3271位
G-19 シークレットウテルス
発売日 2019年4月2日
トイズハート

非貫通
337g
3.8/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉感とリアルな挿入感がたまりません!
子宮奥までリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入するとズププと優しい温もりの刺激に襲われ中間部分ではキュゥゥゥっと締め付ける膣口を味わえます。最奥部は180°転換で包み込むような快楽が亀頭を襲います。この感覚は本物以上!リアルな女性の膣を探していた方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/467g |
| 商品質量 | 337g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3272位
ノーパン女子
発売日 2019年3月20日
いけぶくろTOYS

非貫通
220g
-/5.0
¥1,457(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パンツを履いていない女の子との疑似体験が楽しめます
ノーパンをイメージさせる中型のブラススカートが付いた非貫通型オナホール。入り口から広がる無数のイボがゴリゴリ亀頭を刺激し、横ヒダが亀頭をゾリゾリ刺激しながらねっとりと絡みつきます。吸い付く感触が素晴らしい生感触の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月20日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW76xD60mm/230g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3273位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE サリア
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
290g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ツルマン仕様のロリ系ホール
未成熟なツルマンをリアルに再現した非貫通型オナホール。イボとヒダがねっとり絡みつく感触は本物の膣内のようです。螺旋状の極太ヒダがキツく締め上げ未成熟な女性の感触を生み出します。ロリ系ホール特有のハードな締め付けで搾り取られる感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/337g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3274位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE リーゼ
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
262g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極上の締め付けが味わえます
むっちりボディの非貫通型オナホール。挿入するとリアルなビラビラが吸い付くように絡みつき、細かいヒダがストロークさせるたびにジョリジョリ刺激します。奥まで続く極太の尖ったヒダが生み出す締め付けは、強いだけでなく本物そっくりの有機的な刺激です。名器の締め付けを楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/309g |
| 商品質量 | 262g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3275位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE メア
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
366g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボのジョリジョリ感が楽しめます
パンツがずれている贅沢構造の非貫通型オナホール。極太のヒダが捻る様に奥まで引きずり込み、びっしり覆い尽くされたイボがジョリジョリ掻き上げる感触を楽しみながら気持ち良く射精できます。ロリ系特有の締め付け感もバッチリです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/413g |
| 商品質量 | 366g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3276位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE アレーナ
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
317g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極生名器で悶絶必須のオナホール
快感肉厚の非貫通型オナホール。スパイラル極太ヒダが奥まで引きずり込み、狭い肉壁がキュンキュン締め付けます。最奥部は亀頭がしっかり収まる子宮構造で出し入れするたびに優しく包み込まれる感触がたまりません。極上の生感覚を楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/364g |
| 商品質量 | 317g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3277位
Innocent Legs 下半身リアルドール
発売日 2019年3月20日
TamaToys

大型
9,100g
-/5.0
¥36,960(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物の女性と間違えるほどリアルな感触が楽しめます
女性の下半身をリアルに再現した2穴ホール。骨格、関節が入っているので色んな体勢で挿入できます。2穴仕様で挿入感も本物そっくりです。服や下着を着用さえればよりリアルな疑似SEXが体験できます。風俗要らずと言いたくなる程、素晴らしいクオリティの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H235xW810xD321mm/10,700g |
| 商品質量 | 9,100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3278位
デビルメイクラブ
発売日 2019年3月20日
TamaToys

非貫通
300g
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激的な鬼ゾリの膣ヒダが掻き立てる感触がたまりません
ハードシリコンが敏感部分を責め立てる非貫通型オナホール。緩めの膣穴を抜けるとハードな膣ヒダが全体をゾリゾリ刺激し、素晴らしいバキューム力で奥へと引きずり込まれていきます。ハードな刺激を求めるヒダ派の人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H172xW118xD80mm/375g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3279位
ぷにっ娘デュアルプレス
発売日 2019年3月20日
TamaToys

非貫通
470g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ソフトとハードの緩急が楽しめるオナホール
二重構造で作られた非貫通型オナホール。前半はソフトに全体をねっとり舐めまわし、後半は筋肉のようにキュンキュン強く締め付けます。横ヒダのゾリゾリ感も素晴らしく、ストロークさせるたびに搾り取られるような快楽が押し寄せ、気持ち良く射精できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H172xW118xD80mm/550g |
| 商品質量 | 470g |
関連タグ
3280位
Ju-C[ジューシー]6 とりぷる意地悪ぷれ〜と
発売日 2019年4月24日
GPROJECT
![Ju-C[ジューシー]6 とりぷる意地悪ぷれ〜と](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7517/ho7517ps.jpg)
非貫通
285g
4.3/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3つの意地悪プレートで強弱自在
使うほどに肌になじむもちもち素材momochiを使用した肌触りのよさと、完成された内部構造で究極の快感を味わうことができるオナホです。刺激が異なる3つの意地悪プレートを自分の力でコントロールすることができます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/350g |
| 商品質量 | 285g |
関連タグ
3281位
Trick Play『トリックプレイ』
発売日 2019年4月24日
PPP

非貫通
350g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
飛び出すヒダの連撃は悶絶するほど気持ちが良いです
新ギミックTrickシステムを採用した非貫通型オナホール。挿入すると隠れたヒダがポコッと飛び出し十二分にゾリゾリしごき上げる感触を楽しめます。後半はイボが全体を舐め回し、イボに溺れる様な感触も味わえる商品です。刺激の強い商品ですから即抜きしたい人にピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
関連タグ
3282位
GGぱーみる
発売日 2019年3月20日
メイト

非貫通
250g
3.0/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
横たてネジレで攻められる
アニメ系非貫通オナホです。入り口は突起付の横ひだトルネード。中ほどから縦ひだトルネードで、根元はねじられ、亀頭と裏スジはこすられ、サオ全体が性感帯になる気持ちよさです。ミミズ1000匹の快感を堪能あれ。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月20日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD60mm/320g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3283位
ハイスクールホール ノーマル
発売日 2019年3月1日
AVRIL

非貫通
420g
-/5.0
¥2,117(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手に余るほど肉厚なオナホです
締め付け感が味わえるロリ系の非貫通型オナホール。細かなイボやヒダが複合的に並び、ミリミリ掻きわけながら挿入する感触が楽しめます。柔らかい肌触りですが刺激レベルはかなり高いです。肉に圧迫される感触が好きな人なら病み付きになると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月1日 |
| メーカー | AVRIL |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD85mm/460g |
| 商品質量 | 420g |
関連タグ
3284位
ハイスクールホール ハードタイプ
発売日 2019年3月1日
AVRIL

非貫通
400g
5.0/5.0
¥2,117(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本格的なキツマンを再現!
ソフトで伸縮性抜群の非貫通型のオナホールです。内部にペニスリングを設置することで処女の締め付けを忠実に再現。これはまさにキツマンそのもの。曲がりくねった内部には無数のイボを設置してザラザラ感を味わえます。小陰唇やクリはもちろんのこと、大陰唇のシワまで再現されたリアルな作りで目でも楽しめる納得の仕上がりです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月1日 |
| メーカー | AVRIL |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H120xW95xD85mm/440g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
3285位
リアマン リハーサル
発売日 2019年3月1日
AVRIL

大型
1,590g
3.0/5.0
¥5,225(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もはやスーパーコピーと言うべき造形
本物の外観をリアルに再現した据え置き型の貫通オナホです。ビラビラの大陰唇は本物そっくり。ローションを指で塗り付けながら押し広げたり、指マンしたり、完全なシミュレーションができます。アナルにも対応。中は大きな横ヒダ突起が裏スジを攻め、最奥は粒つぶ天井で昇天は逃れられません。これで練習すれば、本番で動じることはありません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月1日 |
| メーカー | AVRIL |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H201xW190xD102mm/1,650g |
| 商品質量 | 1,590g |
関連タグ
3286位
【加圧無次元】ヴァギナフィッターズ
発売日 2019年3月26日
RIDE(ライド)

非貫通
290g
-/5.0
¥1,724(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツの膣道を掻きわける感触が味わえます
むっちり高弾性の非貫通型オナホール。キツキツの内部にねじ込むとキュンキュン締め付け竿全体を舐め回すように刺激します。フィット感が素晴らしく、まるで処女のあそこを掻き回しているような感触を味わいながら中出し出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月26日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/480g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3287位
もしも 毎日中出しセックスをしなければ死んでしまう病気の女の子がいたら
発売日 2019年4月2日
トイズハート

非貫通
177g
5.0/5.0
¥1,020(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ウェーブ構造が絶妙なバランスで射精へ導く
非貫通型のオナホールです。狭すぎず広すぎずの絶妙な挿入感。曲がりくねった内部にはびっしりヒダが設置されしっかりちんこに絡みつきます。湾曲部分にイボを設置することで亀頭もしっかり刺激!ソフト系のオナホールですがしっかり刺激が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/220g |
| 商品質量 | 177g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3288位
もしも 保健体育にセックスの実習があったら
発売日 2019年4月2日
トイズハート

非貫通
184g
-/5.0
¥1,020(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアル系のニュルニュルオナホ
若い女性のあそこを堪能できる非貫通型オナホール。いやらしい挿入口を広げるとくぱぁと卑猥な内部が観察できます。挿入すると、きつく締め上げ、膣内のニュルニュルした生感触が味わえます。本物そっくりの使用感でリアル系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/227g |
| 商品質量 | 184g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3289位
もしも ヤンキーが超純情乙女の処女だったら
発売日 2019年4月2日
トイズハート

非貫通
183g
2.0/5.0
¥1,020(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
マブい美少女の処女を味わえるハードなオナホです
くぱぁと処女膜がもれなくついている非貫通オナホです。絡みつくヒダに吸盤イボ、そしてぷにぷにの子宮口を持つ内部。キツめの快楽を得られます。マブいあの娘をとにかく味わえる夢の詰まったオナホここに登場です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/226g |
| 商品質量 | 183g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3290位
もしも 出張ヨガを呼んだ際に汗でインストラクターの股間がヌレだしたら
発売日 2019年4月2日
トイズハート

非貫通
175g
-/5.0
¥1,020(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激でキツ系のオナホール
テクニカルな濃密内部の非貫通型オナホール。3つの大きな突起がストロークさせるたびに亀頭をコリコリ刺激して引っかかる感触が味わえます。最奥部の子宮口のようなクポクポ感を味わいながら奥突きしてフィニッシュする感触がたまりません。高刺激できつく締め上げる感触が好きな人にはピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/218g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3291位
DISTORTION EUFORIA
発売日 2019年4月5日
おながん

非貫通
275g
5.0/5.0
¥2,692(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コリコリ感抜群のオナホール!
非貫通型のオナホールです。ストレート構造でうねうねとねじれた内部にはびっしりとツブツブを配置。前後の構造を変えることにより前半後半で違った快楽を得ることが出来ます。亀頭をコリコリ刺激します。少なめのローションで挿入すれば激しい刺激が亀頭を襲う!強い刺激を追求する方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/365g |
| 商品質量 | 275g |
関連タグ
3292位
TENGA RAINBOW PRIDE CUP 2019
発売日 2019年4月12日
TENGA

カップ
130g
-/5.0
¥742(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
レインボープライドカップが新デザインになって登場
キルトバッグをモチーフにしたカラフルなピースが連なったデザインのレインボープライドカップ。この商品の収益の一部は、セクシュアル・マイノリティ関連活動のサポートに使用されます。CUPの中身はTENGA DEEP THROAT CUPと同じものです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月12日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/130g |
| 商品質量 | 130g |
関連タグ
3293位
むちむちむっち!!!
発売日 2019年3月10日
トアミ

貫通
436g
-/5.0
¥1,334(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツの締め付けと振動で抜くオナホ
3つのリングがセットになった貫通型オナホール。本物そっくりに絡みつく膣壁の感触が楽しめます。好みで3つのリングを付けるとキュンキュンに締め付け、さらに、ローターを装着すると、裏スジが心地よく刺激されます。ありそうでなかった新タイプのオナホールで病み付きになる程気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月10日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H140xW80xD170mm/445g |
| 商品質量 | 436g |
| 付属品 | 引き締めリング3個 |
関連タグ
3294位
忍-火遁・爆裂イボ高-
発売日 2019年4月16日
トイズハート

簡易タイプ
66g
-/5.0
¥726(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
驚異の10㎜イボ高で亀頭を撫でまわす感触がたまりません
大きすぎる方は入り口直下をカットして使えます。内部はびっしりイボが張り巡らさせており、ストロークさせるたびにコリコリと全体が刺激されます。非貫通型オナホールですからバキューム感もバッチリ!コスパ最高で使い捨てにお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H140xW70xD60mm/145g |
| 商品質量 | 66g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3295位
忍-水遁・激流ヒダ輪-
発売日 2019年4月16日
トイズハート

簡易タイプ
72g
1.0/5.0
¥726(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使い捨てが勿体ないと感じるほどクオリティの高い商品
驚異の10㎜ヒダ輪が特徴の非貫通型オナホール。前半に大きな粒突起、後半に横ヒダを設置して亀頭を激しく刺激します。バキューム感もしっかり味わえ使い捨てとは思えないほど気持ちが良いオナニーが出来る商品です。コスパも良いのでコスト重視の人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H140xW70xD60mm/151g |
| 商品質量 | 72g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3296位
【連弾突起】淫弾フリックエレメント
発売日 2019年4月20日
RIDE(ライド)

非貫通
300g
1.0/5.0
¥1,724(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭で押し倒しながら挿入していく快感がクセになります
フリックエレメント構造の非貫通型オナホール。大きくそびえ立つ連弾突起を押し倒しながら挿入する亀頭の刺激が強くて悶絶するほど。引く抜く時はカリに引っかかり裏スジをなぞるように掻き立てます。この独特の快感はクセになる程でオナホの刺激に飽きた人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月20日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/392g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3297位
極嬢ネイキッドHIP
発売日 2019年4月15日
Fillworks

大型
1,400g
-/5.0
¥5,830(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
様々な体位でプレイ可能な2穴ホール
ふとももまで再現した事で様々なプレイを再現できる2穴ホール。前の部分はユル系でねっとり締め上げる感触が味わえ、後ろの部分は硬い尻の肉壁がキツく締め付ける快感が味わえます。まるで本当にSEXしているような感触が味わえる商品で、リアル志向の強い人でも満足できる仕上がりです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月15日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H264xW155xD113mm/1,740g |
| 商品質量 | 1,400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3298位
性交Utopia
発売日 2019年4月15日
Fillworks

大型
1,450g
-/5.0
¥5,830(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大きなおっぱいが魅力的なトルソー型2穴ホール
肉感溢れる2穴ホール。大きなおっぱいが突くたびにブルンブルン揺れて臨場感たっぷりです。前の穴は少し緩めでねっとり締め付ける感触が味わえ、後ろの穴はきつく締め上げジョリジョリ腸壁を擦る感触が味わえます。手軽に疑似SEXを楽しみたい人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月15日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H264xW155xD113mm/1,680g |
| 商品質量 | 1,450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3299位
あっぱーしゅいんぐ!(Upper手淫具)【二刀流イボを全力で射ちヌケ! 2-way式非貫通構造】
発売日 2019年4月16日
maccosjapan

非貫通
370g
-/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2つの巨大イボに抜かれるオナホール
緩急ある刺激が味わえる非貫通型オナホール。中間に設置された巨大なイボがストロークさせるたびに上下から挟み込み、心地よく圧迫します。奥が2つに分かれておりランダムに亀頭を咥え込む楽しみが味わえる商品です。キツキツの膣に搾り取られる感触が好きな人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD80mm/500g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3300位
うずまき×ぐるぐ〜る【ドット×ネジリの快感メイルシュトローム ぎっしり肉厚530g 非貫通】
発売日 2019年4月16日
YELOLAB

非貫通
530g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つぶゾリ感に特化した非貫通型オナホール
530gとずっしり肉厚な非貫通型オナホール。前半は極上つぶが敏感な先端を優しく包み込み、螺旋構造の内部がゾリゾリ刺激しキュンと締め上げます。最奥部ではしっかり奥突きが楽しめる構造で気持ち良い射精感が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/630g |
| 商品質量 | 530g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
