3571位
放課後○女×バレー部
発売日 2019年10月30日
メルシー

非貫通
240g
-/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バレー部女子のぴちぴちのナカ
バレー部女子のホールは4段の太ヒダで持ちやすい外観にイボがついた大きい突起がランダムに鎮座してサオを圧迫し、奥では先端を責める突起が待ち構えます。青春を感じるシャンプーの香りつきローション付属です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月30日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD72mm/327g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3572位
放課後○女×吹奏楽部
発売日 2019年10月30日
メルシー

非貫通
280g
-/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吹奏楽部女子の若々しいナカ
吹奏楽部女子のホールは細い日だがうねる外観に内部は無次元にうねうね曲がる構造に小さなつぶが無造作に絡まり吸いつきます。青春の香りの制服の匂いつきローション付属。10代の若々しい肌を思う存分味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月30日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD72mm/327g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3573位
発情スクールデイズ 無防備な下半身 1
発売日 2019年10月17日
TamaToys

カップ
420g
-/5.0
¥1,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
黒髪ロング女子高生とまったりセックス
黒髪ロングヘアの内気で清純な女子高生とのセックスを擬似体験できるカップホールです。ぴちぴちの若い肌を再現したスキンに使い込まれていない内部を模した膣キュン仕様。キツい締まりにまったり刺激の心地よい快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H193xW85xD85mm/424g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3574位
発情スクールデイズ 無防備な下半身 2
発売日 2019年10月17日
TamaToys

カップ
420g
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ポニテ女子高生と元気にセックス
ポニーテールがかわいい幼なじみの女子高生とのセックスを擬似体験できるカップホールです。ぴちぴちの若い肌を再現したスキンに使い込まれていない内部を模した名器設計。バランスの良い刺激で安定の気持ちよさです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H193xW85xD85mm/427g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3575位
発情スクールデイズ 無防備な下半身 3
発売日 2019年10月17日
TamaToys

カップ
420g
5.0/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
重量感たっぷりのカップ型オナホール
カップ型のソフト系オナホールです。420gと重量感も文句なし。挿入しやすい入り口で膣内の蕾がちんこをしっかり包み込む込む快感が得られます。エアクッションがリアルな膣圧を再現しており肉厚で柔らかなシリコンはまるで若い女性のおまんこそのもの。シリコン部分を外して洗浄できるので繰り返し使用可能です。柔らかくまったりとした刺激のオナホールをお探しの方にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H193xW85xD85mm/434g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3576位
喉奥ディープスロート
発売日 2019年10月17日
TamaToys

フェラホール
420g
-/5.0
¥3,025〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかまったりフェラホール
まったりと柔らかい刺激を楽しむことができるフェラホールです。ハード素材とソフト素材の2層構造で口内の柔らかい感触を完全再現されています。喉奥のリングがコリッと刺激しリアルなイラマ体験も可能なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H212xW148xD86mm/590g |
| 商品質量 | 420g |
関連タグ
3577位
便器の子
発売日 2019年10月17日
TamaToys

非貫通
345g
-/5.0
¥1,815(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
秘密の性癖を満たすアイテム
ふたりだけが知っている秘密の性癖を楽しむことができるホールはポルチオを突破するリアルな入れ心地が特徴です。柔らかい素材に締まりのある膣内、連続リングがクポクポと刺激し続け、快感が止まらない名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD80mm/420g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
3578位
通常性交が疑似性交でオナホコキしてくれるお母さんは好きですか?
発売日 2019年10月17日
TamaToys

非貫通
360g
-/5.0
¥1,925〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お母さんとの疑似性交
最も危険な近親相姦、お母さんとの通常成功は疑似性交。オナホコキしてくれるお母さんと楽しみたいならこのホールがおすすめです。ゾリゾリ刺激する突起とイボがついた突起の奥には吸い込む強烈バキュームゾーンで快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD80mm/434g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3579位
プルプルぶれいんふぁっかー
発売日 2019年10月17日
TamaToys

大型
1,400g
-/5.0
¥5,852〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
脳の内部へまさかの侵入
超造形シリーズ、まさかの脳内へ侵入してセックスできる、ありえないホールです。とろっと柔らかな触り心地はまるで本物のプルプル感。触るだけで脳内エクスタシーを感じます。前頭葉から挿入できる内部も気持ちいいです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H122xW220xD256mm/1,650g |
| 商品質量 | 1,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3580位
生意気な女子○生を催●アプリで肉便器ビッチ化!何時でも何処でも中出しし放題!
発売日 2019年10月17日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,552〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生意気な女子高生を無理矢理!
自社工場で作ったフレキシブルスキンで女子高生のもちっと吸いつく肌を再現したホールです。生意気な女子高生の内部は4つの肉厚なボテヒダが包み込むヤリマンビッチ仕様。キツい膣内が永続的な快感を与えて絶頂させます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW148xD86mm/565g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3581位
NOL HOTPIS INNER HOLE 02 JORI JORI VIRGIN RIDER
発売日 2019年10月18日
JAPAN-TOYZ

電動
186g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バージン乙女を再現した専用ホール
ピストン運動にこだわった電動マシーン専用ホールです。生娘のキツキツの膣内を再現した長い隆起ヒダが入ってきたモノをしっかり締め付けて刺激します。抵抗する生娘のようなじょりじょり刺激がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月18日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H188xW97xD90mm/265g |
| 商品質量 | 186g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3582位
【オナホール3本入り】 同じマンションに住む三姉妹と仲良くなって今日から毎日ハメ比べハーレム生活 [とろとろ長女] [やわやわ次女] [きつきつ三女] 挿れた感触が違う3タイプ 【贅沢パッケージ】
発売日 2019年10月25日
ナチュラルハイ
![【オナホール3本入り】 同じマンションに住む三姉妹と仲良くなって今日から毎日ハメ比べハーレム生活 [とろとろ長女] [やわやわ次女] [きつきつ三女] 挿れた感触が違う3タイプ 【贅沢パッケージ】](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7830/ho7830ps.jpg)
非貫通
249g
3.7/5.0
¥3,546(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3つの違った感触で4P気分が体験できます
非貫通型オナホールの3本セット。ユル系でとろとろ優しく包み込む長女ももちゃん、カリを責め立てる刺激が味わえる次女さつきちゃん、狭い入り口でキツキツの感触が味わえるあんちゃん。一度の3本使って4P気分が味わえます。どれもリアルな挿入感が楽しめるのでお買い得商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月25日 |
| メーカー | ナチュラルハイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/850g |
| 商品質量 | 249g |
| 付属品 | ローション、ポストカード |
関連タグ
3583位
腹筋女子の肉壷名器
発売日 2019年10月3日
トアミ

非貫通
370g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
引き締まった腹筋女子を堪能
びっくりするほど肉厚でキツキツな鍛えられた彼女の名器を再現したホールは外観もこだわったシックスパック!ナカは5つのギミックと引き締まった膣道がぎゅぎゅっと搾り取ります。高弾力で高刺激なハードなホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月3日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW100xD72mm/380g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3584位
ぷりけつア〇ルヴァージン
発売日 2019年10月3日
トアミ

非貫通
320g
-/5.0
¥1,045(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナル専用ホールで新たな快感の扉を開く
長期間保存してもさらっとした肌触りの、こだわりの素材を使用したかわいいトルソー型ホールです。くぱくぱ開く膣を見ながらキツキツのアナルへ挿入して楽しめます。裏側にはローター装置可能で新しい刺激も味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月3日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD72mm/322g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3585位
1098(わんおーくぱぁ)
発売日 2019年10月3日
トアミ

非貫通
125g
-/5.0
¥477〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
愛くるしいカラダでしっかりご奉仕!
マシュマロのように優しい弾力感と極上の挿入感のこだわりボディがおっぱいから足先までかわいく再現され、どんな体位でも楽しめるトルソー型ホールです。湾曲した膣道と極上のヒダがたっぷりご奉仕しして搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月3日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW85xD72mm/130g |
| 商品質量 | 125g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3586位
ライジング マッドマグマプレス
発売日 2019年11月1日
トイズハート

非貫通
265g
-/5.0
¥1,458〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
躍動的なマグマの脅威
荒れ狂う自然の脅威『マグマ』のような熱く躍動的なホールです。ジワジワ責める大突起が立ち並ぶ様子はうねる溶岩のよう。高刺激でキツいマグマのようなホールに立ち向かった先にある快感をぜひ味わってください。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月1日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW75xD92mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3587位
亀〇爆破 縦の陣 [防水Wローター]
発売日 2019年11月1日
トイズハート
![亀〇爆破 縦の陣 [防水Wローター]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7835/ho7835ps.jpg)
電動
75g
2.0/5.0
¥2,100〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この上ない高刺激で亀頭を昇天させます
伸縮性抜群。水洗い可能なので何度も使うことができる便利な電動オナホです。2つのボタンを操作するだけの簡単仕様。この上ない高刺激があなたを快楽へ導きます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月1日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H165xW50xD90mm/119g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3588位
亀〇爆破 横の陣 [防水Wローター]
発売日 2019年11月1日
トイズハート
![亀〇爆破 横の陣 [防水Wローター]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7836/ho7836ps.jpg)
電動
81g
-/5.0
¥1,755〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
Wローターで亀頭に快感!
超強力な二つのローターが両サイドに装着できて、全力で亀頭をマッサージするホールです。伸縮性自在て亀頭をしっかり包み込み、内部のイボが振動と合わさって超密着します。防水性もあってハイパワー、パターンも選べます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月1日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H165xW50xD90mm/125g |
| 商品質量 | 81g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3589位
Sin ReiShuku
発売日 2019年11月5日
おながん

非貫通
370g
-/5.0
¥3,088〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
白き罪を解放する器
全長160mm、直径60mmの本体は大きなサイズでも入れやすくもっちり感触です。25個の可動多段ツブ付きツブと4箇所のツブ付き仕切りがあなたを救います。絡みついて蠢くギミックで最後まで搾り取られる快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月5日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/460g |
| 商品質量 | 370g |
関連タグ
3590位
TENGA FLIP 0(ZERO) ELECTRONIC VIBRATION SOFT EDITION
発売日 2019年11月8日
TENGA

電動
540g
5.0/5.0
¥17,820〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかさを追求したソフトモデル
快楽振動が手軽に味わえる電動オナホール。ダブルモーター内臓で5つのバイブレーション機能がボタン一つで切り替え可能です。使用時は内部と挿入部分にローションを塗り込みます。そして挿入後に好みの場所を握ることでエアーが抜けてバキューム感を味わうことが出来ます。使用後は洗浄してフリップスタイルで乾燥させながら充填も可能です。取り扱いも非常に簡単。両サイドからの締め付けとバキューム感。そしてこの振動。ピストンしなくても振動だけで快楽に導かれる至福の時間。本物のおまんこでは味わえない刺激を楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H205xW122xD107mm/1,100g |
| 商品質量 | 540g |
関連タグ
3591位
超リアル まんにくむすめ!亀○責め数の子
発売日 2019年10月23日
A-ONE

非貫通
240g
-/5.0
¥1,196〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな淫乱女の生造形
淫乱な女の子をこれ以上ないほどリアルな造形で再現したホールです。しわまで丁寧に立体化されたまんにくがもっこりの入り口はほんのり紅く、充血した膣内には隙間なくイボがついたカズノコ天井がサオをズリズリしごきます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H158xW87xD73mm/325g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
3592位
初恋妄想 近所のお姉さん
発売日 2019年10月23日
A-ONE

非貫通
235g
-/5.0
¥1,047〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
近所のお姉さんとのHな妄想
初恋の近所のお姉さんとのエッチを再現できるホールです。ちょっといじわるだけどいつも遊んでくれるお姉さんは大人の遊びも得意です。豊満で肉厚なぽっちゃりな膣のナカはとろける感触のヒダが連続で刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/285g |
| 商品質量 | 235g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3593位
初恋妄想 保健の先生
発売日 2019年10月23日
A-ONE

非貫通
235g
-/5.0
¥1,047〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
保健の先生とのHな妄想
初恋の保健室の先生とのエッチを再現できるホールです。ちょっと恥ずかしい性教育も熱心に女の子のカラダの仕組みを教えてくれます。ぎゅっと締め付けるきれいなスジのナカは高刺激なイボがサオ全体をハードに責めます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/285g |
| 商品質量 | 235g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3594位
すごまん娘
発売日 2019年11月2日
ENJOY TOYS

非貫通
632g
-/5.0
¥3,534〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女の子の指オナをそのまま再現
女の子が指をズボズボする様子をギミックとしてそのまま再現しちやった大胆なホールです。指は自在に動くので、入れたまま挿入してもよし、抜いて絡めてもよしの可能性無限大に楽しめる新ギミックのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月2日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H253xW138xD99mm/800g |
| 商品質量 | 632g |
関連タグ
3595位
無邪気-むじゃき- デラックス 〜はじめてのギチ締め〜
発売日 2019年11月2日
ホットパワーズ

非貫通
440g
1.0/5.0
¥2,090〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女にぶち込むキツさが最高!
ガチガチの締め付け感が味わえるハード系の非貫通型オナホール。内部はストレート構造で無数のヒダがゾリゾリと全体を締め上げます。無理やり処女にぶち込むようなミリミリとした感触が味わえます。ガチガチに勃起しないと挿入出来ない程キツいホールで上級者向けだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月2日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW115xD75mm/500g |
| 商品質量 | 440g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3596位
赤裸々サンクチュアリ【生触感!女の子のリアルな内部を追求したオナホール 2層構造 非貫通 国内メーカー】(mach-022)
発売日 2019年11月6日
maccosjapan

非貫通
530g
3.3/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この感触とリアルな形状は天然膣内と呼んでもおかしくありません
リアルな膣色の素材を内封した二層構造の非貫通型オナホール。ソフト系で優しい刺激が味わえます。内部はカズノコ天井、ミミズ千匹、たこつぼと名器の条件がしっかり再現され人工物とは思えない気持ちよさが味わえます。本物と入れ比べても判らないクオリティですからお値段以上の価値ありです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月6日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD80mm/630g |
| 商品質量 | 530g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3597位
【MAXゴリゴリ系】バリカタクランクパーティー
発売日 2019年11月6日
RIDE(ライド)

非貫通
455g
5.0/5.0
¥1,879〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードなゴリゴリ感を求める方にはこのオナホ!
重量455gとずっしり感を味わえる非貫通型のオナホール。ハードタッチエアー素材を使用しているので硬くてゴリゴリ感を味わえます。内部には5つのクランクギミックが仕込まれてお入り挿入すれば内部のイボが亀頭をゴリっと刺激します。おまんこでは絶対味わえない快楽がここに。ハード嗜好な方にお勧めのオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月6日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/495g |
| 商品質量 | 455g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3598位
マガこれ 皆見さんの艶腰ホール Illustration by むむむ(すりーえむ) [床オナ][ボトルローション付属]
発売日 2019年10月31日
ケイ・エム・プロデュース
![マガこれ 皆見さんの艶腰ホール Illustration by むむむ(すりーえむ) [床オナ][ボトルローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7846/ho7846ps.jpg)
大型
4,800g
4.0/5.0
¥20,130(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H177xW419xD356mm/5,600g |
| 商品質量 | 4,800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3599位
エンジェルボディ ブラックアイドル
発売日 2019年11月8日
ワールド工芸

非貫通
272g
-/5.0
¥1,430(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ブラックアイドルのもち肌
みんなを虜にする小悪魔的なブラックアイドルはちょっと硬めの程よいもち肌。卑猥すぎる挿入口にイボが密集して湾曲カーブを描きます。声が出るほど気持ちよく、一滴残らず搾り取ろうとする最奥は快楽の桃源郷のようです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW120xD77mm/330g |
| 商品質量 | 272g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3600位
GRATIA TYPE01
発売日 2019年11月8日
MiracleToy

非貫通
250g
-/5.0
¥1,595〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極太ベロとリングの究極の内部構造
細部までこだわった究極の内部構造で360°どこでストロークしても気持ちいい、ハードタイプのホールです。タイプ1は極太のベロとリングヒダが絡みつく刺激です。半透明の本体で見た目もセクシーなアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/296g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
