3871位
TENGA SPINNER 04PIXEL
発売日 2020年4月24日
TENGA

非貫通
130g
-/5.0
¥1,782〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒネリ刺激が たまりません
縦ストローク連動ヒネリ刺激が素晴らしい非貫通型オナホール。繊細な階段状のリブが包むように絡みつく感触が味わえます。スパイラルパーツの伸縮による強力な回転が味わえるのはこのシリーズだけ。一度は試す価値のある商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW56xD56mm/190g |
| 商品質量 | 130g |
関連タグ
3872位
TENGA SPINNER 05BEADS
発売日 2020年4月24日
TENGA

非貫通
130g
4.0/5.0
¥1,600〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW56xD56mm/190g |
| 商品質量 | 130g |
関連タグ
3873位
TENGA SPINNER 06BRICK
発売日 2020年4月24日
TENGA

非貫通
130g
4.0/5.0
¥1,782〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW56xD56mm/190g |
| 商品質量 | 130g |
関連タグ
3874位
純愛メルティ
発売日 2020年4月24日
Fillworks

非貫通
305g
-/5.0
¥1,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物の膣のような感触が味わえます
心地よい圧迫感がたまらない非貫通型オナホール。ゆっくりストロークさせるとヒダの絡みつく感触とイボのコリコリとした刺激が味わえます。奥突きのちゅぱちゅぱ吸い付くような感触がたまりません。本物のあそこに突っ込んでいるような感触が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/355g |
| 商品質量 | 305g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3875位
満開メモリアル
発売日 2020年4月24日
Fillworks

非貫通
345g
-/5.0
¥1,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
巻き付くような螺旋ヒダに搾り取られる感触が味わえます
ぎゅるぎゅる絡みつく感触がたまらない非貫通型オナホール。挿入すると奥まで続く縦ヒダが巻き付くように引きずり込む、とろけるような感触が味わえます。最奥部の巨大イボがゴリゴリ撫でまわす感触がたまりません。しっかり奥まで挿入してゆっくりストロークさせるのが気持ちが良い使い方だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/408g |
| 商品質量 | 345g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3876位
ただいま ぺろにゃん
発売日 2020年4月25日
Teppen

フェラホール
241g
-/5.0
¥1,330〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちりとした唇が印象的なフェラホール
柔らかい唇、喉奥の粘膜感をリアルに再現したフェラホール。キュっと締めたようなフェラ感が味わえる商品です。奥まで差し込み空気を抜いて使用すれば激しいバキューム感が味わえ、まるでイマラチオしているような感触がたまりません。女性の口を思いっきり犯せる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月25日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW100xD70mm/285g |
| 商品質量 | 241g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3877位
OLパコパコ物語
発売日 2020年4月25日
Teppen

非貫通
260g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むちむちボディが特徴のトルソータイプです
リアルな形状でむちむちボディの非貫通型オナホール。挿入するとねっとり絡みつきズリズリと締め上げる感触が味わえます。ストロークさせるたびに優しい摩擦感が味わえ、本物そっくりの感触がたまりません。見た目だけでなく感触にも拘った商品です。OLを前後から犯す臨場感が素晴らしい!
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月25日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/304g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3878位
ドジッ娘
発売日 2020年4月25日
Teppen

非貫通
280g
-/5.0
¥1,589(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで生き物のような締め付けが味わえます
全長145㎜と使いやすいサイズの非貫通型オナホール。前半はコリコリとした荒めの刺激が味わえ、中間ではチュポチュポ吸われるような刺激が味わえます。奥まで挿入して引き抜く時の反動と締め付けが素晴らしく何度も往復させたくなる程です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月25日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/324g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3879位
妹コレクション
発売日 2020年4月25日
Teppen

非貫通
294g
-/5.0
¥1,589(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿れ心地の良いボリューム満点の膣内
トルソータイプの非貫通型オナホール。すっぽり咥え込む肉厚な挿入口は出し入れするたびにキュンキュン締め付け、内部はゾリゾリ締め上げる感触と吸盤のようにポコポコ吸い付く感触が味わえます。ぷりぷりの柔肌使用でリアルな挿れ心地がたまりません。優しい刺激でスロオナにも最適です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月25日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/338g |
| 商品質量 | 294g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3880位
ふわふわ肉つぼヴァギナリターンズ
発売日 2020年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
475g
5.0/5.0
¥2,050〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もちもち吸い付く肉つぼポケットでとろける
真っ白でとろけるようなふわふわの肌は、手によくなじんでもちもちとのびて吸い付く柔らか素材です。内部では肉つぼポケットがふわふわと包み込み、ビラビラとめくれながら絡まり吸い付きます。優しく責められたい方におすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H70xW180xD95mm/560g |
| 商品質量 | 475g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3881位
ダヒとるポコずーりー
発売日 2020年5月8日
プライム

非貫通
220g
-/5.0
¥1,725(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ズリズリ突き抜けていく感触が素晴らしい
螺旋状にヒダがびっしり張り巡らされた非貫通型オナホール。挿入するとズリズリ掻き分けながら挿入する感触が味わえます。吸引力、締め付けも素晴らしい商品です。コスパ良くて使いやすい形状ですから初めてオナホを購入する人にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月8日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD64mm/280g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
3882位
ARMOR娘 れいか
発売日 2020年5月15日
KISS-ME-LOVE

フェラホール
400g
-/5.0
¥1,914〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルなフェラの感触が味わえます
外硬×中柔のニ段構造のフェラホール。唇、歯、舌の造形が素晴らしく本物そっくりのフェラ感触が楽しめます。全体をねっとり舐めまわすように絡みつく舌の感触がたまりません。貫通型特有の解放感も味わえますし、穴を塞いでバキュームフェラ感も味わえます。しゃぶりまわすようなフェラが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月15日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H210xW150xD85mm/506g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
3883位
ARMOR娘 みらい
発売日 2020年5月15日
KISS-ME-LOVE

貫通
400g
5.0/5.0
¥2,094〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
「硬」「柔」異なる肉感の2段構造
外側のはじけるゴツゴツ硬肉と、内側のとろけるふわふわ柔肉の二重構造が特徴です。ぷっくりの入り口と咥え込むビラビラがかわいいリアルな造形と、細いリング状のヒダと無数のイボイボが吸い付く内部の極上バキューム感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月15日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/506g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
3884位
淫惑ラビリンス【3800g 疑似粘膜2層構造×瑞々しい柔肌素材オナホール】(mach-028)
発売日 2020年5月12日
maccosjapan

大型
3,800g
4.0/5.0
¥7,040〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月12日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H260xW320xD220mm/4,300g |
| 商品質量 | 3,800g |
| 付属品 | ケース、ローション |
関連タグ
3885位
母親失格 紀子の下半身 15kg 骨組み入り
発売日 2020年5月31日
GFF(Good Feeling Factory)

大型
15,000g
4.2/5.0
¥79,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
胸下から足先まで凌辱し尽くせる
下半身をまるごと再現した大型ホールで、足の関節も自由に動かせるリアルな見た目は興奮を誘うこと間違いなしのアイテムです。薄ピンクのエッチなヴァギナとアナルをダブルで犯して凌辱して、大きな満足感を得られます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月31日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H1,300xW450xD280mm/16,000g |
| 商品質量 | 15,000g |
| 付属品 | ポスター |
関連タグ
3886位
マジ肌 Re:alive(リアライブ) 佐倉絆 [ボトルローション付属]
発売日 2020年4月30日
ケイ・エム・プロデュース
![マジ肌 Re:alive(リアライブ) 佐倉絆 [ボトルローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8159/ho8159ps.jpg)
大型
12,300g
4.3/5.0
¥65,175(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
佐倉絆を忠実再現!等身大ホール
本物のようなスベスベ感素材を使用したマジ肌と、ボディラインをそのまま再現したリアル感と、骨入りで軽量さを実現した使いやすい等身大ホールです。絡みついて最高に気持ちいい2つの穴を自由に味わって楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H610xW393xD270mm/14,500g |
| 商品質量 | 12,300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3887位
マジ肌 ●ホール 今井夏帆 ボディホール ショーツ付き [ボトルローション付属]
発売日 2020年4月30日
ケイ・エム・プロデュース
![マジ肌 ●ホール 今井夏帆 ボディホール ショーツ付き [ボトルローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8160/ho8160ps.jpg)
大型
8,000g
4.8/5.0
¥42,405(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、今井夏帆のコラボ商品
まるで本物のような触り心地をリアルに再現した2穴大型オナホール。骨格入りで触り心地は本物そっくり。パンティつきでリアルなSEX体験を味わうことが出来ます。前も後ろも本物の挿入感をたっぷり味わえるクオリティに仕上がっています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H284xW424xD373mm/11,500g |
| 商品質量 | 8,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3888位
マガこれ マジ肌 女友達をメスにする? メスダチ改 DX特大ボディホール 〜体育倉庫で濃厚交尾〜 illustration by Zトン(SHIS) [18.5kg][スチール製骨格入り][体育着&ブルマ付][ローション付属]
発売日 2020年4月30日
ケイ・エム・プロデュース
![マガこれ マジ肌 女友達をメスにする? メスダチ改 DX特大ボディホール 〜体育倉庫で濃厚交尾〜 illustration by Zトン(SHIS) [18.5kg][スチール製骨格入り][体育着&ブルマ付][ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8161/ho8161ps.jpg)
大型
18,500g
4.3/5.0
¥88,667(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
好きな体位でヤリたい放題
本物のセックスより興奮すること必至の2穴大型ホールです。骨が入っているので好きなポーズをさせて思いのままの格好でプレイできます。体操着とブルマがついてエロさ最上級!イキまくり&イカせまくりできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H825xW413xD288mm/19,600g |
| 商品質量 | 18,500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3889位
サイバーイグアナ監修! 極長ヒダ名器〜レイ〜
発売日 2020年5月20日
TamaToys

非貫通
620g
4.0/5.0
¥2,833〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H147xW210xD98mm/820g |
| 商品質量 | 620g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3890位
狂乱淫靡 AV女優 深田えいみの上と下を堪能!!ふぇらまん2WAYホール
発売日 2020年6月24日
EXE

フェラホール
389g
4.0/5.0
¥2,024〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H175xW120xD80mm/450g |
| 商品質量 | 389g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3891位
狂乱淫靡 AV女優 深田えいみを本気再現!!神BODYホール
発売日 2020年6月24日
EXE

非貫通
490g
-/5.0
¥3,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、深田えいみのコラボ商品
肉厚で綺麗な体のラインをリアルに再現した非貫通型オナホール。優しく包み込むような挿入感を味わいながら、奥へ進るめと竿をゾリゾリと圧迫しながらしごかれます。最奥部のちゅっぽり丁寧に吸い付く感触がたまりません。先っぽから根元までしっかり刺激が味わえるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/536g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3892位
A10ピストンSA(4662)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
2,340g
-/5.0
¥43,780〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
自然な緩急ある動きが魅力的な電動オナホ
置いても手にとっても本体が暴れないので自然な感じで使用できる電動オナホール。負荷がかかった場合でもトルクの強さを調整してくれるので自然な動きのまま稼働してくれます。機械的動きを全く感じないので電動オナホ特有の機械的な感触が嫌いな方でも楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H274xW162xD385mm/3,550g |
| 商品質量 | 2,340g |
| 付属品 | 充電器、ローション、専用ホール |
関連タグ
3893位
A10ピストンSA専用ホール スティール(4667)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
288g
-/5.0
¥3,851(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール ピストン機能との相性抜群です
A10ピストンSA専用ホール。挿入するとゾリゾリとした感触が味わえ段差を超えるたびに大きな刺激に襲われます。ピストン機能との相性抜群で、まるで女性のあそこに搾り取られるような感覚に襲われます。Mな人にはこの商品がお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/378g |
| 商品質量 | 288g |
関連タグ
3894位
A10ピストンSA 専用ホール クローバー(4668)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
275g
-/5.0
¥3,851(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール 超攻撃的な刺激が魅力です
A10ピストンSA専用ホール。繊細な4本のV溝が全体を撫でまわし、ブラッシングする様な強い刺激が味わえます。痛いけど気持ちが良い不思議な感覚で、時間が無い時に高速ピストンで使用すると即抜き可能。サクッと短時間で快感を得たいときにお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/365g |
| 商品質量 | 275g |
関連タグ
3895位
A10ピストンSA専用ホール バンプ(4676)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
281g
-/5.0
¥3,851(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール イボイボの感触が味わえます
A10ピストンSA専用ホール。狭い穴を掻きわけるよう感触と激しく擦りあげる様な感触が味わえ、最奥ドームでは亀頭全体をクポクポ咥える様なハードな感触が味わえます。ハード系オナホを使用していた人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/371g |
| 商品質量 | 281g |
関連タグ
3896位
A10ピストンSA専用ホール フォービドゥン(4677)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
283g
-/5.0
¥3,851(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール ミディアム刺激で万人受け
A10ピストンSA専用ホール。ザラザラとした有機的な感触とゾリゾリする摩擦の感触が味わえます。程よい刺激が心地よく電動オナホの動きとの相性抜群です。最もスタンダードな感触なので初めに揃える1つとしてお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/373g |
| 商品質量 | 283g |
関連タグ
3897位
A10ピストンSA専用ホール プレーン(4678)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
289g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール 究極のまったりプレイ用です
A10ピストンSA専用ホール。壁面加工が一切ないのでみっちり包み込まれるような感触が味わえます。この感触は熟女のあそこそっくり。ユルいけど気持ちが良い商品です。スローなピストンでロングプレイを楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/379g |
| 商品質量 | 289g |
関連タグ
3898位
A10ピストンSA専用ホール サッカーβ(4689)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
290g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール フェラの感触が味わえます
A10ピストンSA専用ホール。微細なイボを浮かべた舌パーツが隆起する商品です。高速でピストンさせればジュボジュボ奥まで咥えるフェラの感触が堪能できます。ゆっくりピストンさせて奥まで突っ込めばイマラチオの感触に。フェラ抜きされる感覚が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/380g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
3899位
A10ピストンSA専用ホール ヒリックスβ(4690)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
285g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール まとわりつく生感触が最高です
A10ピストンSA専用ホール。全体の3分の2をスクリュー状のヒダが占める内部構造でゆっくりピストンさせると膣壁が纏わりつくような生感触が味わえます。電動オナホでリアルな感触が味わいたい人はこの商品をお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/375g |
| 商品質量 | 285g |
関連タグ
3900位
A10ピストンSA専用ホール ワインドβ(4691)
発売日 2020年5月26日
VORZE

電動
290g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
A10ピストンSA専用ホール 生の締め付けが味わえます
A10ピストンSA専用ホール。曲がりくねった内部はピストンするたびにキュンキュン締め付けます。スローテンポで使用すれば優しく女性が締め付ける膣の感触が存分に味わえる商品です。スロオナ好きならこのタイプをお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月26日 |
| メーカー | VORZE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H100xW100xD175mm/380g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
