3511位
【赤面女子ホール】 家庭訪問にやってきた担任の先生が優しく筆おろし… 大浦先生(教師歴2年)
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
-/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しく筆おろしされる感覚が味わえます
卑猥な入り口が特徴の非貫通型オナホール。挿入するとキュンと締め付け優しく包み込むように全体を締め上げる感触は、まるで筆おろししてくれる優しいお姉さんのようです。ずっと突っ込んでいたいと思う程、気持ちが良くスロオナ好きなら満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3512位
【赤面女子ホール】 パンティ素股でクロッチまで恥ずかし汁まみれの女子大生にぬるっと生挿入、そのまま中出し…りいなさん
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
-/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上下から締め付けるカズノコ天井の感触がたまりません
いやらしく開いたビラビラが視覚にも刺激する非貫通型オナホール。ビラビラに擦り付ける感触がリアルでそのまま挿入すると簡単ににゅるっと咥え込みます。コリコリとしたカズノコ天井の感触が素晴らしく上下から締め上げ搾り取られるような射精が体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3513位
【赤面女子ホール】 恥じらい巨乳女子大生のヌチュヌチュ素股体験から、そのまま中出ししちゃいました…さなさん
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
140g
4.0/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/180g |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3514位
天使のショーツ ぷりけつばーじん
発売日 2019年9月19日
いけぶくろTOYS

非貫通
560g
-/5.0
¥3,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ずっしりぷりっとした560gのトルソー型オナホール
ミニチュアショーツが付属した非貫通型オナホール。ずらしプレイで臨場感あるオナニーが楽しめます。リアルに造られたビラビラを掻きわけ挿入するとキュンキュン締め付け吸い付く感触がたまりません。未熟な女性の膣内を堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW153xD101mm/620g |
| 商品質量 | 560g |
| 付属品 | ローション、ショーツ |
関連タグ
3515位
Satisfyer MEN Wand
発売日 2019年10月3日
Satisfyer

電動
252g
-/5.0
¥6,930(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超強力振動が刺激的な男性用電マです
2つのウイングに間に添えて裏スジや亀頭を重点的にマッサージする男性用の電マです。挿入しないので半勃ちでも使用できます。水溶性ローションとの相性も抜群です。5段階の振動スピード×10種類の振動パターンで50種類の振動プログラムを搭載しているので飽きずに長く使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月3日 |
| メーカー | Satisfyer |
| 原産国・地域 | ドイツ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H230xW110xD65mm/355g |
| 商品質量 | 252g |
関連タグ
3516位
【XUANAI】 9932 Glans Trainer
発売日 2019年9月12日
GALA

電動
102g
-/5.0
¥4,950(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭責めに特化した電動オナホール
重厚な振動が亀頭をダイレクトに刺激する電動オナホール。12種類の振動パターンが搭載されています。柔軟性ある素材が亀頭にピッタリ密着し本物の膣内のように絡みつく感触が味わえます。電動オナホ独特の機械的な刺激が少なくリアルな感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW90xD50mm/171g |
| 商品質量 | 102g |
関連タグ
3517位
リアルエロゲシチュエーション! H×3 天咲彩愛
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
310g
5.0/5.0
¥2,068(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人肌素材が柔らかく吸い付くように絡みつく快感
リアルな造形で視覚的にも楽しめる非貫通型オナホール。伸縮性も抜群でもっちり吸い付くような感覚が得られます。挿入したらゾリゾリの肉ヒダが螺旋状に絡みつきちんこ全体を包み込みます。横ヒダとイボイボが奥まで続き最奥にはクポっと亀頭を包み込む小さな穴が。適度な硬さに優しく包み込む感じでまったりオナニーしたい人には最適の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/510g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3518位
リアルエロゲシチュエーション! H×3 宮之上環奈
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
300g
-/5.0
¥2,068(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥まで挿入して全体で快感を味わえるオナホール
大人気エロゲーのキャラクターのアソコを完全再現した非貫通型オナホール。初めから最後まで全体をコリコリ心地良く刺激します。クリアボディで中出しの瞬間を見ることが出来、視覚的にも楽しめる商品です。実用性抜群でアニメに興味が無い人でも楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/505g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3519位
リアルエロゲシチュエーション! H×3 里神ゆり
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
310g
-/5.0
¥2,068(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり絡みつく感触はスロオナに最適です
大人気エロゲーのキャラクターのアソコを完全再現した非貫通型オナホール。挿入すると大きな肉ヒダがまったりと絡みつき優しく包み込みます。カリに絡みつく感触が素晴らしくずっと出し入れしていたい程、気持ちが良いです。スロオナでじっくり楽しみたくなる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/510g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3520位
リアルエロゲシチュエーション! H×3 鳥居卯衣
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
330g
-/5.0
¥2,002(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
実用性抜群の高刺激系オナホール
大人気エロゲーのキャラクターのアソコを完全再現した非貫通型オナホール。狭い膣道の締め付けを味わいながら挿入すると裏スジがゾリゾリ刺激され、最奥部では亀頭の先端がコリコリ撫でまわされるような感触が味わえます。アニメを知らなくても楽しめる実用性抜群のオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/532g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3521位
キモアイズコーンズ
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
405g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リングヒダの締め付けと絡みつく粘膜は本物そっくりです
リアルな挿入口で気分も上がる貫通型オナホール。挿入するとキュンと優しく締め付けザラザラとした膣内の感触が味わえます。バキューム感も抜群でローション多めに使用してヌレヌレのあそこをまったり楽しむスロオナに最適な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H172xW118xD80mm/460g |
| 商品質量 | 405g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3522位
完堕ち清楚お嬢様のアヘ顔中出し性交
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
390g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかく包み込まれる感触はお嬢様のようです
触り心地はお嬢様、使用感は肉便器の非貫通型オナホール。柔らかい触り心地からは想像できない高刺激が特徴です。挿入するとすぐにキツく締め上げ肉厚のヒダがゾリゾリと裏スジを刺激します。使い込まれた女性のような感触で自ら奥へと誘い込む感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW147xD84mm/515g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3523位
いかばらしすたーず かりんちゃん
発売日 2019年9月24日
KISS-ME-LOVE

非貫通
1,050g
-/5.0
¥3,025〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フィギュアのように美しい造形はロリ系好きにピッタリです
トルソーボディで手に溢れるほど大きな非貫通型オナホール。少女の姿をリアルに再現した造形は素晴らしいの一言です。挿入すると未熟な女性のあそこのようにギュルギュル締め付けキツキツの膣内の感触が存分に味わえます。ロリ系ホールが好きな人なら価格も含めて満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月24日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/1,120g |
| 商品質量 | 1,050g |
関連タグ
3524位
いかばらしすたーず しのんちゃん
発売日 2019年9月24日
KISS-ME-LOVE

非貫通
600g
-/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉厚でキツキツに締め上げる感触がたまりません
むっちりもっちりな柔肌に包まれる非貫通型オナホール。バキューム締め付けが素晴らしく、コリコリ&イボミゾのアクションタイプでキツく締まった内部はまさに未熟な女の子。Sっ気刺激が好きな人やロリ系ホールが好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月24日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/670g |
| 商品質量 | 600g |
関連タグ
3525位
MEN’SMAX SMART GEAR ゴールド
発売日 2019年9月18日
MEN’SMAX

カップ
231g
-/5.0
¥775〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
6段階の締め付けが楽しめるオナホール
上下に分かれたカップをねじると6段階の締め付けが楽しめる貫通型のカップホール。内部構造はヒダとリングの混合タイプです。高刺激でニョロニョロ這うように全体を舐め回す感触がたまりません。バキューム効果も高く咥えて離さない感触は性欲が抑えられない女性のようです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月18日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H150xW80xD80mm/231g |
| 商品質量 | 231g |
関連タグ
3526位
MEN’SMAX SMART GEAR ブラック
発売日 2019年9月18日
MEN’SMAX

カップ
228g
-/5.0
¥1,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上下2つの穴で異なった挿入感が楽しめます
上下に分かれたカップをねじると6段階の締め付けが楽しめる貫通型のカップホール。内部はヒダのキツい締め付けとポケット状に密集したビーズゾーンが回転しながら撫でる様な感触が楽しめます。双方の穴から挿入可能で2つの感触が1つで味わえるお買い得な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月18日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H150xW80xD80mm/228g |
| 商品質量 | 228g |
関連タグ
3527位
煌フェラチオホール 君島みお
発売日 2019年9月12日
auroratoy

フェラホール
355g
-/5.0
¥2,217〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、君島みおのコラボ商品
君島みおのプルンとした美しい唇を再現したフェラホール。リアルな動きの舌が裏スジをザラザラと舐めまわし、奥まで挿入するとイマラチオ感が存分に味わえます。ローションをたっぷり使用して唾液の感触を味わいながら使用するとよりリアルなフェラが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | auroratoy |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H173xW95xD73mm/405g |
| 商品質量 | 355g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3528位
煌フェラチオホール 桐嶋りの
発売日 2019年9月12日
auroratoy

フェラホール
355g
-/5.0
¥2,217〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、桐嶋りののコラボ商品
本物に近い歯の当たる感覚と甘噛みがリアルに再現されたフェラホール。中間に設置されたリングが喉奥のようにキュッと締め付け飲み込まれるような感触が味わえます。舌のゾリゾリ感も素晴らしく奥まで突っ込んでディープフェラを堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | auroratoy |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H173xW95xD73mm/405g |
| 商品質量 | 355g |
関連タグ
3529位
【Leten】 Future Sexual Pro
発売日 2019年10月2日
GALA

電動
1,208g
-/5.0
¥29,700(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハイパワーで高性能な電動オナホール
ピストン運動の摩擦だけでなく空気圧の締め付け機能が搭載された電動オナホール。ヒート機能も付いており女性器の生暖かい感触がリアルに味わえます。 100Vの電源を取る方式を採用しているのでハイパワーで静音性もばっちり。最先端の機能が凝縮された電動オナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H210xW310xD117mm/2,310g |
| 商品質量 | 1,208g |
関連タグ
3530位
PUNIPUNI BOMBER[ぷにぷにボンバー]SOFT
発売日 2019年10月24日
GPROJECT
![PUNIPUNI BOMBER[ぷにぷにボンバー]SOFT](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7778/ho7778ps.jpg)
非貫通
400g
5.0/5.0
¥2,475〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この挿入感は本物そのものです
リアルに再現された非貫通型のオナホールです。ずっしり肉厚な400gのトルソー型で大興奮。柔軟素材で伸縮性も高く挿入する向きを変えることで刺激が変化します。キュッと締まった入り口の奥は縦ヒダが付いておりスムーズな挿入可能です。入り口付近に設置された大きなイボが通過するたびに亀頭を程よく刺激。無次元に絡みつくイボとヒダを味わいながら奥まで挿入すれば亀頭の先端だけを飲み込む小さな穴が設置されています。リアル感満載のオナホールで本物のおまんこ以上の快感を得ることが出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
3531位
対魔忍 井河アサギ 未成熟の美女ホール
発売日 2019年10月24日
PPP

非貫通
540g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女のような締め付けと高刺激が味わえます
3D造形で巨乳をしっかり再現した非貫通型オナホール。3本のうねる肉ヒダがゾリゾリ先端を刺激して絡みつくようにしごき上げます。大きい肉ヒダは弾力性抜群で肉の感触もバッチリ。処女のような締め付けを楽しみながらフィニッシュ出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/630g |
| 商品質量 | 540g |
関連タグ
3532位
JAPANESE REAL HOLE 淫 優月心菜
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
310g
-/5.0
¥1,525〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、優月心菜のコラボ商品
リアルな造形が魅力的な非貫通型オナホール。びしょ濡れのあそこに挿入するにゅるりとした感触がたまりません。包み込むように絡みつく内部はストロークさせるたびに快感の波が押し寄せます。3連ポルチオ刺激も素晴らしく通過するたびにコリコリ圧迫される感触が味わえます。優月心菜ファンにはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/370g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3533位
JAPANESE REAL HOLE 淫 筧ジュン
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、筧ジュンのコラボ商品
トロトロの名器を再現した非貫通型オナホール。内部のヒダと小粒イボが本物のような感触を生み出します。コリコリした刺激を感じながらゆっくりストロークさせて奥のリングの絡みつきを味わいながら使用するとまるで本当にSEXしているような感覚に襲われる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3534位
JAPANESE REAL HOLE 淫 橋本ありな
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
294g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、橋本ありなのコラボ商品
リアルで濃厚なハメハメプレイが楽しめる非貫通型オナホール。挿入感が2度楽しめるくぱぁ構造で強烈な締め付けが味わえます。後半のランダムスパイラルイボがねっとり絡みつきゾリゾリ密着してくる感触がたまりません。まるで本物のような感触を味わいながらフィニッシュできる素晴らしい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/354g |
| 商品質量 | 294g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3535位
JAPANESE REAL HOLE 淫 JULIA
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
297g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、JULIAのコラボ商品
JULIAのぬくもり名器をナマで奥まで存分に堪能できる非貫通型オナホール。ジョリジョリとした刺激と絡みつく感触が味わえます。ストロークさせるたびにキュンキュン締め付ける感触はまるで生き物のようです。名器の生感触を味わいながら手軽に中出ししたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/357g |
| 商品質量 | 297g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3536位
鎧乙女オトメイル 麗しの白銀 騎士乙女 ジャンヌ・ダルク
発売日 2019年9月27日
maccosjapan

非貫通
460g
5.0/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メリハリの効いた革命的オナホール
非貫通型でヨロイ式二層構造のオナホールです。外層はテニスボールほどの硬さに仕上げてオナホ特有のベタつきや匂いをカット。手を汚すこともありません。内層はまるで若い女性の素肌のようにしっとりとした質感でバキューム力も抜群。挿入直後は無造作なイボが亀頭を刺激し奥まで挿入すると楕円形のイボが子宮口のようにまとわりついてきます。空気をしっかり抜けば抜群のバキューム感が得られおまんこでは味わえない快楽が得られる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月27日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW115xD85mm/560g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3537位
鎧乙女オトメイル 純情可憐 戦乙女 巴御前
発売日 2019年9月27日
maccosjapan

非貫通
500g
-/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゴム臭が少なく油分のベト付きを感じないオナホール
柔らか素材を硬い素材で包み込んだ2層構造の非貫通型オナホール。柔らか素材でありがちなゴム臭い、ベタ付きを気にせず使用でき、挿入すると全体を優しく包み込み膣壁に擦り付けるゾリゾリ感が味わえます。最奥部の突起は奥突きするたびに亀頭をツンツン刺激して気持ちが良いです。ストレスなく使えるのでスロオナにも便利だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月27日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW115xD85mm/600g |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3538位
鎧乙女オトメイル 闇夜に忍ぶ くノ一乙女 望月千代女
発売日 2019年9月27日
maccosjapan

非貫通
440g
4.0/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月27日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW115xD85mm/540g |
| 商品質量 | 440g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3539位
ゾリゾりぞ〜と
発売日 2019年9月19日
PEACHTOYS

非貫通
480g
3.0/5.0
¥2,200〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ビーチギャルと真夏の体験
ハードタイプの非貫通オナホです。褐色の肌に引き締まったボディの真夏ギャルをイメージさせる締まり具合。入り口は横ひだトルネード、中ほどにイモムシのような粒ギミック。そして、やや狭い子宮口を突き抜けたら亀頭型の蜜壺が先っぽをホールド。ギューギュー締め付ける若肌をお試しください。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/580g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3540位
極選フェラDX 小倉由菜
発売日 2019年9月25日
ENJOY TOYS

フェラホール
955g
1.0/5.0
¥5,377〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、小倉由菜のコラボ商品
小倉由菜全面協力のもと顔と口のフォルムを徹底的に再現したフェラホール。付属のローターを装着すれば舌先が震えて焦らすように亀頭を刺激する感触が味わえます。舌を上下に操作すればレロレロ舐められる感触が味わえます。本物そっくりのフェラが味わえVR動画を見ながら使用したら現実なのか判らなくなるほどです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月25日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H256xW138xD130mm/1,314g |
| 商品質量 | 955g |
| 付属品 | ローション、ローター |
関連タグ
