4141位
PUNIANA VIRGIN[ぷにあなばーじん]
発売日 2020年11月24日
GPROJECT
![PUNIANA VIRGIN[ぷにあなばーじん]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8493/ho8493ps.jpg)
大型
1,000g
-/5.0
¥5,620〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H240xW210xD110mm/1,300g |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
4142位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT GALAXY
発売日 2020年10月22日
SODBASARA

カップ
-
-/5.0
¥1,078(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月22日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H187xW74xD74mm/156g |
関連タグ
4143位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT BLACK HOLE
発売日 2020年10月22日
SODBASARA

カップ
-
-/5.0
¥1,078(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月22日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H187xW74xD74mm/156g |
関連タグ
4144位
VS BLOSSOM ペッシェ
発売日 2020年10月16日
トイズサカイ

非貫通
105g
-/5.0
¥1,202(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月16日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/130g |
| 商品質量 | 105g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4145位
VS BLOSSOM ミズキ
発売日 2020年10月16日
トイズサカイ

非貫通
125g
-/5.0
¥878(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月16日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/150g |
| 商品質量 | 125g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4146位
VS BLOSSOM メイファ
発売日 2020年10月16日
トイズサカイ

非貫通
125g
-/5.0
¥822(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月16日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/154g |
| 商品質量 | 125g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4147位
ERECT EVOLUTION
発売日 2020年10月21日
TamaToys

電動
525g
-/5.0
¥6,652〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月21日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H243xW92xD92mm/640g |
| 商品質量 | 525g |
| 付属品 | USB充電ケーブル |
関連タグ
4148位
搾精病棟 〜性格最悪のナースしかいない病院で射○管理生活〜
発売日 2020年10月21日
TamaToys

非貫通
400g
-/5.0
¥561〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月21日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/465g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4149位
あだると放送局〜綾姉のぷにぷにオナホール〜 CV伊ヶ崎綾香
発売日 2020年10月21日
TamaToys

非貫通
340g
-/5.0
¥2,534〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月21日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD85mm/550g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4150位
虜囚となった姫騎士の孕ませ輪●極上名器
発売日 2020年10月21日
TamaToys

非貫通
560g
-/5.0
¥2,851〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月21日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD85mm/670g |
| 商品質量 | 560g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4151位
天使爛漫 今井夏帆- TENSHI RANMAN- 880g [ローション付き]
発売日 2020年10月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 今井夏帆- TENSHI RANMAN- 880g [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8504/ho8504ps.jpg)
非貫通
880g
5.0/5.0
¥3,000〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちむち黒ギャルAV女優のおまんこを満喫
むっちりつるスベ肌が人気のビッチ系黒ギャル女優「今井夏帆」の挑発的なカラダを再現した公式認定オナホールです。ムチムチの肌素材に、出し入れするたびにニュルニュルと動いて絡みつくぷっくり、つぶつぶ、ヒダヒダの膣内を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H223xW135xD107mm/1,065g |
| 商品質量 | 880g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4152位
天使爛漫 松本いちか- TENSHI RANMAN- 880g [ローション付き]
発売日 2020年10月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 松本いちか- TENSHI RANMAN- 880g [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8505/ho8505ps.jpg)
非貫通
880g
5.0/5.0
¥3,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
今ドキ女優のボディをそのまま味わえる大ボリュームオナホ
人気のちっぱい女優「松本いちか」公式認定のホールです。ハリのある美少女の弾力をそのまま再現した素材に、正面は松本いちかを再現した膣口がくぱぁと広がる仕様。むちむちの膣内もヒダヒダつぶつぶが複雑ながらも丁寧につくられています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H223xW135xD107mm/1,065g |
| 商品質量 | 880g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4153位
生感ラビアン
発売日 2020年10月27日
RIDE(ライド)

非貫通
370g
5.0/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
複雑に入り組んだ肉感たっぷり名器
たっぷり肉厚の生感覚オナホールです。スキンはもちもちの高弾力素材がたっぷり伸びて包み込むバンジータッチ素材を使用。内部は無数のヒダが複雑に入り組み、ビラビラがくちゅくちゅと揺れる気持ちよさを味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月27日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/460g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4154位
Nana RIPPLING
発売日 2020年10月24日
メイト

非貫通
440g
-/5.0
¥2,178〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月24日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/530g |
| 商品質量 | 440g |
関連タグ
4155位
COBRA LIBRE2
発売日 2020年8月24日
FunFactory

亀頭責め
304g
-/5.0
¥17,391(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | FunFactory |
| 原産国・地域 | ドイツ |
| タイプ | 亀頭責め |
| 外装 | H190xW95xD80mm/426g |
| 商品質量 | 304g |
関連タグ
4156位
快姦 〜淫欲フェロモン〜
発売日 2020年11月4日
トイズハート

非貫通
285g
-/5.0
¥2,051〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW80xD155mm/382g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4157位
快姦 〜孕ませホルモン〜
発売日 2020年11月4日
トイズハート

非貫通
285g
4.0/5.0
¥1,830〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絞り取るようなボテヒダがたまりません
高刺激でキツ系の非貫通型オナホール。不規則な肉螺旋がヌチョヌチョと動き回るように全体に絡みつき搾り取るような強い刺激が味わえます。リアルな感触がしっかり味わえ中出しで妊娠させる体験が出来ます。高品質素材のばーじんスキンボディを使っているので本物感半端ない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW80xD155mm/382g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4158位
メイドさんのご奉仕
発売日 2020年11月4日
トイズハート

非貫通
457g
4.0/5.0
¥3,024〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ワンランク上の快感が味わえるリアルなオナホ
リアルな粘膜がまったり刺激する非貫通型オナホール。挿入すると立体粘膜構造が全体を優しく包み込みます。ひとつひとつのヒダが絡みつく感触がしっかり味わえます。ローションの絡みつきが素晴らしいので長時間楽しむには最適です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW80xD155mm/587g |
| 商品質量 | 457g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4159位
茜音 (通常盤)
発売日 2020年11月19日
TamaToys

非貫通
360g
5.0/5.0
¥2,079〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絡みつくスローな快感
まったりねっとりと絡みつく大人の膣内を再現したとろけるような商品です。リアルな造形の入り口からゆっくり挿入するととろりと吸い付く無数の波状のヒダが滑らかで深い快感を呼び起こします。空気を抜くことでミミズ千匹が蠢くような膣内を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD85mm/570g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4160位
ヴァージンループストロングピッチハード
発売日 2020年11月12日
RIDE(ライド)

非貫通
375g
3.3/5.0
¥1,515〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピッチ2mmの強激ヴァージンループが激しい快感を生み出します
太ヒダの高刺激が特徴の非貫通型オナホール。極太2㎜のヒダヒダが全体をゾリゾリと擦るように刺激します。ハードな感触ですが痛さも無く激しく出し入れしても気持ちよさが継続します。ハード系が好きな方なら絶対買いの商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月12日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/465g |
| 商品質量 | 375g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4161位
甘噛み!!凄フェラストローク 弥生みづき
発売日 2020年10月10日
Pstoy

フェラホール
420g
-/5.0
¥2,393(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月10日 |
| メーカー | Pstoy |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD75mm/470g |
| 商品質量 | 420g |
関連タグ
4162位
えちえち●バサミ
発売日 2020年10月19日
A-ONE

非貫通
295g
5.0/5.0
¥1,630〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付け自在の絶妙な圧迫感!
純国産素材を使用し、革新的な気持ち良さを追求した高品質なアイテムです。手に馴染むグリップ構造で、力加減を調節すれば、自分好みの最高の締め付け感を味わえます。縦ヒダ、ボコボコ突起、がっぷりホールドする子宮口で絶頂に!
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW110xD70mm/340g |
| 商品質量 | 295g |
関連タグ
4163位
まるごと陰●(ク●トリス)
発売日 2020年10月19日
A-ONE

非貫通
180g
-/5.0
¥897(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD55mm/210g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4164位
TENGA FLIP WARMER
発売日 2020年11月19日
TENGA

ウォーマー
195g
-/5.0
¥7,556〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月19日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | ウォーマー |
| 外装 | H185xW95xD95mm/475g |
| 商品質量 | 195g |
関連タグ
4165位
TENGA FLIP 0(ZERO) RED & WARMER SET
発売日 2020年11月19日
TENGA

ウォーマー
1,290g
-/5.0
¥16,335(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月19日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | ウォーマー |
| 外装 | H206xW122xD118mm/1,290g |
| 商品質量 | 1,290g |
関連タグ
4166位
床オナ式PAD20(トゥーゼロ)
発売日 2020年11月13日
PEACHTOYS

非貫通
1,400g
4.0/5.0
¥7,128〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
床オナするには最高の商品です
ちょうど良い締りと絡みつきが楽しめる床オナ専用に非貫通オナホール。多重を掛けて腰を振るとハンドホールでは得られない快感が楽しめます。長く絡みつくようなヒダの感触とこの締りは満足感半端ない感じです。ハードよりの商品で床オナを堪能したい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月13日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H300xW340xD90mm/1,600g |
| 商品質量 | 1,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4167位
くノ一淫法 膣ぺろふわぁ♪
発売日 2020年11月18日
ホットパワーズ

非貫通
360g
-/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月18日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/400g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4168位
催●性指導 宮島桜の場合
発売日 2020年11月27日
ルネGIFT

非貫通
200g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4169位
催●性指導 宮島椿の場合
発売日 2020年11月27日
ルネGIFT

非貫通
200g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年11月27日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

