4171位
GRIP GLIDE Supreme Purple Normal
発売日 2020年12月24日
T-BEST

カップ
261g
-/5.0
¥2,025(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H190xW80xD80mm/294g |
| 商品質量 | 261g |
関連タグ
4172位
GRIP GLIDE Extreme Orange Hard
発売日 2020年12月24日
T-BEST

カップ
268g
-/5.0
¥2,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H190xW80xD80mm/300g |
| 商品質量 | 268g |
関連タグ
4173位
GRIP GLIDE Ultimate Black Hard
発売日 2020年12月24日
T-BEST

カップ
271g
-/5.0
¥2,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H190xW80xD80mm/303g |
| 商品質量 | 271g |
関連タグ
4174位
GOKU-IBO VIRGIN[極イボばーじん]
発売日 2020年12月24日
GPROJECT
![GOKU-IBO VIRGIN[極イボばーじん]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8538/ho8538ps.jpg)
非貫通
430g
-/5.0
¥3,024(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/500g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4175位
PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000極生EXCITE
発売日 2020年12月24日
GPROJECT
![PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000極生EXCITE](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8539/ho8539ps.jpg)
大型
1,000g
-/5.0
¥4,950〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/1,141g |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4176位
JAPANESE REAL HOLE +ふぇら 安齋らら
発売日 2020年12月24日
EXE

フェラホール
323g
1.0/5.0
¥1,804〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、安齋ららのコラボ商品
安齋ららのソフトタッチフェラと極上名器が両方味わえる超お得な2wayホール。貫通型で洗浄も簡単です。フェラサイドは唇の柔らかい感触と甘噛みされ舐めまわされる感触が味わえます。おまんこサイドでは抜群の締め付け感と裏スジをゾリゾリ刺激する感触が味わえます。2つの感触を存分に味わえるお得なホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H175xW120xD80mm/398g |
| 商品質量 | 323g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4177位
JAPANESE REAL HOLE 安齋らら
発売日 2020年12月24日
EXE

非貫通
220g
-/5.0
¥1,089〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/266g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4178位
発情デルタ
発売日 2020年12月24日
MOUSOU-TOYS

大型
1,800g
-/5.0
¥5,576〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月24日 |
| メーカー | MOUSOU-TOYS |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H260xW220xD140mm/2,168g |
| 商品質量 | 1,800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4179位
ONA砲 ドラゴンパワー レジスタンス
発売日 2020年11月24日
おながん

非貫通
300g
-/5.0
¥2,402(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月24日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/380g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
4180位
淫惑サジェスチョン 極-Supreme-【フレキシブルフレーム内蔵で人体と同じ股関節可動を実現!】
発売日 2020年11月27日
maccosjapan

大型
6,000g
4.5/5.0
¥13,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルさを追求した2穴ホール
人体と同じ股関節可動を実現させるフレキシブルフレームを内蔵した大型の2穴ホール。正常位・後背位・騎乗位・素股と様々な体勢で楽しめます。見た目、感触、挿入感と全てがリアルに作られており太とも付きのリアルホールをお探しの方なら買って損は無いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H405xW290xD200mm/6,400g |
| 商品質量 | 6,000g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
4181位
ヴァージンループトリニティ
発売日 2020年11月25日
RIDE(ライド)

非貫通
600g
4.0/5.0
¥2,620〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3面肉厚のぎゅうぎゅう感がたまらないオナホール
ヴァージンループと萌え穴トリニティで圧倒的な肉厚感を味わえる非貫通型オナホール。使いやすい大きさでボリューム感が素晴らしいです。強いゾリゾリ感が味わえ裏筋にヒダが当たる感触がしっかり味わえます。大きいサイズなので床オナ好きにもお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月25日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/690g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4182位
にじげんカノジョ にじカノマジハメHOLE 小日向やよい [ゲーム内特典コード付き][ローション付き]
発売日 2020年11月30日
株式会社カラット
![にじげんカノジョ にじカノマジハメHOLE 小日向やよい [ゲーム内特典コード付き][ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8551/ho8551ps.jpg)
非貫通
265g
4.1/5.0
¥1,909(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
小日向やよいちゃんと繋がれるオナホール
にじトークPROJECT公式認定の非貫通型オナホールです。ゲーム内特典コードが付いているのでやよいちゃんとのリアルなプレイが楽しめます。キツキツで内部のツブがリズミカルに刺激するこの感触はアニメファンでなくても十分楽しめるクオリティ。キツキツ好きにはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | 株式会社カラット |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4183位
にじげんカノジョ にじカノマジハメHOLE 藤原未央 [ゲーム内特典コード付き][ローション付き]
発売日 2020年11月30日
株式会社カラット
![にじげんカノジョ にじカノマジハメHOLE 藤原未央 [ゲーム内特典コード付き][ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8552/ho8552ps.jpg)
非貫通
250g
5.0/5.0
¥1,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゲームをそのまま再現!感情も共有!
恋愛チャットゲーム「にじげんカノジョ」公式オナホ。ゲームと連動して楽しめるゲーム内特典コード付き商品です。「にじげんカノジョ」でお馴染みの藤原未央ちゃんの膣内を完全再現。二次元の女の子とリアルに繋がれる夢のような商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | 株式会社カラット |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/300g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4184位
にじげんカノジョ にじカノマジハメHOLE 碧井エリカ [ゲーム内特典コード付き][ローション付き]
発売日 2020年11月30日
株式会社カラット
![にじげんカノジョ にじカノマジハメHOLE 碧井エリカ [ゲーム内特典コード付き][ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8553/ho8553ps.jpg)
非貫通
260g
4.8/5.0
¥1,909(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2次元女子と繋がるアニメ系オナホール
碧井エリカちゃんのぷるるんおまんこを完全再現した非貫通型オナホール。2次元女子と繋がる快感はアニメファンなら大喜び!ストレート構造で挿入すると連続するヒダがねっとり絡みついてきます。前半、最奥部に設置されたイボイボが亀頭を刺激しもっと激しく動かしてとおねだりされているような快楽が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | 株式会社カラット |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4185位
kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 星なこ [ローション付き]
発売日 2020年11月30日
ケイ・エム・プロデュース
![kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 星なこ [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8554/ho8554ps.jpg)
非貫通
320g
4.0/5.0
¥1,197〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、星なこのコラボ商品
むにむにと挿入を拒むような感触が特徴的な非貫通型オナホール。内部もクポクポと抵抗する感覚が味わえます。中央手前ではカリに引っかかるような快感が味わえこの刺激がたまりません。全く不快感の無いホールで買って良かったと思えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW110xD85mm/450g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4186位
kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 今井夏帆 [ローション付き]
発売日 2020年11月30日
ケイ・エム・プロデュース
![kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 今井夏帆 [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8555/ho8555ps.jpg)
非貫通
320g
4.0/5.0
¥1,197〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、今井夏帆のコラボ商品
入れた瞬間から気持ちがいい非貫通型オナホール。挑発的に小粒突起がリズムよくにゅるにゅると全体をしごき上げ、コブコブと亀頭を擦り付けるような感触が味わえます。エッチなギャルのイメージ通りのオナホでこの快感は病みつきになるほどです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW110xD85mm/450g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4187位
kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 奏音かのん [ローション付き]
発売日 2020年11月30日
ケイ・エム・プロデュース
![kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 奏音かのん [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8556/ho8556ps.jpg)
非貫通
320g
4.0/5.0
¥1,197〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、奏音かのんのコラボ商品
キツキツに締め上げる感触が味わえる非貫通型オナホール。内部の突起が細かく突いているので締め付けだけでなくしっかり刺激が味わえます。特に最奥部のゾワゾワした亀頭の感触がたまりません。これはかのんちゃんファンでなくても試す価値のあるホールでお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW110xD85mm/450g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4188位
kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 八乃つばさ [ローション付き]
発売日 2020年11月30日
ケイ・エム・プロデュース
![kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 八乃つばさ [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8558/ho8558ps.jpg)
非貫通
320g
4.0/5.0
¥1,197〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、八乃つばさのコラボ商品
ユル系の非貫通型オナホール。挿入口が12㎜と大き目でぬるっとした感触が味わえます。内部は縦横無尽に這い回るヒダがヘビのように絡みつき奥まで突っ込むとプリプリのツブツブ突起が亀頭を激しく刺激します。ユル系なのに強引に亀頭を刺激するホールでしっかり内部を感じることが出来ます。これはお勧めのユル系ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW110xD85mm/450g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4189位
kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 松本いちか [ローション付き]
発売日 2020年11月30日
ケイ・エム・プロデュース
![kmp PREMIUM HOLE プレミアムホールDX 松本いちか [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8559/ho8559ps.jpg)
非貫通
320g
4.5/5.0
¥1,197〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、松本いちかのコラボ商品
本物そっくりの肉感を再現した非貫通型オナホール。挿入するときゅっと締め付け中間部分のイボが出し入れするたびに竿を刺激します。入り口の狭さと挿入後の包み込むような感覚は松本いちかのイメージをそのまま再現したように感じる商品です。抜く時まで気持ちが良いお勧めのホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW110xD85mm/450g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4190位
セブンティーン アルファ
発売日 2020年12月2日
トイズハート

非貫通
250g
4.9/5.0
¥2,698〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パイプギミック内蔵でリアルな子宮口を再現
外から手でパイプギミックを握ると子宮口が感じられる非貫通型オナホール。ストレート構造で入り口にはローションの渇きを防止する加工がされているので長時間使用しても快感が継続します。内部はまったり絡みつく優しい締め付けとランダムに配置された突起が亀頭全体を刺激して射精へと導きます。エア抜きするとバキューム効果が増大しさらに密着度が増します。本物以上の快感を求める方でも満足できる仕上がりです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD65mm/387g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4191位
アナタのいいなり ツンデレオナドール
発売日 2020年12月3日
LOVEFACTOR

非貫通
320g
-/5.0
¥1,485〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月3日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/400g |
| 商品質量 | 320g |
関連タグ
4192位
PREMIUM TENGA ORIGINAL VACUUM CUP
発売日 2020年12月17日
TENGA

カップ
154g
-/5.0
¥841(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/154g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
4193位
PREMIUM TENGA SQUEEZE TUBE CUP
発売日 2020年12月17日
TENGA

カップ
129g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW83xD65mm/129g |
| 商品質量 | 129g |
関連タグ
4194位
PREMIUM TENGA ROLLING HEAD CUP
発売日 2020年12月17日
TENGA

カップ
154g
-/5.0
¥841(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/154g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
4195位
PREMIUM TENGA DUAL FEEL CUP
発売日 2020年12月17日
TENGA

カップ
188g
3.0/5.0
¥1,039(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふたつの刺激が楽しめるプレミアムバージョン
特別仕様のテンガカップです。ハードな締め付けが楽しめるビターサイドは、大きな突起で亀頭を刺激するビッチ系。ソフトな刺激でやさしく昇天へ導いてくれるスイートサイド、はひだひだがまとわりついてねっとりいやらしいお姉さん系です。ひとつで2度おいしいテンガをご賞味あれ。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW67xD67mm/188g |
| 商品質量 | 188g |
関連タグ
4196位
PREMIUM TENGA AIR CUSHION CUP
発売日 2020年12月17日
TENGA

カップ
204g
-/5.0
¥1,045(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月17日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/204g |
| 商品質量 | 204g |
関連タグ
4197位
なぎさの濡れた淫貝
発売日 2021年1月27日
FirstStar

非貫通
460g
4.5/5.0
¥2,393(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフト仕上げで柔らかく包み込むようなオナホール
肉厚密着感がたまらない非貫通型オナホール。無数のつぶつぶが縦横無尽にまとわりつく感覚が病みつきになります。ソフト系のホールですがしっかり刺激が得られるので遅漏の方でも楽しめる商品です。全長16㎝と長いボディはしっかり全体を包み込み一度咥えたら放しません。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月27日 |
| メーカー | FirstStar |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD69mm/507g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4198位
まじカルッ!〜ギガスリット〜
発売日 2020年12月12日
Teppen

カップ
55g
-/5.0
¥396(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月12日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW65xD65mm/55g |
| 商品質量 | 55g |
関連タグ
4199位
まじカルッ!〜バブルタッチ〜
発売日 2020年12月12日
Teppen

カップ
55g
-/5.0
¥396(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月12日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW65xD65mm/55g |
| 商品質量 | 55g |
関連タグ

