3241位
8回目BLACK リリー
発売日 2019年1月10日
Inspire me

非貫通
485g
-/5.0
¥4,118(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
入り口のビラマンがリアルすぎます
舐めまわしたくなるような本物そっくりの非貫通型オナホール。電動リングローターの振動と本物そっくりの挿入感で気持ちが良い射精感を味わうことが出来ます。専用クリーニングスティック付属でメンテも簡単ですから初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月10日 |
| メーカー | Inspire me |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD100mm/610g |
| 商品質量 | 485g |
| 付属品 | ローション、電動リング、ヒートスティック、クリーニングスティック |
関連タグ
3242位
8回目BLACK ティファニー
発売日 2019年1月10日
Inspire me

非貫通
500g
-/5.0
¥4,118(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物としか言いようのない使用感です
陰毛まで再現したリアルな形状の非貫通型オナホール。電動リング搭載で心地よい振動が楽しめます。挿入するとねっとり締め付け、膣壁が絡みついてくるリアルな感触を味わいながら射精できます。本物としか言いようのないクオリティで一度は試す価値のある商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月10日 |
| メーカー | Inspire me |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD100mm/625g |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション、電動リング、ヒートスティック、クリーニングスティック |
関連タグ
3243位
8回目BLACK レベッカ
発売日 2019年1月10日
Inspire me

非貫通
480g
-/5.0
¥4,118(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
陰毛までリアルに再現したオナホール
電動リングローターが付属した非貫通型オナホール。ヒートスティックも付属しており、本物の膣内のような温かさを楽しめます。見た目だけでなく挿入感も本物そっくりです。リアルさを追求するマニアも納得の仕上がりで、買って損は無いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月10日 |
| メーカー | Inspire me |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD100mm/605g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション、電動リング、ヒートスティック、クリーニングスティック |
関連タグ
3244位
ホットトルネード
発売日 2019年1月24日
A-ONE

電動
430g
1.0/5.0
¥5,984(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人肌感覚が味わえる電動オナホ
人工的な刺激が多い電動オナホですがこの商品は違います。心地よい人肌の暖かさを感じながら回転で膣内のうねる感触を味わい振動で女性がイク瞬間のガクガクする振動を味わうことが可能です。程よい大きさで使いやすいので電動オナホにリアルさを求める人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H216xW114xD68mm/495g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | 充電ケーブル |
関連タグ
3245位
ピストントルネード
発売日 2019年1月24日
A-ONE

電動
585g
1.0/5.0
¥8,448(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強い刺激と快感が癖になる電動オナホです
超高速回転とピストン運動が特徴の電動オナホール。挿入部分は卑猥なビラビラ形状で電動オナホ特有の人工的な感じが無くやる気が削がれません。内部は長いヒダヒダがびっしりで亀頭を激しく撫でまわす様な快感が得られます。フリーハンドで十分抜ける数少ない電動オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H295xW80xD80mm/650g |
| 商品質量 | 585g |
| 付属品 | 充電ケーブル |
関連タグ
3246位
ピストンキング電王 専用ホール 壱
発売日 2019年1月24日
A-ONE

電動
176g
-/5.0
¥950(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンキング電王の専用ホール 「壱」
濃密な射精感が楽しめる「壱」は胴体に絡む擦りつけTYPEです。単体の非貫通型オナホールとしても楽しめます。突くたびに股間に張り付くビラビラの感触と細かなヒダヒダがカリ首にまとわりつく感触がたまりません。正常位で優しく挿入する疑似SEXが体験できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/210g |
| 商品質量 | 176g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3247位
ピストンキング電王 専用ホール 弐
発売日 2019年1月24日
A-ONE

電動
172g
-/5.0
¥950(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンキング電王の専用ホール 「弐」
衝撃的な刺激を楽しめる「弐」は、突起が当たるインパクトTYPEです。単体の非貫通型オナホールとしても楽しめます。ヒダのイボが竿をしごき回り強い刺激を生み出し、バックから激しく突き回すような疑似SEXが体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/206g |
| 商品質量 | 172g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3248位
ピストンキング電王 専用ホール 参
発売日 2019年1月24日
A-ONE

電動
168g
-/5.0
¥950(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンキング電王の専用ホール 「参」
吸い付く快感が楽しめる「参」は、螺旋ヒダバキュームTYPEです。単体の非貫通型オナホールとしても楽しめます。ヒダが全体に絡みつき、吸い付きながらのピストン刺激はあっという間に昇天するほど高刺激です。女性がエロく腰ふりするような疑似体験がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/202g |
| 商品質量 | 168g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3249位
超リアル まんにくむすめ!雪平美桜
発売日 2019年1月24日
A-ONE

非貫通
242g
4.0/5.0
¥1,267(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とろけて絡むぷっくりまんにく。
扱いやすいフォルムに、薄ピンクでもっこり、リアルなザラザラ感の見た目の入り口が超卑猥な生娘のホールです。たっぷり肉厚の内部はスパイラル、イボ、ヒダが組み合わさった4つのディテールが絡みつきます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H158xW87xD73mm/280g |
| 商品質量 | 242g |
関連タグ
3250位
【ポイント2層】ふわぼてポルチオン
発売日 2019年2月8日
RIDE(ライド)

非貫通
490g
4.0/5.0
¥2,552(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードなポルチオが先端を強刺激!
握るととろけるようなふわもち素材は優しい感触。柔らか素材のイボに包まれまさに夢心地です。その深層部には存在感抜群のコリッとハードなポルチオが鎮座し、先端を強く刺激する初体験の快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月8日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H70xW180xD95mm/550g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3251位
Nana HARD ver.
発売日 2019年2月8日
メイト

非貫通
270g
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締まり、突刺激、バキュームの高刺激が味わえるハード系オナホール
最強のバキューム感が味わえる非貫通型オナホール。大きなリングヒダがストロークさせるたびにカリに引っかかり、突くような高刺激を生み出し、ガチガチに締め上げ吸い付きます。ハード系の刺激が病みつきになる程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月8日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/360g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3252位
ONA Balloon
発売日 2019年2月12日
GALA

非貫通
900g
-/5.0
¥24,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水圧のリアルな圧迫感が体験できます
風船のように水を入れて膨らませる非貫通型オナホール。膨らませると張りのあるお尻のような感触が楽しめます。挿入すると本物そっくりの膣圧で締め付けられ、ずっしりとした肉厚の感触を楽しみながら腰ふり出来る商品です。リアルな圧迫感と摩擦感を堪能したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月12日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H315xW170xD95mm/1,292g |
| 商品質量 | 900g |
関連タグ
3253位
元対魔忍不知火 妖艶未亡人ホール
発売日 2019年3月24日
PPP

非貫通
640g
4.2/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連なる山脈を突き抜ける超刺激感
超豊満なボディを表現したリアル造形な見た目の内部は、入り口からクライマックスの刺激たっぷりスパイラル構造に、出し入れするたびにカリに引っかかる山が裏も表も強めの刺激を与え、挿れごたえ抜群です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/700g |
| 商品質量 | 640g |
関連タグ
3254位
超特ぴゅー-くぱレール娘-
発売日 2019年3月24日
EXE

非貫通
435g
-/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
圧迫締め付けが素晴らしいオナホール
イヤらしい紅赤色の2層構造で作られた非貫通型オナホール。肉厚な、くぱぁまんが優しく包み込み、本物の膣壁に擦り付ける様な粘膜の感触が存分に味わえます。ストロークさせるたびにキツく締め付ける感触を味わいながらの射精がたまりません。短時間で抜きたいときにお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/494g |
| 商品質量 | 435g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3255位
おなガチャカップ SPECIAL
発売日 2019年2月20日
メイト

カップ
117g
-/5.0
¥528(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使うまで感触が判らないガチャ感覚のオナホール
どんな内部構造か使ってみてのお楽しみ。ドキドキ感覚が楽しめるカップ型オナホール。コスパ重視の商品ですがしっかり実用的な商品です。使い捨てと割り切って手軽に楽しむにはちょうどいいと思います。安価でサクッと抜きたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月20日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H145xW65xD65mm/117g |
| 商品質量 | 117g |
関連タグ
3256位
【爆ヒダ世界】ヴァージンループダリンセブンハード
発売日 2019年2月22日
RIDE(ライド)

非貫通
360g
4.0/5.0
¥1,724(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハード素材と繊細なディテールで無限の快感
むっちり弾力のハード素材でできた繊細できめ細かいヒダが無限の快感を生み出します。上下に動かせばゾリゾリとヒダの細かさを味わえ、回転を加えることで、誰も経験したことがないような気持ち良さを感じられます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月22日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/420g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3257位
Lakuni
発売日 2019年3月4日
MASLABO

非貫通
240g
-/5.0
¥1,402(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
誰でも簡単に使えるオナホで初心者にもお勧めです
使いやすさを追求した非貫通型オナホール。慣れない手つきでもローションが入れやすいいので周りを汚すことがありません。内部は膣内を擦る感触と締め付けがしっかり味わえます。初めてオナホを買う人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月4日 |
| メーカー | MASLABO |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/285g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
3258位
LAKUNI EXTRA WAVE
発売日 2019年3月4日
MASLABO

非貫通
300g
-/5.0
¥1,514(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
勃起していない状態でも挿入できるオナホール
大人気ホールLakuniシリーズ第二弾。非貫通型オナホールですが最大の特徴は勃起していなくても被せるように挿入できる点です。使う前に自分の手で勃起させる手間も要りません。挿入できない程、キツキツの入り口で苦労した経験のある人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月4日 |
| メーカー | MASLABO |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/331g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
3259位
パーフェクトボディDX Gカップ骨格筋入り10Kg
発売日 2019年2月21日
Tama Toys

大型
10,000g
-/5.0
¥29,304(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
色んな体位が楽しめるリアルな2穴大型ホール
アニメのようなパーフェクトボディを再現した大型2穴オナホール。持ち上げても安定したボディは様々な体位が楽しめます。抱き心地も挿入感も本物そっくりです。特に前の穴の感触が素晴らしく、トロトロの膣内がリアルに再現されています。これさえあれば、毎晩思う存分、疑似SEXが可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H565xW370xD282mm/11,500g |
| 商品質量 | 10,000g |
関連タグ
3260位
ウラスジりっぷす
発売日 2019年2月21日
Tama Toys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏スジを舐め回される感触がたまりません
ハードシリコン素材で作られた非貫通型オナホール。裏スジをチロチロ舐めまわす低刺激と吸い付いて離さないバキュームフェラの感触が楽しめます。裏スジへの刺激が素晴らしく、高価なフェラホールと比べても遜色ありません。コスパ良くフェラ体験したい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H118xW81xD179mm/530g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3261位
ヴァーチャルガール・アーキテクト
発売日 2019年2月21日
Tama Toys

非貫通
260g
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物では味わえない高刺激が堪能できます
機械部品のような内部構造の非貫通型オナホール。挿入すると激しく亀頭を圧迫し、弾くようにコリコリと刺激します。ストロークさせると柔らかいゴムヘラで撫でまわされるような強い刺激に襲われ、あっという間に昇天してしまいます。本物では味わえない高刺激で即抜きしたいときにお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H82xW62xD163mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3262位
オカズきんちゃん
発売日 2019年3月5日
トイズハート

非貫通
175g
5.0/5.0
¥966(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入しやすいロングボディ
全長160㎜のロングボディに直径15㎜の開口部。使いやすさを重視した設計です。内部はストレート構造で螺旋状に張り巡らされた無数のイボが亀頭を刺激しながら絡みつく快感がしっかり味わえます。中間にワンポイントのひねりもあって奥まで挿入すれば 竿も部分もしっかり刺激することが出来ます。初心者には使いやすい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW80xD60mm/211g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3263位
つるの淫がえし
発売日 2019年3月5日
トイズハート

非貫通
175g
-/5.0
¥968(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
何度も咥え込む子宮の感触が楽しめます
シンプルな快感を追求した非貫通型オナホール。クポクポと亀頭を咥え込むような子宮の感触だけが味わえます。全長約160㎜とロングタイプなので根元までしっかり挿入して楽しみたい人にもお勧めです。まったりユル系オナホですからスロオナにも使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW80xD60mm/211g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3264位
【閲覧注意】すじまん くぱぁ りな〜CRYSTAL HARD〜
発売日 2019年3月6日
マジックアイズ

非貫通
265g
2.0/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とにかくハードに弾ける快楽を得られるオナホです
銀イオンの抗菌を使用しているので安心安全。ギチギチでキツキツな粘膜層を持ってハードな快楽を得られます。無垢な少女のアソコをとことん再現。ぷにぷにスキンも味わえる非貫通オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月6日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW103xD70mm/316g |
| 商品質量 | 265g |
関連タグ
3265位
メルティス・クエスト なかだしソフト
発売日 2019年3月4日
ホットパワーズ

非貫通
320g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったりスロオナ向けのオナホール
低刺激で生の粘膜感が楽しめる非貫通型オナホール。ペロペロ横ヒダとこんもり膣山が、竿全体に絡みついてふんわり擦るソフトな刺激が味わえます。最奥部はクポクポ亀頭を咥え込む子宮を再現。長時間かけて一気に中出しする感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月4日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/370g |
| 商品質量 | 320g |
関連タグ
3266位
ノーパン女子
発売日 2019年3月20日
いけぶくろTOYS

非貫通
220g
-/5.0
¥1,457(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パンツを履いていない女の子との疑似体験が楽しめます
ノーパンをイメージさせる中型のブラススカートが付いた非貫通型オナホール。入り口から広がる無数のイボがゴリゴリ亀頭を刺激し、横ヒダが亀頭をゾリゾリ刺激しながらねっとりと絡みつきます。吸い付く感触が素晴らしい生感触の商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月20日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW76xD60mm/230g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3267位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE サリア
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
290g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ツルマン仕様のロリ系ホール
未成熟なツルマンをリアルに再現した非貫通型オナホール。イボとヒダがねっとり絡みつく感触は本物の膣内のようです。螺旋状の極太ヒダがキツく締め上げ未成熟な女性の感触を生み出します。ロリ系ホール特有のハードな締め付けで搾り取られる感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/337g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3268位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE リーゼ
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
262g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極上の締め付けが味わえます
むっちりボディの非貫通型オナホール。挿入するとリアルなビラビラが吸い付くように絡みつき、細かいヒダがストロークさせるたびにジョリジョリ刺激します。奥まで続く極太の尖ったヒダが生み出す締め付けは、強いだけでなく本物そっくりの有機的な刺激です。名器の締め付けを楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/309g |
| 商品質量 | 262g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3269位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE メア
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
366g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボのジョリジョリ感が楽しめます
パンツがずれている贅沢構造の非貫通型オナホール。極太のヒダが捻る様に奥まで引きずり込み、びっしり覆い尽くされたイボがジョリジョリ掻き上げる感触を楽しみながら気持ち良く射精できます。ロリ系特有の締め付け感もバッチリです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/413g |
| 商品質量 | 366g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3270位
竜騎士Bloody Saga PREMIUM HOLE アレーナ
発売日 2019年3月18日
MiracleToy

非貫通
317g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極生名器で悶絶必須のオナホール
快感肉厚の非貫通型オナホール。スパイラル極太ヒダが奥まで引きずり込み、狭い肉壁がキュンキュン締め付けます。最奥部は亀頭がしっかり収まる子宮構造で出し入れするたびに優しく包み込まれる感触がたまりません。極上の生感覚を楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月18日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/364g |
| 商品質量 | 317g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
