3691位
今日だけ…
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
320g
-/5.0
¥1,645(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
今日だけの特別なエッチ
人肌のようなもちもち素材に贅沢なギミックを散りばめた特別なホールです。二重構造の入り口で挿入感も抜群。うねる膣道にイボとヒダがたっぷりついて、つるつる突起がちゅぱちゅぱ吸いつき搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/370g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3692位
ワンチャンあるかも
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
300g
-/5.0
¥1,820(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷちぷち弾ける涼しい快感
涼やかにぷるるんと弾けるクリア素材は内部が見えて興奮度を高めます。深い内部は奥までつぶつぶがたっぷりついて、動かすたびにぷちぷちと絡みつきます。深いヒダがまとわりついて精液を残らず吸い尽くします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/350g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3693位
ユイラ プラス ニュースタンダード YUIRA plus New Standard [ほどよい刺激] ローション付き 繰り返しタイプ
発売日 2019年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![ユイラ プラス ニュースタンダード YUIRA plus New Standard [ほどよい刺激] ローション付き 繰り返しタイプ](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7953/ho7953ps.jpg)
カップ
302g
4.0/5.0
¥713〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD175mm/302g |
| 商品質量 | 302g |
関連タグ
3694位
ユイラ プラス ミディアム ハード YUIRA plus Medium Hard [強烈な刺激] ローション付き 繰り返しタイプ
発売日 2019年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![ユイラ プラス ミディアム ハード YUIRA plus Medium Hard [強烈な刺激] ローション付き 繰り返しタイプ](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7954/ho7954ps.jpg)
カップ
302g
5.0/5.0
¥713〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けネットで吸引力UP!緩急自在!
リニューアルしたYUIRA puls は進化を遂げた圧倒的吸引力が特徴です。業界初の高弾力締め付けネットがぎゅっと絡みつきます。また、握ることで刺激を調節できる内側突起がついて、ピンポイントの快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD175mm/302g |
| 商品質量 | 302g |
関連タグ
3695位
ユイラ プラス マックス ハード YUIRA plus Max Hard [最強刺激] ローション付き 繰り返しタイプ
発売日 2019年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![ユイラ プラス マックス ハード YUIRA plus Max Hard [最強刺激] ローション付き 繰り返しタイプ](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7955/ho7955ps.jpg)
カップ
302g
4.0/5.0
¥713〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD175mm/302g |
| 商品質量 | 302g |
関連タグ
3696位
ユイラ- しずく- ブルー YUIRA-Shizuku- BLUE ローション付き バランスタイプ
発売日 2019年12月31日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
66g
4.0/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H59xW59xD75mm/66g |
| 商品質量 | 66g |
関連タグ
3697位
ユイラ- しずく- オレンジ YUIRA-Shizuku- ORANGE ローション付き 突起刺激タイプ
発売日 2019年12月31日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
66g
4.0/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H59xW59xD75mm/66g |
| 商品質量 | 66g |
関連タグ
3698位
ユイラ- しずく- グレイ YUIRA-Shizuku- GRAY ローション付き 密着感強めタイプ
発売日 2019年12月31日
ケイ・エム・プロデュース

簡易タイプ
66g
5.0/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手のひらサイズのポータブル型・先端刺激タイプ
どんな人にも伸びてフィットする、コンパクトサイズのポータブル型オナホールYUIRA SHIZUKU のグレーは密着感の強いストロークに最適です。先端を刺激する突起と円の中に並んだヒダがぴったりくっついて吸い付きます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H59xW59xD75mm/66g |
| 商品質量 | 66g |
関連タグ
3699位
SVAKOM ALEX Dark blue
発売日 2020年1月7日
SVAKOM

電動
1,200g
-/5.0
¥7,975〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンタイプの電動ホール
7種類のピストンパターンと5種類のボイス搭載のスタイリッシュなデザインの電動ホールです。側面のクリアカバーは取り外して力加減を調整することが可能。内部はヒダと突起が交互に並び確実な快感を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月7日 |
| メーカー | SVAKOM |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H250xW100xD55mm/465g |
| 商品質量 | 1,200g |
関連タグ
3700位
TENGA GEO AQUA
発売日 2020年1月10日
TENGA

簡易タイプ
200g
-/5.0
¥2,970(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるでインテリア!波打つ快感
専用スタンドがついたクリアケース入りの白くて丸い美しいフォルムはまるでインテリア。表現の模様は使用時に裏返すとそのまま密集したディテールへと変身します。アクアは波打つような快感が味わえます。超立体で肉厚、常に清潔に保てるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H106xW108xD108mm/360g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
3701位
TENGA GEO CORAL
発売日 2020年1月10日
TENGA

簡易タイプ
210g
4.0/5.0
¥2,970(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H106xW108xD108mm/360g |
| 商品質量 | 210g |
関連タグ
3702位
TENGA GEO GLACIER
発売日 2020年1月10日
TENGA

簡易タイプ
200g
-/5.0
¥2,970(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるでインテリア!押しよせる快感
専用スタンドがついたクリアケース入りの白くて丸い美しいフォルムはまるでインテリア。表現の模様は使用時に裏返すとそのまま密集したディテールへと変身します。グレイシャーは押し寄せるダイナミックな快感が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H106xW108xD108mm/360g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
3703位
ケツマン コア
発売日 2019年12月19日
A-ONE

非貫通
380g
-/5.0
¥1,795〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
鍛え抜かれたカラダの男性型ホール!
ガチガチに鍛え抜かれた褐色のボディと、しわまで丁寧に再現された肛門、男性器の造形がリアルすぎるトルソー型ホールです。肉厚な肛門括約筋が締め付けて確実に射精へ導く大迫力のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/475g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3704位
謎のオナホ
発売日 2019年12月19日
A-ONE

非貫通
585g
-/5.0
¥2,112〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
無駄のないホールで快感に集中
一切の無駄を削ぎ落とし、本当に求める刺激を追究したアイテムです。肉厚でリアル造形、凹凸の3段締めと密集イボの刺激で研ぎ澄まされる快感に集中することができます。挿れればわかる、リアルなちつ肉感です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW100xD90mm/615g |
| 商品質量 | 585g |
関連タグ
3705位
BODY 加藤紗里
発売日 2019年12月25日
ピーチベリー

非貫通
390g
-/5.0
¥4,104〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
加藤紗里のグラマラスボディを再現
日本を騒がせる有名人加藤紗里のダイナミックなカラダを本人協力のもと再現したトルソー型ホールです。アンバランスなボディがリアルでエロい、着せ替えも楽しめるホールで加藤紗里を好きなように楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | ピーチベリー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/450g |
| 商品質量 | 390g |
関連タグ
3706位
FACE 加藤紗里
発売日 2019年12月25日
ピーチベリー

フェラホール
465g
-/5.0
¥4,037〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
加藤紗里のソソる口を再現
あの有名すぎるお騒がせ芸能人加藤紗里の口元を本人協力のもとで忠実に再現したフェラホールです。最高級のスキンを使用し、歯と舌、上顎、喉奥のリアルな造形にこだわったフェラホールで加藤紗里がご奉仕します!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | ピーチベリー |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H175xW125xD60mm/515g |
| 商品質量 | 465g |
関連タグ
3707位
元アイドル朋月るなのもっちりおっぱい Hカップ 120mlボトルローション付き [2kg]
発売日 2020年1月17日
ケイ・エム・プロデュース
![元アイドル朋月るなのもっちりおっぱい Hカップ 120mlボトルローション付き [2kg]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7967/ho7967ps.jpg)
パイズリ
2,000g
5.0/5.0
¥5,685(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超もっちり!元アイドルのおっぱいを堪能
関西系アイドルグループの元メンバー朋月るなのHカップおっぱいをまるごと再現したアイテムです。実物とほぼ同じ大きさのもっちりおっぱいは2.4kgのたっぷり重量。舐めてもよし、揉んでもよし、元アイドルのおっぱいを欲望のままに楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月17日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H245xW370xD103mm/2,400g |
| 商品質量 | 2,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3708位
淫夢の国のクチパコ姫
発売日 2020年1月15日
ホットパワーズ

非貫通
300g
2.0/5.0
¥1,595〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とにかくねっとりと吸い付かれる感覚を得られるオナホです
純国産で何度も使えるオナホ。柔らかい素材を使用し舐め回すヒダ感を味わうことが出来ます。とにかくねっとりと吸い付かれるような快楽。口内で永遠に舐め回される快感を体験できます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月15日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW125xD65mm/350g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3709位
PUTI VIRGIN[ぷちばーじん] 4個セット
発売日 2018年8月24日
GPROJECT
![PUTI VIRGIN[ぷちばーじん] 4個セット](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7969/ho7969ps.jpg)
非貫通
144g
-/5.0
¥484〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お手軽なのに大きな満足感のぷちほーる!
伸縮性に富み肌馴染みの良いmomochi素材使用でどんなサイズでもフィット&色んな楽しみ方ができます。コロッとかわいい桃尻フォルムでお手軽なのに、大小のイボとかずのこ天井、ペロペロヒダで4方向から強力プレスします。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW140xD70mm/220g |
| 商品質量 | 144g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3710位
NIKU-MAN DELTA[にくまん デルタ]
発売日 2020年2月24日
GPROJECT
![NIKU-MAN DELTA[にくまん デルタ]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7970/ho7970ps.jpg)
非貫通
570g
3.0/5.0
¥2,475〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
目隠ししていたら本物に挿入していると勘違いしそう
重厚な肉厚間のあるアニメ系非貫通オナホです。入り口に亀頭をあてがって、花弁をかき分けながら挿入するところは本物の大陰唇をかき分けているかのような感触です。中がまたすごい。現実にはあり得ないくらいの巨大イボ。窮屈な極小イボを超えると、最後は長イボが亀頭と裏スジを舐めまわします。ストロークのたびに鳥肌が立つほどの刺激をお試しあれ。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW138xD98mm/650g |
| 商品質量 | 570g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3711位
newnewフリルウェーブ
発売日 2020年2月24日
PPP

非貫通
300g
2.0/5.0
¥2,035〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトでかつ刺激的なオナホを味わいたいならこれしかありません
外層はとろとろで内層は薄いハードなコーティング。くっきりとしたウェーブを味わうことができる非貫通オナホです。強い刺激で苦しみたくない・柔らかいけど刺激がほしい、そんなオナホ使用者の要望に答えたオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW95xD70mm/400g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3712位
newnewぷにロック
発売日 2020年2月24日
PPP

非貫通
300g
-/5.0
¥2,035〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
外はとろとろ、中はコリコリ!
とろっとねっとりのソフトな挿れ心地と、コリっとした刺激感を両立したいいとこ取りのオナホールです。入り口から隙間なく乱列する大きめのイボがむにゅっと包み込んで刺激する気持ちよさがやみつきになります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW95xD70mm/400g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3713位
ぷにみつ-スタンダード-
発売日 2020年1月24日
EXE

非貫通
430g
-/5.0
¥1,914〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
選べる硬さの極上刺激《スタンダード》
極上の刺激を異なる硬さで楽しめるオナホール、ぷにみつ。スタンダードは程よい弾力と圧迫締め付けるで構造の特色が発揮される王道のホールです。大小の無限粒イボと3種同時のトルネード刺激を余すとこなく楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/490g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3714位
ぷにみつ-ソフト-
発売日 2020年1月24日
EXE

非貫通
430g
-/5.0
¥1,914〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
選べる硬さの極上刺激《ソフト》
極上の刺激を異なる硬さで楽しめるオナホール、ぷにみつ。ソフトは柔らかな弾力と優しい刺激で構造の絡みつきが楽しめる快楽ホールです。大小の無限粒イボと3種同時のトルネード刺激の多種内部構造が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/490g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3715位
ダイヤモンド◆ラセンズリー【4本の硬質タテヒダが螺旋でうねる 高刺激スパイラルオナホール 肉厚400グラム 非貫通】(mach-027)
発売日 2020年1月30日
maccosjapan

非貫通
400g
4.0/5.0
¥1,375〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月30日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD80mm/480g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3716位
激フェラ 【悶絶ベロテク】霧島さくら
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
-/5.0
¥2,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
長舌のテクで悶絶のフェラホール
霧島さくらの長い舌が特徴の口元を完全再現したフェラホールは舌先がレロレロと舐め回す快感。ディープスロートで睾丸責めする長い舌に悶絶します。ザラザラの喉奥が刺激を与えバキューム感を高めます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3717位
激フェラ 【超絶バキューム】黒川さりな
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
-/5.0
¥2,250〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツく根元を締めるフェラホール
黒川さりなの口元を完全再現したフェラホールは根元をぎゅっとしめるフェラテクが楽しめます。程よい硬さの歯がコリコリ甘噛み。リアルな喉奥の構造で多彩な刺激を味わえます。極上のバキューム感がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3718位
激フェラ 【ベロベロ舌技】三島奈津子
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
-/5.0
¥2,325〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
タマ舐めをやめないフェラホール
三島奈津子の口元を完全再現したフェラホールは舌が絡みついて押しても引いても離しません。ぎゅっと締め付けてコリコリ刺激する喉奥。ディープスロートで極上の睾丸責めを体験できる超絶舌技フェラホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3719位
お一人様の緩慢なセックスのススメ
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
450g
-/5.0
¥2,446〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
快感が続くスローオナニー専用ホール
ふわふわとろとろの超柔らかい肌質で優しく包み込みつつも、しっかり快感を感じられる永遠快感構造で、イキそうでイカない射精寸前の快感がゆっくり長く続きます。余裕のあるロングプレイで贅沢なひとときを。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD95mm/594g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3720位
名器再現!まるごと超やわまん 君島みお
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
5.0/5.0
¥4,224〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
蠢く淫肉!極柔名器を完全再現
色白巨乳美女君島みおのやわまんをまるごと再現した名器アイテムです。入り口の卑猥なビラビラの奥にはリアルな充血感の粘膜層がにゅるにゅると吸い付き、細かな乱れヒダがゾリゾリと撫で上げます。最深部では細かいイボに締め付けられて極上の絶頂を迎えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/915g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
