3601位
GRATIA TYPE01
発売日 2019年11月8日
MiracleToy

非貫通
250g
-/5.0
¥1,595〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極太ベロとリングの究極の内部構造
細部までこだわった究極の内部構造で360°どこでストロークしても気持ちいい、ハードタイプのホールです。タイプ1は極太のベロとリングヒダが絡みつく刺激です。半透明の本体で見た目もセクシーなアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/296g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3602位
GRATIA TYPE02
発売日 2019年11月8日
MiracleToy

非貫通
240g
-/5.0
¥1,595〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボとヒダの究極の内部構造
細部までこだわった究極の内部構造で360°どこでストロークしても気持ちいい、ハードタイプのホールです。タイプ2はイボとヒダが交互に締め付け搾り取ります。半透明の本体で見た目もセクシーなアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/286g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3603位
は〜れむ姉妹(しすた〜ず)姉 ひかり
発売日 2019年11月11日
M-ZAKKA

非貫通
700g
-/5.0
¥2,464〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹の姉は経験豊富な熟れた体
ずっしり肉厚ボディの姉ひかりのホールは2つ穴がねっちょりと絡む熟れた大人の名器です。もっちりと揉み心地抜群の豊かなおっぱいとビラビラが卑猥なトルソー型です。異なる特徴の姉妹を一緒に味わえば快感倍増です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月11日 |
| メーカー | M-ZAKKA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD85mm/768g |
| 商品質量 | 700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3604位
は〜れむ姉妹(しすた〜ず)妹 みなみ
発売日 2019年11月11日
M-ZAKKA

非貫通
450g
-/5.0
¥1,848〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹の妹は未開発の処女
小柄で未開発な処女ボディの妹みなみのホールは2つの穴が抜群に締まるキツマン仕様です。ちっぱいと処女特有の幼さの残るもっこりおまんこがかわいいトルソー型です。異なる特徴の姉妹を一緒に味わうと快感倍増です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月11日 |
| メーカー | M-ZAKKA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD85mm/499g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3605位
アンサンブル
発売日 2019年11月11日
メイト

非貫通
330g
5.0/5.0
¥1,562〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸い付くような密着感と締め付け感が最高!
全長18㎝のロングタイプのオナホール。可愛らしいロリフェイスの女の子のパッケージが目を引きます。非貫通型で最強のバキューム感を味わえます。ひとたび挿入すれば10連続のイボヒダと4パターンのヒダ構造で多彩な刺激に襲われ快楽の世界へ。しっかり亀頭を刺激するオナホールを探している方にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月11日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/420g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3606位
JAPANESE REAL HOLE 淫 安齋らら
発売日 2019年12月7日
EXE

非貫通
313g
5.0/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
安齋ららの名器を生で楽しめるオナホール
リアルタイプの非貫通オナホールです。挿入部分はぷっくり柔らかい構造で亀頭をしっかり包み込みます。前半は縦横の突起が様々な角度から絡みつき深く挿入すれば不規則な包囲形状がしっかりとちんこを包み込みます。中間部分には圧迫エリアがあり引っかかりを感じる拘りも。本物のおまんこをしっかり再現した商品でららちゃんファンでなくても納得の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/373g |
| 商品質量 | 313g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3607位
図書室ノ彼女
発売日 2019年11月14日
TamaToys

非貫通
345g
-/5.0
¥2,068〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
清楚な図書委員を調教
綺麗で清楚な図書委員の彼女を調教して、図書室でもどこでも言いなりセックスする肉オナホ化したホールです。調教されてとろっとろにほぐれた膣内はまったり柔らかいのに狭くて締め付け、ゾリゾリのヒダが密着します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月14日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD81mm/405g |
| 商品質量 | 345g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3608位
このあと彼女と滅茶苦茶セックスした HARD
発売日 2019年11月14日
TamaToys

非貫通
280g
-/5.0
¥1,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
黒ギャルと激しいセックス
褐色肌の黒ギャルの膣をイメージしたホールはちょっと硬めのハード素材です。肉ヒダをかき分ける挿入感がとてもリアルです。下りてきた子宮口を突いてポルチオを突き抜けるトランス感を味わえるたっぷり快感のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月14日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD81mm/360g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3609位
陸上部で鍛えたキツマン彼女と部室で汗だく性交
発売日 2019年11月14日
TamaToys

非貫通
400g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
陸上部女子の引き締まったカラダ
陸上部女子の鍛え上げられキツく引き締まったカラダをイメージしたホールで、部室で内緒のエッチを再現できます。筋肉があるのにぴちぴち柔らかい乙女の2層スキンがキツ〜く締め上げ敏感なところを刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月14日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD85mm/520g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3610位
ピストンパワー Piston Power
発売日 2019年11月6日
OWL

電動
1,010g
-/5.0
¥13,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
組み合わせ自在な電動ホール
メタリックピンクの本体がおしゃれな回転とピストンの両方楽しめる電動ホールです。10種の回転パターンと5段階スピード調節、10種のピストンパターン、5段階スピード調節可能で組み合わせはなんと2500通りです!
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月6日 |
| メーカー | OWL |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H360xW200xD110mm/1,470g |
| 商品質量 | 1,010g |
関連タグ
3611位
JOY TIRE CROSS COUNTRY Purple
発売日 2019年11月25日
YOUCUPS

簡易タイプ
35g
-/5.0
¥440〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
クロスメッシュのコンパクトホール
優しく締め付けるクロスメッシュパターンの中央部はタイトに締め付け、回転ファン形状のソフトラップが絶頂へと導きます。コンパクトでよく伸びる、使いやすい携帯ホールは裏返して電マのアタッチメントとしても使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月25日 |
| メーカー | YOUCUPS |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H72xW70xD35mm/79g |
| 商品質量 | 35g |
関連タグ
3612位
JOY TIRE DUAL PURPOSE Blue
発売日 2019年11月25日
YOUCUPS

簡易タイプ
35g
-/5.0
¥440〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
多角形イボのコンパクトホール
交差する斜め形状を抜けると三角形と円柱形のイボが強力な刺激を与え、ペンタゴン形状のソフトラップで優しく絶頂。コンパクトでよく伸びる使いやすい携帯ホールです。裏返して電マなどのアタッチメントとしても使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月25日 |
| メーカー | YOUCUPS |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H72xW70xD35mm/79g |
| 商品質量 | 35g |
関連タグ
3613位
JOY TIRE DIRECTIONAL Green
発売日 2019年11月25日
YOUCUPS

簡易タイプ
35g
-/5.0
¥440〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
矢印形状のコンパクトホール
弾力強めの多角形ゾーンの奥は亀頭を刺激する矢印形状とタイフーン形状のソフトラップで絞り取ります。コンパクトでよく伸びる、使いやすい携帯ホールです。裏返して電マなどのアタッチメントとしても使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月25日 |
| メーカー | YOUCUPS |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H72xW70xD35mm/79g |
| 商品質量 | 35g |
関連タグ
3614位
MMM(メイルマスターベーションマッサージャー)
発売日 2019年10月2日
トアミ

電動
290g
3.0/5.0
¥4,950(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
男だってバイブを使うと気持ちいいんです
男根を包み込むタイプの振動型オナグッズです。使い方は2通り。サオと亀頭を攻めながら裏スジをイボイボでバイブ。もう一つは逆を向けて、サオを包みながら睾丸をバイブ。どちらも電動の刺激で一気に昇天できます。USBで2時間充電、60分動作なので、種が果てるまで絞り出してください。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H200xW81xD100mm/295g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
3615位
ONDO! FURU(5364)
発売日 2019年10月1日
ONDO!

非貫通
685g
-/5.0
¥3,980〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入角度まで計算されたこだわり
軽いのに置き型の安定感が抜群、床に置いた時の挿入角度まで計算し尽くされた置き型ホールは腰を振った時の快感が最高です。細かヒダとうねるカーブ形状が出し入れするたびに刺激を増幅させ、本物みたいな快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月1日 |
| メーカー | ONDO! |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD100mm/755g |
| 商品質量 | 685g |
関連タグ
3616位
絶頂!爆転フェラボンバー(5362)
発売日 2019年11月1日
GOLDEN

電動
188g
-/5.0
¥8,580〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
予測不能な回転型フェラホール
お手軽なのに充実感のある回転型フェラホールです。ランダム回転を搭載で人にされているような予測不能な体験ができます。じわじわゆっくり責められる安定の気持ち良さを味わえます。多機能で気持ちいい電動ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月1日 |
| メーカー | GOLDEN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H235xW275xD100mm/953g |
| 商品質量 | 188g |
関連タグ
3617位
ROCKET+1D(5365)
発売日 2019年11月1日
フェスタインターナショナル

電動
427g
-/5.0
¥9,738(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スマホと連動する電動ローター
コンパクトなのにBluetooth搭載で、アプリと連動する、電動ローターです。映像にシンクロした振動で、限りなく本物に近いバーチャルセックスを楽しめます!充電してコードレスで使えるのも便利で嬉しいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月1日 |
| メーカー | フェスタインターナショナル |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H95xW72xD150mm/427g |
| 商品質量 | 427g |
関連タグ
3618位
Ligrejapan 20cmホール 4タイムプレジャー
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

非貫通
400g
-/5.0
¥2,705〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大満足のロングホール
大きい方にも普通の方にも大満足の挿入感を提供する深さ20cmの超ロングホールです。ヒダとイボ群が交互に重なり1回のストロークで4回の刺激のアクセントを与えます。根元までしっかり楽しみめるボリューム感のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW70xD70mm/456g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
3619位
Ligrejapan ぽっちゃり肉まんほーる!
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

大型
2,200g
-/5.0
¥13,656〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぽっちゃりを本当に味わえる
まっしろふんわりぽちゃぽちゃの、肉まんのようなかわいい豊満ボディをこれまでになくリアルに再現しました。ぷにっとつまめる3段腹で、見ても触っても楽しめます。もちろん肉感たっぷりのナカもぷりぷり刺激で快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H350xW325xD85mm/2,502g |
| 商品質量 | 2,200g |
関連タグ
3620位
Ligrejapan ファストホール ヒダ
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

簡易タイプ
45g
-/5.0
¥891(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1番シンプルなホール【ヒダ】
どこでもサクッと取り出せて持ち運びも簡単、薄くてクリアな見た目で人に見られても恥ずかしくない1番シンプルなホールです。手だけだとちょっと物足りない方に、絡みつく横ヒダがほどよく撫でて、絶頂のお手伝いを致します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H175xW95xD18mm/66g |
| 商品質量 | 45g |
関連タグ
3621位
Ligrejapan ファストホール イボ
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

簡易タイプ
45g
-/5.0
¥891(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1番シンプルなホール【イボ】
どこでもサクッと取り出せて持ち運びも簡単、薄くてクリアな見た目で人に見られても恥ずかしくない1番シンプルなホールです。手だけだとちょっと物足りない方に、イボがちょうどいい刺激を与えて絶頂のお手伝いを致します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H175xW95xD18mm/57g |
| 商品質量 | 45g |
関連タグ
3622位
Ligrejapan 超狭穴! 一点突破!
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

非貫通
160g
-/5.0
¥1,256〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激狭膣穴で小型ホール界の最高傑作
やや硬めでもマシュマロ感を感じる絶妙なスキンをたっぷり使った、コンパクトなのにしっかり肉感を味わえるホールです。今までにないほど極狭の6mmの膣口に押し込む感覚は他では味わえません。コスパ最強のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/206g |
| 商品質量 | 160g |
関連タグ
3623位
ユイラ シコル プレミアム ホット YUIRA SHIKORU Premium HOT
発売日 2019年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
270g
4.0/5.0
¥660〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD168mm/270g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
3624位
ユイラ シコル プレミアム サンシャイン YUIRA SHIKORU Premium Sunshine
発売日 2019年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
270g
5.0/5.0
¥660〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カップとは思えないむっちり肉厚構造のオナホール
ローション不要のカップ型オナホール。内部にはネットが装着されており深く挿入した際に強い締め付け感を味わうことが出来ます。先端を握り締めると内部の突起が激しく刺激します。カップ構造では味わえなかった肉厚感たっぷりのオナホールで締め付け系が好きな方にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD168mm/270g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
3625位
ユイラ シコル プレミアム ムーンライト YUIRA SHIKORU Premium Moonlight
発売日 2019年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
270g
4.0/5.0
¥858〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD168mm/270g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
3626位
RELUXE ALPHA ECSTASYソフトタイプ
発売日 2019年12月24日
T-BEST

カップ
300g
5.0/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
微弱な刺激がクセになるソフトタイプのオナホール
大ヒット商品リラクゼシリーズの非貫通オナホール。挿入すれば柔らかいヒダが優しく螺旋状に上昇しながらゆっくりと全体を刺激します。まったりソフトに楽しみたいときにぴったりのオナホールです。挿入時に自分のちんこが透けて見える淫靡な効果も期待できます。優しい挿入感はまるでリラックスしたおまんこそのもの。本物志向の方も納得の仕上がりです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/300g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3627位
RELUXE ALPHA DIGITIZEソフトタイプ
発売日 2019年12月24日
T-BEST

カップ
300g
4.0/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/300g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3628位
RELUXE ALPHA EXPLOREノーマルタイプ
発売日 2019年12月24日
T-BEST

カップ
300g
-/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美しい見た目のクリアオナホール
キラキラ輝くクリアな本体にグラデーションカラーのパッケージが美しい見た目のRELUXE、パープルのエクスプロールは探究心を刺激する新たな使用感が特徴です。吸引する中心部を経て横ヒダからイボへと続く内部構造です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/300g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3629位
RELUXE ALPHA CAPTUREハードタイプ
発売日 2019年12月24日
T-BEST

カップ
300g
4.0/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/300g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3630位
RELUXE ALPHA EXTREMEノーマルタイプ
発売日 2019年12月24日
T-BEST

カップ
300g
3.0/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
中で動く様子が見える淫靡なオナホ
まったりタイプの非貫通オナホカップです。クリアな素材なので横ヒダと大粒のイボを押し広げながら膣道を進むジュニアがよく見えます。一番奥で咆哮をあげながら放出。あこがれの彼女の中をかき混ぜるところを想像しながら大満足の射精が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/300g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
