3481位
ヤリすて名器
発売日 2019年8月22日
COOLP

簡易タイプ
100g
-/5.0
¥697(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
捨てるときも安心のオナホール
ランダムで1つのオナホが入っています。パッケージのラベルが剥がせるので捨てるときもバレる心配がありません。何度も洗浄して使えるので自分のタイミングで人目を気にせず捨てることが出来ます。初めてオナホを使う人でも安心して購入できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月22日 |
| メーカー | COOLP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H140xW110xD30mm/110g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3482位
かりいじめ【スパイラル】
発売日 2019年8月20日
LOVEFACTOR

非貫通
400g
-/5.0
¥2,002〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリを思いっきり虐めてもらえるオナホール
強烈な刺激が味わえるトルネード構造の非貫通型オナホール。奥に進むにつれて狭くなる膣道は出し入れするたびにカリをゾリゾリ攻撃します。カリを弄び虐められているような感触を味わいながらフィニッシュできる商品です。Mな人なら悶絶するほどの快楽が味わえると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月20日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW135xD85mm/543g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3483位
GODDESS 女神 アリス
発売日 2019年8月23日
LOVEFACTOR

非貫通
600g
-/5.0
¥4,400(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヌルヌルのあそこを堪能できるオナホール
重さ600gと肉厚で包み込まれる感触が味わえる非貫通型オナホール。入り口内部にローションの逆流弁が設置されており、いつでもヌレヌレのあそこを堪能できます。緩やかなワインディング構造で適度な締め付けと、絡みつく膣壁の感触がたまりません。スロオナにも最適な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月23日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H225xW180xD105mm/1,120g |
| 商品質量 | 600g |
関連タグ
3484位
【弾ける快感】ヴァギナブリッツ
発売日 2019年8月20日
RIDE(ライド)

非貫通
100g
-/5.0
¥715〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉突起が弾くように刺激する感触がたまりません
むっちり高弾性素材で作られた非貫通型オナホール。挿入するとヒダがギュウギュウ挟み込み、肉突起がストロークさせるたびに竿を弾くような感触が味わえます。最奥部の肉壁に擦り付けるような感触を味わいながらの中出しは最高に気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月20日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW90xD60mm/125g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3485位
半熟サキュバス サキュエムトルソーしぃし〜 理想の半熟体型を再現!潮吹き&お漏らしギミック搭載!超絶造形! 3kg裸身ホール
発売日 2019年9月1日
キテルキテル

大型
3,000g
-/5.0
¥17,583〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お漏らしギミックが楽しめるオナホール
トルソー型の大型ホール。お漏らしプレイが楽しめる商品で、スク水を着せてお漏らしさせたり、手マンで潮吹きさせたりとマニックなプレイを堪能できます。勿論、挿入感もリアルでキツキツの未熟な膣内に押し込む感触が楽しめる商品です。聖水マニアなら間違いなく買いの商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月1日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H380xW220xD140mm/3,300g |
| 商品質量 | 3,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3486位
桃ずきんちゃんdeもんもん! HARD ver.
発売日 2019年8月23日
メイト

非貫通
300g
-/5.0
¥1,672(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
縦横ヒダが生み出す刺激が素晴らしいオナホール
高弾力素材でもちもちの感触がたまらない非貫通型オナホール。挿入すると縦横のヒダが膣壁のようにねっとり絡みつき、ストロークさせるたびにゾリゾリ擦り上げるように刺激します。抜群の締まり具合が合わさりハードな刺激を味わいながら射精できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月23日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/390g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3487位
ダブルフェラ魔チオ
発売日 2019年8月28日
ホットパワーズ

非貫通
305g
3.3/5.0
¥1,485〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この感触は2人の舌で舐めまわされているようです
今までにない感触が味わえるソフト系ののオナホール。非貫通型でバキューム感もしっかり味わえます。2種類の異なる刺激に上下から挟まれる感触は2人の女性に挟まれ舐めまわされているようです。ゆっくりストロークして3P気分を味わうのにぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月28日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/360g |
| 商品質量 | 305g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3488位
そのまま相沢みなみ
発売日 2019年8月10日
A-ONE

非貫通
475g
5.0/5.0
¥2,534(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本人も納得のリアルさを追求したオナホールが射精へ導く
相沢みなみをモデルとしたAV女優コラボ商品。リアル系の非貫通型オナホールです。 割れ目がピンクに着色されていて見た目でも楽しめます。膣口はリング状の凹凸がカリを咥えて亀頭を締め付けます。奥まで挿入すればイボ状の突起が亀頭を刺激し肉ヒダが這うように竿の部分に絡みつきます。最奥部分は子宮へ導くリング状の突起が。専用ローションも付いているのでより高い快感が得られます。本物のおまんこの感触を味わいたい人にはぴったりの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW158xD87mm/710g |
| 商品質量 | 475g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3489位
催●性指導 小幡優衣の場合
発売日 2019年9月27日
ルネGIFT

非貫通
190g
-/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボイボつぶつぶが絡みつく感触がたまりません
可愛いおっぱい付きの非貫通型オナホール。内部はびっしり小粒のイボが張り巡らされ、処女特有のメリメリした挿入感が楽しめます。全体に絡みつく感触がたまりません。アニメキャラの小幡優衣がモデルの商品ですが実用的なのでアニメを知らない人も買って損はないと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月27日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/230g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3490位
催●性指導 倉敷玲奈の場合
発売日 2019年9月27日
ルネGIFT

非貫通
200g
-/5.0
¥1,765(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ギザギザ、デコボコが絡みつく高刺激のオナホール
ムチムチしたお尻が可愛い非貫通型オナホール。アニメの倉敷玲奈をモデルにした商品で、ヒダがゾリゾリ刺激してイボがボコボコ絡みつく感触が味わえます。締め付け、バキューム感も抜群です。単体での使用でも十分気持ちが良いですが、OVAを見ながらならより気持ち良く使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月27日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3491位
オフパコ!
発売日 2019年9月3日
トイズハート

非貫通
253g
-/5.0
¥1,496〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激でキツ系のオナホール
キュンキュン締め付ける感触が気持ち良い非貫通型オナホール。横ヒダの擦れる感触とGスポットに挟まれる圧迫感がたまりません。うねるイボイボ膣肉が生き物のように絡みつききつく締め上げ最奥部にたっぷり中出しできる商品です。高刺激を求める人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/385g |
| 商品質量 | 253g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3492位
R-iSM リズム タイプ イラマ
発売日 2019年9月3日
トイズハート

非貫通
215g
-/5.0
¥2,149(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
竿に舌が絡みつく感触は本物のフェラのようです
強引に咥えさせた喉奥までの感触をリアルに再現したフェラホール。狭い入り口は無理やり突っ込む感触が味わえ、舌でジョリジョリ舐める感触がたまりません。喉ちんこに当たる感触も非常にリアルです。奥まで挿入して激しくストロークさせればイマラチオ感が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW105xD55mm/345g |
| 商品質量 | 215g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3493位
R-iSM リズム タイプ オルガ
発売日 2019年9月3日
トイズハート

非貫通
220g
-/5.0
¥1,487(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヌレヌレでイク寸前の女性のあそこを堪能できます
快感が最高潮に達した内部の状態をリアルに再現した非貫通型オナホール。3種のヒダの絡まりを味わいながら奥へ進むと、いやらしく膨らんだGスポットが亀頭をコリコリ刺激し、子宮口のクポッという感触を味わいながら中出しすることが出来ます。イク寸前の高揚した膣内の感触を手軽に味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW105xD55mm/350g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3494位
メガストローク#1 80ミリロングナミヒダホール
発売日 2019年8月22日
SSIJAPAN

非貫通
390g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
全長80㎜のロング波ヒダが絡みつく感触がたまりません
挿入し易い入り口の非貫通型オナホール。ロング波ヒダが全体に絡みつきゾリゾリした刺激はストロークするたびに違った感触を味わうことが出来ます。奥突きしながら亀頭をグリグリ押し付けてフィニッシュするのがお勧めの使い方。初心者でも扱いやすいオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月22日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/475g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3495位
【3連CQ】天界突破貫通式ポルチオブレイクスルー
発売日 2019年8月27日
RIDE(ライド)

貫通
100g
4.0/5.0
¥638〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月27日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H150xW90xD60mm/125g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3496位
ぷにあなDX<極>
発売日 2019年8月1日
EXE

大型
5,700g
-/5.0
¥16,337〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
若い女性のふわふわな素肌を堪能できる商品です
ふわふわの触り心地が特徴的な大型の2穴ホール。前に部分は無限肉イボがコリコリと刺激します。後ろの部分はキュンと締まって裏スジをゾリゾリ刺激します。どちらもリアルな感触が味わえ気持ち良く腰ふり出来る商品です。耐久性が高く強く揉んでも型くずれしにくいので思う存分に人肌を感じることが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月1日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H340xW370xD170mm/6,300g |
| 商品質量 | 5,700g |
関連タグ
3497位
くちゅくちゅごっくん、超舌くちま●こ
発売日 2019年8月27日
トアミ

フェラホール
330g
-/5.0
¥1,870(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
喉奥まで犯せるフェラホール
大きな舌が裏スジを舐め上げるフェラホール。舌のザラザラ感がたまりません。内部は激締まりで喉奥で締まる感触がしっかり味わえます。喉ちんこが竿に擦れる感触が素晴らしく奥まで突っ込んでイマラチオの感覚が楽しめます。柔らかい触り心地で両手で女性の顔を掴んで突っ込むような臨場感あふれる感触が体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月27日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H160xW90xD80mm/335g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3498位
TRYFUN パーソナライゼーション エレクトリックホール ライト
発売日 2019年8月31日
TRYFUN

電動
437g
3.5/5.0
¥10,538(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使いやすい電動オナホールで初心者にもお勧めです
4つの振動にウォームアップ機能が付いたシンプルな電動オナホールです。全ての機能がワンプッシュで操作できUSBで簡単充電。使いやすくてメンテナンスも簡単。心地よい振動がハマります。初めて電動オナホを買う方にはピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月31日 |
| メーカー | TRYFUN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H250xW100xD84mm/586g |
| 商品質量 | 437g |
関連タグ
3499位
Pure bride イデアエディション
発売日 2019年8月30日
マジックアイズ

大型
5,800g
-/5.0
¥19,800〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな抱き心地は本物の女性のようです
据え置きでも抱き上げても挿入可能な大型オナホール。美しいボデイラインは本物の女性を抱いている感触がリアルに味わえます。ねっとり絡みつき締め上げながら射精に導く感触は本物そっくりです。正常位、バック、騎乗位と様々な体位が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月30日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H495xW285xD170mm/6,900g |
| 商品質量 | 5,800g |
関連タグ
3500位
Pure bride ろりんこエディション
発売日 2019年8月30日
マジックアイズ

大型
5,500g
4.0/5.0
¥19,057〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月30日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H495xW285xD170mm/6,600g |
| 商品質量 | 5,500g |
関連タグ
3501位
家庭教師X催● 梓沙のワガママJ○キツキツホール
発売日 2019年8月30日
SSIJAPAN

非貫通
360g
-/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女の締め付けを味わいたいならこの商品
キツキツハード系の非貫通型オナホール。挿入するときは優しく撫でられ引き抜く時はゴリゴリ強い刺激が味わえます。キツキツの膣道を掻きわけながら挿入する感触は処女そのもの。最奥のフジツボ突起はイボと違った感触が味わえ我慢できない程の快楽に襲われます。処女を犯すリアルな感触が体験できるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月30日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/445g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3502位
家庭教師X催● 早季子のハイソ妻ふわふわホール
発売日 2019年8月30日
SSIJAPAN

非貫通
360g
-/5.0
¥2,889(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻のあそこに挿入しているような感触です
人妻のようなユル系の非貫通型オナホール。挿入すると吸い付くように咥え込みねっとり絡みついて離しません。奥まで挿入すると亀頭をキュンと締め上げ搾り取られるような射精が体験できます。使い古された人妻のあそこがリアルに再現された商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月30日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/445g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3503位
KMPホール 佐倉絆
発売日 2019年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
5.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
いやらしい肉壺をリアルに再現したオナホール
超軟質素材の非貫通型オナホールです。リングヒダと巨大なイボがちんこをねっとり包み込み柔らかい肉壁が優しく刺激して快楽を得られます。細かいイボをグイグイかき分ける感触がたまりません。しっかり奥までねじ込めば最奥の巨大なイボ亀頭をコリコリ刺激します。きつく締まった若い子のおまんこをしっかり再現したオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/251g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3504位
KMPホール 夢見照うた
発売日 2019年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
4.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/251g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3505位
とらのあなハメックスホール 温巳ゆめな Illustration かにゃぴぃ [日本製]
発売日 2019年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![とらのあなハメックスホール 温巳ゆめな Illustration かにゃぴぃ [日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7753/ho7753ps.jpg)
非貫通
127g
4.0/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW100xD60mm/160g |
| 商品質量 | 127g |
関連タグ
3506位
とらのあなハメックスホール 小野宮慶子 Illustration 月ノ輪ガモ [日本製]
発売日 2019年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![とらのあなハメックスホール 小野宮慶子 Illustration 月ノ輪ガモ [日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7754/ho7754ps.jpg)
非貫通
154g
5.0/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ストレート構造が病みつきに!尿道も刺激できるオナホです
超軟質素材の非貫通型オナホールでアニメのコラボ商品です。内部はイボとヒダによる快楽が得られるストレート構造。突っかかる感じが全くなく奥までスムーズに挿入して楽しめる商品です。最奥には突起が付いており尿道に触れると言葉では表現できない快感が。シンプルにストレート構造を味わってみたい方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW100xD60mm/186g |
| 商品質量 | 154g |
関連タグ
3507位
【赤面女子ホール】 プラチナ級素人清楚妻による優しい筆おろし… れいかさん(結婚4年目)
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
5.0/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな造形に思わず舐めたくなるエロいホールです
クリトリスと卑猥なビラビラを忠実に再現したリアルな非貫通型のオナホールです。前半は奥に引き込まれるスジを多数配置。中間地点はイボとスジが楽しめる構造に。奥に行くにつれてキュッと狭くなる構造はまさにおまんこそのもの。見た目だけでなく感覚までリアルに再現したオナホールです。先端の刺激が強いので亀頭責めが好きな方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3508位
【赤面女子ホール】 卒業式直後の処女女子●生とファーストキス体験からのぎこちないフェラ… きらりちゃん
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
200g
-/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
喉奥の感触がリアルなフェラホール
可愛い唇が特徴的なフェラホール。挿入すると大きなヒダがキュンキュン締め付け大きなイボが喉ちんこを突くような感触を生み出します。奥にいくほど締まりが強くなり喉奥の締まりが体験できる商品です。少しぎこちないフェラの感触がリアルに再現されており若い女性の口でしゃぶられる感覚がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3509位
【赤面女子ホール】 家庭訪問にやってきた担任の先生が優しく筆おろし… 大浦先生(教師歴2年)
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
-/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しく筆おろしされる感覚が味わえます
卑猥な入り口が特徴の非貫通型オナホール。挿入するとキュンと締め付け優しく包み込むように全体を締め上げる感触は、まるで筆おろししてくれる優しいお姉さんのようです。ずっと突っ込んでいたいと思う程、気持ちが良くスロオナ好きなら満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3510位
【赤面女子ホール】 パンティ素股でクロッチまで恥ずかし汁まみれの女子大生にぬるっと生挿入、そのまま中出し…りいなさん
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
-/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上下から締め付けるカズノコ天井の感触がたまりません
いやらしく開いたビラビラが視覚にも刺激する非貫通型オナホール。ビラビラに擦り付ける感触がリアルでそのまま挿入すると簡単ににゅるっと咥え込みます。コリコリとしたカズノコ天井の感触が素晴らしく上下から締め上げ搾り取られるような射精が体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
