3331位
SUPER FIT[スーパーフィット]
発売日 2019年6月24日
GPROJECT
![SUPER FIT[スーパーフィット]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7568/ho7568ps.jpg)
非貫通
340g
-/5.0
¥2,255(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
密度の違う3つのイボが密着する感触が楽しめます
ピットイン構造の非貫通型オナホール。内部空間を亀頭型にすることで密着度がUPしています。ぷにイボ、ピラミッドイボ、ぷにぷに丸イボの3つの異なった感触が味わえ、奥にいくほど粘膜のように絡みついて離しません。名器の絡みつきを手軽に味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/420g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
3332位
強●開口フェラホール おくちもーしょん800
発売日 2019年6月24日
PPP

フェラホール
813g
5.0/5.0
¥4,840(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強く握ると口を開くリアルさを追求したフェラホール
女性の口をリアルに再現した非貫通型のフェラホール。800gのずっしりした重量感。ぽっぺたの柔らかさ、そして歯や舌まで忠実に再現さています。イボヒダの内部構造で上下からぎゅっと締め付けられる快感が味わえ最奥部に広い空間を取ることで抜群のバキューム感を実現しました。生身に近い骨格プレートもが連動してよりリアルなフェラ感を味わえます。まさにフェラホールの完成形と言った仕上がりでマニアも納得の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H250xW135xD105mm/965g |
| 商品質量 | 813g |
関連タグ
3333位
僕の後輩はお嬢様でプチ小悪魔で伝説のヒップの持ち主
発売日 2019年6月24日
Loscul

大型
2,200g
-/5.0
¥9,570(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むちむちのお嬢様を堪能できる商品です
桃尻のお嬢様を再現した2穴ホール。前の部分はいつでもびしょ濡れ感を味わえ、ストロークさせるたびに裏スジを激しく刺激します。後ろの部分はヒクヒクと締め付けるリアルな感触が楽しめます。触り心地だけでなく使用感も本物そっくりです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月24日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H270xW220xD150mm/2,390g |
| 商品質量 | 2,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3334位
ねじねじ×とるね〜ど【横ヒダ×ネジリの天国への螺旋階段!ぎっしり肉厚480g 非貫通 】(yelo-007)
発売日 2019年5月22日
YELOLAB

非貫通
480g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
全方位から絡みつく感触がたまりません
ネジリを咥えた極上ヒダの感触が楽しめる非貫通型オナホール。深い横ヒダがびっしり張り巡らされた内部が、亀頭を刺激的に包み込み、ゾリゾリと擦り上げながら奥へと引きずり込みます。空気を抜いて使用すると全体のまとわりつき感がUPして更に気持ち良く射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月22日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/560g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3335位
欲情主義 FIT 真木今日子【リアルなち●圧の挿入感を再現した粘膜2層構造!非貫通 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年5月22日
YELOLAB

非貫通
350g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、真木今日子のコラボ商品
リアルな膣圧がたまらない非貫通型オナホール。前半のザラザラ縦ヒダの感触が素晴らしく、ネチネチ絡みつきザラザラ擦り付ける様な感触は、本物の膣内のようです。ストロークするたびに疑似SEXが体験できる商品です。実用的なので真木今日子ファンでなくても買う価値があると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月22日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
3336位
欲情主義 DX 真木今日子【リアルなち●圧の挿入感を再現した粘膜2層構造!肉厚800グラム 非貫通 3Dホログラムカード付き】(yejo-007)
発売日 2019年5月22日
YELOLAB

非貫通
800g
4.0/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本人監修のリアルな膣圧と挿入感!
真木今日子の豊満なボディをそのまま凝縮したボリューム満点のオナホは本人監修でリアルな締まりと挿入感を実現しました。しっとり馴染むヒューマンコスキンを使用し、うねる二層の粘膜が吸い付く本物感です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月22日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD105mm/990g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
3337位
Re:Play-Cup WAVE
発売日 2019年5月24日
TamaToys

カップ
260g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸引力が変わらない唯一のカップホール
波打つような刺激が味わえるカップ型オナホール。シリコンとエアクッションの二重構造で肉厚な感触と最高の内圧が味わえます。心地よい吸引力がずっと続く商品です。使用後のメンテも簡単ですから衛生的に繰り返し使用する事が出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H162xW70xD70mm/260g |
| 商品質量 | 260g |
関連タグ
3338位
Re:Play-Cup SPIRAL
発売日 2019年5月24日
TamaToys

カップ
260g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メンテが楽なカップホール
シリコンとエアクッションの二重構造で作られたカップ型オナホール。挿入するとヒダが締め付けながら絡みつく感触が味わえます。本物そっくりの膣圧と粘膜たっぷりの膣壁の感触が特徴的でメンテナンスも簡単。使いやすさと気持よさを兼ね備えた次世代のオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H162xW70xD70mm/260g |
| 商品質量 | 260g |
関連タグ
3339位
Re:Play-Cup CUBE
発売日 2019年5月24日
TamaToys

カップ
238g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使いやすさと気持ち良さを兼ね添えたカップホール
バキューム調整が可能なエアバルブ搭載のカップ型オナホール。ツンツンとした刺激が味わえます。エアクッションが本物に近い内圧を再現。肉厚なシリコンを採用しているので他のカップホールのように痛みを伴わず気持ち良く使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H162xW70xD70mm/238g |
| 商品質量 | 238g |
関連タグ
3340位
バ美肉魔王のバーチャルバ●ナ
発売日 2019年5月24日
TamaToys

非貫通
180g
-/5.0
¥1,122(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
HPをゾリゾリ削り取る刺激的ギミック!
根元まですっぽり収まる非貫通型オナホール。ストロークさせるたびに全体をゾリゾリ削る様な高刺激が味わえます。硬い素材で拷問されているような快感がたまりません。悶絶するほど強い刺激でMな人なら絶対、病み付きになると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H162xW81xD63mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3341位
幼馴染の蕩けるような淫穴
発売日 2019年5月24日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,816(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4方向からのゾリゾリ刺激がたまりません
高刺激な内部構造の非貫通型オナホール。挿入すると4方向からキュンキュン締め付け、亀頭を舐め回すように刺激します。奥の太ヒダが裏スジを掻きたてる感触が悶絶するほど気持ちが良く、気持ち良く射精できる商品です。締め付けられる感触を味わいたいならこの商品をお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW147xD86mm/570g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3342位
覚醒サキュバス ムッチリ締め付け ハード
発売日 2019年5月24日
TamaToys

非貫通
300g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツく締め上げるハード系オナホール
むっちり締め付けるハードな刺激の非貫通型オナホール。狭い膣道にねじ込むとゾリゾリと全体を搔きむしる様な強い刺激が味わえます。搾り取られるような締め付けとバキューム感であっという間に昇天してしまう程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD82mm/375g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3343位
処●膜無双KUROGANE
発売日 2019年5月22日
Fillworks

非貫通
343g
4.0/5.0
¥1,825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強くなって帰ってきた処女膜無双!
処女膜無双がKUROGANEのようなハードさに進化して帰ってきました。見た目も想像力を掻き立てる半透明でぷっくりしたトルソー型に。7つに連なり侵入を阻む肉厚の処女膜を突き抜けて進む爽快感を感じられます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月22日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW120xD75mm/408g |
| 商品質量 | 343g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3344位
生 オタサーの姫
発売日 2019年6月4日
トイズハート

非貫通
277g
5.0/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
凹凸スパイラルが優しくちんこを包み込む
ユル系の非貫通型オナホールです。内部はストレート構造でシンプルな凹凸が奥まで続きます。強い刺激を嫌う人にはぴったりの商品。ねっとり絡みつく感覚を長時間味わいながら快楽に導いてくれる仕上がりです。いたって普通のオナホールですが本物のおまんこに挿入している感覚が近いのでオナホ初心者にもピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW92xD75mm/331g |
| 商品質量 | 277g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3345位
生 リア充女子
発売日 2019年6月4日
トイズハート

非貫通
279g
3.5/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使い込まれたあそこを再現した生感触
まったりユル系の非貫通型オナホール。Gスポットの刺激を感じながら奥へ進むと上下のうねりが優しく全体を包み込みまったりとした刺激の中で中出しできます。使い込まれた膣内という表現がぴったりの緩さで熟女の使い込まれた感触が好きな人にはピッタリです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW92xD75mm/333g |
| 商品質量 | 279g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3346位
MEN’SMAX Pucchi Berry 4個セット【つぶつぶ突起が優しく包み込む】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
144g
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ツブツブ突起が優しく包み込むオナホです
携帯に便利な小型サイズのオナホール。非貫通型でしっかりバキューム感が楽しめます。ローション不要で水さえあればどこでも使用できる手軽さが特徴です。ツブツブ突起が優しく包み込むような刺激が味わえます。携帯用とは思えない程、実用的な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW33xD200mm/160g |
| 商品質量 | 144g |
関連タグ
3347位
MEN’SMAX Pucchi Cream 4個セット【トルネード構造に搾り取られる】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
156g
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとり絡みつきしごき上げる刺激が楽しめるオナホです
携帯に便利な小型サイズのオナホール。非貫通型でしっかりバキューム感が楽しめます。ローション不要で水さえあればすぐにヌレヌレ状態に。根元から先端までねっとり絡みついてしごき上げる感触が楽しめます。こっそり持ち込み使用したい場面で大活躍の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW33xD200mm/172g |
| 商品質量 | 156g |
関連タグ
3348位
MEN’SMAX Pucchi Candy 4個セット【密集した四角錐の高刺激】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
136g
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ツンツン刺激が楽しめるオナホです
持ち運びに便利な小型サイズの非貫通型オナホール。伸縮性抜群の素材で、使用時にはぎゅーんと伸ばせて竿全体を挿入できます。ローション不要で水さえあればどこでも手軽に亀頭のツンツン刺激が楽しめる商品です。出張先やDVD試写室にこっそり持ち込みたい人にはピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW33xD200mm/152g |
| 商品質量 | 136g |
関連タグ
3349位
MEN’SMAX Pucchi Cacao 4個セット【反り返るヒダの多層構造】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
136g
-/5.0
¥1,196(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゾリゾリ刺激が楽しめるオナホです
水があればどこでも使用できる非貫通型オナホール。持ち運びに便利な小型サイズですが、伸縮性抜群で長めサイズでもしっかり根元まで刺激を楽しむことが出来ます。全体をゾリゾリ擦り上げる様な感触でフィニッシュできる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW33xD200mm/152g |
| 商品質量 | 136g |
関連タグ
3350位
【肉ブースト】狭穴ぐちゅリクション
発売日 2019年5月27日
RIDE(ライド)

非貫通
220g
-/5.0
¥907(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
狭穴に押し込む感触がたまりません
ソフトで高弾性素材を使用した非貫通型オナホール。グチョグチョに絡みつく膣肉の感触が存分に味わえます。キツキツの狭穴にグイグイねじ込む感触はまるで処女のようです。挿入する角度によって快感ポイントが変わるのでゾリコリ様々な感触が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月27日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/685g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3351位
三島奈津子のエロ股 生ま●こ
発売日 2019年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

大型
1,800g
-/5.0
¥6,930(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、三島奈津子のコラボ商品
生感触が楽しめる据え置き大型ホール。亀頭とカリを強く締め付け、全体をジョリジョリしごき上げる感触が楽しめる商品です。最奥部の子宮口は出し入れするたびにクポクポ咥え込み、気持ちが良い射精を促します。床オナにも使用できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H157xW215xD165mm/2,300g |
| 商品質量 | 1,800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3352位
ROLLING TENGA GYRO ROLLER CUP COOL
発売日 2019年6月7日
TENGA

カップ
145g
-/5.0
¥891(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メンソールの爽快感が楽しめるオナホール
ローションにメンソールを配合したカップ型オナホール。ジャイロによるローリング刺激が特徴の商品です。挿入すると強い締め付けとコリコリ亀頭を刺激する感触が楽しめます。最奥部では尿道の刺激が楽しめ、気持ち良く昇天出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW71xD71mm/145g |
| 商品質量 | 145g |
関連タグ
3353位
kmp PREMIUM HOLE EX プレミアムホール 一条みお
発売日 2019年5月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
250g
5.0/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダヒダを味わいたいならこのオナホ!
AV女優コラボ作品の非貫通型オナホール。旧作品より重量50gUPでずっしりした重さを感じられます。前半部分の絡みつくヒダが非常に素晴らしくこの快感は流石プレミアムと言ったところ。中間にイボが設置され奥には大きめの突起が設置されています。リアルな入り口にちんこを擦り付け前半部分のヒダヒダを味わいながら最後は奥まで挿入してフィニッシュ!とにかくヒダヒダをしっかり味わいたい人にはぴったりのオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD75mm/330g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3354位
kmp PREMIUM HOLE EX プレミアムホール 有坂深雪
発売日 2019年5月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
250g
5.0/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねりくねった内部構造がねっとりちんこを包み込む
AV女優コラボ作品の非貫通型オナホール。旧作品より重量50gUPでずっしりした重さを感じられます。挿入すると前半は無数のイボが亀頭を刺激します。後半は無数のヒダがねっとり全体を包み込み最奥部は尿道を刺激する小さいイボが設置されています。ウネウネとうねった挿入経路はまるで内部をかき分けて挿入している感覚が味わえます。有坂深雪のファンでなくても一度は使ってみたいハイクオリティなオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD75mm/330g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3355位
kmp PREMIUM HOLE EX プレミアムホール 玉木くるみ
発売日 2019年5月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
250g
5.0/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
深く挿入すれば締め付けと亀頭の刺激に悶絶!
AV女優コラボ作品の非貫通型オナホール。旧作品より重量50gUPでずっしりした重さを感じられます。シンプルなストレート構造ですが奥の部分はキュッと締まり螺旋状のヒダヒダが亀頭を刺激し激しく締め付けます。玉木くるみのサインも入っているのでファンなら1つは持っていたい商品ですね。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD75mm/330g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3356位
kmp PREMIUM HOLE EX プレミアムホール AIKA [国内販売限定]
発売日 2019年5月31日
ケイ・エム・プロデュース
![kmp PREMIUM HOLE EX プレミアムホール AIKA [国内販売限定]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7599/ho7599ps.jpg)
非貫通
250g
5.0/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
目でも楽しめるハイクオリティなオナホール
AV女優コラボ作品の非貫通型オナホール。旧作品より重量50gUPでずっしりした重さを感じられます。おまんこの形もリアルに再現されほのかにピンク色に着色されており目でもしっかり楽しめます。AIKAのサインも入っているのでファンなら1つは持っていたい商品ですね。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD75mm/330g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3357位
【連撃快感】CQX
発売日 2019年6月4日
RIDE(ライド)

非貫通
320g
3.7/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続するこの刺激であっという間に抜かれてしまいました
7つのポケットが連続して亀頭を刺激する非貫通型オナホール。クポォ、ゾリっという快感が味わえます。奥まで一気に差し込み一気に引き抜くと連続した刺激により気付けば射精しているほど。バキューム感も強く亀頭の刺激を求める方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月4日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/412g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3358位
とっきめきヴィーナス
発売日 2019年6月4日
メイト

非貫通
300g
-/5.0
¥1,566(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボのプリプリ感がクセになるソフト系オナホール
ローションの漏れが少ない非貫通型オナホール。出し入れするたびに亀頭と裏スジがプリプリ刺激されます。締まりとバキューム感もしっかり味わえる商品です。飽きの来ないシンプルな刺激で何度でも使いたくなるような感触は病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月4日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD60mm/370g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3359位
極上 生名器 艶堂しほり
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
330g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、艶堂しほりのコラボ商品
熟したあそこの感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。ねっとり絡みつく膣壁の感触と咥えたらイクまで離さないバキューム感を味わいながら気持ち良くフィニッシュできる商品です。熟女特有のユルさと低刺激はスロオナ派にもピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/380g |
| 商品質量 | 330g |
関連タグ
3360位
極上 生名器 成宮いろは
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
300g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、成宮いろはのコラボ商品
熟女のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると熟女の特徴である優しく包み込む感触が堪能できます。コリコリとしたカズノコ天井の感触が特徴でじっくり熟女の名器を楽しみたい人にお勧めです。卑猥なビラビラの形状は舐め回したくなるほどで視覚的にも楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/380g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
