3811位
秘湯めぐり 〜若女将のおもてなし〜(11TP01013)
発売日 2020年3月21日
Teppen

非貫通
281g
-/5.0
¥1,496〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
若女将の刺激と癒しのおもてなし
入れ心地のいいもっちり感のもちぷりスキンでできたリアル造形で目でも楽しめるぷるるん肉壺の内部は正統派のうねりヒダが楽しめます。秘湯でもてなす若女将の刺激と癒しを融合させた贅沢な快感が味わえるホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月21日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/325g |
| 商品質量 | 281g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3812位
Q-tai SCRUM(19-TW-986)
発売日 2020年3月26日
KISS-ME-LOVE

電動
490g
-/5.0
¥4,500〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
押し合うスクラム刺激の球体
おしゃれで部屋に馴染む球体の電動ホールQ-taiは3種類のギミックと10種類のバイブレーションで多彩な快感を生み出します。ブラックの本体のSCRUMは多方向からぎゅうぎゅう押しつぶしながら振動します。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月26日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H160xW160xD160mm/640g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | 充電ケーブル、ローション |
関連タグ
3813位
Q-tai DANCE(19-TW-987)
発売日 2020年3月26日
KISS-ME-LOVE

電動
530g
-/5.0
¥5,390〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
踊って乱れる刺激の球体
おしゃれで部屋に馴染む球体の電動ホールQ-taiは3種類のギミックと10種類のバイブレーションで多彩な快感を生み出します。マゼンタの本体のDCNCEは踊るように縦横無尽に動き回りながら振動します。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月26日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H160xW160xD160mm/680g |
| 商品質量 | 530g |
| 付属品 | 充電ケーブル、ローション |
関連タグ
3814位
TOKYO名器物語NEO(19-HM-856)
発売日 2020年3月26日
KISS-ME-LOVE

非貫通
320g
-/5.0
¥1,540〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
伝説の名器TOKYOの新しいストーリー
時代を超えて愛されるTOKYO名器物語の新たなストーリーは最先端の解釈を取り入れた生体造形バーチャルホールです。高密着で立体的な造形が、語り継がれた不急の名作に新たな快感を加えて覚醒した伝説の名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月26日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H174xW100xD60mm/385g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3815位
あなきゅん!(MH-00333)
発売日 2020年3月25日
メイト

非貫通
410g
-/5.0
¥2,068〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けすごヒダのアナル体験ホール
痴女強烈な大型犬イボ突起にリアルヒダのレクナム構造で究極のお尻挿入感触を再現したアナルホールです。しっかり肉厚の非貫通タイプなので上から下まできゅんきゅんに締め付けアナルセックスを擬似体験できます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月25日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/500g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3816位
独占肉感(1238)
発売日 2020年3月25日
マジックアイズ

非貫通
550g
-/5.0
¥3,025〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手前と奥で刺激が変わる欲張りホール
大きなイボがコリっと撫でる前半はにゅるっとまったりなやわはだ素材、ランダムに配置する大小のコブがゴリゴリ刺激を与える後半はキツはだ素材で、強弱両方の感触を一本で味わえます。くぱっとすじまんのエッチな造形です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月25日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW115xD87mm/700g |
| 商品質量 | 550g |
関連タグ
3817位
PUNI VIRGIN[ぷにばーじん]3200
発売日 2020年4月24日
GPROJECT
![PUNI VIRGIN[ぷにばーじん]3200](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8086/ho8086ps.jpg)
大型
3,260g
-/5.0
¥11,235〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷにばーじんの大型タイプ
3.2kgの超肉厚、もっこりなワレメで夢のマンズリも叶う、色々な楽しみ方ができる大型ホールです。ふわとろソフト素材とぷにぷに高弾力素材で感触が変化する2穴仕様です。7つのギミックで確実に気持ちいいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H305xW260xD157mm/3,690g |
| 商品質量 | 3,260g |
| 付属品 | ローション、ケース、お掃除棒 |
関連タグ
3818位
Ju-C[ジューシー] 7 とりぷる愛束縛ぷれ〜と
発売日 2020年4月24日
GPROJECT
![Ju-C[ジューシー] 7 とりぷる愛束縛ぷれ〜と](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8087/ho8087ps.jpg)
非貫通
285g
-/5.0
¥3,556(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3つの愛束縛ぷれ〜とが虐め抜く!
自在なプレスコントロールで快感を進化させる3つの愛束縛ぷれ〜と、刺激を最大限に引き出す超立体のトライアングル包囲網が快感へ導く新感覚ホールです。使うほど成長するmomochi素材使用でこの上ない心地よさを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/350g |
| 商品質量 | 285g |
関連タグ
3819位
ぷにあなロイド2
発売日 2020年4月24日
EXE

電動
635g
2.5/5.0
¥8,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
49種類の多彩なバリエーションを持つ電動オナホです
手に持ちやすいサイズの非貫通電動オナホ。3つのボタンで使えるとてもシンプルな操作性を特徴としています。吸引・振動共に7パターンの計49種類の多彩なバリエーションを楽しめる新快感の電動オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H257xW180xD95mm/950g |
| 商品質量 | 635g |
関連タグ
3820位
純穴リバイバル れいか 学生時代
発売日 2020年3月24日
トイズサカイ

非貫通
92g
-/5.0
¥840(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
学生時代のれいかの初々しい秘部
好きな時代を選べる純穴リバイバルシリーズ、学生時代のれいかは初々しいキツキツの秘部が締め付けるハードな刺激です。清潔感のあるクリア素材で恥ずかしがるれいかの内部に出し入れする様子が丸見えです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/118g |
| 商品質量 | 92g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3821位
純穴リバイバル レイカ 社会人時代
発売日 2020年3月24日
トイズサカイ

非貫通
90g
-/5.0
¥1,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
社会人になったレイカの引き締まったカラダ
好きな時代を選べる純穴リバイバルシリーズ、大人になったレイカのカラダはきゅっと引き締まって適度な経験を積んだようなぷっくりワレメが魅力です。ぷにっとピンクの膣肉がかわいくて気持ちいいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/116g |
| 商品質量 | 90g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3822位
純穴リバイバル 麗花 人妻時代
発売日 2020年3月24日
トイズサカイ

非貫通
85g
-/5.0
¥1,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻になった麗花のまったりなアソコ
好きな時代を選べる純穴リバイバルシリーズ、学生・社会人を経て人妻になった麗花はアソコも成熟しました。まったりとやさしく包み込む豊満な肉壁は長年の愛情と比例するようにぴったりとフィットします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/110g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3823位
オナホ星座コレクション うお座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
174g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うお座を模した形状と鱗とヒレの刺激
うお座の形を模したV字カーブで際立つ上下からの鱗とヒレのゾリゾリ刺激が特徴のホールは挿れやすくて適度な高刺激を味わえます。全部で6タイトルある星座シリーズ。好きな形状と刺激から選べます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/219g |
| 商品質量 | 174g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3824位
オナホ星座コレクション おひつじ座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
180g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おひつじ座を模したツノとモコモコの快感
おひつじ座の形を模したゆるやかカーブの直線ストロークにツノ型イボが散りばめられています。キツめの挿れ心地ながら全体を包み込むモコモコの快感を味わえます。お好みの刺激を選べる星座シリーズは全部で6タイトルです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3825位
オナホ星座コレクション おうし座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
175g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おうし座を模した複雑な形状と刺激
おうし座の複雑な形状を模した内部は奥に行くほど狭くなるほどよい締め付けの搾り取り構造と壁を覆う短毛模様がゾリゾリ擦れ合う高刺激が特徴です。星座シリーズは全部で6タイトル。お好みの刺激を選べます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/222g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3826位
オナホ星座コレクション ふたご座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
182g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふたご座を模したシンメトリー形状
ふたご座を模したシンメトリーな形状はまるで子宮口が連続しているよう。窮屈な前半から奥に行くほどまったり空間が現れる内部はキツめで強めの満足感のある挿れ心地です。他の星座もぜひお試しください!
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/227g |
| 商品質量 | 182g |
| 付属品 | ローション、 |
関連タグ
3827位
オナホ星座コレクション かに座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
180g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かに座を模した形状とトゲの刺激
全部で6タイトルある星座シリーズ。かに座の形を模した直線ベースの初々しい形状はキュッと締め付ける不意な狭ゾーンでポイント刺激。かにの甲羅のようなトゲの刺激が優しく刺激する、キツめなのにまったり刺激のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/226g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3828位
オナホ星座コレクション しし座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
175g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
しし座の形を模したうねりとタテガミヒダ
しし座の形を模したうねる形状にタテガミのようなヒダとかぶりつくような大きな突起がついた躍動的な内部は適度に挿れやすく強めの刺激を味わえます。全部で6タイトルの星座シリーズからお好みのものを見つけてください!
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/221g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3829位
無口なあの娘ビッグ
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
340g
3.3/5.0
¥2,086〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
甘噛みギミックが独特の快感を生み出します
しっかり吸い付く肉厚なあそこを再現した非貫通型オナホール。挿入すると甘噛みギミックが亀頭を優しく刺激します。このコロコロとした感触が気持ちよすぎて何度もここを出し入れしたくなるほどです。ヒダヒダの粘膜を感じながら奥まで挿入すると吸い付く子宮口の感触が味わえます。挿入してすぐはフェラ。内部は処女の膣と2つの感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/470g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3830位
日本製リアルボディ+3Dボーンシステム ちゃいドル二階堂りお(二層構造)
発売日 2020年3月26日
SSIJAPAN

大型
8,500g
-/5.0
¥27,416(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
禁断のちゃいどるを体現した大型ホール
すべすべで弾力性の高いスキンと、最先端の3Dグラフィック技術で、ロリっ子アイドルのかわいいカラダを再現した大型ホールです。肉厚で弾力性抜群の2層の粘膜でできたヴァギナとアナルでちゃいどるとの禁断のセックスを擬似体験できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月26日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H615xW435xD250mm/10,000g |
| 商品質量 | 8,500g |
関連タグ
3831位
日本製リアルボディ+3Dボーンシステム グラマラスゴシック(二層構造)
発売日 2020年3月26日
SSIJAPAN

大型
8,000g
-/5.0
¥32,175(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
理想のプロポーションを体現した大型ホール
最先端の3Dグラフィック技術で、グラマラスボディをリアルに再現した大型ホールです。なめらかで弾力性の高いスキンに2層の粘膜構造のヴァギナとアナルは肉厚で耐久性もしっかりあります。リアルな巨乳でパイズリも楽しめる贅沢なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月26日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H615xW435xD250mm/9,500g |
| 商品質量 | 8,000g |
関連タグ
3832位
日本製リアルボディ+3Dボーンシステム ぽっちゃり持田まゆ(二層構造)
発売日 2020年3月26日
SSIJAPAN

大型
10,850g
-/5.0
¥36,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
抱き心抜群のロリボディ
リアルな形状で再現されたロリ系の2穴ホール。前の穴は激狭ヒダ構造と高刺激のイボで構成されています。まるで少女のあそこに無理やりねじ込むような感触がたまりません。後ろの穴はキツキツでジョリジョリと擦れる感触は腸壁そのもの。ロリ系好きなら絶対買いの商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月26日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H615xW435xD250mm/12,300g |
| 商品質量 | 10,850g |
関連タグ
3833位
おくちのお誘い 〜女子〇生 桃花の場合〜
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
200g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イマラ感がしっかり味わえるフェラホール
半開きになった柔らかそうなクチビルが性欲を掻き立てるフェラホール。ホール内部はこぶ状のイボと突起がアクセントとなり、全体をゾリゾリ刺激します。奥まで突っ込んでストロークさせると高反発な感触が楽しめ、まるでイマラチオしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3834位
おくちのお誘い 〜女子大生 優花の場合〜
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
200g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バキュームフェラをリアルに再現しています
いやらしい唇の形状をリアルに再現したフェラホール。ホール内部はツブとイボの連続刺激で強烈な吸いつきが味わえます。お勧めの使い方はゆっくりストロークさせて奥まで突っ込んで使うこと。ジュボジュボ吸い付く熟女のようなフェラ感触が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3835位
#ぴーす #学校つかれたぁ
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
138g
-/5.0
¥1,780(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生々しく絡みつく感触がたまりません
濃厚に絡まる生々しい感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。ホール内部は波打った形状で肉厚の変化が楽しめる仕様です。緩急付けた締め付け感は本物そっくりで刺激だけでなくリアルな感触が存分に味わえます。若い子のあそのこ感触を存分に味わいたい時にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/178g |
| 商品質量 | 138g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3836位
#すこすこ #mjk(まじか)
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
180g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボとヒダ2種類の感触が一度に味わえます
ぷにぷにの若い女性の肌触りがたまらない非貫通型オナホール。挿入すると優しく包み込みゾリゾリと膣壁に擦り付ける様な感触が味わえ、中間のイボ突起は通過するたびにコリコリ亀頭を刺激します。リアルさというより快楽を追求した仕上がりで使い心地の良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/220g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3837位
#めっかわ #やばたん
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
210g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強力な絡みつきとバキューム効果が特徴のオナホール
まるで若い女性のような感触が味わえる非貫通型オナホール。シンプルなストレート構造でバキューム感が存分に味わえる商品です。内部のリングヒダが全体に激しく絡みつき、中間のイボが優しく亀頭を刺激します。ロリ系が好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3838位
とらのあなハメックスホール ちさきちゃん illustration NEDIA
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
210g
4.0/5.0
¥1,611(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW100xD60mm/245g |
| 商品質量 | 210g |
関連タグ
3839位
天使爛漫 みひな- TENSHI RANMAN- [ローション付き]
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 みひな- TENSHI RANMAN- [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8111/ho8111ps.jpg)
非貫通
400g
4.5/5.0
¥1,900〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
清楚派女優のエッチを再現♡
全身性感帯の清楚派女優みひなのボディをすみずみまで楽しめる公式認定オナホールです。ビンカンな膣内を再現した内部はきゅっと締め付けるヒダとイボが亀頭とサオを丁寧に舐めまわし何も考えられなくさせます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H178xW114xD82mm/530g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3840位
天使爛漫 あおいれな- TENSHI RANMAN- [ローション付き]
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 あおいれな- TENSHI RANMAN- [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8112/ho8112ps.jpg)
非貫通
600g
-/5.0
¥2,000〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、あおいれなのコラボ商品
ロリ系好きにお勧めの非貫通型オナホール。挿入するとすぐににゅこにゅこ絡みついて締め上げる快感に襲われます。奥へ奥へと引き込まれるようなヒダの感触を味わいながら、奥突きすると先端をゾリゾリ強く刺激し気持ち良く射精できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H193xW119xD97mm/759g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
