3631位
RELUXE ALPHA DISTORTIONハードタイプ
発売日 2019年12月24日
T-BEST

カップ
300g
5.0/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツめの入り口と内部の刺激でハードな快感が得られるオナホール
大ヒット商品リラクゼシリーズの非貫通オナホール。入り口はイボのようなヒダがハードに亀頭を刺激します。奥まで挿入すれば湾曲した内部構造と内壁に設置された無数のヒダが快楽へと導きます。やや硬めのボディは抜群の吸引力。本物以上の快楽を求める方にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/300g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3632位
いかばらしすたーず 姉 ゆいかちゃん
発売日 2019年12月2日
KISS-ME-LOVE

非貫通
900g
-/5.0
¥2,640〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぽっこり肉厚お腹が締め付ける
幼い子どものようなぽっこりいか腹をイメージした肉厚でもっちり重量感のあるホールです。姉のゆいかちゃんはボリュームたっぷりで渦巻く内部が魅力です。極上のイボトルネードがねっとりと締め付け搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月2日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/970g |
| 商品質量 | 900g |
関連タグ
3633位
いかばらしすたーず 妹 れいなちゃん
発売日 2019年12月2日
KISS-ME-LOVE

非貫通
900g
4.0/5.0
¥2,838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月2日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/970g |
| 商品質量 | 900g |
関連タグ
3634位
欲情主義 FIT 相澤ゆりな【リアルな肉圧の挿入感を再現した粘膜2層構造!3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
350g
-/5.0
¥2,398(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
相澤ゆりなとできるお手軽ホール
相澤ゆりなのナカの感触を本人監修でリアルに再現した、軽くて使いやすい小型の公認ホールです。挿入直後から現れる巨大なイボが最初から高刺激を与え、小イボが並ぶ湾曲ロードと奥の太ヒダがリアルな膣内の感触を生みます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
3635位
欲情主義 FIT 水川スミレ【リアルな肉圧の挿入感を再現した粘膜2層構造!3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
350g
-/5.0
¥2,398(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水川スミレとできるお手軽ホール
水川スミレのナカの感触を本人監修でリアルに再現した、軽くて使いやすい小型の公認ホールです。挿入口からまとわりつくイソギンチャクヒダに、吸盤イボを全面に配置した湾曲ロードと高刺激な大ヒダ群がイクまで離しません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
3636位
欲情主義 DX 相澤ゆりな【リアルな挿入感を再現した粘膜2層構造!肉厚800グラム 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
800g
-/5.0
¥3,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
相澤ゆりなと本物セックスのような挿入感
ボリュームのある大型ハンドホールでリアルな挿入感を再現した、相澤ゆりな監修の公認ホールです。2層粘膜構造にリアルな膣壁感を与える湾曲粘膜ロードと表情豊かな大小のコリコリイボで相澤ゆりなのナカに挿れているような快感を生み出します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD105mm/980g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
3637位
欲情主義 DX 水川スミレ【リアルな挿入感を再現した粘膜2層構造!肉厚790グラム 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
790g
-/5.0
¥3,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水川スミレと本物セックスのような挿入感
ボリュームのある大型ハンドホールでリアルな挿入感を再現した、水川スミレ監修の公認ホールです。2層粘膜構造にまとわりつく横ヒダと中央できゅっと締め付ける大小のイボが快感のギャップを生み出します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD105mm/970g |
| 商品質量 | 790g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
3638位
真知子先生のNAMAJIRIスイッチ【リアル生尻 愛欲2層粘膜感触 5000gの据え置き型腰振りオナホール 2穴 2層構造 非貫通】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

大型
5,000g
5.0/5.0
¥16,478(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とろけるような生尻を忠実に再現した大型の2穴オナホール
5000gと重量感たっぷりで生尻を忠実に再現した据え置き型のオナホールです。尻コキ、2穴挿入と生尻を味わうにはぴったりの商品です。内部は2層構造でたっぷりのローションを使用すれば粘膜が絡みつく快楽が得られます。舐めても安心な素材で出来ていますから生尻を思う存分味わうことが出来る商品でお尻マニアも納得の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H297xW325xD200mm/5,450g |
| 商品質量 | 5,000g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
3639位
SI-X type.C
発売日 2019年12月3日
トイズハート

非貫通
168g
-/5.0
¥1,616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スパイラル&フェラギミックで360°気持ちいい
舐めても安全なファインクロス発泡素材を使用したふわっと包まれるような感触とこだわりのギミックが特徴のホールです。スパイラル構造と絡みつく舌のギミックで快感が押し寄せます。360°気持ちいい人気の構造が融合しました。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/203g |
| 商品質量 | 168g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3640位
SI-X type.B
発売日 2019年12月3日
トイズハート

非貫通
168g
4.0/5.0
¥1,646(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/203g |
| 商品質量 | 168g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3641位
牛っこ
発売日 2019年12月3日
トイズハート

非貫通
375g
-/5.0
¥3,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
長〜く楽しめてミルクを搾られる!
底面側面ともにもっちり柔らかスキンをたっぷり使った余裕のある肉厚設計で抜群の入れ心地です。羅列する細いボテヒダに細かなイボやヒダを散りばめより「気持ちいい」感触を実現。まったり長く楽しめて、最後はぎゅ〜っとミルクを搾りとります!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/410g |
| 商品質量 | 375g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3642位
ラグジュ クラッシャー [ローション充填済み]
発売日 2019年12月3日
トイズハート
![ラグジュ クラッシャー [ローション充填済み]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7898/ho7898ps.jpg)
カップ
172g
-/5.0
¥733〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
多彩なギミックのラグジュアリーなホール
煌びやかで高級感あふれる外観とインパクトのある充実の機能性を両立したカップホールです。ローション充填済みですぐに使用可能。クラッシャーは様々なクラッシャーギミックにより入れる角度で刺激が変化します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW67xD67mm/172g |
| 商品質量 | 172g |
関連タグ
3643位
ラグジュ スパイラル [ローション充填済み]
発売日 2019年12月3日
トイズハート
![ラグジュ スパイラル [ローション充填済み]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7899/ho7899ps.jpg)
カップ
169g
-/5.0
¥733〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スパイラル構造のラグジュアリーなホール
煌びやかで高級感あふれる外観とインパクトのある充実の機能性を両立したカップホールです。ローション充填済みですぐに使用可能。スパイラルは4つの形状からなるスパイラルで強烈な快感を生みます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H157xW67xD67mm/169g |
| 商品質量 | 169g |
関連タグ
3644位
異世界への挿入シリーズ4 チェトィリエ
発売日 2019年12月2日
ホットパワーズ

非貫通
400g
-/5.0
¥1,980〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
異世界への挿入でマンネリ打破
強烈にカリを弾く触手ヒモとカリを中心にぐにゅぐにゅと擦り続ける円柱状の突起で「思わず挿入したくなる」異世界の快感を表現したオナホです。これまでのギミックを詰め込んだ第四弾は異世界の快感が何倍にも高まるように調整済みです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月2日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/460g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3645位
【吸引欲情】ぼてひだバキューム
発売日 2019年11月29日
RIDE(ライド)

非貫通
470g
-/5.0
¥1,730〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
圧倒的バキュームが離さない!
高伸縮・高弾力のバンジータッチ素材を使用した程よい肉厚感のホールです。細かいヒダがついたボテヒダ突起がぎっちり並ぶ膣道の奥には大きなバキューム空間が広がり圧倒的な吸引力で吸いつく快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月29日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/550g |
| 商品質量 | 470g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3646位
狂乱淫靡 AV女優 JULIAを本気再現!! 神BODYホール
発売日 2020年1月7日
EXE

非貫通
488g
-/5.0
¥2,464〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
JULIAのカラダをそのまま再現
人気女優JULIAのカラダを本気の立体造形で再現したトルソー型ホールです。ボリュームのある胸としなやかで繊細な美しい腰回りの曲線に特にこだわっています。イボとや吸引構造がたっぷり刺激する内部も文句なしのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/510g |
| 商品質量 | 488g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3647位
狂乱淫靡 AV女優 JULIAの上と下を堪能!! ふぇらまん2WAYホール
発売日 2020年1月7日
EXE

フェラホール
480g
-/5.0
¥2,189〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1本で上も下も楽しめるお得感!
淫乱女優JULIAの口と膣を1本で楽しめる貫通型の2wayホールです。どちらの入り口もリアルで丁寧な造形なので挿入時の興奮感抜群です。入れる方向で刺激が変わる内部ギミックも多彩です。口側は歯と舌でも気持ちいい、贅沢なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月7日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H175xW120xD80mm/526g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3648位
GENE(ジェーン) ハイブリッド
発売日 2019年12月10日
ワールド工芸

カップ
-
4.0/5.0
¥880〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月10日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/320g |
関連タグ
3649位
GENE(ジェーン) スパイラル
発売日 2019年12月10日
ワールド工芸

カップ
-
5.0/5.0
¥880〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
特殊スプリングが生み出す立体的快楽
インナーバウンドと呼ばれる特殊スプリングをオナホ内部に設置した貫通型のオナホールです。嫌な匂いやべとつきもありません。挿入してストロークさせると内部のスプリングが躍動し回転しながら引っ張られる快感が得られます。まるで内部のヒダが上昇するような快感はこのオナホールでしか味わえません。本物のおまんこでは味わえないハードな刺激が快楽へと導きます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月10日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/320g |
関連タグ
3650位
GENE(ジェーン) ドット
発売日 2019年12月10日
ワールド工芸

カップ
-
-/5.0
¥880〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
独特の躍動感を生む新構造
内部に埋め込まれた新構造インナーバウンドが独特の躍動感を生む、全く新しい快感のホールです。ドットはたくさんのイボがインナーバウンドと組み合わさって立体的な快感を与えます。クールで手に取りやすいクリアなデザインです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月10日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H178xW70xD70mm/320g |
関連タグ
3651位
【総重量5kg!!】完全再現 極・熟女○DX 翔田千里
発売日 2019年11月30日
グローバルメディアエンタテインメント

大型
5,000g
4.5/5.0
¥16,310(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女の完熟デカ尻を堪能!
翔田千里の熟尻をほぼ同じサイズで再現した総重量5kgの超ボリュームタイプホールです。文句なしに気持ちよくなれる2つの穴を楽しめるだけでなく、パンティ1枚に着用チェキ、撮り下ろしポスターまでついて、本当のセックス以上に興奮できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月30日 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H345xW330xD200mm/5,400g |
| 商品質量 | 5,000g |
| 付属品 | ローション、パンティ、チェキ、ポスター |
関連タグ
3652位
美甘りかの皆のフェラチオ公衆便所ホール [ローション付き][イラマリング内蔵][非貫通]
発売日 2019年11月30日
ケイ・エム・プロデュース
![美甘りかの皆のフェラチオ公衆便所ホール [ローション付き][イラマリング内蔵][非貫通]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7910/ho7910ps.jpg)
フェラホール
465g
-/5.0
¥2,728(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
卑猥な造形のフェラホール
あどけなさの残る天然美少女女優美甘りかが立体的な唇の造形が卑猥なホールで再現されました。喉奥にイラマリングを搭載し抜群の締め付け感を与えます。同名の映像作品と合わせて楽しむのがおすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW105xD85mm/530g |
| 商品質量 | 465g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3653位
まるごと子○
発売日 2019年11月21日
A-ONE

非貫通
135g
-/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生々しすぎる至高の子宮
大好評のまるごとシリーズから登場した、まるごと子宮。生々しさとどことなく感じる懐かしさのある神聖な子宮へ挿入する禁断の体験ができます。狭い入り口を無理矢理押し入れながら、視覚と触覚で楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD55mm/165g |
| 商品質量 | 135g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3654位
メイドさんのおっぱい 神乳あんずちゃん
発売日 2019年11月21日
MODE-design

パイズリ
2,300g
-/5.0
¥8,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メイドさんのやわらかおっぱい
ぷるんとずっしり2.3kgの重量で圧倒のGカップおっぱいを再現したアイテムです。顔が埋まるほどのボリュームあるおっぱいはふんわり最高のもみごこちです。揉んだり舐めたりパイズリしたり、好きなままに楽しめるメイドさんのおっぱいです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月21日 |
| メーカー | MODE-design |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H230xW355xD133mm/2,900g |
| 商品質量 | 2,300g |
関連タグ
3655位
TENGA crysta Leaf
発売日 2019年12月13日
TENGA

非貫通
220g
-/5.0
¥2,673〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
波状パーツが浮遊する新たな刺激
波状の硬質パーツを、新開発のインサート製法によって透明なゲルの中に浮遊しているように閉じ込めています。握る場所や強さで様々な刺激の変化を楽しめ、見た目も美しいホールです。乾燥させられるスタンドつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H114xW72xD72mm/375g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
3656位
TENGA crysta Ball
発売日 2019年12月13日
TENGA

非貫通
220g
-/5.0
¥2,422〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
球体が浮遊する新たな刺激
球体の硬質パーツを、新開発のインサート製法によって透明なゲルの中に浮遊しているように閉じ込めています。握る場所や強さで様々な刺激の変化を楽しめ、見た目も美しいホールです。乾燥させられるスタンドつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H114xW72xD72mm/375g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
3657位
TENGA crysta Block
発売日 2019年12月13日
TENGA

非貫通
220g
-/5.0
¥2,382〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ブロックが浮遊する新たな刺激
ブロック状の硬質パーツを、新開発のインサート製法によって透明なゲルの中に浮遊しているように閉じ込めています。握る場所や強さで様々な刺激の変化を楽しめ、見た目も美しいホールです。乾燥させられるスタンドつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H114xW72xD72mm/375g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
3658位
【Wハード肉壁】バリカタぷにスティック
発売日 2019年12月12日
RIDE(ライド)

非貫通
300g
-/5.0
¥1,762〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挟み込む2本のバリカタスティック
クリアでストレス臭のないバリカタ素材ハードタッチエアーを使用したホールの内部は無数の細かいイボがついた2本のスティックが両サイドからゴリゴリとハードな刺激を与えます。カリと裏筋をぎゅんぎゅん締める快感が駆け抜けます!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/340g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3659位
PASSION STAR ARIES Red【スペースオナポッド ハードな刺激 2連DIAMOND】
発売日 2019年12月12日
YELOLAB

簡易タイプ
21g
-/5.0
¥354(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ダイヤモンド刺激!おひつじ座ホール
おひつじ座をイメージしたホールは2連のダイヤモンドイボがハードな刺激を与え、縦ヒダのヘッドが優しく包み込みます。超コンパクトなホールで持ち歩きにも最適な星座シリーズは他の星座も豊富にラインナップしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW55xD23mm/36g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3660位
PASSION STAR TAURUS Green【スペースオナポッド ぞりぞり刺激 4連WAVE】
発売日 2019年12月12日
YELOLAB

簡易タイプ
21g
-/5.0
¥354(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4連ヒダがなでるおうし座ホール
おうし座をイメージしたホールはこりこりの粒イボと複雑な4連ヒダがゾリゾリと刺激します。超コンパクトなので持ち歩きにも最適なホールです。裏返すと電マなどアダルトグッズ全般のカバーとしてなどマルチに使えるアイテムです。他の星座も豊富にラインナップしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H90xW55xD23mm/36g |
| 商品質量 | 21g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
