3931位
●肉生●唇 純
発売日 2020年4月21日
A-ONE

非貫通
400g
-/5.0
¥1,971〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生感触が存分に味わえるオナホールです
きつく締まりが良い生感触の非貫通型オナホール。挿入すると細かなヒダと無数のイボに奥へと引きずり込まれます。中間の巨大肉イボの感触が素晴らしく亀頭をグニグニ押し付けるのが気持良いです。最奥部は膣壁が絡みつき締め付ける感触が味わえます。本物そっくりの快感を得ながらフィニッシュできるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H97xW138xD164mm/510g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3932位
Dr.×子の実験室 竜巻ピストン編
発売日 2020年4月21日
A-ONE

電動
630g
-/5.0
¥6,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンと高速回転の刺激が味わえる電動オナホール
3つのピストンスピード、10種の回転速度が選べる電動オナホール。柔らかい挿入口は根元をキュンキュン締め付け、無数のヒゲは回転するたびに絡みつきジョリジョリ刺激します。使用後のメンテも簡単ですから初心者でも安心して使用できる商品です。価格も電動オナホとしては安価な部類だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H307xW160xD112mm/830g |
| 商品質量 | 630g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3933位
姉妹どんぶり 妹 モモコ
発売日 2020年4月21日
A-ONE

非貫通
255g
-/5.0
¥1,196〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
包み込むような優しい刺激のソフト系オナホール
もっちり肌に吸い付く非貫通型オナホール。ねっとり包み込むように絡みつく感触は本物の膣のようです。後半に設置された巨大突起の刺激が素晴らしく良い感じでカリを刺激してくれます。時間をかけてスロオナしたい人向けの商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/295g |
| 商品質量 | 255g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3934位
姉妹どんぶり 姉 サキコ
発売日 2020年4月21日
A-ONE

非貫通
260g
-/5.0
¥1,298(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハード系オナホでギチギチに締め付ける感触が最高です
肉厚で生感触が味わえる非貫通型オナホール。縦ヒダが捻るように竿をしごき、リング状のヒダがじょりじょり擦り上げる感触が味わえます。最奥部の吸い付きが素晴らしく、亀頭をゾリゾリ撫でまわす感触がたまりません。ギチギチに締め付ける膣道は処女のようでハードな刺激が好きな人向けの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/300g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3935位
イク寸前!! 深田えいみ
発売日 2020年5月22日
A-ONE

非貫通
510g
-/5.0
¥2,550〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、深田えいみのコラボ商品
イク寸前の膣内をリアルに再現した非貫通型オナホール。イボ突起が亀頭を直撃し咥え込むような感触を味わいながら、奥まで挿入するとキュンキュン締め付け、竿がジョリジョリ刺激されます。前半はソフトな感触ですが後半はハードな感触に変わる商品です。このリズミカルな締め付け具合はイク寸前の膣内そっくり。リアル志向が強い方にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月22日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW158xD87mm/745g |
| 商品質量 | 510g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3936位
はたらく愛棒 コンビニ店員 つむぎ
発売日 2020年5月22日
A-ONE

非貫通
215g
-/5.0
¥1,009〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
尿道の刺激が気持ちが良いです
少し開いたビラビラが卑猥な非貫通型オナホール、360°配置された4つのイボ突起が亀頭をクリクリ刺激し、連なった極ヒダがねっとり絡まるように締め上げます。奥突きすると突起が程よく尿道を刺激するのですがこの感触がたまりません。しっかり奥まで挿入して快感を楽しめるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月22日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/250g |
| 商品質量 | 215g |
関連タグ
3937位
はたらく愛棒 SE りほ
発売日 2020年5月22日
A-ONE

非貫通
215g
-/5.0
¥1,009〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏スジを直撃するイボ突起が素晴らしい
握りやすい形状の非貫通型オナホール。挿入するとねっとり膣壁が締め付けて中盤の丸いイボの塊が裏スジをコツコツとノックするように直撃します。最奥部は螺旋状のヒダが竿を飲み込み絞り出すように射精へと導きます。安価なホールとは思えない程、気持ちが良い商品で裏筋の刺激が好きな人なら絶対買いです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月22日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/250g |
| 商品質量 | 215g |
関連タグ
3938位
MEN’SMAX Pucchi Wave (メンズマックスプッチウェーブ)
発売日 2016年10月3日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
4.0/5.0
¥231〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月3日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/38g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
3939位
MEN’SMAX Pucchi Dot (メンズマックスプッチドット)
発売日 2016年10月3日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
-/5.0
¥231〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
無数の粒突起に責め立てられる感触が味わえます。
水さえあればいつでもどこでも使用できるローション不要素材で作られた簡易ホール。内壁に隙間なく埋め尽くされた無数のツブツブ突起がしごくたびに全体を強く刺激します。まるで女性に責め立てられ搾り取られるような快楽は簡易ホールとは思えない程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月3日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/37g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
3940位
MEN’SMAX Pucchi Shower (メンズマックスプッチシャワー)
発売日 2016年10月3日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
-/5.0
¥231〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
縦ヒダがまったり刺激します
伸縮性抜群でどんなサイズにもフィットする簡易ホール。ローション不要で水さえあればどこでも使用できます。内部は縦ヒダ構造でまったり擦り付ける感触が味わえます。まるで女性の膣壁に擦り付ける様なリアルな感触はおもちゃであることを忘れるほど素晴らしいです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月3日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/36g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
3941位
MEN’SMAX Pucchi Combo (メンズマックスプッチコンボ)
発売日 2016年10月3日
MEN’SMAX

簡易タイプ
138g
-/5.0
¥231〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メリハリの効いた感触がたまりません
持ち運び便利なミニサイズの簡易ホール。水さえあればどこでも使用できます。内部は大きなリングと粒が交互に配置されメリハリの効いた強い刺激が得られます。まるで強制的に搾り取られるような感触は簡易ホールとは思えない程気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月3日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/38g |
| 商品質量 | 138g |
関連タグ
3942位
MEN’SMAX Pucchi Berry 【つぶつぶ突起が優しく包み込む】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
144g
-/5.0
¥192〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
簡易型とは思えない気持ち良さ
水さえあればどこでも使用でき、携帯にも便利なミニサイズの簡易ホール。内部全体を覆う繊細で優しいつぶつぶの突起が優しく包み込みます。まるで優しく舌先で舐めまわされているような感触が味わえ、焦らされてムズムズしながら射精できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/40g |
| 商品質量 | 144g |
関連タグ
3943位
MEN’SMAX Pucchi Cream 【トルネード構造に搾り取られる】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
156g
-/5.0
¥192〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
どこでも手軽に楽しめる簡易ホール
水でねっとり潤う素材で出来た簡易ホール。面倒なローション充填が不要なので水さえあれば即使用できます。内部はトルネード構造で先端から根元まで舐めまわすような刺激が味わえます。小さくても伸縮性抜群でしっかり根元まで被せて使用できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/43g |
| 商品質量 | 156g |
関連タグ
3944位
MEN’SMAX Pucchi Candy 【密集した四角錐の高刺激】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
136g
-/5.0
¥192〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
持ち運びに便利な簡易ホール
水さえあればどこでも使用できる簡易ホール。大小様々なサイズの四角錐の刺激たまりません。まるで女性に優しくツンツンされているような感触です。持ち運びにも便利でこっそりDVD試写室に持ち込んだり、出張先のホテルに持ち込む人にはピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/38g |
| 商品質量 | 136g |
関連タグ
3945位
MEN’SMAX Pucchi Cacao 【反り返るヒダの多層構造】
発売日 2019年6月8日
MEN’SMAX

簡易タイプ
136g
-/5.0
¥192〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水さえあればどこでも使用可能です
携帯に便利なポケット型プチホール。反り返りのあるヒダの多重構造でストロークするたびにゾリゾリとした快感が得られます。ローション不要の素材で出来ているので水さえあればどこでも手軽に使用できます。小さくても伸縮性抜群でどんなサイズの人でも安心して楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月8日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H147xW90xD20mm/39g |
| 商品質量 | 136g |
関連タグ
3946位
リアルボディ +3Dボーンシステム ちゃいドル二階堂りお(二層構造)
発売日 2020年5月28日
SSIJAPAN

大型
8,500g
-/5.0
¥25,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1/1ロリボディは思わず抱きしめたくなる程キュートです
二次元でしかあり得なかった絶妙なフォルムをリアルに再現した大型オナホール。前も後ろもリアルな挿入感が楽しめます。安定感抜群で正常位はもちろん、騎乗位、寝バック、側位など、あらゆる体位でプレイが可能です。ロリ好きなら毎晩抱きしめたくなると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年5月28日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H555xW400xD230mm/10,000g |
| 商品質量 | 8,500g |
関連タグ
3947位
中二病女子 初音の蜜壺
発売日 2020年7月27日
FirstStar

非貫通
321g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女の締め付けとヒダの刺激がたまりません
キュっと締まった処女の締め付けが味わえるハード系非貫通型オナホール。入り口で締め付け、中で吸い付く構造です。無次元なヒダの集合はザラザラとした感触が味わえ、最奥の窮屈感が激しく亀頭を刺激します。小さくも肉厚で刺激的な気持ち良さが堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月27日 |
| メーカー | FirstStar |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD69mm/368g |
| 商品質量 | 321g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3948位
MM号でナンパしたホール型取りOK素人娘 生徒会・書記 あいな
発売日 2020年6月10日
ディープス

非貫通
300g
-/5.0
¥2,446(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツに締め上げる若い女性のあそこを堪能できます
MM号でナンパしたあいなちゃんのあそこを型取りして作られた非貫通型オナホール。ヌルヌルのあそこに挿入しているリアルな感触が味わえます。キツキツの内部がキュンキュン締め上げる快感はいってもまた突っ込みたくなる程、病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月10日 |
| メーカー | ディープス |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/390g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3949位
MM号でナンパしたホール型取りOK素人娘 大学4年生 経済学部 ほのか(22)
発売日 2020年6月10日
ディープス

非貫通
300g
-/5.0
¥2,422(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
しっとり包まれる感触がたまりません
MM号でナンパした大学生ほのかさんのあそこを型取りして作られた非貫通型オナホール。挿入すると優しく包み込まれるような粘膜の感触と全体を舐め回すような優しい刺激が味わえます。本物の素人娘のあそこを思う存分堪能できる商品でMM号のAVを見ながら使用すると臨場感がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月10日 |
| メーカー | ディープス |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/390g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3950位
MM号でナンパしたホール型取りOK素人娘 文具メーカー勤務OL みずき(26)
発売日 2020年6月10日
ディープス

非貫通
300g
-/5.0
¥1,804(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな膣穴の感触が味わえます
文具メーカーに勤務するOLみずきさんのあそこを型取りして作られた非貫通型オナホール。もちもちの肉厚感とリアルな挿入感がたっぷり楽しめる商品です。ねっとり絡みつきキュンキュン締め付ける感触は本物そっくり。奥の奥まで本物の質感が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月10日 |
| メーカー | ディープス |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/390g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3951位
超ド変態アイドル まりなちゃん
発売日 2020年6月23日
MOUSOU-TOYS

大型
3,300g
4.0/5.0
¥7,040〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
揉みながらヌキヌキ出来る肉厚オナホ
弾力性抜群でおっぱいを揉みながら挿入できる2穴ホール。前はモッチリ包み込むような刺激が味わえ、後ろはキツキツの締め付け感が味わえます。特に後ろに挿入したときのキツキツ感と無数のイボが絡む感触はたまりません。おっぱいを揉みながら使用すると臨場感ある本物のような気持ち良さであっという間にフィニッシュです!
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月23日 |
| メーカー | MOUSOU-TOYS |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H340xW220xD160mm/3,600g |
| 商品質量 | 3,300g |
関連タグ
3952位
ペロリックス バニラバキューム ソフト素材タイプ【ジェラートちっくなハイブリット2層構造オナホール】
発売日 2020年6月19日
maccosjapan

非貫通
400g
-/5.0
¥1,430〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
シフト素材を使用した柔らかいオナホール
バニラアイスのような可愛い形状の非貫通型オナホール。内部は横ヒダ→縦ヒダ→イボ群集→巨乳型イボと連続するギミックの感触が味わえ、ゆっくりストロークさせると優しく包み込むような快楽に襲われます。我慢汁を垂れ流しながらスロオナしたい人にピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月19日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H182xW86xD86mm/490g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3953位
ペロリックス ストロベリーバキューム ハード素材タイプ【ジェラートちっくなハイブリット2層構造オナホール】
発売日 2020年6月19日
maccosjapan

非貫通
400g
-/5.0
¥1,430〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハード素材を使用した硬めのオナホール
全長155㎜重さ400gと扱いやすいミドルサイズの非貫通型オナホール。挿入すると縦ヒダがボコボコ刺激し、挟み込まれるような感触を味わいながら奥に進むと、キュンキュン締め付けるハードな刺激が味わえます。キツキツでバキューム感の強いハード系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月19日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H182xW86xD86mm/490g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3954位
DWU陥没乳首ニプルファック
発売日 2020年6月19日
TamaToys

パイズリ
1,700g
4.0/5.0
¥6,600(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
陥没乳首に挿入できるおっぱいのおもちゃです
プルプルと本物のような触り心地のおっぱい型おもちゃ。手軽にパイずる体験が出来ます。陥没した乳首がいやらしく、なんと挿入できる優れもの。左右違った挿入感が味わえます。ただのおっぱいおもちゃで満足できない人は一度試す価値ありです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H135xW285xD255mm/2,350g |
| 商品質量 | 1,700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3955位
波打つ快感ボルテックス!〜ねぇ、お風呂で一緒にエッチしよ?〜
発売日 2020年6月19日
TamaToys

非貫通
420g
4.0/5.0
¥2,552〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3つの快感構造で責められる感触が味わえます
奥が広く強力なバキューム感が味わえる非貫通型オナホール。奥底をもってピストンさせれば自ら半回転するほど強力なスピンが発生して上下に波打つような刺激が得られます。触った感じはソフト系ですが挿入感はハード系。強い刺激を求める方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW147xD86mm/540g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3956位
見習いサキュバスのはつしごと
発売日 2020年6月19日
TamaToys

非貫通
340g
5.0/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
丁寧なギミックでちょうど良い刺激
新米サキュバスのような丁寧な仕事で快適な時間を提供してくれるアイテムです。刺激の強さ、柔らかさのバランスが良く、激しくでもまったりでも楽しめます。内部はM,X,Wの3つの形のヒダがしっかり絡みつきながらゾリゾリと刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/415g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3957位
レッドイーグル [電動マッサージャー 防水仕様 ヒートモード搭載]
発売日 2020年7月2日
トイズハート
![レッドイーグル [電動マッサージャー 防水仕様 ヒートモード搭載]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8253/ho8253ps.jpg)
電動
190g
-/5.0
¥3,850〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
一人でも2人でも楽しめる電動オナホ
フル充電で150分楽しめる電動オナホール。挟み込んでスイッチを入れれば心地よい振動が味わえゆっくりストロークさせれば味わったことのない快楽に襲われます。黒い面を彼女のあそこに押し当てて2人で楽しむことも可能です。カップで使うおもちゃとしてもお勧め!
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H182xW108xD81mm/407g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | 充電用USBケーブル |
関連タグ
3958位
Rune’sPharmacy ルネのおっぱい2 [完全国内生産][完全無臭][2.5kg]
発売日 2020年6月30日
GFF(Good Feeling Factory)
![Rune’sPharmacy ルネのおっぱい2 [完全国内生産][完全無臭][2.5kg]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8267/ho8267ps.jpg)
パイズリ
25,000g
4.5/5.0
¥10,780〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らか巨乳をたっぷり味わえる
こぼれおちるような柔らかであふれるボリュームのふわふわおっぱいは舐めても安心の日本製で、嫌なにおいもカット。4層のエラストマーで本物のおっぱいのようなもちもちでとろける触り心地を実現しました。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月30日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | パイズリ |
| 外装 | H130xW390xD265mm/28,000g |
| 商品質量 | 25,000g |
関連タグ
3959位
ユイラ シコル プレミアム あまがみ YUIRA-SHIKORU Premium AMAGAMI
発売日 2020年6月30日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
275g
4.4/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
歯で撫でられる絶品フェラカップ
SHIKORUシリーズ初のフェラカップはかわいい前歯がついて、挿入するたび甘噛みされる気持ちよさがたまりません。内部には締め付けネット内蔵で、キツ〜くしまった喉奥の感覚と肉厚の内ヒダを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H70xW70xD168mm/275g |
| 商品質量 | 275g |
関連タグ
3960位
マガこれ マジ肌 メスダチ デカジ○ホール illustration by Zトン(SHIS) [6.2kg][2穴構造][下着付き][ローション付属]
発売日 2020年6月30日
ケイ・エム・プロデュース
![マガこれ マジ肌 メスダチ デカジ○ホール illustration by Zトン(SHIS) [6.2kg][2穴構造][下着付き][ローション付属]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8269/ho8269ps.jpg)
大型
6,200g
4.5/5.0
¥32,175(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パンツをずらして後背位で犯せる!
腰から太ももまでを、6.2kgのボリュームで再現したデカ尻ホールは、なんと着脱可能な白パンティ付き。本物のようなスベスベスキンと引き締まったデカ尻の女の子に後ろから挿入できます。うねりながらキツく締めるアナルと、イボイボたっぷりの膣内を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H210xW370xD320mm/6,950g |
| 商品質量 | 6,200g |
| 付属品 | サツキのパンティ、ローション |
関連タグ
