3661位
PASSION STAR TAURUS Green【スペースオナポッド ぞりぞり刺激 4連WAVE】
発売日 2019年12月12日
YELOLAB

簡易タイプ
21g
-/5.0
¥354(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4連ヒダがなでるおうし座ホール
おうし座をイメージしたホールはこりこりの粒イボと複雑な4連ヒダがゾリゾリと刺激します。超コンパクトなので持ち歩きにも最適なホールです。裏返すと電マなどアダルトグッズ全般のカバーとしてなどマルチに使えるアイテムです。他の星座も豊富にラインナップしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW55xD23mm/36g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3662位
PASSION STAR GEMINI Orange【スペースオナポッド つぶつぶ刺激 7連BALL】
発売日 2019年12月12日
YELOLAB

簡易タイプ
21g
-/5.0
¥354(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つぶつぶ刺激のふたご座ホール
ふたご座をイメージしたホールは大小さまざまなボールと縦ヒダがきゅっと包み込むつぶつぶ刺激です。裏返すと電マなどアダルトグッズ全般のカバーとしてなどマルチに使えるアイテムです。他の星座も豊富にラインナップしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW55xD23mm/36g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3663位
PASSION STAR CANCER Blue【スペースオナポッド なめらか刺激 3連SUCKER】
発売日 2019年12月12日
YELOLAB

簡易タイプ
21g
-/5.0
¥307(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
クポクポ吸盤!かに座ホール
かに座をイメージしたホールはクポクポ吸いつく3連吸盤イボと波打つヒダの滑らかな刺激が特徴です。超コンパクトなホールは持ち歩きにも最適です。裏返すと電マなどアダルトグッズ全般のカバーとしてなどマルチに使えるアイテムです。他の星座も豊富にラインナップしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW55xD23mm/36g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3664位
PASSION STAR LEO Yellow【スペースオナポッド やさしい刺激 4連WALL】
発売日 2019年12月12日
YELOLAB

簡易タイプ
21g
-/5.0
¥354(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しい刺激のしし座ホール
しし座をイメージした超コンパクトなホールはバリエーション豊かなヒダとイボが優しく撫で回す複雑な刺激です。裏返すと電マなどアダルトグッズ全般のカバーとしてなどマルチに使えるアイテムです。他の星座も豊富にラインナップしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW55xD23mm/36g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3665位
PASSION STAR VIRGO Pink【スペースオナポッド ぶるぶる刺激 5連HEART】
発売日 2019年12月12日
YELOLAB

簡易タイプ
21g
-/5.0
¥354(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハート型のイボ!乙女座ホール
乙女座をイメージしたハート型のイボがぶるぶると刺激する超コンパクトなホールは持ち歩きにも最適です。裏返すと電マなどアダルトグッズ全般のカバーとしてなどマルチに使えるアイテムです。他の星座も豊富にラインナップしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW55xD23mm/36g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3666位
ボクのおなぺっと4
発売日 2019年12月13日
メイト

非貫通
400g
-/5.0
¥1,848〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
新構造のおなぺっと
人気のおなぺっとシリーズから出た新しい刺激のホールです。おなぺっと定番の横ヒダ構造が進化し強めの刺激のイボヒダや、釣り鐘型ループが組み込まれたことで、サオやカリを刺激する多彩な刺激を味わえるようになりました。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/490g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3667位
筆おろ絞り
発売日 2019年12月17日
トイズハート

非貫通
229g
-/5.0
¥1,730(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お姉さんに搾られる筆下ろし
安心安全のもちぷり素材バージンスキンで初めてでも安心です。優しいお姉さんが、鱗柄のイボとスパイラル状のヒダで射精をしっかりお手伝いします。本体を捻ると痴女モードになるお姉さんを体験できます!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月17日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H127xW213xD67mm/359g |
| 商品質量 | 229g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3668位
舌舐めスズメ
発売日 2019年12月17日
トイズハート

フェラホール
175g
-/5.0
¥968〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しくぺろぺろ舌舐めされる
好評のむかし話シリーズ、舌舐めすずめはキツキツの膣道を押し進んで挿入します。ぺろぺろと優しく舐める舌先と巨大なのどちんこのアクセントがクセになります。回転オナにも対応した使い心地の良いアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月17日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW80xD60mm/211g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3669位
ごっくんほうし
発売日 2019年12月17日
トイズハート

フェラホール
165g
-/5.0
¥968〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ごっくんとしっかり飲み込む
好評のむかし話シリーズ、ごっくんぼうしは太めの膣道がしっかりペニスを咥え込んで丸のみされる刺激が味わえます。絶妙なバランスの歯、舌、のどちんこはわかりやすくて気持ちいい、高刺激のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月17日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW80xD60mm/201g |
| 商品質量 | 165g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3670位
【赤】プレステージカップ スタンダード
発売日 2019年9月11日
プレステージ

カップ
170g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
道なる刺激を求める夜に
挿れる向きで快感をが変わる新しい時代の快感、360°エクスタシーシステムは世界初。ヒダがついた巨大な突起と転がって伸びる5連ローラーがグリグリと刺激する【赤】は未知なる刺激を求める夜にぴったりです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月11日 |
| メーカー | プレステージ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW63xD63mm/170g |
| 商品質量 | 170g |
関連タグ
3671位
【白】プレステージカップ ソフト
発売日 2019年9月11日
プレステージ

カップ
160g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
夢見心地に浸りたい夜に
挿れる向きで快感をが変わる新しい時代の快感、360°エクスタシーシステムは世界初。両サイドのタコ足のようなヒダが絡みつき、背骨のように配置されたギミックがまろやかに刺激する【白】は夢見心地に浸りたい夜にぴったりです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月11日 |
| メーカー | プレステージ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW63xD63mm/160g |
| 商品質量 | 160g |
関連タグ
3672位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT SOFT
発売日 2019年12月17日
SODBASARA

カップ
-
1.0/5.0
¥880〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフト・オン・デマンド初となるカップホール
バキュームの気持ち良さを自分好みに調整できる「エア・アジャスト・バルブ」をカップホール史上初搭載。好きなバキューム感に調整できます。内部はヒダ構造で飲み込まれてゾリゾリする刺激が味わえます。挿入しやすい商品でオナホ初心者でも使いやすいと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月17日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H1,870xW740xD740mm/156g |
関連タグ
3673位
SOD BASARA THE CUP AIR FIT HARD
発売日 2019年12月17日
SODBASARA

カップ
-
3.5/5.0
¥880〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな刺激が止まらず押し寄せてくる快感
ソフト・オン・デマンド初となるカップ型オナホール。キャップの開閉によりバキューム感を簡単に調整できます。挿入するとすぐに3連続ヒダによる強力な刺激が味わえます。先端から根元までゾリゾリ舐めるような感覚を味わいながら奥へ進むとまるで亀頭を撫でまわされているような気持ちが良い刺激に襲われます。激しくストロークさせればまるでオナホが伸び縮みしているような錯覚に襲われます。このハードな刺激がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月17日 |
| メーカー | SODBASARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H1,870xW740xD740mm/156g |
関連タグ
3674位
ピュアリーエンジェル
発売日 2019年12月16日
アイザムジャパン

非貫通
290g
-/5.0
¥2,217(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ちょっぴりハードな天使のいたずら
性欲まみれの堕天使がいたずらしたような、軽くて扱いやすいのに少しハードなホールです。硬めのクリア素材に極太のヒダと大きなイボが連続して快感を与えます。休む間もなく締め付けられる快感に悶絶必至です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月16日 |
| メーカー | アイザムジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/332g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3675位
メルティーデビル
発売日 2019年12月16日
アイザムジャパン

非貫通
330g
-/5.0
¥2,217(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とろけるような悪魔の誘惑
淫乱なデビルが誘惑するような、ハードタイプのホールは軽くて使いやすい重さです。クリアでハードな素材に巨大な肉壁がコリコリと刺激する膣内はキツキツで至極の刺激です。強めの圧迫感とバキューム感を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月16日 |
| メーカー | アイザムジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/372g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3676位
メガストローク#3 ヨクバリクインテットホール
発売日 2019年12月19日
SSIJAPAN

非貫通
390g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気の刺激を全部取り!
食品衛生基準をクリアした安心安全の素材でできたホールはポコポコの大イボ、ヒダがついた突起に縦ヒダ、つぶつぶ、そしてクポクポ吸いつく子宮口と人気の刺激が重なり合って快感の五重奏を奏でます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月19日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/475g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3677位
こんなに可愛い欲しがり女学生のアソコを忠実に再現して制作したオナホの件02 HARD!!
発売日 2020年1月24日
Loscul

非貫通
160g
-/5.0
¥1,480(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロングヘアの美少女をハードに再現
イラストの少女のイメージを徹底的に再現したシリーズのホール、新開発のハード素材を使用したバージョンです。侵入を阻む入り口とつぶが並ぶスパイラルスクリュー構造の高刺激ですぐに絶頂すること間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/200g |
| 商品質量 | 160g |
関連タグ
3678位
こんなに可愛い欲しがり女学生のアソコを忠実に再現して制作したオナホの件07
発売日 2020年1月24日
Loscul

非貫通
238g
-/5.0
¥1,705(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
清楚なショートヘア少女を再現
イラストの少女のイメージを徹底的に再現したシリーズのホールです。安心安全の国産素材をオリジナルブレンドした素材に包み込む挿入口とつぶつぶゾーン、絡みついたら離さない魅惑のスパイラルゾーンでストロークするたびに刻々と変わる魅惑の挿入体験を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/278g |
| 商品質量 | 238g |
関連タグ
3679位
Shangri-La Girl(シャングリラガール)【ねっとり吸着する極粒イボ二層構造 600グラム 非貫通 国内メーカー】(mach-026)
発売日 2019年12月23日
maccosjapan

非貫通
600g
4.7/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入直後から極粒イボが刺激する快感が味わえます
女性のしっとりした肌と挿入感を再現したリアル系の非貫通型オナホール。挿入した瞬間に亀頭を刺激する直径20㎜の極粒イボ。25㎜、30㎜と奥に入れるほど大きくなるイボで徐々に刺激が強くなってきます。きゅっと締まった子宮口はくぽっという挿入感が味わえます。リアル系のオナホをお探しの方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月23日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD85mm/700g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3680位
MAGICFACE[マジックフェイス]カスタム
発売日 2020年1月24日
PPP
![MAGICFACE[マジックフェイス]カスタム](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7940/ho7940ps.jpg)
大型
2,800g
-/5.0
¥12,144〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カスタム無限大!理想の少女
ウィッグ、メガネ、アクセサリーまで自在にカスタマイズして好みの少女にできるフェラドールです。口から喉までのカーブは本物と同じ。喉奥までどれだけでも好きに犯せて極上のフェラ、イラマ体験ができます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H385xW280xD240mm/3,600g |
| 商品質量 | 2,800g |
関連タグ
3681位
狂乱淫靡 AV女優 橋本ありなの上と下を堪能!!ふぇらまん2WAYホール
発売日 2020年1月24日
EXE

フェラホール
389g
3.0/5.0
¥2,024〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
二通りの遊び方が楽しめて快感も2倍
AV女優の橋本ありなちゃんを再現した貫通タイプのオナホです。入り口が2つあってフェラとオマンコ両方を味わうことができます。舌はよく伸びる柔軟素材なので、ぐりぐり裏スジをこすりつけたら電気が走る気持ちよさ。膣道側にはイボ状のGスポットとポルチオが待ち構え、脱力するほどの気持ちよさ。ありなちゃんに熱い思いをぶつけてください。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H175xW120xD80mm/435g |
| 商品質量 | 389g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3682位
狂乱淫靡 AV女優 橋本ありなを本気再現!!神BODYホール
発売日 2020年1月24日
EXE

非貫通
430g
-/5.0
¥2,354〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
橋本ありなのカラダをそのまま再現
人気女優橋本ありなのカラダを本気の立体造形で再現したトルソー型ホールです。小ぶりで愛らしい柔らかな美乳とぷりっと突き出したかわいいお尻に特にこだわっています。無造作粒突起と螺旋構造がしっかり刺激する内部も文句なしのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/483g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3683位
キャバレー 青マラ
発売日 2019年12月25日
オナニス技研

非貫通
330g
-/5.0
¥2,549(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
踊り子さんと楽しいエッチ
華やかな夜の街をイメージしたパッケージに、踊り子さんの膣をイメージしたホールです。お好みで選べる2穴仕様で多彩なギミックを楽しめます。手軽に使える330gです。楽しい宴をイメージしたホールで無限の快感を。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW125xD65mm/383g |
| 商品質量 | 330g |
関連タグ
3684位
キャバレー シコルバ
発売日 2019年12月25日
オナニス技研

非貫通
290g
-/5.0
¥2,428(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ホステスさんの楽しい穴
華やかな夜の街をイメージしたパッケージに、ホステスさんの膣をイメージしたホールです。卑猥な見た目の2層粘膜構造に、ヒダヒダや縦溝のギミックが優しく刺激します。楽しい一夜をイメージしたアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW125xD65mm/336g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
3685位
すじまんくぱぁEXバージンろりんこ
発売日 2019年12月25日
マジックアイズ

非貫通
660g
3.3/5.0
¥2,569〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この無理やり突き進む挿入感は処女そのものです
スジマンで小さなおっぱいの形状がロリファンにはたまらないリアルな非貫通型オナホール。直径5㎜の入り口を無理やり通過する感触は処女膜を破る感触にそっくりです。肉を掻きわけるような内部もリアルに再現されています。処女特有のキツマン好きなら絶対買いの商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H253xW132xD102mm/830g |
| 商品質量 | 660g |
関連タグ
3686位
肉便器と化したクラス委員長
発売日 2019年12月18日
TamaToys

非貫通
385g
5.0/5.0
¥2,068〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉ヒダトルネードで名器を再現
重量385gとずっしり重みを感じる非貫通型のオナホールです。まったり柔らかく締め付ける感覚はまさに名器。挿入部分は卑猥なおまんこを再現。挿入したら前半部分は5つの肉厚トルネードヒダがゾリゾリと亀頭を刺激します。後半部分は裏筋責めに特化した肉厚が射精へと導きます。バキューム感と亀頭への刺激がたまらない商品でこの挿入感はクセになります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD84mm/495g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3687位
僕だけのとろとろ生オナホ製造中
発売日 2019年12月18日
TamaToys

非貫通
370g
-/5.0
¥1,925〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姪っ子と禁断の近親相姦
かわいい姪っ子との禁断のエッチをイメージしたホールは柔らかくてとろーり素材。まったり長く楽しめる仕様です。7本の縦ヒダがゾリゾリと刺激し、子宮内の9枚の羽が先端を舐め回す、最高の生オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW117xD80mm/445g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3688位
パーフェクトガール
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
290g
-/5.0
¥1,845(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
完璧なあの子と憧れのエッチ
完璧なあの子の憧れの膣内を堪能できるホールです。ぴちぴち弾ける弾力の素材に複雑なヒダギミック、スパイラルに渦巻く構造が上下に動かすたびに立体的な刺激を与えます。カリを刺激するつぶつぶが射精感を高めます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/340g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3689位
今夜の蜜穴
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
100g
-/5.0
¥844(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
シンプルに楽しめるオナホ
ぷりぷりの弾力感がある少しハードな素材を使用し、リアルで卑猥な外観、シンプルな内部構造が魅力のホールです。細い蜜穴にずっぽり入れる生感触がたまりません。ゆっくり刺激しても、激しくしても気持ちいい安定のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/119g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3690位
ユイラ プラス ニュースタンダード YUIRA plus New Standard [ほどよい刺激] ローション付き 繰り返しタイプ
発売日 2019年12月31日
ケイ・エム・プロデュース
![ユイラ プラス ニュースタンダード YUIRA plus New Standard [ほどよい刺激] ローション付き 繰り返しタイプ](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7953/ho7953ps.jpg)
カップ
302g
4.0/5.0
¥713〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD175mm/302g |
| 商品質量 | 302g |
関連タグ
