3751位
Petals de Rose(LDH-009)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

非貫通
580g
-/5.0
¥5,016(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バラの花を模した凝ったディテール
もっちり柔らかなマテリアルで花びら一枚一枚を立体的に配置したバラの花の中央に君臨する秘密の花園。複雑に入り組んだ構造の内部は2層粘膜です。無数のイボとヒダが刺激する無次元構造の即感インテリジェンスホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H243xW132xD102mm/740g |
| 商品質量 | 580g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3752位
Oops!(LDH-010)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

大型
990g
-/5.0
¥6,776(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
秘密のギミックを搭載した大型ホール
業界初のガチヤバホール!アナルの内部は挿れてみるまでわからない秘密のギミック搭載の大型ホールです。ずっしり重量感で、ぷりっとお尻を突き出したポーズは前からでも後ろからでも好きな体位で楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H213xW162xD122mm/1,260g |
| 商品質量 | 990g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3753位
贖罪(LDH-011)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

非貫通
485g
-/5.0
¥4,576(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手が絡みつくトルソー型ホール
外観はこだわりのトルソー型で前からでも後ろからでも好きな体位で挿入可能!リアルな2層粘膜構造の内側はほんのり照れたようなピンク色です。内部は触手のように絡みつくヒダの刺激が止まらない即感型オナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H223xW132xD102mm/640g |
| 商品質量 | 485g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3754位
Ligrejapan 聖のオナホ
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

非貫通
270g
2.0/5.0
¥2,751〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
全感覚で感じられる今まで味わったことのないオナホです
山のように卑猥なビラビラが配置されている非貫通オナホ。上下左右にかき回される快楽は五感全てで味わえるものです。全感覚で感じられる希少のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/386g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3755位
Air Squeeze Cup
発売日 2020年2月14日
GALA

電動
680g
-/5.0
¥15,180(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルセックス+αの電動ホール
人の体温まで温めるプレヒート機能搭載で人肌と同じぬくもりを味わえ、圧迫と摩擦の刺激でリアルなセックスを再現します。さらにバイブ機能もついて、本当のセックスでは味わうことのできない快感まで提供します。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月14日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H340xW185xD88mm/1,172g |
| 商品質量 | 680g |
関連タグ
3756位
天下一穴 剛柔二層変化
発売日 2020年2月13日
RIDE(ライド)

非貫通
390g
3.7/5.0
¥1,730〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
剛柔2つの刺激が楽しめるオナホール
優しい刺激と強い刺激の2つが味わえる非貫通型オナホール。前半は優しくまったりと全体を粘膜が包み込むような刺激が味わえます。後半は急に締め付けが強くなりキュンキュンに全体を締め付けながら粘膜感が味わえます。咥え込んで離さない感触のオナホを探している方にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月13日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/430g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3757位
レイヴ スマッシュ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
105g
-/5.0
¥574〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
先端を締め付ける高刺激ホール
握りやすくて入れやすい、大きめの幅と入り口の高刺激ホールRAVEは全部で3種類。スマッシュは一気に狭くなる最奥が亀頭とサオに喰らいつき搾りとります。至極の狭穴が絡みつくエッジの効いた刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm/140g |
| 商品質量 | 105g |
関連タグ
3758位
レイヴ フラッシュ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
105g
-/5.0
¥574〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4段締めで擦る高刺激ホール
握りやすくて入れやすい、大きめの幅と入り口の高刺激ホールRAVEは全部で3種類。フラッシュはまばらな突起のコリコリ刺激と4段締め構造が容赦なく搾りとる圧倒的な締め付け感でハードな刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm/140g |
| 商品質量 | 105g |
関連タグ
3759位
レイヴ スプラッシュ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
105g
-/5.0
¥574〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねりとイボの高刺激ホール
握りやすくて入れやすい、大きめの幅と入り口の高刺激ホールRAVEは全部で3種類。スプラッシュは絡みつくうねりとツブイボのワインディング構造ので快感を覚醒させます。ねっとりと絡みつく極上の波打つ刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm/140g |
| 商品質量 | 105g |
関連タグ
3760位
メンズマッハミニ コンプレス
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
57g
-/5.0
¥391〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けの強吸引小型ホール
ブラックの本体がスタイリッシュ、使いやすい小型なのに強力に刺激するホールです。コンプレスは鋭利な凹凸と抜群の締め付け感が奥まで続いて快感を呼び起こします。エラストマー素材使用で強力に吸引する非貫通型です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW50xD50mm/90g |
| 商品質量 | 57g |
関連タグ
3761位
メンズマッハミニ スクイーズ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
57g
-/5.0
¥391〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
捻る刺激の強吸引小型ホール
ブラックの本体がスタイリッシュ、使いやすい小型なのに強力に刺激するホールです。スクイーズはスパイラル状のヒダが奥まで続いて捻りながら搾り取る刺激です。エラストマー素材使用で強力に吸引する非貫通型です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW50xD50mm/90g |
| 商品質量 | 57g |
関連タグ
3762位
メンズマッハミニ リボルブ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
57g
-/5.0
¥391〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボ刺激の強吸引小型ホール
ブラックの本体がスタイリッシュ、使いやすい小型なのに強力に刺激するホールです。リボルブは凹凸と無数のイボが奥まで続いてゴリゴリと刺激します。エラストマー素材を使用し強力に吸引する非貫通型です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW50xD50mm/90g |
| 商品質量 | 57g |
関連タグ
3763位
真マシュマロード モモカ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
75g
-/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激タイプのふんわり小型ホール
マシュマロのようにふんわりしていてとろっとよく伸びる挿入感抜群の素材を使用した実用性のあるミニサイズホールです。モモカの内部はサオをリズミカルに締め付け、イボとヒダが亀頭を責める刺激系です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW64xD45mm/110g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3764位
真マシュマロード サトミ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
75g
-/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
緩穴タイプのふんわり小型ホール
マシュマロのようにふんわりしていてとろっとよく伸びる挿入感抜群の素材を使用した実用性のあるミニサイズホールです。サトミのゆるめの内部は細かいヒダがぐにゅぐにゅとサオに絡みついて搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW64xD45mm/110g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3765位
真マシュマロード アユミ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
75g
-/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
狭穴タイプのふんわり小型ホール
マシュマロのようにふんわりしていてとろっとよく伸びる挿入感抜群の素材を使用した実用性のあるミニサイズホールです。アユミの内部はキツキツできゅきゅっと締め付ける快感で搾り取って吸い込みます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW64xD45mm/110g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3766位
はめキュン◆オナホ ひみつの放課後
発売日 2020年1月24日
A-ONE

非貫通
310g
-/5.0
¥1,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
好きなダッチにハマる!
お手持ちのエアーダッチにぴったりハマってズレにくい形状のホールです。イボとヒダの突起が至るところに配置された超快感形状で圧倒的射精感を引き起こします。もっちり肉厚で激しく腰を振っても安心感の耐久性を備えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/340g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3767位
NEWバブール エッジ
発売日 2020年2月7日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
丁寧なヒダ刺激!ワンランク上の大人のオナホール
厚生省安全基準に適合した日本製の高品質発泡素材ウルトラマテリアル素材を使用し、しっとり包み込むもっちり弾力感と張りのある肌を実現しました。根本までしっかりくわえ込むバキューム構造と最深部のタテヒダが男の快感を呼び覚まします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月7日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/260g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
3768位
NEWバブール ディープ
発売日 2020年2月7日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上質のイボ刺激!ワンランク上の大人のオナホール
厚生省安全基準に適合した日本製の高品質発泡素材ウルトラマテリアル素材を使用し、しっとり包み込むもっちり弾力感と張りのある肌を実現しました。大きめの横ヒダがサオに絡みつき、最深部のイボが男の快感を呼び覚まします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月7日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/260g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
3769位
カプセルウィッチコレクション ピンク
発売日 2020年2月20日
TamaToys

カップ
126g
-/5.0
¥715〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダ刺激の手軽なカプセルホールで魔法体験!
魔法少女のアソコをイメージした、携帯タイプのカプセルホールで、手軽に使える魔法体験!ピンクは、伸縮性抜群の柔らかシリコンでできた波打つ膣ヒダがゾリゾリと撫でまるで魔法のような気持ちよさです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H105xW53xD53mm/155g |
| 商品質量 | 126g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3770位
カプセルウィッチコレクション ブルー
発売日 2020年2月20日
TamaToys

カップ
126g
-/5.0
¥715〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツマン名器のカプセルホールで魔法体験!
魔法少女のアソコをイメージした、携帯タイプのカプセルホールで、手軽に使える魔法体験!ブルーは、膣筋でギュッと締め付けるキツマン名器を楽しめます。ローション付属ですぐに使えて便利です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H105xW53xD53mm/155g |
| 商品質量 | 126g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3771位
カプセルウィッチコレクション イエロー
発売日 2020年2月20日
TamaToys

カップ
126g
-/5.0
¥715〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボ刺激の手軽なカプセルホールで魔法体験!
魔法少女のアソコをイメージした、携帯タイプのカプセルホールで、手軽に使える魔法体験!イエローは、伸縮性抜群の柔らかシリコンでできたツブツブ膣球と大きな膣丘が敏感部分を刺激する魔法のような気持ちよさです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H105xW53xD53mm/155g |
| 商品質量 | 126g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3772位
【タマプレミアム】見習い巫女と安産祈願で中出し性交
発売日 2020年2月20日
TamaToys

非貫通
385g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
巫女さんのハードな刺激で悶絶絶頂!
巫女さんの清らかな肌艶を再現した高弾力で高伸縮な素材と、キツくて高刺激な内部構造が特徴のオナホです。Gスポットを再現した上下のうねりと7つの繊毛ヒダが圧迫しながらゾリゾリ刺激するハードな内部で悶絶必至です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H211xW145xD85mm/498g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3773位
HI-CLIMAX LINE type
発売日 2020年2月20日
T-BEST

非貫通
190g
-/5.0
¥687〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最高潮を超える、幾何学ラインの快感!
ふんわり優しい素材の中に幾何学的に並べられた大小のラインが生み出すエキサイトスタイルのホールです。ラインのみで構成され、要所要所には強いアクセントの効いた内部構造で、最高潮を超えた快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD60mm/231g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3774位
HI-CLIMAX DOT type
発売日 2020年2月20日
T-BEST

非貫通
186g
-/5.0
¥687〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最高潮を超える、幾何学ドットの快感!
ふんわり優しい素材の中に幾何学的に散りばめられた大小のドットはジオメトリーから生まれるダイナミックタイプ。ドットイボのみで構成されたメリハリのある内部構造で、最高潮を超えた快感を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD60mm/227g |
| 商品質量 | 186g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3775位
おっぱいほうる いぼたいぷ(OEH19-005)
発売日 2020年3月24日
T-BEST

パイズリ
215g
4.0/5.0
¥635〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H70xW85xD85mm/245g |
| 商品質量 | 215g |
関連タグ
3776位
FOXY HOLE Plus-フォクシー ホール プラス- 凛音とうか
発売日 2020年2月29日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
270g
-/5.0
¥1,004〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
魅力溢れる!凛音とうかオフィシャルホール
もっちりすべすべでしっとり透き通るような白さが特徴のベルベットスキンで包んだ内部はヒダとイボで覆った立体的な突起がボコボコ刺激します。Iカップのオンリーワンボディとうかの艶かしい雌穴を再現した公認ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月29日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3777位
FOXY HOLE Plus-フォクシー ホール プラス- 森本つぐみ
発売日 2020年2月29日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
280g
-/5.0
¥1,004〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
幼く可愛い!森本つぐみオフィシャルホール
もっちりすべすべでしっとり透き通るような白さが特徴のベルベットスキンで包んだ内部はキツめの膣道に無数のイボが刺激を与えます。まだ幼さの残る可愛らしいつぐみの純粋なワレメを再現した購入ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月29日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/330g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3778位
プリンセスダンジョン 英雄レンジャー 迷いの膣穴【横ヒダ+三連弓なりゲート構造の淫靡なオナホール 吸着式 肉厚410グラム 非貫通】(yelo-013)
発売日 2020年3月5日
YELOLAB

非貫通
410g
-/5.0
¥2,772(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
冒険者を待ち受ける3連ゲートの大森林
深い大森林に充満する淫靡な気配を生み出す迷いの膣穴には横ひだと3連ゲートが待ち受け、侵入してきた冒険者へテンポの良い刺激を与えます。前後不覚の圧倒的快感で、この森からは射精せずには抜け出せません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/480g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
3779位
プリンセスダンジョン 最年少神官長 試練の膣神殿【深い横ひだ+たわらイボ構造のディープなオナホール 吸着式 超肉厚530グラム 非貫通】(yelo-014)
発売日 2020年3月5日
YELOLAB

非貫通
530g
-/5.0
¥2,772(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
冒険者の前に立ちはだかるタワラ階段の膣神殿
秘密の膣神殿を攻略しながら進む冒険者に課せられた試練はタワラ階段。深い横ひだとタワラ構造がディープな刺激を与えます。圧倒的快感を生み出す神にイカせられないように、限界まで立ち向ってください!!
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/600g |
| 商品質量 | 530g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ

