3721位
OL美●日記 営業部 野々宮ゆずは
発売日 2020年1月14日
MODE-design

大型
6,000g
-/5.0
¥19,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
営業OLのずっしり美尻
超重量の6kg、ヒップサイズ80cmの豊満な美尻の持ち主は営業部でがんばる美人OL。掴むと指が埋まるほどの柔らかいもち肌に、2層の粘膜でできた肉厚なヴァギナとキツキツのアナル構造で即イキ間違いなしの大型ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月14日 |
| メーカー | MODE-design |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H290xW365xD190mm/7,000g |
| 商品質量 | 6,000g |
関連タグ
3722位
メガストローク#4 カックカクストレートホール
発売日 2020年1月15日
SSIJAPAN

非貫通
390g
-/5.0
¥2,699(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
トゲトゲギミックのストロークで絶頂
握りやすくてソフトな肉厚なボディに、トゲトゲ、カクカク、ツンツンの小悪魔ギミックが光ります。挿れやすくてかわいいまあるい入り口にもこだわった、柔らかいのに高刺激なギャップがやみつきになるホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月15日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/475g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3723位
匠 生名器 翔田千里
発売日 2020年1月29日
ルビー

非貫通
345g
-/5.0
¥3,053(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
こだわり尽くした熟女の生名器
熟女の生名器感覚にこだわり匠の技を駆使した絶品ホールです。つぶつぶざらざらの立体的なかずのこ天井と、極ツブとつづら筋を組み合わせたミミズ千匹で生々しい感触を再現しました。約1cmの入り口で挿れやすさにもこだわっています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月29日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/425g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
3724位
匠 生名器 翔田千里 (DVD同梱)
発売日 2020年1月29日
ルビー

非貫通
345g
-/5.0
¥3,821(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エッチなDVDつき熟女の生名器
熟女の生名器感覚にこだわり匠の技を駆使した絶品ホールです。つぶつぶざらざらの立体的なかずのこ天井と、極ツブとつづら筋を組み合わせたミミズ千匹で生々しい感触を再現しました。セクシーなDVDつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月29日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/500g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
3725位
【長時間専用】ヴァギナモーションロングプレイング(H0126)
発売日 2020年1月28日
RIDE(ライド)

非貫通
400g
5.0/5.0
¥1,821〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゆったりまったりスローに味わえる
スローオナニー専用のまったりふわふわ刺激オナホールです。マイルドな快感を与え続けるロングひだがさわさわと舐めるように緩やかに動き、ゆっくりと絶頂に導きます。長時間でもじっくり楽しめる新感触のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月28日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/440g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3726位
インサートリアルホール〜エアピロー&エアドール専用ホール〜
発売日 2020年1月23日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピローとドール専用ホール
愛するエアピロー・エアドールとひとつになれるインサートホールです。どんなアイテムにもフィットする形状に長めのボディで激しい奥突きも可能です。細かい横ヒダの連続刺激で本物セックスを再現できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月23日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW148xD84mm/540g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3727位
それイけ!くのいち乙羽ちゃん
発売日 2020年1月23日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見習いくノ一の超絶名器
見習いくノ一乙羽ちゃんの鍛え抜かれて引き締まったボディは狭めで、渦巻く膣肉がぐんぐん締め付けて離しません。くノ一の秘技からは逃れられない!精液を一滴残らず搾り取られる超絶名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月23日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/535g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3728位
苺ミルク風味な妹のワレメ
発売日 2020年1月23日
TamaToys

非貫通
465g
-/5.0
¥2,904(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かわいい妹と禁断のえっち
甘いミルクのように優しくて、いちごのように甘酸っぱい刺激のホールでかわいい妹との禁断のえっちを再現できます。外側のふんわり素材と内側のVカーブヒダによる高刺激のギャップがたまらないクセになる快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月23日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD84mm/528g |
| 商品質量 | 465g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3729位
猫又娘 ねこまたむすめ
発売日 2020年2月4日
トイズハート

非貫通
247g
-/5.0
¥2,398(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷにぷに肉球の絶頂な快感
人間には真似できない快感を表現することにこだわった人外構造の妖怪シリーズ。ねこの気持ちいい肌触りとぷにっぷにの肉球で本能剥き出しの種付けセックスを味わえます。高品質で安心安全のバージンスキンを使用しています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H127xW200xD67mm/377g |
| 商品質量 | 247g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3730位
A10サイクロンSA専用ホール ライドI(4688)
発売日 2019年12月1日
VORZE

電動
200g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
繊細なヒダが蠢く専用ホール
A10サイクロンSAに入れて好きな刺激を楽しめる専用ホールです。ライド1は繊細なヒダの密集体がミミズのように這い回ってまとわりつきます。回転させると鱗状の内壁が摩擦し絡みついて快感を増幅させます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月1日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H85xW120xD210mm/250g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
3731位
FrenchKiss(フレンチキス)(MTMC005)
発売日 2019年12月1日
MYTOYS

電動
-
-/5.0
¥12,298(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
舌と膣のダブル刺激の電動ホール
舌型ローターとホール部分を別々に操作することが可能なフレンチキスは、お好みのカスタマイズで49種類ものパターンを楽しめます。精巧なヒダ状内部が気持ちいいところを確実に責める優秀なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月1日 |
| メーカー | MYTOYS |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H225xW85xD85mm/725g |
関連タグ
3732位
Rocky(ロッキー)(MTMC006)
発売日 2019年12月1日
MYTOYS

電動
-
-/5.0
¥13,856(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンと回転のボイス付き電動ホール
スタイリッシュなデザインと充実の機能をあわせもった電動ホールロッキーは絶頂間違いなしのピストンと回転のW機能に3種類のセクシーボイスまで搭載し、興奮度高まるアイテムです。固定して好きな角度で使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月1日 |
| メーカー | MYTOYS |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H300xW123xD117mm/820g |
関連タグ
3733位
Twister(ツイスター)(MTMC007)
発売日 2019年12月1日
MYTOYS

電動
-
-/5.0
¥12,298(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お口の形の回転電動ホール
エッチなお口に挿入する形状のツイスターはパワフルな2つのモーター搭載で5種類の回転と10種類の振動から好みの組み合わせを選べます。規則的なヒダが並ぶ内部は人肌感触で亀頭責めに特化したアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月1日 |
| メーカー | MYTOYS |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H200xW80xD80mm/445g |
関連タグ
3734位
【日本製】ガ○にもどって○りなおしっ!!! ホール セラ&セラ母 柔らかさの違うオナホ2個入り [まろん☆まろん]
発売日 2020年1月31日
GFF(Good Feeling Factory)
![【日本製】ガ○にもどって○りなおしっ!!! ホール セラ&セラ母 柔らかさの違うオナホ2個入り [まろん☆まろん]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7995/ho7995ps.jpg)
非貫通
128g
4.0/5.0
¥2,159(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H55xW50xD102mm/268g |
| 商品質量 | 128g |
関連タグ
3735位
天使爛漫 望月りさ- TENSHI RANMAN- [ローション付き]
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 望月りさ- TENSHI RANMAN- [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7996/ho7996ps.jpg)
非貫通
400g
-/5.0
¥1,400〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スレンダー美女の艶かしい雌穴
色気あふれるスレンダー美女望月りさの膣内を隅々まで味わえる公認ホールです。小柄で引き締まったりさちゃんの内部は渦巻くヒダの複雑構造で大人の魅力を存分に発揮。りさちゃんに責められる極上刺激を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H178xW114xD82mm/530g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3736位
天使爛漫 あべみかこ- TENSHI RANMAN- [ローション付き]
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 あべみかこ- TENSHI RANMAN- [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7997/ho7997ps.jpg)
非貫通
600g
4.0/5.0
¥2,129〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H193xW119xD97mm/759g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3737位
天使爛漫 富田優衣- TENSHI RANMAN- [ローション付き]
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 富田優衣- TENSHI RANMAN- [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7998/ho7998ps.jpg)
非貫通
800g
5.0/5.0
¥2,000〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ドMメイドのご奉仕!
恥じらい美少女メイド富田優衣の2穴を再現した公式認定オナホール。波状のヒダが複雑に絡み合い、ゾリゾリと撫で回す入り口の奥には、天使のイボ突起がコリコリと刺激し快感に変化を与えます。最後は最奥でのこねくりバキュームで絶頂!
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H223xW135xD107mm/980g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3738位
マガこれ 淋しい初心娘 舞鶴緋織 from 甘く、囁き咲く。 [7zu7先生公認] [2層構造] [ローション付き]
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース
![マガこれ 淋しい初心娘 舞鶴緋織 from 甘く、囁き咲く。 [7zu7先生公認] [2層構造] [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7999/ho7999ps.jpg)
非貫通
400g
4.0/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/495g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3739位
マガこれ i-DOLL 一ノ瀬チア from 煌めく花弁。 [7zu7先生公認] [2層構造] [ローション付き]
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース
![マガこれ i-DOLL 一ノ瀬チア from 煌めく花弁。 [7zu7先生公認] [2層構造] [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8000/ho8000ps.jpg)
フェラホール
600g
5.0/5.0
¥3,748(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気アイドルの極上イラマ
アイドル逆レ搾精本「煌めく花弁」公式認定一ノ瀬チアの口内イラマホールです。入り口は甘噛みできるリアルな歯付きで最高の刺激。喉奥は業界初の締め付けネットで本物以上の気持ちよさを味わえます。最奥はアイドルの未知の領域を犯せるドキドキが止まらない一品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H240xW160xD120mm/715g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3740位
マガこれ Assemble 桜のぞみ 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
小悪魔美少女のクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。ストレス解消のためにでっち上げをしてしまう小悪魔美少女桜のぞみの内部はカズノコ状のツブツブ刺激が迫ってきます。美少女ギャルで即ヌキできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3741位
マガこれ Assemble 桃田かなみ 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キュンキュンアイドルのクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。生意気でちょっと意地悪な対応が人気の新人アイドル桃田かなみの内部はねじねじウェーブが続々と襲いかかります。キュンキュンアイドルのアソコで即ヌキできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3742位
マガこれ Assemble 悠里ともか 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気女子アナのクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。元ミスキャンパスの女子アナ悠里ともかの内部はヒダヒダの10連膣壁が優しく包み込むフワゾリ刺激が楽しめます。人気女子アナの恥ずかしいワレメを堪能できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3743位
マガこれ Assemble 南雲さゆき 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
4.0/5.0
¥838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3744位
淫紋のウテルス【インナーハード】(KIY152)
発売日 2020年2月8日
PEACHTOYS

非貫通
200g
-/5.0
¥1,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ウテルスXハードバージョン
大人気ホールウテルスのミニバージョンは硬さを選べる2種類で、膣から卵管まで再現した外観には精子たちが受精を目指しています。ハードは内側がクリアなハード素材で、しっかりとした内部刺激を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月8日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW105xD60mm/250g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
3745位
Petals de Rose(LDH-009)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

非貫通
580g
-/5.0
¥5,016(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バラの花を模した凝ったディテール
もっちり柔らかなマテリアルで花びら一枚一枚を立体的に配置したバラの花の中央に君臨する秘密の花園。複雑に入り組んだ構造の内部は2層粘膜です。無数のイボとヒダが刺激する無次元構造の即感インテリジェンスホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H243xW132xD102mm/740g |
| 商品質量 | 580g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3746位
Oops!(LDH-010)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

大型
990g
-/5.0
¥6,776(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
秘密のギミックを搭載した大型ホール
業界初のガチヤバホール!アナルの内部は挿れてみるまでわからない秘密のギミック搭載の大型ホールです。ずっしり重量感で、ぷりっとお尻を突き出したポーズは前からでも後ろからでも好きな体位で楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H213xW162xD122mm/1,260g |
| 商品質量 | 990g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3747位
贖罪(LDH-011)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

非貫通
485g
-/5.0
¥4,576(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手が絡みつくトルソー型ホール
外観はこだわりのトルソー型で前からでも後ろからでも好きな体位で挿入可能!リアルな2層粘膜構造の内側はほんのり照れたようなピンク色です。内部は触手のように絡みつくヒダの刺激が止まらない即感型オナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H223xW132xD102mm/640g |
| 商品質量 | 485g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3748位
Ligrejapan 聖のオナホ
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

非貫通
270g
2.0/5.0
¥2,751〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
全感覚で感じられる今まで味わったことのないオナホです
山のように卑猥なビラビラが配置されている非貫通オナホ。上下左右にかき回される快楽は五感全てで味わえるものです。全感覚で感じられる希少のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/386g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3749位
Air Squeeze Cup
発売日 2020年2月14日
GALA

電動
680g
-/5.0
¥15,180(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルセックス+αの電動ホール
人の体温まで温めるプレヒート機能搭載で人肌と同じぬくもりを味わえ、圧迫と摩擦の刺激でリアルなセックスを再現します。さらにバイブ機能もついて、本当のセックスでは味わうことのできない快感まで提供します。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月14日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H340xW185xD88mm/1,172g |
| 商品質量 | 680g |
関連タグ
3750位
天下一穴 剛柔二層変化
発売日 2020年2月13日
RIDE(ライド)

非貫通
390g
3.7/5.0
¥1,730〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
剛柔2つの刺激が楽しめるオナホール
優しい刺激と強い刺激の2つが味わえる非貫通型オナホール。前半は優しくまったりと全体を粘膜が包み込むような刺激が味わえます。後半は急に締め付けが強くなりキュンキュンに全体を締め付けながら粘膜感が味わえます。咥え込んで離さない感触のオナホを探している方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月13日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/430g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
