4381位
素人名器 くーちゃん 20歳 アルバイト
発売日 2021年4月19日
あのこのカンパニー

非貫通
155g
-/5.0
¥1,480(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
若い女性のあそこの感触がリアルに再現されています
150㎜のロングボディでしっかり全体を包み込める非貫通型オナホール。挿入感が非常にリアルでとろとろ優しく包み込む粘膜の感触がたまりません。ギュウギュウと全体を締め付け吸い付く感触は若い女性そのもの。少し小さめの中型サイズハンドプレイに最適です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月19日 |
| メーカー | あのこのカンパニー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H158xW92xD48mm/190g |
| 商品質量 | 155g |
| 付属品 | パウチローション |
関連タグ
4382位
変身!魔法娘ちゃん 〜彼女のエッチな秘密〜
発売日 2021年4月13日
トイズハート

非貫通
455g
-/5.0
¥3,326〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入時の咥え込む感じがたまりません
人肌に近い感触の非貫通型オナホール。この商品の特徴は裏返る突起です。にゅるにゅるとした優しい感触を味わいながら突っ込むと突起が裏返りギュンギュンに締め上げます。出し入れするたびにこの突起が動くのでゆっくりストロークさせるだけで昇天間違いなし。この咥え込むような感触は一度味わえば病みつきになる程です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月13日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/581g |
| 商品質量 | 455g |
| 付属品 | おなつゆスティック12mLローション |
関連タグ
4383位
螺旋迷宮 〜コリヒダ肉壁連走〜
発売日 2021年4月13日
トイズハート

非貫通
260g
-/5.0
¥1,936〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コリコリ、ゾリゾリの高刺激が最高!
しっかり奥まで肉厚の非貫通型オナホール。全体をコリコリゾリゾリ刺激するこの感触は一度入れたら無心でストロークしてしまう程気持ちが良いです。密着感が素晴らしくまるで本物の膣に締め付けられている感触が味わえます。まるで犯されているよう強引な刺激はMな人にピッタリです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月13日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/363g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | おなつゆスティック12mLローション |
関連タグ
4384位
強気なふわびっち(FB001)
発売日 2021年5月24日
FANTASTICBABY

非貫通
140g
-/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわの名器が味わえるオナホール
ふわふわ素材の非貫通型オナホール。前半部分の大きなイボ突起が突破するたびコリっと締め上げ、後半のヒダが亀頭をゾリゾリ擦り上げます。ふわふわ素材でねっとり絡みつく感触が存分に味わえ、ローション多めで使うと優しく搾り取られるような感覚で射精できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月24日 |
| メーカー | FANTASTICBABY |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW55xD55mm/240g |
| 商品質量 | 140g |
関連タグ
4385位
連続絶頂!!カリなめる(FB002)
発売日 2021年5月24日
FANTASTICBABY

非貫通
395g
-/5.0
¥2,755(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリを集中的に舐められる感触がたまりません
柔らか素材でなめなめヒダが特徴の非貫通型オナホール。ローションの絡み付きが良くカリを連続刺激されても全く痛みがありません。押しても引いてもカリを集中的に責める構造でカリを舐め回されているような感覚が味わえます。この感触は使えばハマること間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月24日 |
| メーカー | FANTASTICBABY |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW115xD75mm/455g |
| 商品質量 | 395g |
関連タグ
4386位
【初回数量限定特別版】教え子は実は狐 御倉美雨
発売日 2021年4月22日
TamaToys

非貫通
320g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肌触り、刺激、締め付けのバランスが抜群のオナホール
萌え系好きにはたまらないパッケージの非貫通型オナホール。非常にバランスよく作られておりヒダが絡みつきゾリゾリとした刺激、ポルチオを突破するクポっとした刺激が病みつきになる商品です。触り心地や締め付け具合も素晴らしく初めてオナホを使う人、玄人共に納得できるクオリティ!
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月22日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD80mm/405g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4387位
プニマン コネクト Muff Dive
発売日 2021年4月22日
TamaToys

非貫通
260g
-/5.0
¥1,584〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らか素材でまったりユル系のオナホール
舐め回す感触がたまらない非貫通型オナホール。無数のツブツブが亀頭を包み込む快感は病み付きに!2か所設置された膣丘は通過するたびコリっと刺激します。ゆっくりストロークさせじっくり快感を味わえるオナホでユル系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月22日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD80mm/300g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4388位
TENGA SPINNER 04PIXEL SPECIAL SOFT EDITION
発売日 2021年4月22日
TENGA

カップ
130g
-/5.0
¥1,800〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり包み込む快楽がたまりません
人気のTENGA SPINNER【テンガ スピナー】に限定ソフトエディションが登場!繊細な階段状のリブが全体を包み込むように絡みついてしごかれる感触が気持ち良い商品です。最奥部では奥突きの感触も味わえます。この感覚が味わえるカップホールはこのシリーズだけですから一度は試す価値がありです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月22日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H56xW56xD140mm/190g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4389位
TENGA SPINNER 05BEADS SPECIAL SOFT EDITION
発売日 2021年4月22日
TENGA

カップ
130g
-/5.0
¥1,600〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフト系が好きな人なら大満足できると思います
人気のTENGA SPINNER【テンガ スピナー】に限定ソフトエディションが登場!連続する大小の突起が滑らかに刺激しストロークさせるたびに優しくしごかれる感触が味わえます。この感覚が味わえるカップホールはこのシリーズだけですから一度は試す価値がありです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月22日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H56xW56xD140mm/190g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4390位
TENGA SPINNER 06BRICK SPECIAL SOFT EDITION
発売日 2021年4月22日
TENGA

カップ
130g
-/5.0
¥1,980〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり包むソフトな快感
人気のTENGA SPINNER【テンガ スピナー】に限定ソフトエディションが登場!もっちりと締め上げる感触がたまりません。スピンギミック搭載でストロークさせると搾り取られるような感触が味わえます。この感覚が味わえるカップホールはこのシリーズだけですから一度は試す価値ありです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月22日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H56xW56xD140mm/190g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4391位
淫獣王国(びーすとキングダム)に転生した俺はもはや彼女達の性玩具(おもちゃ) たいがー
発売日 2021年5月28日
Loscul

非貫通
290g
-/5.0
¥2,522(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イカされる快感が味わえるオナホール
究極のゾリゾリ感が味わえる非貫通型オナホール。入れてすぐにヌレヌレのあそこが体験できる商品です。今までのタテスジ系ホールとは一線を画した背筋にまでぞわぞわっと来るような極限の高刺激ゾリゾリ感でイカされる感触が味わえます。Mな人ならこの感触はハマること間違いなし!
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月28日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW115xD65mm/340g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
4392位
淫獣王国(びーすとキングダム)に転生した俺はもはや彼女達の性玩具(おもちゃ) らびっと
発売日 2021年5月28日
Loscul

非貫通
280g
-/5.0
¥2,574(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
焦らされ弄ばれる感触がたまりません
とろふわ・ぷにぷにの非貫通型オナホール。規則的に作られた眺めのイボが優しく撫でまわすように全体を刺激し最深部では先端をぞわぞわとくすぐったく、焦らすように弄ぶ快感に包まれます。いつまでも戯れていたくなるような没入感で長時間じっくり楽しみたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月28日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW115xD65mm/330g |
| 商品質量 | 280g |
関連タグ
4393位
姉搾
発売日 2021年4月19日
MOPLETOYS

非貫通
310g
-/5.0
¥1,856(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
真空状態にしても肉厚感が楽しめます
人肌を思わせる滑らかで柔らかな素材の非貫通型オナホール。挿入するとゆるゆる突起が亀頭を包み込むように刺激し柔らかい肉壁がねっとり絡みつく感触が味わえます。奥は締め付けウィーブが亀頭を直撃!しっかり空気を抜いても肉厚感を損なわない310gのボディでゾゾゾっと擦れる感触が最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月19日 |
| メーカー | MOPLETOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW135xD75mm/386g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4394位
姉搾HARD
発売日 2021年4月19日
MOPLETOYS

非貫通
310g
-/5.0
¥1,856(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本気の締め付けが味わえるハード系オナホ
140㎜ロングボディが特徴の非貫通型オナホール。ヒダにゾリゾリ締め付け擦り上げるような感触が味わえます。このギチギチの密着快感はハード系が好きな人ならたまりません。ストロークさせるたびにキュンキュン締め上げあそこに食らいつくような刺激が味わえます。しっかり全体を包み込むのでゆっくり奥まで挿入してストローさせる使い方がお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月19日 |
| メーカー | MOPLETOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW135xD75mm/386g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4395位
SEXY MATE
発売日 2021年4月19日
MOPLETOYS

貫通
140g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
前と後ろの感触が味わえお買い得!
高密着な貫通型オナホール。横ヒダのゾリゾリズリズリ感が責め立てるような気持ちよさです。前後の穴に挿入する感触が1つで味わえるお買い品。特に後ろへの挿入はリアルな腸壁感が味わえるのでお勧めです。2穴を犯しまくる体験が手軽に楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月19日 |
| メーカー | MOPLETOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/192g |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4396位
キュっぷに!
発売日 2021年4月19日
MOPLETOYS

非貫通
230g
-/5.0
¥1,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
何度も何度もお世話になる程ハマりました
柔らか素材でキュンキュン締め付けられる感触がたまりません。バキューム感も楽しめる非貫通型オナホールです。絡みつくヒダを抜けるとぷにぷに快感!この圧倒的なヒダ感に襲われると我慢なんて無理です。何度も何度も使いたくなる程気持ちが良くて全て搾り取られるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月19日 |
| メーカー | MOPLETOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/258g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4397位
ワインドスクワッシュ
発売日 2021年4月19日
MOPLETOYS

非貫通
430g
-/5.0
¥2,599(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
甘噛みされるような感触がたまりません
肉厚たっぷりの密着快感仕様。430gと迫力満点の非貫通型オナホールです。内部はびっしりリングヒダが張り巡らされキューっという締め付け感が味わえます。奥まで突っ込みとぱくぱく、かぷかぷと甘噛みされるような感触が味わえ気持ち良く射精することが出来ます。バックから挿入するのがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月19日 |
| メーカー | MOPLETOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H125xW207xD78mm/586g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4398位
ワインドスクワッシュHARD
発売日 2021年4月19日
MOPLETOYS

非貫通
430g
4.0/5.0
¥2,599(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ギュウギュウ締め付ける高刺激のオナホール
430g迫力満点ボディの非貫通型オナホール。たっぷりの肉にギュウギュウ締め付けられる感触はまるで若い女の子の内部のようです。数か所に設置されたスクワッシュギミックが全体を挟み込むように刺激します。ギチギチのハード系が好きな方は絶対満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月19日 |
| メーカー | MOPLETOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW135xD75mm/506g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4399位
ダーヒー無双
発売日 2021年5月7日
プライム

非貫通
420g
-/5.0
¥2,851〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
緩急付けた刺激で圧倒的な射精感が楽しめます
ゆったりとしたストロークで長く楽しめる非貫通型オナホール。内部の細ヒダが程よく刺激し中折れの心配もありません。ポルチオ部分を通過するたびにポコっという感触が味わえます。ゆったりめの締まり具合でソフト系好きや柔らかめの人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月7日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW127xD80mm/480g |
| 商品質量 | 420g |
関連タグ
4400位
至高の瞬間3-君の花園を僕で満たしてあげる-
発売日 2021年5月11日
幻想アイテム屋

非貫通
158g
-/5.0
¥1,851(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで肉棒をねだるように吸い込まれるオナホール
ふわとろ仕様の非貫通型オナホール。挿入するとにゅるっとした感触が味わえ前半は粒イボのコリコリ刺激、後半はヒダが絡みつく感触が味わえます。奥まで吸い込まれるような感触がたまりません。隆起した部分を亀頭が通過するたびにクポクポと包み込み至高の時間が訪れます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月11日 |
| メーカー | 幻想アイテム屋 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/187g |
| 商品質量 | 158g |
関連タグ
4401位
至高の瞬間4-僕の色に染まったペット君は美しい-
発売日 2021年5月11日
幻想アイテム屋

非貫通
166g
-/5.0
¥1,851(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とろけるようにプルプルな感触がたまりません
リアルな造形と肌に吸い付くようなプルプル感の非貫通型オナホール。内部はびっしり粒イボが配置されストロークさせるたびに亀頭をコロコロ刺激し全体をキュンっと優しく締め上げます。とろけるような肉壁に包まれて優しく抜かれるこの快感は病みつき間違いなし!
商品詳細
| 発売日 | 2021年5月11日 |
| メーカー | 幻想アイテム屋 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/195g |
| 商品質量 | 166g |
関連タグ
4402位
プリティラブ ディープリッキングマスターベーター
発売日 2021年4月16日
トアミ

電動
450g
-/5.0
¥3,088(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭をペロペロされる快感が最高です
リアルでは味わえない悶絶するほどの快感が味わえる電動オナホール。生々しい膣の感触を味わいながら奥まで突っ込むと亀頭をペロペロ舐めまわされる感触が味わえます。締め付けながら舐めまわされるこの感触であっという間に抜かれてしまいます。これほど快感な電動オナホは他にない思うほどです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月16日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H210xW90xD90mm/500g |
| 商品質量 | 450g |
関連タグ
4403位
マガこれおりじん 極肌 アルティメットボディ ひまり ULTIMATE BODY
発売日 2021年4月30日
ケイ・エム・プロデュース

大型
26,000g
-/5.0
¥350,742(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この抱き心地は本物の女性です
骨入りの原寸大ダッチワイフ。素晴らしい抱き心地で女性の肌をしっかり再現しています。見た目も非常にリアルでおっぱい、あそこの作りが最高です。血管まで再現されていてリアルなドールを探していた人には絶対おすすめの商品!勿論、挿入した感触は本物そのもの。毎晩ヤリまくりたい人ならこの価格でも十分買いだと思います
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H880xW395xD285mm/27,500g |
| 商品質量 | 26,000g |
関連タグ
4404位
ユイラ インパルス YUIRA Impulse
発売日 2021年4月30日
ケイ・エム・プロデュース

電動
744g
-/5.0
¥14,794(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉厚で柔和な電動オナホール
10種類の振動と4種類の電動強力吸引が楽しめる電動オナホール。見た目もオシャレです。内部構造は複雑な突起を柔らかく安全なTPEで構成。舐めまわすような感触が味わえます。洗浄も簡単で初めて電動オナホを購入する人にはピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H310xW120xD105mm/950g |
| 商品質量 | 744g |
関連タグ
4405位
ようこそ!スケベエルフの森へ イヴリン
発売日 2020年11月27日
ルネGIFT

非貫通
210g
-/5.0
¥1,600(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハンドサイズで使いやすいオナホ
処女特有のメリメリとした感触が楽しめる非貫通型オナホール。卑猥に再現された入り口に突っ込むと絡みつくイボイボイが亀頭をコリコリ刺激します。メリメリと押し込むような感触と抜群の吸い付き具合がたまりません。手に馴染む大きさで使いやすいオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4406位
ようこそ!スケベエルフの森へ デルヴァ
発売日 2020年11月27日
ルネGIFT

非貫通
210g
-/5.0
¥1,600(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハンドサイズで使いやすく気持ちが良いオナホ
スクリューのようにうねった内部が全てを搾り取るように刺激する非貫通型オナホール。特に内部のヒダがゾリゾリ擦れて絡みつく感触は最高です。バキューム感も素晴らしく咥えて放さない感触がたまりません。オナホ初心者でも楽しめる刺激です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4407位
ようこそ!スケベエルフの森へ ミズリィ
発売日 2020年11月27日
ルネGIFT

非貫通
200g
-/5.0
¥1,600(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イキまくるこの快感がたまりません
吸い付くような肌触りの非貫通型オナホール。柔らかく包み込むような挿入感がたまりません。中央部のコブが通過するたびに亀頭を刺激しキュンキュン締め付ける快感はイッてもイッてもストロークしたくなる程。素晴らしいオナホだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4408位
OVA紫陽花の散ル頃に 紫ノ宮夏花の場合
発売日 2021年4月16日
ルネGIFT

非貫通
210g
-/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
紫ノ宮 夏花ちゃんとリアルに繋がれるオナホ
清純な紫ノ宮 夏花のイメージにピッタリの貫通型オナホール。挿入するとイボヒダが激しく亀頭を刺激し入り口から奥までねっとり絡みつくように全体をしごき上げます。貫通タイプでメンテも簡単。アニメに興味が無い方でも納得のクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月16日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4409位
OVA向日葵ハ夜ニ咲ク 東陽里の場合
発売日 2021年4月16日
ルネGIFT

非貫通
210g
-/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
東 陽里ちゃんとリアルに繋がれるオナホ
どんなセクハラにも耐える東 陽里ちゃんのあそこを再現した非貫通型オナホール。丸くてプニプニの感触は触っているだけで癒されます。内部は数珠つなぎのイボが舐めまわすように刺激しヌレヌレのあそこをリアルに再現。アニメに興味が無い人も満足できるクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年4月16日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

