3301位
性交Utopia
発売日 2019年4月15日
Fillworks

大型
1,450g
-/5.0
¥5,830(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大きなおっぱいが魅力的なトルソー型2穴ホール
肉感溢れる2穴ホール。大きなおっぱいが突くたびにブルンブルン揺れて臨場感たっぷりです。前の穴は少し緩めでねっとり締め付ける感触が味わえ、後ろの穴はきつく締め上げジョリジョリ腸壁を擦る感触が味わえます。手軽に疑似SEXを楽しみたい人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月15日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H264xW155xD113mm/1,680g |
| 商品質量 | 1,450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3302位
あっぱーしゅいんぐ!(Upper手淫具)【二刀流イボを全力で射ちヌケ! 2-way式非貫通構造】
発売日 2019年4月16日
maccosjapan

非貫通
370g
-/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2つの巨大イボに抜かれるオナホール
緩急ある刺激が味わえる非貫通型オナホール。中間に設置された巨大なイボがストロークさせるたびに上下から挟み込み、心地よく圧迫します。奥が2つに分かれておりランダムに亀頭を咥え込む楽しみが味わえる商品です。キツキツの膣に搾り取られる感触が好きな人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD80mm/500g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3303位
うずまき×ぐるぐ〜る【ドット×ネジリの快感メイルシュトローム ぎっしり肉厚530g 非貫通】
発売日 2019年4月16日
YELOLAB

非貫通
530g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つぶゾリ感に特化した非貫通型オナホール
530gとずっしり肉厚な非貫通型オナホール。前半は極上つぶが敏感な先端を優しく包み込み、螺旋構造の内部がゾリゾリ刺激しキュンと締め上げます。最奥部ではしっかり奥突きが楽しめる構造で気持ち良い射精感が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/630g |
| 商品質量 | 530g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3304位
欲情主義 FIT 坂咲みほ【リアルな粘膜2層構造!非貫通 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年4月16日
YELOLAB

非貫通
340g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、真木今日子のコラボ商品
リアルな挿入感を再現した非貫通型オナホール。複雑に絡みつくヒダの感触とまとわりつく膣壁の感触が味わえます。最奥の子宮スポットが亀頭をすっぽり包み込み、気持ち良く中出し出来る商品です。メンテナンスも簡単ですから初心者にもお勧め出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW120xD80mm/460g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3305位
欲情主義 DX 坂咲みほ【リアルな粘膜2層構造!大型肉厚790グラム 非貫通 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年4月16日
YELOLAB

非貫通
790g
5.0/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この絡みつきは本物のおまんこそのもの
大型ハンドホールです。AV女優で有名な坂咲みほのコラボ商品。ストレート構造で挿入すれば巨大なヒダヒダがしっかりちんこを包み込みます。中間部分に設置された硬いイボに亀頭を刺激され最後はグラデーションヒダと子宮スポットでフィニッシュ!790gとハンドホールにしては重めの商品で大型ホール特有の他人にされているような感覚がしっかり味わえる仕上がりは病みつきになります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月16日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD105mm/980g |
| 商品質量 | 790g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3306位
【流星刺激】星おなトルネード
発売日 2019年4月12日
RIDE(ライド)

非貫通
265g
1.0/5.0
¥1,548(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この絡みつく感触は本物の膣内のようです
高伸縮・高弾力のバンジータッチ素材で作られた非貫通型オナホール。前半はうねりがきつく無理やり押し込むような感覚が味わえ後半は全体を舐めるような刺激が味わえます。本物の膣内に出し入れしているような感覚でねっとり絡みつく粘膜の感触も感じられます。ソフト系が好きな人にはピッタリです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月12日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/357g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3307位
昼下がりの淫乱人妻のズブ濡れオナホール
発売日 2019年4月15日
オナニーサポートセンター

非貫通
85g
-/5.0
¥2,024(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
昼下がりの淫乱人妻をイメージさせるオナホール
極上の触り心地がたまらない貫通型オナホール。挿入するとびしょ濡れでユルユルの淫乱人妻のような感触が味わえます。しっかり奥まで挿入して先っぽを貫通されるとまるで激しく腰ふりする女性との疑似SEXが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月15日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW50xD50mm/120g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3308位
濡れ透けJ○雨宿りレXプ
発売日 2019年4月18日
TamaToys

非貫通
340g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女子高生のようなキツい締め付けが味わえます
高弾力、高伸縮の非貫通型オナホール。ペニスに絡みつく卑猥な挿入口を掻きわけるようにねじ込むと、ゾリゾリとした膣壁の感触と、キツキツに締め上げ絡みつく快感を楽しめます。最初から最後まで締め上げる膣内はまるで女子高生のようです。イク寸前の搾り取るような感触が好きな人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW146xD87mm/450g |
| 商品質量 | 340g |
関連タグ
3309位
ほろ酔い湯あがり女神
発売日 2019年4月18日
TamaToys

非貫通
370g
-/5.0
¥2,156(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ほろ酔いで火照ったあそこの感触が楽しめます
バキューム感抜群の非貫通型オナホール。柔らかく紅潮した膣壁がまったり絡みつき、無数の蕾がコリコリと刺激します。うねる膣壁がピタッと吸い付き気持ち良く射精できる商品です。ほろ酔いで緊張がほぐれた優しいあそこの締め付けがたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/450g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3310位
くノ一淫奴調○卍がらみ
発売日 2019年4月18日
TamaToys

非貫通
320g
-/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり刺激でキツ系のオナホール
バキューム感抜群の非貫通型オナホール。無数の膣球が優しく竿を舐め回し、圧迫感ある膨張した膣壁がキツく締め上げる感触が楽しめます。ゆっくりストロークさせるとキュンキュン吸い付き、射精するまで離しません。淫乱なメス犬のようなオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/390g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3311位
裏○スプラッシュ!
発売日 2019年4月18日
TamaToys

非貫通
350g
2.0/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏筋からゾリゾリした感覚を得られるオナホです
高弾力素材でバキューム感抜群。日本製品なので品質も安心の非貫通オナホです。裏筋に目掛けてそのゾリゾリレーンがあなたに襲いかかります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/430g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3312位
TENGA SPINNER 01TETRA SPECIAL SOFT EDITION
発売日 2019年4月24日
TENGA

カップ
190g
-/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふんわり包み込むソフト系オナホール
スピンギミック搭載のカップ型オナホール。繊細なリブがふんわり包み込む感触が楽しめます。低刺激ですがしっかり気持ち良さが味わえる商品で、スロオナ派の人にお勧めです。パイラルパーツの伸縮による強力な回転と、超軟質ゲルが織りなす新たな快感は病み付きになる程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H140xW56xD56mm/130g |
| 商品質量 | 190g |
関連タグ
3313位
TENGA SPINNER 02HEXA SPECIAL SOFT EDITION
発売日 2019年4月24日
TENGA

カップ
190g
-/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり絡みつくソフト系オナホール
スピンギミック搭載のカップ型オナホール。無数の突起がまったり優しく絡みつく感触が味わえます。ストロークに応じた強力なひねりが発生するギミックが味わえるのはこのシリーズだけ。一度使うと病み付きになる程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H140xW56xD56mm/130g |
| 商品質量 | 190g |
関連タグ
3314位
TENGA SPINNER 03SHELL SPECIAL SOFT EDITION
発売日 2019年4月24日
TENGA

カップ
190g
-/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり包み込むソフト系オナホール
スピンギミック搭載のカップ型オナホール。扇形のブロックが優しく締めつける感触が味わえます。ストロークさせるたびに捻じれるような回転の感触が加わり味わったことのないような快楽に襲われます。好みのTENGA HOLE LOTIONシリーズを買うことでさらに気持ち良く使用できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H140xW56xD56mm/130g |
| 商品質量 | 190g |
関連タグ
3315位
【RIDE × G PROJECT】PUNI VIRGIN[ぷにばーじん] RIDE
発売日 2019年5月24日
GPROJECT
![【RIDE × G PROJECT】PUNI VIRGIN[ぷにばーじん] RIDE](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7552/ho7552ps.jpg)
非貫通
290g
3.0/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ギミックがいっぱい詰まった夢のような空間
アニメ系のフワコリオナホです。かわいいパッケージに似合わず、中身は攻撃的。まず入り口はやんわり受け入れる4つのイボ、つぎに3つの大粒イボが3方向からゴリっと刺激。そして子宮手前は6本のらせん縦ヒダが亀頭と裏スジをロング愛撫です。ここでしばらくストロークしたら、とどめは奥のやわらかスポットで放出。人気のギミックが詰まった逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/344g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3316位
床オナ式PAD19(ワンナイン)
発売日 2019年5月14日
PEACHTOYS

大型
1,400g
4.0/5.0
¥6,490(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
床オナに特化したパッドタイプオナホ
床に置いたまま挿入できるベース型のパッドタイプオナホールです。床オナを直したい方のリハビリにも最適で、置く場所の硬さによって異なる感覚を味わえますのでお気に入りの場所を見つけてみてください。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月14日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H340xW300xD90mm/1,600g |
| 商品質量 | 1,400g |
関連タグ
3317位
性春ライフ
発売日 2019年4月24日
Angel

非貫通
131g
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺すようなコリコリ刺激が味わえるハード系オナホール
起伏の激しい長い突起が張り巡らされた非貫通型オナホール。出し入れすると全体を刺すような高刺激が味わえます。絡みつき、吸い付きも抜群で、ハードな刺激が好きな人にお勧めです。背筋がゾクゾクする様なこの感触は使う程、病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | Angel |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW65xD60mm/169g |
| 商品質量 | 131g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3318位
無邪気-むじゃき- スタンダード
発売日 2019年5月14日
ホットパワーズ

非貫通
310g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
十年経っても愛されるシンプルなオナホール
ストレート構造に縦ヒダを配置した非貫通型オナホール。挿入すると処女のようなミリミリ掻きわける感触が味わえ、膣壁がぎゅっと締め付ける心地よさを楽しめます。オナホの気持ち良さを濃縮したような商品です。1つはコレクションに持っていたいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月14日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD70mm/360g |
| 商品質量 | 310g |
関連タグ
3319位
ONA砲 MEGA BURST
発売日 2019年5月14日
おながん

非貫通
380g
-/5.0
¥3,088(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
太い方に最適なオナホール
ゆったりとした内径で太い方でも簡単に挿入できる非貫通型オナホール。10本のヒダが最初から最後までねっとり絡みつき擦り上げる感触が楽しめます。最奥部の子宮口に似た感触を味わいながらフィニッシュ出来る商品です。耐久性も抜群で長く使えるのでコスパ良い商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月14日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/470g |
| 商品質量 | 380g |
関連タグ
3320位
リアルボディ +3Dボーンシステム 魅惑のロケぱい アーニャ・キリヤン
発売日 2019年5月18日
SSIJAPAN

大型
6,500g
5.0/5.0
¥25,872(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3D-CADを駆使してつくられたリアルな大型ホール
2穴大型オナホールです。おまんこの部分は前半に大きな粒を設置して軌道をしっかり刺激します。中間部分はツブツブがしっかり締め付けかき分けて挿入している感覚が味わえます。最奥部余裕のあるスペースを設けることでぬぷっと入る独特の感覚が味わえます。アナルの部分は前半に刺激の強い横ヒダを設置。中間部分にうねりを設けて奥までの挿入を拒みます。締め付けられながら奥まで挿入すればロケット構造が亀頭を刺激ました。ホール部分だけでなくツンと立ったロケットおっぱいも実物をリアルに再現。総重量8㎏の本格的な大型オナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月18日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H510xW310xD210mm/8,000g |
| 商品質量 | 6,500g |
関連タグ
3321位
リアルボディ極生乳 ∞-infinity-
発売日 2019年5月18日
SSIJAPAN

パイズリ
4,000g
-/5.0
¥13,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
究極の超リアルおっぱい
4重素材と3D技術で立体化された超リアルなおっぱい。本物そっくりの揉みごたえと乳首のコリコリ感はおっぱいマニアも納得のクオリティです。深い谷間に挟み込んでのパイズリは昇天必須!どっしりしたベース素材が巨乳を支え、あらゆるプレイを可能にしています。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月18日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H170xW410xD335mm/5,000g |
| 商品質量 | 4,000g |
関連タグ
3322位
MEN’SMAX Colors リングブルー【メリハリのある刺激】
発売日 2019年5月20日
MEN’SMAX

カップ
140g
-/5.0
¥731(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入を妨げるガツンとくるハードな刺激がたまりません
まるで処女のような抵抗が味わえるカップ型オナホール。挿入すると抵抗するようにリング状のヒダがガツンと強襲します。無理やりねじ込むとさらに侵入を拒むように退けてきます。即抜きしたい遅漏の人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW57xD57mm/140g |
| 商品質量 | 140g |
関連タグ
3323位
MEN’SMAX Colors エッジグリーン【ソフトな快感】
発売日 2019年5月20日
MEN’SMAX

カップ
138g
-/5.0
¥731(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スロオナに最適なソフト系オナホール
シンプル構造ながら複雑な膣内構造をリアルに再現したカップ型オナホール。全体に刻まれた波模様によりねっとりまとわりつく快感を楽しめます。ストロークするたびに心地よい快感が波のように押し寄せ、長時間まったり楽しむことが出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW57xD57mm/138g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
3324位
MEN’SMAX Colors フレックパープル【リアル構造を再現】
発売日 2019年5月20日
MEN’SMAX

カップ
129g
-/5.0
¥731(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
子宮口を突きまくる感触が味わえます
リアルさを追求したカップ型オナホール。挿入するとねっとり絡みつく感触が味わえます。奥突き感が素晴らしくクポクポとした感触は子宮にねじ込む感覚にそっくりです。カップホールでこの感触が味わえるのは他に無いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW57xD57mm/129g |
| 商品質量 | 129g |
関連タグ
3325位
MEN’SMAX Colors ブランチレッド【押し返される巨大イボ】
発売日 2019年5月20日
MEN’SMAX

カップ
125g
-/5.0
¥731(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ほんものそっくりの感触が味わえるカップホール
まるで女性の膣内のような感触が堪能できるカップ型オナホール。ストロークするたびに押し返される巨大なイボの感触はポルチオそっくりです。纏わりつくうねりのヒダは膣の締め付けをリアルに再現しています。カップホールが苦手な人でも満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW57xD57mm/125g |
| 商品質量 | 125g |
関連タグ
3326位
MEN’SMAX Colors フリルイエロー【幾重にも広がるヒダ】
発売日 2019年5月20日
MEN’SMAX

カップ
138g
-/5.0
¥731(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カップホールと思えない気持ち良さ
肉厚な挿入口のカップ型オナホール。イボが山脈状に繋がった縦ヒダが生き物のように絡みつきコリコリと全体を刺激します。しっかり奥まで挿入してストロークさせるとキュンキュン吸い付くバキューム感を楽しみながら昇天できる商品です。カップホール独特の無機的な刺激が少ないので本物の感触が好きな人でも楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月20日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW57xD57mm/138g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
3327位
SUPER FIT[スーパーフィット]
発売日 2019年6月24日
GPROJECT
![SUPER FIT[スーパーフィット]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7568/ho7568ps.jpg)
非貫通
340g
-/5.0
¥2,255(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
密度の違う3つのイボが密着する感触が楽しめます
ピットイン構造の非貫通型オナホール。内部空間を亀頭型にすることで密着度がUPしています。ぷにイボ、ピラミッドイボ、ぷにぷに丸イボの3つの異なった感触が味わえ、奥にいくほど粘膜のように絡みついて離しません。名器の絡みつきを手軽に味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/420g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
3328位
強●開口フェラホール おくちもーしょん800
発売日 2019年6月24日
PPP

フェラホール
813g
5.0/5.0
¥4,840(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強く握ると口を開くリアルさを追求したフェラホール
女性の口をリアルに再現した非貫通型のフェラホール。800gのずっしりした重量感。ぽっぺたの柔らかさ、そして歯や舌まで忠実に再現さています。イボヒダの内部構造で上下からぎゅっと締め付けられる快感が味わえ最奥部に広い空間を取ることで抜群のバキューム感を実現しました。生身に近い骨格プレートもが連動してよりリアルなフェラ感を味わえます。まさにフェラホールの完成形と言った仕上がりでマニアも納得の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H250xW135xD105mm/965g |
| 商品質量 | 813g |
関連タグ
3329位
僕の後輩はお嬢様でプチ小悪魔で伝説のヒップの持ち主
発売日 2019年6月24日
Loscul

大型
2,200g
-/5.0
¥9,570(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むちむちのお嬢様を堪能できる商品です
桃尻のお嬢様を再現した2穴ホール。前の部分はいつでもびしょ濡れ感を味わえ、ストロークさせるたびに裏スジを激しく刺激します。後ろの部分はヒクヒクと締め付けるリアルな感触が楽しめます。触り心地だけでなく使用感も本物そっくりです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月24日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H270xW220xD150mm/2,390g |
| 商品質量 | 2,200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3330位
ねじねじ×とるね〜ど【横ヒダ×ネジリの天国への螺旋階段!ぎっしり肉厚480g 非貫通 】(yelo-007)
発売日 2019年5月22日
YELOLAB

非貫通
480g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
全方位から絡みつく感触がたまりません
ネジリを咥えた極上ヒダの感触が楽しめる非貫通型オナホール。深い横ヒダがびっしり張り巡らされた内部が、亀頭を刺激的に包み込み、ゾリゾリと擦り上げながら奥へと引きずり込みます。空気を抜いて使用すると全体のまとわりつき感がUPして更に気持ち良く射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月22日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/560g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
