3361位
【連撃快感】CQX
発売日 2019年6月4日
RIDE(ライド)

非貫通
320g
3.7/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続するこの刺激であっという間に抜かれてしまいました
7つのポケットが連続して亀頭を刺激する非貫通型オナホール。クポォ、ゾリっという快感が味わえます。奥まで一気に差し込み一気に引き抜くと連続した刺激により気付けば射精しているほど。バキューム感も強く亀頭の刺激を求める方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月4日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/412g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3362位
とっきめきヴィーナス
発売日 2019年6月4日
メイト

非貫通
300g
-/5.0
¥1,566(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボのプリプリ感がクセになるソフト系オナホール
ローションの漏れが少ない非貫通型オナホール。出し入れするたびに亀頭と裏スジがプリプリ刺激されます。締まりとバキューム感もしっかり味わえる商品です。飽きの来ないシンプルな刺激で何度でも使いたくなるような感触は病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月4日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD60mm/370g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3363位
極上 生名器 艶堂しほり
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
330g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、艶堂しほりのコラボ商品
熟したあそこの感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。ねっとり絡みつく膣壁の感触と咥えたらイクまで離さないバキューム感を味わいながら気持ち良くフィニッシュできる商品です。熟女特有のユルさと低刺激はスロオナ派にもピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/380g |
| 商品質量 | 330g |
関連タグ
3364位
極上 生名器 成宮いろは
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
300g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、成宮いろはのコラボ商品
熟女のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると熟女の特徴である優しく包み込む感触が堪能できます。コリコリとしたカズノコ天井の感触が特徴でじっくり熟女の名器を楽しみたい人にお勧めです。卑猥なビラビラの形状は舐め回したくなるほどで視覚的にも楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/380g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3365位
極上 生名器 成宮いろは(DVD同梱)
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
300g
-/5.0
¥3,944(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、成宮いろはのコラボ商品
成宮さんのDVDがセットになった非貫通型オナホール。名器の証であるカズノコ天井と熟女ならではの優しい締め付けが味わえます。ねっとりいやらしく絡みつく膣壁の感触がたまりません。熟女の名器を堪能したい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/470g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3366位
クチマン
発売日 2019年2月21日
A-ONE

フェラホール
210g
-/5.0
¥1,271(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとり濃厚なイマラチオが体験できます
気持ちいいポイントを熟知した男にフェラされたいと思うノンケ向けに開発されたフェラホール。ザラついた舌の感触と集めの唇、奥までしっかり咥え込む感触は女性では味わえない快楽です。奥まで突っ込んで男のイマラチオを疑似体験出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H172xW90xD75mm/260g |
| 商品質量 | 210g |
関連タグ
3367位
フォーム エッジ
発売日 2019年2月21日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バキューム感がしっかり楽しめるオナホです
多彩なヒダが絡みつく感触が味わえる非貫通型オナホール。ピッチの細かい縦ヒダ、横ヒダがリズミカルに刺激し、奥突きすると亀頭全体をジョリジョリ刺激して射精へと導きます。バキューム感が素晴らしく咥えて離さない感触がたまりません。使いやすい形状で初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/268g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
3368位
フォーム ディープ
発売日 2019年2月21日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入し易く初心者でも楽しめるオナホです
より深い快感が楽しめる非貫通型オナホール。挿入し易い入り口が特徴で初心者でも使いやすいと思います。大きめの横ヒダが絡みつき亀頭をグリグリ刺激する感触が楽しめます。根元までしっかり挿入してバキューム感を味わいながらのフィニッシュがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/268g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
3369位
バキュームロック
発売日 2019年2月21日
A-ONE

電動
385g
1.0/5.0
¥4,092(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パンパない吸引力が楽しめる電動オナホール
振動と吸引が交わることで味わったことの無い快感が得られる電動オナホール。全てを吸い尽くす様なこの吸引力は病み付きになります。簡単操作で使用後のメンテも非常に楽です。初めて電動オナホを買う人にもお勧め!内部のヒゲが振動して亀頭を刺激しノーハンドであっという間にフィニッシュです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H220xW96xD96mm/435g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | USB充電ケーブル、ローション |
関連タグ
3370位
密着!!おっぱいホールド 宝田もなみ
発売日 2019年2月21日
A-ONE

パイズリ
2,100g
-/5.0
¥7,744(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、宝田もなみのコラボ商品
爆乳Iカップをリアルに再現したおっぱい型のおもちゃです。本物そっくりの触り心地でプルプルとした谷間にあそこを挟めば極上のパイズリが堪能できます。特大サイズで重量も2.1㎏ありますから思い切り腰ふりしても動くことがありません。ストレスなくパイズリを楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H236xW287xD124mm/2,600g |
| 商品質量 | 2,100g |
関連タグ
3371位
はたらく愛棒 保育士 まほ
発売日 2019年3月16日
A-ONE

非貫通
220g
-/5.0
¥1,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉ヒダの絡みつく感触がたまりません
キツキツの膣道が特徴的な非貫通型オナホール。挿入するとすぐに肉ヒダが全体に絡みつきキュンキュン締め上げます。窮屈な内部を掻きわけるように挿入する感触はまるで処女。搾り取られるような気持ちが良い射精を体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/260g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
3372位
はたらく愛棒 看護師 いずみ
発売日 2019年3月16日
A-ONE

非貫通
220g
-/5.0
¥1,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
細かなヒダの感触で極上射精出来ました
螺旋状の細かいヒダをびっしり張り巡らせた非貫通型オナホール。細かなヒダの絡みつく感触を味わいながら奥へ進むとキュンと締め付け裏スジがジョリジョリ刺激されます。奥突きしながら尿道の刺激を味わい極上の射精が体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/260g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
3373位
大型2穴ホール 妊婦の熟熟名器
発売日 2019年6月26日
オナニーサポートセンター

非貫通
680g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
妊婦と疑似SEX出来る2穴ホール
妊婦のあそこを堪能できる2穴ホール。前の部分はガバガバで優しく包み込むけど少ない刺激が特徴です。ねっとり絡みつく粘膜の感触だけが味わえ、妊婦のあそこの感触をリアルに再現しています。後ろの部分はキュンキュンに締め付けゾリゾリ亀頭を刺激する本物のアナルを体験できます。妊婦特有のガバマンを楽しめる数少ない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月26日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW155xD100mm/800g |
| 商品質量 | 680g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3374位
SharK(5337)
発売日 2019年6月1日
GOLDEN

電動
133g
-/5.0
¥4,418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭責めされる快感がたまりません
電マ的な刺激が味わえる電動オナホール。3つの振動レベルが楽しめます。ヒート機能が付いているので人肌の温もりを感じながら楽しむことが出来る商品です。筒状のシリコンパーツ内側には上下に5つのヒダが並び擦り上げる様な快感を楽しみながらフィニッシュ!女性に弄ばれる亀頭責めが手軽に体験出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月1日 |
| メーカー | GOLDEN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H113xW92xD59mm/255g |
| 商品質量 | 133g |
関連タグ
3375位
HEAT SharK(5338)
発売日 2019年6月1日
GOLDEN

電動
138g
-/5.0
¥4,847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭派にはたまらない振動が楽しめます
電マ的な刺激が味わえる電動オナホール。ヒート機能搭載で人肌の温もりを感じながら楽しめます。シリコンパーツ内側には上下に5つのヒダが並び亀頭を擦り上げる様な刺激に襲われながら気持ち良くフィニッシュ出来る商品です。亀頭責めされているような体験が出来るのでMな人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月1日 |
| メーカー | GOLDEN |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H113xW92xD59mm/261g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
3376位
LH [Little Hip リトルヒップ]
発売日 2019年7月24日
GPROJECT
![LH [Little Hip リトルヒップ]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7616/ho7616ps.jpg)
非貫通
650g
2.5/5.0
¥3,289(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最高レベルの臨場感を味わえるオナホです
どっしりと600gを超える非貫通オナホ。屈折した内部に縦横ヒダ、イボの肉厚触手が絡みつき強い快楽を得られるように出来ています。艷やかな躰を再現されたオナホで最高の臨場感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/660g |
| 商品質量 | 650g |
関連タグ
3377位
S級もももっち2000
発売日 2019年7月24日
PPP

大型
2,000g
4.2/5.0
¥6,050(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
じゅるとろ美尻で無限プレイ
四層の肌素材で柔らかくとろける美尻を再現した贅沢感あふれる揉み心地です。ぷりっと突き出したお尻でどんな体位もお好みで楽しめ、尻コキまで可能!ハードとソフトな二つの快感をヴァギナとアナルで叶えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H270xW320xD155mm/2,670g |
| 商品質量 | 2,000g |
関連タグ
3378位
純情彼女にオナホが見つかった!? おしおきシコシコでオナサポタイムなのです♪ 【CD+オナホセット】
発売日 2019年7月24日
トランスイノベーション

非貫通
380g
-/5.0
¥4,142(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
音声によるオナサポでいつもと違う楽しみ方が出来ます
バイノーラル音声を聞きながら楽しめる非貫通型オナホール。本当に目の前で話しかけられているような臨場感がたまりません。勿論、挿入感も素晴らしく、まるで本物の女性のあそこのような感触が楽しめます。より刺激的な射精を求める人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD95mm/500g |
| 商品質量 | 380g |
関連タグ
3379位
純情彼女が見つけたヒミツのオナホ
発売日 2019年7月24日
トランスイノベーション

非貫通
380g
-/5.0
¥2,308(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
シンプルだけどひたすら気持ちが良い実用的なオナホール
気持ち良さだけを追求した非貫通型オナホール。ふわふわ素材が優しく包み込み、2点の突起が裏スジを締め上げます。ストロークさせるたびにねっとり絡みつき、吸い付くような感触で気持ち良くフィニッシュできる商品です。これだけあれば他は要らないと思う程の快感が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/390g |
| 商品質量 | 380g |
関連タグ
3380位
【電動ばきゅ〜むホール】 JuPPo
発売日 2019年7月24日
T-BEST

電動
1,007g
2.6/5.0
¥6,820(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
今までにない超絶吸引がもたらす密着快楽が味わえます
ホールウォーマーを装備した電動オナホ。ホール本体は取り外しも出来てお掃除もラクラクです。強烈な吸い付きが大きな特徴。バキュームによる驚異なる吸引による密着快楽が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H310xW195xD108mm/1,330g |
| 商品質量 | 1,007g |
| 付属品 | USB充電ケーブル |
関連タグ
3381位
【FANZA先行リリース】ヤれる子!電車エッチ あかりちゃんのおっぱい 11.2kg 通販オリジナルSPECIALver. [完全無臭][ふわとろ素材][完全国内生産][3層構造]
発売日 2019年6月30日
せるふぃっしゅ
![【FANZA先行リリース】ヤれる子!電車エッチ あかりちゃんのおっぱい 11.2kg 通販オリジナルSPECIALver. [完全無臭][ふわとろ素材][完全国内生産][3層構造]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7626/ho7626ps.jpg)
パイズリ
11,200g
4.6/5.0
¥66,000(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おっぱい星人は金を払っても購入する価値あり!
油っぽさや匂いの少ないおっぱい型のおもちゃです。触り心地も良く作りがしっかりしているので揉むだけでなく据え置きでじっくりパイズリを体験できます。11.2㎏の重量があるので挟んで激しくピストンしても動きません。ストレスフリーなパイズリを体感したい方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月30日 |
| メーカー | せるふぃっしゅ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H215xW506xD436mm/11,200g |
| 商品質量 | 11,200g |
関連タグ
3382位
痴●囮捜査官キョウカ 上下絶頂
発売日 2019年7月25日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
800g
4.5/5.0
¥3,872(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1本で上下を味わえる!
痴漢囮捜査官をイメージしたコンパクトな800gのホール1本でなんと口と膣の2つを犯せる贅沢使用な一品です。苦しむ喉を奥まで挿入できる口側はキツく締め付け、広がかったり狭まったりして絡む膣はうねりながら高度な絶頂感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月25日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H260xW160xD100mm/1,110g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | トレカ |
関連タグ
3383位
新退魔士カグヤ 拘束二穴責め
発売日 2019年7月25日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
740g
5.0/5.0
¥3,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このサイズで2穴には驚き!
非貫通型の2穴オナホール。サイズがコンパクトで保管場所を選びません。アナルの方は締め付けが強くまとわりつく肉壁を味わえるシンプルな構造。おまんこのほうは湾曲した内部とイボ突起が亀頭を刺激します。二穴共に奥の部分で一緒になり最後はたっぷり膣内に射精する感覚が味わえます。柔軟性の高いオナホールですがズリズリと無理やり押し込むような感覚が味わえるので無理やり犯している感覚を味わいたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月25日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW180xD100mm/945g |
| 商品質量 | 740g |
| 付属品 | トレカ |
関連タグ
3384位
【FANZA先行リリース】[クリムゾンホール]1年間痴●され続けた女-光月ユウナ編- 屈辱の美○
発売日 2019年7月11日
ケイ・エム・プロデュース
![【FANZA先行リリース】[クリムゾンホール]1年間痴●され続けた女-光月ユウナ編- 屈辱の美○](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7629/ho7629ps.jpg)
大型
3,100g
5.0/5.0
¥13,350(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物感覚が味わえる2穴ホール
アナルもおまんこもしっかり作り込まれた非貫通の2穴ホールです。パンツをずらしてぷるんと出てきたお尻を再現した形状はリアルで興奮MAXです。ストレート構造で締め付けの強いアナルは挿入すれば内部のザラザラ感がしっかり味わえます。おまんこのほうは絶妙なグニュグニュカーブ形状でピストンするたびに亀頭が擦られ快楽を得ることが出来ます。どちらの穴も挿入しやすくバックから犯している感触を存分に味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月11日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H268xW263xD193mm/3,650g |
| 商品質量 | 3,100g |
| 付属品 | トレカ |
関連タグ
3385位
生中OK娘 むちむちDX
発売日 2019年6月21日
ナチュラルハイ

据え置き
420g
3.9/5.0
¥2,189(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
半透明のボディがエロすぎ!
奥まで届く座位の快感が楽しめる非貫通型オナホール。置いてピストンすれば正常位で突く感覚が味わえ、振るようにグラインドさせれば騎乗位のような激しい刺激が味わえます。半透明のボディがエロさを際立たせる商品です。挿入感は生そのもので中出し間隔を存分に味わいたい方にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月21日 |
| メーカー | ナチュラルハイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 据え置き |
| 外装 | H2,100xW1,450xD700mm/510g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション、ポストカード |
関連タグ
3386位
純潔のミツツボ-進化-
発売日 2019年7月2日
トイズハート

非貫通
233g
3.3/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女膜ギミックが初体験をリアルに再現
処女のあそこを突き破る初体験をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると6本のヒダが全体に絡みつきゾリゾリとしごくように刺激します。押し返すように突き出た子宮口がクポクポ亀頭を刺激してフィニッシュへと導きます。この中を掻きわける感触は初体験だけのものですからぜひ、おもちゃでも体験してほしいと思えるほどリアルな作りに満足です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/365g |
| 商品質量 | 233g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3387位
だぶりゅー やんちゃいもうと
発売日 2019年7月2日
トイズハート

貫通
77g
-/5.0
¥748(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ミニサイズで使いやすいオナホール
全長75㎜の小さな貫通型オナホール。ギザギザ交互のヒダにゾリゾリ擦り付け握る強さを変えながら締め付けを調整してフィニッシュするのが気持ち良い使い方だと思います。ぐるぐる回転させても楽しめる商品です。コスパと実用性を兼ね備えた商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H80xW80xD80mm/111g |
| 商品質量 | 77g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3388位
だぶりゅー にこにこいもうと
発売日 2019年7月2日
トイズハート

貫通
73g
-/5.0
¥748(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コスパ重視のミニサイズオナホール
全長75㎜の小さな貫通型オナホール。内部は大小のイボがびっしり張り巡らされ、ぎゅっと握れば高い密着感が味わえます。ぐるぐる回転させたり、亀頭を突き抜けさせて使うと気持ち良くフィニッシュ出来ます。コスパ良くて実用的な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H80xW80xD80mm/107g |
| 商品質量 | 73g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3389位
【FANZA独占販売】ジンコウカクセイ
発売日 2019年7月25日
トイズハート

非貫通
394g
4.4/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
無数のカズノコヒダがうごめく快感
肉厚で人工的なフォルムはこだわりの逸品のホールは、ゆるめの内部ながらしっかりと刺激が感じられます。みっちり凝縮してうごめくカズノコ系ヒダクラスターを掻き分けて進むと絡み付いて絞り取るバキュームで絶頂させます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月25日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/497g |
| 商品質量 | 394g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3390位
職人の朝は早い バリ柔(-2)
発売日 2019年6月28日
ホットパワーズ

簡易タイプ
120g
-/5.0
¥963(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スロオナ派にお勧めのオナホール
横ヒダ構造の非貫通型オナホール。吸い付くような柔らかさで優しく締め上げる感触がたまりません。刺激が弱い商品ですからスロオナにも最適です。射精時の不快感が全く無いので気持ち良く昇天できます。ソフト系のオナホとしては完成度が高くずっと入れていたいと思う商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月28日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H180xW90xD30mm/170g |
| 商品質量 | 120g |
関連タグ
