4231位
Fantasy Sky(ファンタジースカイ)
発売日 2012年2月15日
トアミ

大型
3,700g
-/5.0
¥15,400(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2012年2月15日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H430xW335xD195mm/3,800g |
| 商品質量 | 3,700g |
| 付属品 | 単二電池×3本 |
関連タグ
4232位
国立オナホ研究所04 淫魔娘のドロップアイテムがヤバすぎる件。
発売日 2020年11月25日
JAPAN-TOYZ

貫通
160g
-/5.0
¥1,608(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H190xW140xD30mm/200g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4233位
HOTPIS INNER HOLE 03 BOTEJORI MITSUYA RIDER
発売日 2020年11月25日
JAPAN-TOYZ

非貫通
213g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H188xW95xD87mm/284g |
| 商品質量 | 213g |
関連タグ
4234位
GLEPIS BEAT
発売日 2020年11月25日
JAPAN-TOYZ

電動
823g
-/5.0
¥16,544(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H305xW195xD105mm/1,081g |
| 商品質量 | 823g |
| 付属品 | 充電用USBケーブル |
関連タグ
4235位
くちゅくちゅJaggy
発売日 2021年1月14日
RIDE(ライド)

非貫通
385g
-/5.0
¥2,200〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月14日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/475g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4236位
匠 生尻穴 竹内梨恵 (DVD同梱)
発売日 2021年1月22日
ルビー

アナル
250g
-/5.0
¥3,968(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | アナル |
| 外装 | H194xW137xD67mm/405g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
4237位
匠 生尻穴 竹内梨恵
発売日 2021年1月22日
ルビー

アナル
250g
1.0/5.0
¥3,297(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、竹内梨恵のコラボ商品
本物のアナルを忠実に再現した非貫通型オナホール。挿入できるのはアナル部分だけですがおまんこの形状もリアルに再現されています。挿入するとキツい締め付けと腸壁を擦るゾリゾリ感が味わえます。この無理やりねじ込むような感触は本物そっくりでアナルSEXを体感した人には絶対おすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | アナル |
| 外装 | H194xW137xD67mm/330g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
4238位
銀口淫お姉さん Illustration by ヨッコラ [作家認定商品][ローション付属]
発売日 2020年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![銀口淫お姉さん Illustration by ヨッコラ [作家認定商品][ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8611/ho8611ps.jpg)
フェラホール
370g
4.6/5.0
¥2,405〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上あご、下あごのギミックで上下逆さにすると2種類の快感が!
スベスベお肌にリアルな唇が付いたフェラホール。上あごにはこりっと亀頭を刺激する前歯と優しく包み込むヒダヒダ、クポクポくにゅくにゅの喉奥を配置。下あごにはいやらしいベロを忠実に再現してあります。上下逆さにすることで違った刺激が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H193xW107xD82mm/500g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4239位
フォクシーホール プラス 逢見リカ FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 逢見リカ FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8612/ho8612ps.jpg)
非貫通
265g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
艶かしさと控えめを含みつつ積極的でまったりとした刺激が得られます
外側は滑らかで内部はしっとりとした素材を用いて作られた非貫通オナホ。265gとちょうどよい重量感です。艶めかしさと控えめな感覚がありながら積極性がありまったりとした刺激があなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4240位
フォクシーホール プラス 永瀬ゆい FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 永瀬ゆい FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8613/ho8613ps.jpg)
非貫通
265g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キュウキュウと全体を締め上げられる感覚に陥ります
しっとりとしてすべすべな触り心地を採用されている非貫通オナホです。外は柔らか中はしっとりの二重構造。そんなオナホを使用することでキュウキュウと全体を繰り返し締め付け締め上げられるような快楽を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4241位
フォクシーホール プラス 佐知子 FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 佐知子 FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8614/ho8614ps.jpg)
非貫通
260g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
サオを丁寧に舐め回されている感覚がします
大人カワイイAV女優「佐知子」をモデルとした非貫通オナホ。外は柔らか中はしっとりの二重構造を特徴としています。クッポクッポとサオを丁寧に舐め回す佐知子の姿を想像できるような感覚に陥ります。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4242位
フォクシーホール プラス 渚みつき FOXY HOLE Plus [ローション付属]
発売日 2021年2月28日
株式会社トップ・マーシャル
![フォクシーホール プラス 渚みつき FOXY HOLE Plus [ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8615/ho8615ps.jpg)
非貫通
270g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
可愛らしい挿入口だが奥はキツキツのオナホです
しっとりもっちりすべすべ素材の非貫通オナホ。可愛らしい挿入口ではありながら奥はキツキツスポットで強く締め上げられる快楽を得られます。キュートで強引な女の子とのひとときを再現することが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2021年2月28日 |
| メーカー | 株式会社トップ・マーシャル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4243位
【先行予約数量限定特別版】綾女-AYAME-
発売日 2021年1月22日
TamaToys

非貫通
380g
-/5.0
¥1,889〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この上ない密着感あるオナホです
全体をしっかり包み込めるロングタイプで重量380gの非貫通オナホ。まったりとした刺激が楽しめます。しかし一番の特徴は驚きの密着感。これを超えるオナホは他にはありません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD80mm/430g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4244位
4代目 日暮里版 真性 極上生腰 橋本ありな
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

大型
7,000g
-/5.0
¥26,400(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お尻好き必見。超人気AV女優の美尻が再現されたオナホです
超人気AV女優「橋本ありな」の美尻を見事に再現された非貫通オナホ。後背位から挿入はもちろん相互挿入も出来るなど、超人気AV女優とヤっているかのような夢のシチュを味わうことが出来ます。お尻好き必見商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H230xW366xD366mm/7,600g |
| 商品質量 | 7,000g |
関連タグ
4245位
激フェラ 絶淫ベロテク 永井マリア
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
410g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちりお姉さんのねっとりフェラプレイが実現します
AV女優「永井マリア」のフェラプレイが再現される非貫通オナホ。永井舌と淫口喉がここにあります。むっちりお姉さんの濃厚なるフェラ感触を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4246位
激フェラ 超淫ベロテク 君島みお
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
420g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美人お姉さんの濃厚な快楽が得られます
AV女優「君島みお」にフェラされている感覚が得られる非貫通オナホ。少しトガった長い舌によるミゾから棒まで行き渡る快楽は大変極上です。美人お姉さんの濃厚なフェラプレイを再現されます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/710g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4247位
激フェラ 淫絶バキューム 枢木あおい
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
420g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
可愛らしい舌でねっとりと絡みつかれる快楽が再現されます
AV女優「枢木あおい」にフェラされているかのようなシチュを作り出すために生まれた非貫通オナホ。彼女の可愛い舌と柔歯が忠実に再現されています。ロリかわ女優のねっとり絡みつく快楽がここにあります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/710g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4248位
ぷるるん巨乳 もぎたて スク水美○女 石原希望
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
800g
-/5.0
¥3,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ジョリジョリとした感触が得られます
AV女優「石原希望」の非貫通オナホ化。ヒダ筋が螺旋にうごめく内部となっています。じょりじょりした快感を得られながら好き水半脱ぎ挿入シチュを楽しむことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H230xW140xD106mm/1,115g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4249位
新 電動 ローリングフェラボンバー 深田えいみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
550g
3.0/5.0
¥5,280(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
口がくねって舐め回すローター付きフェラホール
強弱調節可能なローターが入って、振動しながらべろべろと舐め回すフェラホールで深田えいみちゃんとのご奉仕濃厚フェラプレイが楽しめます。ほどよい硬さの素材が快感を与えます。リアルで絶妙な形状で、乳首にも使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H200xW90xD90mm/650g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4250位
えあ★まん 同級生 蒼空ふうか
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
340g
-/5.0
¥1,958(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おしとやかなあの娘の初々しい味が得られます
控えめなラビア、キツキツな入り口、そして初々しさ感じるピンク色の秘部を持つオナホ。内部は連続イボイボを持っています。おしとやかな同級生の初々しい感触をしっかりと再現されている非貫通商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD75mm/420g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4251位
えあ★まん 同級生 涼風みう
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
330g
-/5.0
¥1,958(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
初々しさの感じるぷるぷるな感触が得られます
開きかけの秘密のつぼみ、キツキツの入り口、そして初心なピンク色の秘部。初々しさの感じる女の子の非貫通オナホ化です。ぷるぷるな感触が得られるのはこのオナホだけ。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD75mm/420g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4252位
えあ★まん 同級生 空花はのん
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
350g
-/5.0
¥1,958(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷるぷるな感触が得られます
オマセなビラビラ、キツキツの入り口、そしてピンク色の秘部を持つ非貫通オナホです。見た目はおしゃれなツインカラーで初々しさを見事に表現。ぷるぷるな感触があなたを待っています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD75mm/420g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4253位
ののみのふわ乳まん
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
480g
-/5.0
¥2,252〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おっぱい好きには極上の商品。なんと挿入もできます
AV女優「石原希望」のおっぱいを再現された非貫通オナホ。リアルな乳首にもみ心地の良いおっぱいに加え、挿入口も付いているのでパコパコ出来ます。おっぱい好きにはこの上ない極上の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H113xW110xD110mm/562g |
| 商品質量 | 480g |
関連タグ
4254位
名器の証明 零 ファイルNo.ZERO 相沢みなみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
800g
-/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
外はしっかり内はまったりと二重の素材による独特な快楽が得られます
800gの重量が生み出すリアルに再現されたAV女優「相沢みなみ」がモデルの非貫通オナホ。外はしっかりとして内部はまったりとした素材が使われています。2つの異なる素材がぶつかり合うことで得られる独特の快楽があなたを襲います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/1,050g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4255位
リアルペ○ストレーナー ホワイトアウト
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

貫通
155g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上下でそれぞれ違う感触をこれ1つで味わうことが出来ます
手コキで味わえる自然な感覚を最大限に活用された貫通オナホ。上はヒダ群が絡みつくように襲い、下はリアルな膣道が待っています。2つの異なる感触をこれ1つで一気に味わうことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H158xW100xD60mm/210g |
| 商品質量 | 155g |
関連タグ
4256位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 相沢みなみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メイドのAV女優のプチプチアナルを独り占めできます
AV女優「相沢みなみ」の非貫通オナホ化。開いたビラビラがリアルに再現され、更に細かいイボイボが密集されていますことでプチプチとした感触を得られます。メイドのAV女優の名器を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4257位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 枢木あおい
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリメイド好きにはたまらないプリプリ名器です
AV女優「枢木あおい」の非貫通オナホ化。控えめなビラビラが余計に淫らに見えます。ロリメイド好き必見。プリップリッな快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4258位
美人メイド 名器で即ハメご奉仕! 深田えいみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優がオナホ化しあなたをいつでもどこでもご奉仕します
AV女優「深田えいみ」の非貫通オナホ化。コリコリねっとりな快感を再現されています。即ハメ可能いつでもどこでも使用可能。メイドと化したAV女優のリアルな穴を独り占めできます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/555g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4259位
極上美女のHな穴 2 椎名そら
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
500g
-/5.0
¥4,202(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
きつきつに締め付けるAV女優の穴を手に入れることができます
AV女優「椎名そら」の非貫通オナホ化。ねっとり絡みつき、更に挿入時ジョリジョリ刺激しピストンときに付け根をぎゅぎゅっと締め付けます。AV女優のきつきつ穴を手に入れられる夢のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD95mm/600g |
| 商品質量 | 500g |
関連タグ
4260位
萌えあがる誘惑若妻 完熟名器物語
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
580g
4.0/5.0
¥7,040(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
完熟した若妻のようにねっとり柔らかく絡みつくオナホール
ずぼっと飲み込む挿入感がクセになる非貫通型オナホール。抜群の締め付け感と大きなカズノコ天井が全体を優しく刺激します。まるで完熟した若妻のような優しさは甘えたくなるほど。我慢できずに自然と腰振りしてしまうほど気持ちがいいオナホでお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW120xD155mm/825g |
| 商品質量 | 580g |
関連タグ
