g |
関連タグ
4329位
TENGA EGG CURL
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
56g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねり突起のゴロゴロ刺激!
複数の大型突起に設けられたカービングエッジがインパクトのある刺激を生み出す非貫通型オナホール。ゴロゴロとうねるようなダイナミックな動きとシャープなエッジ感がたまりません。柔らか素材でしっかり刺激を味わいながら抜きたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD50mm/56g |
| 商品質量 | 56g |
関連タグ
4330位
TENGA EGG RING
発売日 2021年2月18日
TENGA

簡易タイプ
57g
-/5.0
¥550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けリングのむっちり刺激!
極厚なリング状ディテールを配置した非貫通型オナホール。ぎゅっと締め付ける感触と3つのリングを抜ける快感、エッジ刺激が楽しめます。伸縮性抜群の素材で作られておりどんなサイズの人でも手軽に楽しめ、コスパ最高でお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月18日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H53xW53xD70mm/57g |
| 商品質量 | 57g |
関連タグ
4331位
クラスメイトの極上ア○ル
発売日 2021年2月24日
TamaToys

非貫通
370g
-/5.0
¥1,856〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナルSEXの感触がリアルに再現されています
直腸弁構造を再現した非貫通型オナホール。アナル特有の締め付けを感じながら挿入すると吸い込み絡みつく快感に襲われます。ねじ込むような感触は本物そっくり。腸壁に擦れる感触まで再現されておりアナル好きにはたまらない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD85mm/580g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4332位
被虐のアリューネ〜悲恋〜
発売日 2021年2月20日
ホットパワーズ

非貫通
285g
-/5.0
¥2,091〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付け感と撫でまわされる感触が最高です
タイトにフィットする非貫通型オナホール。スタンダードなサイズで使いやすい商品。触手に撫でまわされるようなこの感触は他の商品に無い感覚で、ゆっくりストロークさせて回転させながら快感を味わい最後は高速でしごきフィニッシュするのがお勧めの使い方です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月20日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/335g |
| 商品質量 | 285g |
関連タグ
4333位
オナクリスタル ピンク
発売日 2021年2月22日
KISS-ME-LOVE

カップ
345g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぎゅるぎゅると絡みつく感触が最高!
カップ着脱でハード、ソフト2種類の感触が味わえるカップ型オナホール。挿入するとすっぽり包み込むような全方位からのイボイボ感が味わえ、ぎゅるりと絡みつく感触とキュンキュン締め付ける感触が味わえます。挿入丸見えで視覚も楽しみたい人なら絶対満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月22日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW82xD82mm/400g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
4334位
オナクリスタル クリア
発売日 2021年2月22日
KISS-ME-LOVE

カップ
353g
-/5.0
¥1,738〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゾリゾリうねる搾り系の刺激です
ぷりぷり弾力の肉感インナーホール、バキューム感も楽しめるカップ型オナホールです。カップ着脱で、ハード、ソフト2つのプレイスタイルが楽しめます。吸い込まれるような挿入感とプリプリうねるような感触はまるで脈動する膣内のようです。激しくストロークさせてゾリゾリ感を味わいながらのフィニッシュはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月22日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW82xD82mm/408g |
| 商品質量 | 353g |
関連タグ
4335位
オナクリスタル スモーク
発売日 2021年2月22日
KISS-ME-LOVE

カップ
343g
-/5.0
¥1,504〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードとソフト2つの感触が味わえます
カップを付けたまま使用するとムギュッと肉感に包まれるハードなプレイ。カップから取り外して使用するとトロンと開放感たっぷりなゆるゆるプレイが楽しめます。挿入感も非常にリアルで本物そっくり。カップ型ホールとしてはかなり完成度の高い商品でこれは一度使う価値ありです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月22日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW82xD82mm/398g |
| 商品質量 | 343g |
関連タグ
4336位
名器の秘密
発売日 2021年3月24日
GPROJECT

非貫通
430g
3.0/5.0
¥2,467〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
飛び出すイボの特殊ギミック名器
ずっしり肉厚でリアルな挿入感、使う人に合わせて変化する高伸縮素材momochiを使用。内部には絡みつくイソギンチャクと、挿入すると飛び出すイボの特殊ギミックが入り口から奥まで360°びっしりついて、感度によって変化する女の子の膣内のように形状が変化します。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/500g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション、チャック付き収納袋 |
関連タグ
4337位
騎乗GIRL
発売日 2021年3月24日
PPP

大型
1,600g
-/5.0
¥8,892(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
思いっきり騎乗位が楽しめる2穴ホール
憧れの釘打ちピストンを再現した2穴ホール。思う存分騎乗位を楽しめます。前の部分はリアルな粘膜感と締め付けが特徴で本物そっくりの感触が味わえ、後ろの部分は不揃いのヒダがゾワゾワと刺激しアナル独特の感触が楽しめる商品です。激しく突きまくっても型崩れせずストレス無く使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H220xW190xD125mm/1,780g |
| 商品質量 | 1,600g |
関連タグ
4338位
【FANZA先行】 S1 NO.1 STYLE PREMIER CUP SOFT
発売日 2021年3月19日
エスワンナンバーワンスタイル

カップ
156g
4.0/5.0
¥1,045(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
広めのゆったりとした形状の入り口は挿入しやすく使いやすい
初心者でも使いやすいゆったり形状の入り口が特徴のカップ型オナホール。内部はリアルな快感が得られる構造です。ソフト素材を使用しているのでとろけるような感触が味わえます。手の握り具合で締め付けも自在にコントロールできます。カップホール初心者でも十分楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月19日 |
| メーカー | エスワンナンバーワンスタイル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H168xW65xD65mm/156g |
| 商品質量 | 156g |
関連タグ
4339位
【FANZA先行】 S1 NO.1 STYLE PREMIER CUP STANDARD
発売日 2021年3月19日
エスワンナンバーワンスタイル

カップ
156g
-/5.0
¥1,045(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
広めのゆったりした形状で使いやすいカップホール
ソフト素材で作られたカップ型オナホール。手の握り具合により締め付けも自由自在にコントロールできます。内部はリアルさを追求した構造で名器を再現した作りになっており、絡みつきしごかれる感触がたまりません。挿入し易く初心者にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月19日 |
| メーカー | エスワンナンバーワンスタイル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H168xW65xD65mm/156g |
| 商品質量 | 156g |
関連タグ
4340位
ヒダ感フリックヴァギナーニュ
発売日 2021年2月25日
RIDE(ライド)

非貫通
230g
-/5.0
¥902〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボヒダ好きにはたまりません
裏スジの刺激が気持ち良い非貫通型オナホール。挿入するとくにゅくにゅと動くイボヒダが全体を強く刺激します。ジョリジョリコリコリした感触は回転させるとさらに強くなり、ストロークさせるたびに押し込む感触も味わえて抜きすぎ注意の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月25日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/270g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
4341位
【Leten】 A380 電動ピストンヴァギナカップ(音声機能追加モデル) Ver.2
発売日 2021年3月1日
GALA

電動
780g
-/5.0
¥19,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エロエロ音声が楽しめる電動オナホール
本体は角度調整可能が可能で様々な体位で挿入している感覚が味わえます。まるで人肌のような柔軟性のあるホールはリアルな挿入感を実現。エロい音声が合わさりまるで本当にSEXしているような感覚が味わえ、これさえあれば風俗は必要ないと思う程、臨場感たっぷりのオナニーが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月1日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H360xW150xD120mm/804g |
| 商品質量 | 780g |
関連タグ
4342位
搾精 ちゅーる サキュバス
発売日 2021年3月3日
LOVEFACTOR

非貫通
290g
-/5.0
¥2,076(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
8つのギミックで絞り取られるような気持ちよさ
ぎっしり290gの肉厚な非貫通型オナホール。前半はコリコリとしたイボの感触が味わえ中間は絡みつくような膣内部の感触が味わえます。最奥部は激しく亀頭をゾリゾリ擦り付ける感触が味わえ、締め付け、刺激、バキューム感を8つのギミックでリアルに再現したこのホールは何度いってもまた突っ込みたくなる程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月3日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW130xD80mm/350g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
4343位
プリティラブ ブラックアーマーマスターベーター
発売日 2021年2月15日
トアミ

非貫通
394g
-/5.0
¥2,765〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ホール全体が圧迫される感触はキツキツの処女のようです
ブラックアーマーと呼ばれる脱着可能な硬い素材で覆われた非貫通型オナホール。挿入すると大小のヒダが絡みつくに肉肉しい感触が味わえます。全体をキュンキュン締め付ける感触はまるで処女の膣内。二層構造では味わえない締め付けが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月15日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW92xD90mm/400g |
| 商品質量 | 394g |
関連タグ
4344位
ドリフトスパイラル471
発売日 2021年3月2日
トイズハート

非貫通
471g
-/5.0
¥3,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4つの刺激が組み合わさったスパイラル構造のオナホール
ファーストタッチから最後まで包み込まれるような柔らかさが特徴の非貫通型オナホール。どの挿入角度でも360°ねじれた感触が味わえます。キュンキュン締まりコリコリ刺激されながら抜かれる感覚はまるで痴女。4つの異なる刺激に襲われ即抜きされる感覚がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/601g |
| 商品質量 | 471g |
| 付属品 | おなつゆスティック12mLローション |
関連タグ
4345位
かくれんぼ- 隠恋慕【フレーム内蔵で直立可!8.8キロの初心なトルソーオナホール】
発売日 2021年3月15日
YELOLAB

大型
8,800g
-/5.0
¥26,249(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ好きにはたまらないトルソーオナホール
自由な体位で少女を犯す体験が出来るトルソーオナホール。リアルに再現された2穴の挿入感がたまりません。素晴らしいこの粘膜感は本物の膣内に挿入しているよう。微乳とイカ腹の可愛らしいフォルムは理想のロリ体系で甘酸っぱい没入体験が最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月15日 |
| メーカー | YELOLAB |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H510xW355xD230mm/9,300g |
| 商品質量 | 8,800g |
| 付属品 | 発泡スチロールケース、オリジナルローション |
関連タグ
4346位
PREMIUM TENGA ORIGINAL VACUUM CUP FOR FRESHERS
発売日 2021年3月26日
TENGA

カップ
122g
-/5.0
¥825〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お買い得なプレミアウムモデル
新生活を応援する限定パッケージのPREMIUM TENGAです。カップホールでここまで気持ちが良い商品は無いと思えるほどクオリティの高い商品。滑らかな挿入感、くびれによって締め付けられてから解放感がたまりません。初心者でも使いやすい一度は試す価値のある商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月26日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H69xW69xD155mm/122g |
| 商品質量 | 122g |
関連タグ
4347位
欲情ギミック 覚醒 トロまんSoftエディション
発売日 2021年3月15日
マジックアイズ

非貫通
360g
5.0/5.0
¥2,042〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわで濃厚!緩急がたまらない
人妻のとろけるような膣内をリアルに再現した、やわらかくもしっかりと絡みついてくるオナホです。内部には緩急をつけて肉棒を締めつける3つのリングが埋め込まれています。安定の気持ち良さと、生々しいリアル感触を味わえるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月15日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW122xD79mm/450g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4348位
A10ピストンBASIC
発売日 2021年3月16日
RENDS(レンズ)

電動
1,425g
-/5.0
¥19,987〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手軽に楽しめる電動オナホール
コスパ最高の電動オナホール。シンプルな機能ですがしっかり快感が得られる優れものです。動きが単調で無理やり抜かれる機械の感触が全くありません。超低速でも、じわじわ押し寄せるような快感が味わえます。リアルに近いピストン感覚がたまらない商品で初めて電動オナホを買う人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月16日 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H370xW153xD130mm/1,725g |
| 商品質量 | 1,425g |
| 付属品 | クローバーβ |
関連タグ
4349位
A10ピストンSA専用ホール スティールα
発売日 2021年3月16日
VORZE

電動
288g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール この使い心地は処女のあそこです
前半のゾリゾリとした細溝を越えると、グッと狭くなった太溝へと侵入する、2段構えの王道的なV溝加工です。掻き分けて挿入するこの感触はまるで処女のあそこ。段差を越えるたび大きな刺激が走る特性はピストン機構との相性も抜群なので気持ち良く射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月16日 |
| メーカー | VORZE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/378g |
| 商品質量 | 288g |
関連タグ
4350位
A10ピストンSA専用ホール サッカーα
発売日 2021年3月16日
VORZE

電動
290g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール 女性がしゃぶりつくような感触が最高!
微細なイボを浮かべた舌パーツが隆起する疑似フェラタイプのオナホール。バキューム感もしっかり味わえ喉の奥まで咥え、吸い付いて放さないようなフェラの感触が味わえます。ゆっくりストロークさせて亀頭のコリコリ感を味わいながらのフィニッシュは病み付きになる程です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月16日 |
| メーカー | VORZE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/380g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
