3541位
【揺波】淫極ゾリティメット
発売日 2019年9月25日
RIDE(ライド)

非貫通
430g
-/5.0
¥1,870〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物では味わえない高刺激のオナホール
全方向から刺激される非貫通型オナホール。まるでヒダの中に飛び込むような感触が味わえます。吸い込まれ、絡みついてゾリゾリ擦るような刺激は本物では味わえない気持ち良さです。背筋がゾクゾクするようなヒダの感触を存分に堪能できます。高刺激のヒダ派にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月25日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/470g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3542位
でれ×ツン ギャップ
発売日 2019年10月8日
EXE

非貫通
400g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メリハリの効いた刺激で良くできたオナホです
特殊3層構造の非貫通型オナホール。前半はまったり絡みつくソフトな刺激が味わえ、後半はキュンキュン締め込むハードな刺激が味わえます。このメリハリの効いた刺激が素晴らしくまるでツンデレ女性を相手にしているような臨場感がたまりません。コリコリ、ゾリゾリ刺激であっという間に射精してしまう程気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月8日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW220xD80mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
3543位
マリエさんのおっぱい 20kg illustration by ビフィダス [完全国内生産] [臭いカット素材]
発売日 2019年9月30日
GFF(Good Feeling Factory)
![マリエさんのおっぱい 20kg illustration by ビフィダス [完全国内生産] [臭いカット素材]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7791/ho7791ps.jpg)
パイズリ
20,000g
4.8/5.0
¥98,989〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
爆乳を忠実に再現したおもちゃです
重量20㎏。縦43㎝、横63㎝、高さ22㎝と爆乳をリアルに再現したおもちゃです。ピンク色の乳首がエロさを際立たせます。シャツを着せてリアル感を出し揉んだり挟んだりと遊び方は無限大。床に置いて激しくパイズリしてもずれることなく堪能できます。タプンっとした感触は本物そのものです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月30日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H310xW650xD500mm/21,000g |
| 商品質量 | 20,000g |
関連タグ
3544位
淫らなドすけべ射○計画
発売日 2019年10月2日
トイズハート

非貫通
555g
-/5.0
¥1,985〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
据え置きで腰ふりするのがお勧めです
555gとボリューム満点の非貫通型オナホール。肉の感触がしっかり味わえます。カリをギュっと締め付け全体を撫でまわすように絡みつく感覚は本物以上です。ハンドでも使えますが据え置きにして腰を振るとよりリアルな感触が味わえます。本物志向の強い人でも納得できるクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/685g |
| 商品質量 | 555g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3545位
お気にメスママ 〜美魔女 みゆき〜
発売日 2019年10月2日
トイズハート

非貫通
170g
-/5.0
¥1,309〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女の使い込まれた感触で我慢できない快楽に襲われます
ヒダを敷き詰めたスパイラル構造の非貫通型オナホール。挿入すると膣壁がねっとり絡みつき、しごき上げる様な感触が味わえます。性欲を持て余した熟女が自ら腰を振るような感覚でフィニッシュできる商品です。スロオナでじっくり使い込まれたあそこを堪能する使い方がお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW92xD75mm/226g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3546位
お気にメスママ 〜美熟女 さよ〜
発売日 2019年10月2日
トイズハート

非貫通
170g
1.0/5.0
¥1,518(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで焦らされているような感触で優しく包み込まれます
むっちり張り付くような素材の非貫通型オナホール。優しく導かれるような挿入感、360°包み込むようなねっとりとした感覚。まるで焦らされているような甘い感じが体験できます。熟女のエロい腰ふりのような感触はまったり楽しむには最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW92xD75mm/226g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3547位
おさななじみ
発売日 2019年9月30日
LOVEFACTOR

非貫通
920g
-/5.0
¥3,800〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツの内部は未熟なあそこをリアルに再現しています
全長195㎜、ロングタイプの非貫通型オナホール。長い方でもしっかり根元まで挿入して楽しむことが出来ます。キツキツの内部は無理矢理押し込むような感触が味わえ、キュンキュン締め上げる様子はまるで緊張した処女のようです。ロリ系ホールが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月30日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW170xD90mm/1,155g |
| 商品質量 | 920g |
関連タグ
3548位
【天一無双】天下一穴 挟まれ変化
発売日 2019年10月9日
RIDE(ライド)

非貫通
465g
3.0/5.0
¥1,830〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉玉にゴリゴリ刺激されて快感まっしぐら
ハード系の非貫通オナホです。中は大きめのイボがランダムに配置されて、ゴリゴリ、ぞわぞわ刺激されます。膣道中ほどに巨大な肉玉が上下に設置され、奥への侵入を阻みます。この高刺激ゾーンの前後でピストンしながらエネルギーを高め、最奥のつぶつぶポルチオでフィニッシュ。外側のふわふわと中のハードさが絶妙なバランスです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/505g |
| 商品質量 | 465g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3549位
ポンコツガーディアンオルタナティブ LV999 キキーモラ・グリムゾディア ツヴァイ 無限射爆! デュアルヴァイパー搾ハードタイプ
発売日 2019年10月4日
キテルキテル

非貫通
360g
4.0/5.0
¥2,740〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月4日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW125xD70mm/410g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3550位
マガこれ 皆見さんの爆○リホール
発売日 2019年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

大型
6,500g
4.7/5.0
¥24,915(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
骨内蔵でリアルに再現されたお尻はリアル感満載
ムチムチのお尻を忠実に再現した大型の2穴ホール。この触り心地は本物と間違うほどです。おまんこもアナルも形状がリアルに再現されていて視覚的にも楽しめます。挿入感も生感覚です。6.5㎏の重量と骨内蔵で激しく突いても形が崩れず生のお尻のタプタプした感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H231xW426xD347mm/7,300g |
| 商品質量 | 6,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3551位
NOL HANDY GLEPIS
発売日 2019年9月30日
JAPAN-TOYZ

電動
550g
3.0/5.0
¥9,075(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハイテクオナニーで楽々オナライフ
電動式のカップ型オナホです。重量は550gですが、持ちやすいグリップ付きなので扱いは簡単。10種類の回転+ピストンモードを選択できるので、その日の気分でまったりも、ハードも自在に楽しめます。この手軽に高刺激が得られるマシンに慣れると、もう人間には戻れないかも。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月30日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H271xW95xD95mm/631g |
| 商品質量 | 550g |
関連タグ
3552位
くノ一淫法 乱れ膣ベロ
発売日 2019年10月9日
ホットパワーズ

非貫通
360g
4.0/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/400g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3553位
Nana Reverse
発売日 2019年10月9日
メイト

非貫通
300g
-/5.0
¥1,485〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリに引っかかる感触が楽しめます
吸い付きMAXの非貫通型オナホール。咥えたら離さない吸引力が魅力的です。逆ヒダ構造の内部は出し入れするたびにカリに引っかかりズリズリした刺激が味わえます。まるで搾り取られるようなこの感触は女性が馬なりになり激しく腰ふりしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/390g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3554位
MEN’SMAX FEEL イヴ + wetch
発売日 2019年10月9日
MEN’SMAX

非貫通
170g
-/5.0
¥2,345(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローション不要で水さえあればすぐに使えます
水で濡らすと本物の膣内のように愛汁が溢れ出る感触が味わえます。非貫通型オナホールでバキューム感も強く、柔らかくゾリゾリ擦れるような刺激でフィニッシュできる商品です。最奥部の子宮ゾーンは押し込むとクポっとはまり独特の吸引感が味わえます。本物の女性の濡れ具合をリアルに体験したい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/200g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3555位
MEN’SMAX FEEL クラッシュ
発売日 2019年10月9日
MEN’SMAX

非貫通
155g
-/5.0
¥1,190(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
中を掻きわける感触がたまりません
しっとり肌に馴染む高弾力素材の非貫通型オナホール。多種多様のボールが上下に4個ずつ配置され、掻き分けながら挿入する感触がたまりません。当たるたびにブルンブルン震える感触がしっかり味わえます。この新感触は他の商品では味わえない感触です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/185g |
| 商品質量 | 155g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3556位
Bモンスター グリーンヘル
発売日 2019年9月20日
ドリームエッジ

カップ
270g
-/5.0
¥968(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭の刺激が強く悶絶する気持ち良さ
手に馴染む形状で長時間使用しても疲れないカップ型オナホール。湾曲した内部には高低差のある凹凸と肉イボ突起が配置され、ストロークさせるたびに亀頭がコリコリ刺激され悶絶するほどの快楽に襲われます。射精感抜群で亀頭責めされたい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月20日 |
| メーカー | ドリームエッジ |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW65xD85mm/270g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
3557位
Bモンスター イエローマウンテン
発売日 2019年9月20日
ドリームエッジ

カップ
273g
-/5.0
¥968(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
気持ち良くピストン出来て射精感抜群です
なだらかに湾曲した内部構造のカップ型オナホール。ヒダ突起がサオと裏スジを擽るように刺激します。こそばゆくもしっかり刺激が味わえる商品です。手に馴染む形状はストレスなくピストン出来るので長時間のスロオナでも手が疲れる事がありません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月20日 |
| メーカー | ドリームエッジ |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW65xD85mm/273g |
| 商品質量 | 273g |
関連タグ
3558位
6連蛇行○壁(クランク)カ○責ベリアル
発売日 2019年9月20日
A-ONE

非貫通
290g
-/5.0
¥1,346〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリをしごくような高刺激が味わえます
蛇行した内部構造の非貫通型オナホール。ストロークさせるたびにカリをゴリゴリ刺激し、ミリミリ押し込むこの感触は未熟な女性のあそこのようです。キツく締め上げるハードな刺激がたまりません。カリへの刺激を求める人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月20日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/300g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
3559位
サイクロンX10 USB
発売日 2019年10月4日
SSIJAPAN

電動
590g
1.0/5.0
¥11,880(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
100種の動作パターンが楽しめるベストセラーの電動オナホ
ゲーム・動画と連動できる電動オナマシーンの定番スタンダード。AV作品との連動はリアルすぎてヤバいです。イキそうになったらワンボタンで即座に一時停止。不本意な発射を抑えてじっくり長く楽しめます。専用のカスタマイズカップを購入して自分好みの快感を見つけることが出来ます。電動オナホを探しているなら絶対おすすめの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月4日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H190xW300xD100mm/1,000g |
| 商品質量 | 590g |
関連タグ
3560位
メガストローク#2 ダイカイテンツイストホール
発売日 2019年10月11日
SSIJAPAN

非貫通
390g
-/5.0
¥2,632(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
横ヒダのねじれと絡みつき締め付け具合も最高です
半勃ちでも「するっ」と挿入できる非貫通型オナホール。360°全周囲から横ヒダがねじれて絡み付く感触とむっちり包み込むような快楽であっという間に昇天してしまいます。激しくストロークさせると独特のクポクポ感が味わえ、吸い付くような感触がたまりません。挿入し易い商品ですから初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月11日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/475g |
| 商品質量 | 390g |
関連タグ
3561位
悪魔のワレメ
発売日 2019年10月18日
マジックアイズ

非貫通
430g
1.0/5.0
¥2,574〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
悪魔のテールで超アクメ状態に!
ホール後ろにテールと呼ばれるギミックが付いた非貫通型オナホール。テールを引き出すとビラビラが隠れてヒクヒク動くスジマンに早変わり。2つの違った感触が味わえます。お勧めは挿入状態でのスライドアクション。キュンと締め付け奥へと吸い込まれるような感触が味わえます。テール操作で様々な感触が味わえ他のホールでは体験できない快感に襲われます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW140xD77mm/520g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3562位
HON-MONO
発売日 2019年11月24日
GPROJECT

非貫通
410g
3.6/5.0
¥2,189〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名前の通り挿入感は本物!
ふんわり柔肌とろける生感触の非貫通型オナホール。肉厚で波打つようななく壁はトロトロで馴染みやすくギュギュっと優しく包み込むような感触が味わえます。最奥部はリアルに当たるポルチオ感が味わえ激しく突きあげるとコリコリ感が倍増します。この感触は本物そのもです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/410g |
| 商品質量 | 410g |
関連タグ
3563位
Ju-C[ジューシー] 0
発売日 2019年11月24日
GPROJECT
![Ju-C[ジューシー] 0](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7811/ho7811ps.jpg)
非貫通
250g
5.0/5.0
¥1,925〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
匂い、べとつきを押さえたオナホール
柔らか素材で作られたソフト系の非貫通型のオナホールです。油少な目で匂いやべたつきを最小限に抑えた商品です。直接肌に触れるものなのでこういった特徴は使用時の安心に繋がります。グロウアップスキンと呼ばれる特殊素材は使うほどに肌に馴染んできます。3回目以降の使用がお勧めされています。耐久性も高く何度も洗って使用できます。挿入しやすいお椀型の入り口にはローションの漏れ防止溝を設置。5本のぷにっとした肉ヒダがピストンするたびに絞り上げる快感を与えてくれます。初心者だけでなく使い慣れた人も納得のクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD60mm/310g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
3564位
JAPANESE REAL HOLE 淫 坂道みる
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、坂道みるのコラボ商品
もりまん肉厚のリアルな非貫通型オナホール。粒イボとイソギンポルチオがキュンキュン締め付け、吸い付いて離さないようなバキューム感がたまりません。中間に設置された太くて深いリング状ヒダの強い締め上げを感じながらのフィニッシュがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3565位
JAPANESE REAL HOLE 淫 夢乃あいか
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、夢乃あいかのコラボ商品
ヒダ構造を中心とした非貫通型オナホール。前半はリングヒダによりジョリジョリした刺激が味わえ、中間では圧迫して絡みつくような感触が味わえます。後半の突出した粒イボの刺激が素晴らしく奥突きするたびに焦らされるようなムズムズした快感は我慢汁が溢れるほど気持ちが良いです。焦らしプレイのような感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3566位
JAPANESE REAL HOLE 淫 友田彩也香
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
300g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/347g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3567位
JAPANESE REAL HOLE 淫 小島みなみ
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
314g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/374g |
| 商品質量 | 314g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3568位
プルプルぶれいんふぁっかー
発売日 2019年10月17日
TamaToys

大型
1,400g
-/5.0
¥5,852〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
脳の内部へまさかの侵入
超造形シリーズ、まさかの脳内へ侵入してセックスできる、ありえないホールです。とろっと柔らかな触り心地はまるで本物のプルプル感。触るだけで脳内エクスタシーを感じます。前頭葉から挿入できる内部も気持ちいいです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H122xW220xD256mm/1,650g |
| 商品質量 | 1,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3569位
生意気な女子○生を催●アプリで肉便器ビッチ化!何時でも何処でも中出しし放題!
発売日 2019年10月17日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,552〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生意気な女子高生を無理矢理!
自社工場で作ったフレキシブルスキンで女子高生のもちっと吸いつく肌を再現したホールです。生意気な女子高生の内部は4つの肉厚なボテヒダが包み込むヤリマンビッチ仕様。キツい膣内が永続的な快感を与えて絶頂させます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW148xD86mm/565g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3570位
NOL HOTPIS INNER HOLE 02 JORI JORI VIRGIN RIDER
発売日 2019年10月18日
JAPAN-TOYZ

電動
186g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バージン乙女を再現した専用ホール
ピストン運動にこだわった電動マシーン専用ホールです。生娘のキツキツの膣内を再現した長い隆起ヒダが入ってきたモノをしっかり締め付けて刺激します。抵抗する生娘のようなじょりじょり刺激がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月18日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H188xW97xD90mm/265g |
| 商品質量 | 186g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
