3421位
妄想ワーキングガール エリートなオンナ AIKA
発売日 2019年4月5日
auroratoy

非貫通
170g
-/5.0
¥1,319〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
形も感触も本物そっくりの非貫通型オナホール。うねる膣道を掻きわけるような感触がたまりません。挿入からいきなり連続ヒダが襲い掛かり、奥にいくほどきつく締め上げます。まるで処女のようなキツい締まりが体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW92xD60mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
関連タグ
3422位
妄想ワーキングガール エリートなオンナ 桐嶋りの
発売日 2019年4月5日
auroratoy

非貫通
170g
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、桐嶋りののコラボ商品
肉質を忠実に再現した非貫通型オナホール。キツキツの挿入感で理性を失い、いやらしくうねる膣道の刺激で素晴らしい射精感が味わえます。特に膣奥のイボは突くたびに亀頭を刺激し声が出るほど気持ちが良いです。実用的な使い心地ですからりのちゃんファンでなくてもお勧めだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW92xD60mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
関連タグ
3423位
裏妄想ワーキングガール エリートなオンナ ア○ルブラック AIKA
発売日 2019年4月5日
auroratoy

非貫通
190g
-/5.0
¥1,480〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
締りの良いアナルの感触を楽しめる非貫通型オナホール。キツキツの入り口に無理矢理ねじ込む感触は本物そっくりです。キツく締め上げ絡みつくような粘膜、腸壁に擦れるズリズリとした感触もリアルに再現されています。アナルSEXが好きなマニアでも納得できる使い心地です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW92xD60mm/240g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3424位
裏妄想ワーキングガール エリートなオンナ 純白フェラチオ 大槻ひびき
発売日 2019年4月5日
auroratoy

フェラホール
220g
-/5.0
¥1,480〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、大槻ひびきのコラボ商品
ねっとり舐めまわす感触がたまらないフェラホール。舌で擦られるザラザラした感触が素晴らしい商品です。ゆっくりストロークさせれば、いやらしく咥え込む疑似フェラチオが手軽に楽しめます。奥まで突っ込み喉奥の感触も味わいながらの口内射精は理性を失う程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H155xW92xD60mm/270g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3425位
甘噛み!!凄フェラストローク 咲々原リン
発売日 2019年4月5日
A-ONE

フェラホール
358g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
甘噛みと舌技でフェラ抜きしてもらえる商品です
唾液たっぷりのジュボジュボフェラが楽しめるフェラホール。ちゅぱちゅぱ吸い付き、じゅるじゅる舐めまわす感触は本当にフェラされているようです。甘噛みの感触も味わえます。奥まで突っ込んで喉ちんこに当たる感触を楽しみながらイマラチオも体験できます。完成度高いフェラホールですから価格含めて買いだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD75mm/410g |
| 商品質量 | 358g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3426位
あずみひなのプリケツ本気秘部
発売日 2019年4月5日
A-ONE

非貫通
626g
-/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お尻の感触が存分に味わえるオナホール
弾力抜群の生尻をリアルに再現した非貫通型オナホール。前半はコリコリとしたイボの感触、後半は絡みつくヒダの感触が味わえます。処女のようにキツキツの膣内は締め付け、バキューム感が非常に強く、即抜きされる感覚がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD105mm/680g |
| 商品質量 | 626g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3427位
爆ヒダとるねーど ケモミミ娘
発売日 2019年4月5日
A-ONE

非貫通
180g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
捻じり搾り取られる高刺激が味わえるオナホール
奥までずりずり引きずり込まれる感触がたまらない非貫通型オナホール。イボヒダが捻じるように締め付け、巨大肉壁とイボの塊が全体を強く締め付けます。最奥部のしこりが亀頭をコリコリ刺激し、激しくストロークさせると搾り取られる様な快感を味わいながらフィニッシュできる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/240g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
3428位
ち○肉生○唇
発売日 2019年4月5日
A-ONE

非貫通
410g
-/5.0
¥2,222(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女性の膣内をリアルに完全再現したオナホール
卑猥なビラビラが本物そっくりの非貫通型オナホール。挿入すると小さなイボが根元をジョリジョリ刺激し、太いヒダが締め付けながら奥へと引きずり混みます。先っぽがすっぽりはまり、優しく包み込む最奥部に出し入れしながら射精するのが気持ち良い使い方です。キツく締りのいい膣内をリアルに再現した商品で生感触を存分に味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H97xW138xD164mm/540g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3429位
2.5次元りあるムスメ パパ活ガール
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
195g
-/5.0
¥1,108〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メリメリとした挿入感が味わえます
女性のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。舐めまわしたくなるようなビラビラの造形がたまりません。キツキツの締め付けを味わいながら無理矢理メリメリねじ込むとヒダが亀頭をゾリゾリ掻き立てます。洗練された若い女性の締まりをとことん味わいたい人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW70xD70mm/222g |
| 商品質量 | 195g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3430位
2.5次元りあるムスメ キラキラ女子
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
200g
-/5.0
¥1,108〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使い込まれた熟女のあそこを堪能できます
主張の強いビラマン形状の非貫通型オナホール。入り口は締まっていますが中はユルユルです。無数のイボがくすぐるように刺激し、全体をねっとりとヒダが包み込み、最奥部のポッコリ突起が亀頭を突きまわします。まるでヤリマン熟女のような感触が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW70xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3431位
まるごと大○唇 頂(いただき)
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
180g
-/5.0
¥950〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物としか思えない視覚と感触が味わえるオナホール
初々しい女性の恥丘をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると全体を包み込む膣の生感触が味わえ、キュっと締まった突起イボが亀頭に襲い掛かります。内部形状と外の肉のバランス感が素晴らしく目をつぶれば本当にSEXしているような体験が出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD55mm/200g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3432位
まるごと小○唇 蕾(つぼみ)
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
85g
2.0/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな刺激であなたの精液全てを搾り取ります
外観はリアル性を追求し内部は快楽性を追求。一切の妥協を許さない厳しい目で作られた究極の非貫通オナホです。ハードな刺激が特徴であなたの精液はこれで一滴も残らず搾り取られます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD45mm/118g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3433位
まるごと小○唇 菫(すみれ)
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
85g
-/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女性のあそこを切り出したような素晴らしい造形のオナホです
小陰唇をリアルに再現した非貫通型オナホール。本物と並べても間違えるほどリアルな造形は眺めても楽しめます。挿入すると生の膣のようにねっとり絡みつきキュンキュン締め上げ、あっという間に射精してしまう程、気持ちが良い商品です。このリアルさは他では味わえないと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD45mm/118g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3434位
GOKU-HIDA VIRGIN[極ヒダばーじん]1100
発売日 2019年8月24日
GPROJECT
![GOKU-HIDA VIRGIN[極ヒダばーじん]1100](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7680/ho7680ps.jpg)
大型
1,100g
-/5.0
¥8,149〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダに襲われるような感触でフィニッシュできるオナホール
据え置きでも手持ちでも楽しめる非貫通型オナホール。挿入すると極太の肉ヒダが上下から激しく圧迫し、極細肉ヒダがサイドを優しく撫でるように愛撫します。最初から最後までヒダに襲われるような快楽が味わえるのでヒダ派の人なら絶対満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H260xW170xD140mm/1,500g |
| 商品質量 | 1,100g |
| 付属品 | ローション、お掃除棒、ケース |
関連タグ
3435位
Ligrejapan 【うろこほーる第3弾】 肉締!クラーケン!
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
360g
-/5.0
¥2,200〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
一滴残らず搾り取られるオナホール
バキューム力抜群の非貫通型オナホール。挿入するとすぐに無数の触手が亀頭を撫でまわし、凄まじいバキューム力で奥へと吸い込まれます。最奥部では再び触手が亀頭を撫でまわし、搾り取られるような感覚で射精できる商品です。まるで生き物のように撫でまわし締め付けるは本物以上の気持ち良さだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/455g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3436位
Ligrejapan こすりつけ天狗
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
350g
1.0/5.0
¥2,552〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
グリグリ擦り付ける新しい感触のオナホール
ハンズフリーで楽しめる非貫通型オナホール。付けたままでも外出OKで疑似露出プレイも楽しめます。使い方は簡単で装着したまま壁や柱、床に擦り付けるだけ。ローション漏れも無いので思いっきりグリグリ擦り付けて楽しめます。まるで女性に押し付けて痴漢しているような感覚も味わえこの使い心地はハマります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H225xW145xD95mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3437位
Ligrejapan 超キツマン∞吸着トルネード!
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
330g
-/5.0
¥2,543(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥に導かれるような快感がたまりません
やや硬めの素材で肉厚な非貫通型オナホール。先っぽを挿入しただけでズブズブと吸い込まれるような新しい感覚が味わえます。奥に導かれるようなバキューム感と締め付けが素晴らしく、超キツマンを思う存分堪能できる商品です。処女のような感触が好きな人なら買っても損は無いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/452g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3438位
Ligrejapan 禁断の果実 1 スパイラルブルーベリー
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
253g
-/5.0
¥1,892(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名器のように明確な快楽が味わえます
イボイボ構造の非貫通型オナホール。弾力のあるイボを掻き分けながら挿入すると亀頭がゴリゴリ刺激され、搾り取られるような快楽を味わいながらフィニッシュ出来ます。カズノコ天井に擦り付けるような感触が存分に味わえる商品で、名器の快感がたっぷり楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/283g |
| 商品質量 | 253g |
関連タグ
3439位
女子行為室
発売日 2019年8月2日
トイズハート

非貫通
320g
-/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締りの良い膣の感触が味わえます
Fカップ級の巨乳をリアルに再現したトルソータイプの非貫通型オナホール。挿入すると締りの良い膣の締め付けが味わえ、Gスポットがキュンキュン締め上げます。まるで若い女性とHしているような、生感触が存分に味わえる商品で、視覚と触覚の融合による超絶快感がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H127xW67xD200mm/450g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3440位
オナホウル オペロ072号
発売日 2019年7月29日
オナニス技研

フェラホール
270g
-/5.0
¥780〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お口とあそこの感触が1つで味わえるお得なオナホール
双方から違った挿入感が楽しめる貫通型オナホール。舌でペロペロしゃぶられるような感触とキュンキュン締め付ける膣内の感触が味わえます。どちらの穴もリアルな感触で実用的な商品です。洗浄も簡単でオナホ初心者でも手軽に使用できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月29日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H205xW125xD65mm/338g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
3441位
濃純 Crystal
発売日 2019年7月31日
アイザムジャパン

非貫通
450g
-/5.0
¥2,763(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ストロークの瞬間が丸見えで視覚的にも楽しめます
中型サイズの非貫通型オナホール。クリアボディでストロークの瞬間を生々しく観察することが出来ます。内部はスパイラルヒダ構造でキツく締め上げ、ギュルギュル吸い付く感触が楽しめる商品です。中出しの瞬間が丸見えなのでいつもと違った刺激が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月31日 |
| メーカー | アイザムジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/518g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3442位
proportion
発売日 2019年7月31日
アイザムジャパン

大型
1,400g
-/5.0
¥6,969(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
素晴らしい造形で巨乳を再現したオナホール
女体の造形に拘って作られた非貫通型オナホール。視覚と触覚を満たす造形は素晴らしいの一言。勿論、挿入した感触も本物そっくりです。1,400gの重量がですが手にも持って使用しても重さを感じません。バック、正常位、騎乗位と色んな体勢で楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月31日 |
| メーカー | アイザムジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H264xW155xD112mm/1,613g |
| 商品質量 | 1,400g |
関連タグ
3443位
ラビアンローゼズ 薔薇乙女
発売日 2019年7月26日
マジックアイズ

非貫通
630g
3.0/5.0
¥1,628〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉ビラがはみ出していて淫靡
アニメ系の非貫通オナホです。挿入してすぐにバラの処女膜が侵入をはばみます。ここをゆっくり押し広げて奥へ進むと、無次元ヒダ状の内壁が上下左右から襲い掛かります。3段締めの内部は奥へ行くほどせまくなり、ピストンすると引き抜くときにキューっと吸引されます。清楚な少女の隠し持つ花園で、たっぷり搾り取られてください。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月26日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H253xW132xD102mm/810g |
| 商品質量 | 630g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3444位
つるはだ三つ編み乙女 KUROGANE
発売日 2019年7月26日
Fillworks

非貫通
233g
-/5.0
¥1,577(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ギチギチのハード系オナホール
ハードタッチ素材で強い刺激が味わえる非貫通型オナホール。挿入するとヒダがキツく絡みつき、ギチギチに締め上げる感触が味わえます。最奥部ではガッツリカリを刺激し、最初から最後まで激しい刺激が味わえる商品です。ハードな刺激が好きな人なら悶絶する快感が楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月26日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW103xD70mm/293g |
| 商品質量 | 233g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3445位
[KMP]オナホール 2in1 ONA-HALL
発売日 2019年7月31日
ケイ・エム・プロデュース
![[KMP]オナホール 2in1 ONA-HALL](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7699/ho7699ps.jpg)
簡易タイプ
285g
5.0/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コスパ最高の2個セット商品
どんな商品が入っているのかは開けてからのお楽しみ。オナホール2個とパウチローションが同梱されているので開封後にすぐお楽しみ頂けます。285g~700gのオナホがランダムに梱包されます。コスパを追求する方にはピッタリの商品!
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H190xW90xD140mm/307g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3446位
最強フェラ奥義 ディープスイング 口蓋振
発売日 2019年7月19日
A-ONE

フェラホール
485g
-/5.0
¥2,816〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
尿道の刺激が気持ち良いフェラホール
2つのローターをセットして喉の震えが楽しめるフェラホール。舐めてしゃぶりつくリアルな感触が味わえます。最奥部がイボイボ状になっておりローターの振動で擦らなくても尿道の刺激を楽しめる商品です。背筋がゾクゾクする様なこの快感は病みつきになる程。突っ込んだままフィニッシュする快感がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H204xW158xD84mm/605g |
| 商品質量 | 485g |
| 付属品 | ローター |
関連タグ
3447位
極フェラ6 AIKA
発売日 2019年7月19日
A-ONE

非貫通
444g
5.0/5.0
¥3,058(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
舐める、しゃぶるを同時に味わえるフェラホール
AIKAの口を再現したAV女優コラボ商品です。非貫通型のフェラホールでリアルに再現された口元は見ているだけでエロい世界へ導かれます。入り口はふんわりソフトで優しく包み込まれる快感を。プルプルした舌の感覚を味わいさらに奥に挿入すれば硬いイボ突起が亀頭を刺激します。奥に進むにつれて穴が細くなりバキューム感を味わえるのでイマラチオしているような感触が。舐められしゃぶられている感覚がしっかり味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H193xW111xD90mm/620g |
| 商品質量 | 444g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3448位
まるなまバージンち○ひねり ヒダトルネード
発売日 2019年7月23日
A-ONE

非貫通
450g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
しゃぶりつくようなバキューム感がたまりません
ヒダ突起が中で蠢くトルネード形状の非貫通型オナホール。見た目が卑猥なビラまん形状で見た目でもヤル気が起きます。挿入すると優しく全体を包み込むように締め付け絶妙な絡み具合を楽しめ、スロオナでじっくり快感を楽しみたい時にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW135xD80mm/510g |
| 商品質量 | 450g |
関連タグ
3449位
まるなまバージンち○ひねり イボツイスト
発売日 2019年7月23日
A-ONE

非貫通
450g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
密着バージン系オナホール
もっちり肉厚な非貫通型オナホール。シンプルなストレート構造でバキューム感も抜群です。掻き分けるようにミリミリ挿入する感触は処女のあそこにそっくりで、イボが密着して締め上げる感触がたまりません。素早くストロークさせ、吸い付いて離さない感触を味わいながらフィニッシュするのがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW135xD80mm/510g |
| 商品質量 | 450g |
関連タグ
3450位
【リアル触感】ぬるぬる昇天リップルズ
発売日 2019年7月30日
RIDE(ライド)

非貫通
120g
-/5.0
¥752〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
びしょ濡れのあそこを満喫できるオナホール
肉壁のぬるぬるした感触が楽しめる非貫通型オナホール。ローションの絡みつきが素晴らしく、びしょ濡れのあそこに突っ込む感触がたまりません。ぬるりと締め上げる生感触を味わいながら気持ち良くフニッシュできます。本物の膣の粘膜感が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月30日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW90xD60mm/145g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
