3991位
ヨロイ張りバリ!カリフォルニアスタイル
発売日 2020年7月28日
プライム

非貫通
220g
-/5.0
¥1,559(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔刺激と剛刺激が同時に味わえるオナホール
超伸縮性素材の非貫通型オナホール。抜き差しすると柔らかく絡みつく感触とズリ込むような剛刺激が味わえます。裏筋が刺激されるように挿入すると掻きむしるような快感が味わえ背筋がゾクゾクするほど気持ちが良いです。この感触は病み付きになる事間違いなし!
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月28日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD64mm/280g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
3992位
【RIDE × G PROJECT】PUNI VIRGIN[ぷにばーじん]REAL
発売日 2020年8月24日
GPROJECT
![【RIDE × G PROJECT】PUNI VIRGIN[ぷにばーじん]REAL](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8298/ho8298ps.jpg)
非貫通
300g
5.0/5.0
¥2,035〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな見た目と感触に引き込まれる!
「生」にこだわったリアル仕様オナホールです。お尻、ワレメ、くびれを感じさせる見た目の造形はもちろん、内部の充血感まで細かく作られ、肌はもちもちで優しく、膣内はプリップリに吸い付き強めの刺激を与えます。肉壁が吸い付くヴァージンのような快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/344g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3993位
UBU[初心]
発売日 2020年8月24日
PPP
![UBU[初心]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8299/ho8299ps.jpg)
非貫通
400g
-/5.0
¥2,189〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで力んだ膣内のような感触が味わえます
柔らか素材でとろけるような感触の非貫通型オナホール。極限まで細くうねった内部がキュンキュン締め付ける感触は緊張して力んだ処女の膣そのものです。引っかかりを重視した内部形状は奥までしっかり刺激してくれます。キュポキュポ吸い付く感触と突き抜けていくような気持ち良さが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
3994位
完全防水 DEEP SENZURI COVER[ディープセンズリカバー]
発売日 2020年8月24日
PPP
![完全防水 DEEP SENZURI COVER[ディープセンズリカバー]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8300/ho8300ps.jpg)
電動
94g
1.5/5.0
¥1,980〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
9パターンの振動が味わえる電動オナホール
USBケーブルで充電できる電動型オナホール。1のボタンで9つの振動が味わえ操作も簡単。内部はイボと波上のヒダのW刺激が味わえ、柔らか素材でどんな形にもフィットします。完全防水でメンテも楽ですから電動オナホを初めて購入する人にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H155xW95xD50mm/132g |
| 商品質量 | 94g |
| 付属品 | 充電用USBケーブル |
関連タグ
3995位
LINELIVE
発売日 2020年7月28日
RIDE(ライド)

非貫通
360g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
突き上げる感触が悶絶するほど気持ちが良いです
裏スジへの感触を追求した非貫通型オナホール。挿入すると下から突き上げるような快感が裏スジに襲い掛かります。ギュウギュウ締め付けゾリゾリ擦り上げる感触は悶絶するほど気持ちが良いです。ゾリッと突き上げるこの感触が味わえるのはこの商品だけ。これは間違いなく買いです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月28日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/400g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3996位
ふわふわ ろりえろ学園
発売日 2020年7月22日
LOVEFACTOR

非貫通
410g
3.0/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かわいい顔してエロポテンシャルは高い
フワフワっとして柔らかい非貫通オナホです。持つとだらんと垂れ下がってしまうほどの柔らかさ。それでいて、入り口は大きめのイボでゴツゴツ亀頭を攻め、中程は狭い横ひだでサヲを絞り上げます。かわいいパッケージとコメントで甘く見ると、あっという間に射精させられてしまう小悪魔オナホなのでご注意を。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月22日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/550g |
| 商品質量 | 410g |
関連タグ
3997位
異類婚姻譚 志津
発売日 2020年7月21日
TamaToys

非貫通
340g
-/5.0
¥2,222〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとり絡みつくリアルな感触がたまりません
マシュマロのように柔らかい膣を再現した非貫通型オナホール。挿入するとねっとり絡みつく粘膜の感触味わえます。この適度な締め付けはお産を経験した膣の感触そっくりです。ローションたっぷり使用してスロオナに使用するのが良いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月21日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/430g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3998位
おんなのこのなか
発売日 2020年7月21日
TamaToys

非貫通
380g
5.0/5.0
¥2,464〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
曲がった膣道が本物の挿入感を完全再現!
MRIで判明した女の子との本物セックスの挿入感を再現した、まったりふんわりタイプのオナホです。柔らかい膣内はブーメラン状にカーブしており、細かい横ヒダとコリコリの子宮口が最高の挿入感を演出します。本物の感触を求める方におすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月21日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/470g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
3999位
いつもの残業中〜知的な係長と濃密中出し性交〜
発売日 2020年7月21日
TamaToys

非貫通
590g
-/5.0
¥3,025〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり刺激は吐息が出るほど気持ちが良いです
まったりユル系の非貫通型オナホール。生き物のように蠢くヒダが裏スジを舐め回すように刺激し、奥に進むとゾリゾリと掻きむしるような刺激に変わります。まったり包み込むような感触はまるで使い回された熟女のあそこ。人肌に温めてたっぷりのローションを使用すれば本物と間違えるほどリアルです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月21日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW147xD86mm/735g |
| 商品質量 | 590g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4000位
VC2.5 MAI(ヴァーチャルカップ2.5次元 MAI)
発売日 2020年7月15日
ドリームエッジ

カップ
245g
-/5.0
¥1,383〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入シーンがくっきり見えて視覚的にも楽しめます
クリアホールで作られたカップ型オナホール。前半はイボ状ヒダが裏スジを刺激し中間はカリに絡みつく突起の刺激が味わえます。後半はうねるように絡みつくヒダの感触とプリプリ感が味わえ、これはまるで本物の膣のような感触です。挿入シーンが丸見えで臨場感あふれるオナニーの刺激はたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月15日 |
| メーカー | ドリームエッジ |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H180xW68xD68mm/245g |
| 商品質量 | 245g |
関連タグ
4001位
ド淫乱ママの卑猥な肉壷
発売日 2020年7月15日
A-ONE

非貫通
275g
2.0/5.0
¥1,271〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
母性全開の淫らなママを味わえるオナホです
ひたすらうねりひたすら絡みつく。ハードな締め付けであなたのミルクを絞り取るママの非貫通オナホ化。母性全開の淫らなお母さんをとことん味わうことのできるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月15日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/310g |
| 商品質量 | 275g |
関連タグ
4002位
3密着!!ち○ずりセッション
発売日 2020年7月15日
A-ONE

非貫通
275g
-/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな膣壁の感触が味わえます
3角形の膣壁構造の非貫通型オナホール。挿入するとランダムイボが全体をコリコリ刺激し、ダブルヒダがゾリゾリ擦るような快感を生み出します。シングルヒダのズリズリ感もたまりません。まるで膣壁に押しつけているようなリアルな感触が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月15日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/310g |
| 商品質量 | 275g |
関連タグ
4003位
GGガマンガール
発売日 2020年7月27日
PEACHTOYS

非貫通
420g
-/5.0
¥2,695(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けMAXのリアルな感触がたまりません
程よい肉厚の非貫通型オナホール。ぷっくり主張するGスポットのコリコリ刺激と縦ヒダの擦れる感触を味わいながら奥まで進むとクポクポハメて楽しめる子宮口がお出迎え。奥突きするとツンツン亀頭が刺激されます。この商品の特徴は何といっても強い締め付け!筋肉でギュウギュウ締め上げる感触は最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月27日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW105xD85mm/470g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4004位
TENGA ORIGINAL VACUUM CUP
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
122g
-/5.0
¥667〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
くびれ効果でDEEPな吸い付きが楽しめる TENGA
強力なバキューム感が味わえるカップ型オナホール。まるで吸い付いて離さないエロい女性のフェラみたいな感触が味わえます。エアホールでバキュームの強さを調整できるので自分好みの強さにコントロールして使ってください。この吸い付き感は他商品じゃ絶対味わえないと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/122g |
| 商品質量 | 122g |
関連タグ
4005位
TENGA SQUEEZE TUBE CUP
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
122g
-/5.0
¥825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
チューブ容器の TENGA
やわらかでしなやかなチューブ容器のカップ型オナホール。握力がダイレクトに伝わるので自分好みの締め付けを味わう事が可能です。まったり絡みつきコリコリとした刺激はクセになる程、気持ちが良い!お勧めは左右から圧迫するような握り方での使用です。まるでキュンキュン締め上げる処女のあそこのような感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW83xD65mm/122g |
| 商品質量 | 122g |
関連タグ
4006位
TENGA ROLLING HEAD CUP
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
132g
-/5.0
¥667〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フレキシブル操作が可能な TENGA
フレキシブル・スパイラルボディのカップ型オナホール。中央部まで挿入してヘッド部を回転させれば強烈な締め付けと撫でまわすような感触が味わえます。ストロークさせずに回転だけで快楽が得られるので挿入したまま壁や床に押し付けて楽しむことも可能です。他社にはない快感が得られるので一度は試す価値があると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/132g |
| 商品質量 | 132g |
関連タグ
4007位
TENGA DUAL FEEL CUP
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
195g
-/5.0
¥940〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
双方向からの挿入で二つの快感が味わえます
2つの快感が楽しめるデュアル設計のカップ型オナホール。優しい絡みつきとタイトな締め付けが味わえます。挿入し易い入り口でローションの注入も必要ありません。手軽に2つの感触が味わえるお得な商品です。初めてオナホを使う人でも簡単に使用できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW67xD67mm/195g |
| 商品質量 | 195g |
関連タグ
4008位
TENGA ORIGINAL VACUUM CUP SOFT
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
122g
-/5.0
¥711〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
DEEPな吸い付きが楽しめるソフト系TENGA
驚異のバキューム効果が楽しめるカップ型オナホール。くびれの締め付けと突起の刺激がたまりません。ソフトな使い心地で痛さを感じないのでカップ型ホールが苦手な人でも気持ち良く使えると思います。このソフトな感触はまるで人肌のようです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/122g |
| 商品質量 | 122g |
関連タグ
4009位
TENGA SQUEEZE TUBE CUP SOFT
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
122g
-/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けがコントロールできるソフト系TENGA
まったり絡みつく感触が味わえるカップ型オナホール。フレキシブルボディは握力をダイレクトに伝えるので握り具合で締め付けがコントロールできます。内部は優しく擦るような感触と突起のコリコリ感が味わえ、長時間まったり楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW83xD65mm/122g |
| 商品質量 | 122g |
関連タグ
4010位
TENGA ROLLING HEAD CUP SOFT
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
132g
-/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり絡みつくソフト系TENGA
超ソフト設計のカップ型オナホール。フレキシブルボディで中間まで挿入してヘッド部を回すと亀頭が撫でまわされるように刺激されます。奥まで突っ込むと先端がゴロゴロ刺激されムズムズした刺激で我慢汁が止まりません。全体的にまったり絡みつくホールでスロオナにも最適です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/132g |
| 商品質量 | 132g |
関連タグ
4011位
TENGA ORIGINAL VACUUM CUP HARD
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
122g
-/5.0
¥711〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ディープな吸い付きが特徴のハード系TENGA
特殊なバルブ構造でエアホールを塞ぎながら引き抜くとディープな吸い付きが味わえるカップ型オナホール。くびれの締め付けと突起の刺激はくっくりとした高刺激を生み出します。滑らかに挿入できるのでハード系初心者でも楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/122g |
| 商品質量 | 122g |
関連タグ
4012位
TENGA SQUEEZE TUBE CUP HARD
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
122g
-/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強い締め付けが特徴のハード系TENGAです
しなやかなチューブボデイのカップ型オナホールで握力がダイレクトに伝わり締め付け感を絶妙に調整することが出来ます。最初から最後まで強烈に締め上げ、ひねりのある突起と細かなリブが強く掻き立てるような感触が味わえる商品です。超ハードな刺激が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW83xD65mm/122g |
| 商品質量 | 122g |
関連タグ
4013位
TENGA ROLLING HEAD CUP HARD
発売日 2020年8月7日
TENGA

カップ
132g
-/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな刺激が特徴的なTENGA
強力な締め付けと自由自在な先端刺激が味わえるカップ型オナホール。途中まで挿入してヘッドを回すとうねるような締め付けが味わえ、奥まで挿入すると亀頭がゴロゴロ強く刺激されます。ハード系ホールが好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | ベトナム |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H155xW69xD69mm/132g |
| 商品質量 | 132g |
関連タグ
4014位
R-18 (あーるじゅうはち) [オナトレオナホール]
発売日 2020年8月4日
トイズハート
![R-18 (あーるじゅうはち) [オナトレオナホール]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8321/ho8321ps.jpg)
非貫通
303g
4.0/5.0
¥2,010〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツイ締め付けと高刺激がたまらないオナホ
自分にフィットするセーフスキンで作られた非貫通型オナホール。二段階に分かれた細かいヒダは悶絶するほど気持ち良い刺激を生み出します。特に気持ちが良いのは奥の突起。突くたびに尿道が刺激されてたまらない快感に襲われます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/435g |
| 商品質量 | 303g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4015位
Hでおし○の大きなお姉さんは好きですか?[大型10kg 下半身タイプ]
発売日 2020年8月4日
トイズハート
![Hでおし○の大きなお姉さんは好きですか?[大型10kg 下半身タイプ]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8322/ho8322ps.jpg)
大型
1,000g
4.0/5.0
¥23,068〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物以上のSEX体験に大満足
10㎏を大型の2穴ホールです。6つの体位が楽しめます。この肌触りは本物そっくりです。おまんこ部分はキツキツでうねるような膣内がリアルに再現されています。アナル部分はリアルな締め付けを再現するリング内蔵でまるで筋肉で締め付けられているような感触が味わえます。全てがリアルでSEXしている感覚がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H285xW512xD415mm/1,050g |
| 商品質量 | 1,000g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4016位
奈々子先輩の秘密のあそこ
発売日 2020年7月29日
MODE-design

非貫通
660g
-/5.0
¥2,552(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちりプルルンの内部が優しく包み込んでくれます
660gとずっしり重さを感じる非貫通型オナホール。包み込まれるような感触は本物の膣にそっくりです。不規則な粒の刺激と横ヒダの絡みつく感触を味わいながら奥まで挿入すると無数の粒がカリ首を包み込み搾り取られるようにフィニッシュ!テクニシャンと呼びたくなるオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年7月29日 |
| メーカー | MODE-design |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW210xD95mm/760g |
| 商品質量 | 660g |
関連タグ
4017位
CHAINGANG Hな教え子 未散のもちもちホール [ローション付き][数量限定]
発売日 2020年2月28日
CHAINGANG
![CHAINGANG Hな教え子 未散のもちもちホール [ローション付き][数量限定]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8324/ho8324ps.jpg)
非貫通
210g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絡みつく感触が存分に味わえるオナホール
卑猥なビラビラがリアルに再現された非貫通型オナホール。入り口を撫でまわすように擦り付け気持ちを高めて挿入すると、大きなヒダと無数のイボがねっとり吸い付くように絡みついてきます。もちもちとした質感と相まって、気持ち良く射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月28日 |
| メーカー | CHAINGANG |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4018位
CHAINGANG Hな教え子 真咲のきつきつホール [ローション付き][数量限定]
発売日 2020年2月28日
CHAINGANG
![CHAINGANG Hな教え子 真咲のきつきつホール [ローション付き][数量限定]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8325/ho8325ps.jpg)
非貫通
180g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥へと自然に引き込む感触がたまりません
優しく包み込み奥へと引き込むような感触がたまらない非貫通型オナホール。奥へ進むほどキュンと締め付け、円を描くように亀頭に這わせて使用するのがおすすめです。自ら咥え込むようなこの感触は病み付きになる程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月28日 |
| メーカー | CHAINGANG |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/220g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4019位
POPTEX 01 Boost Square Pink 【Boost Stringsが絡みつく】
発売日 2020年8月7日
POPTEX

カップ
220g
-/5.0
¥660〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手軽に!バレずに!気持ちいい!
本体をはずして洗えるのメンテが楽なカップ型オナホール。自由に動く紐状の四角形の突起物があり、最奥で先端に絡みつく複雑な刺激が楽しめます。お洒落なデザインでアダルトグッズには見えません。ウレタンのような痛みが全く無いので初心者でも使いやすいと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | POPTEX |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H170xW73xD73mm/285g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4020位
POPTEX 02 Boost Triangle Blue 【Boost Stringsが絡みつく】
発売日 2020年8月7日
POPTEX

カップ
220g
5.0/5.0
¥620〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
快感に集中できるシンプル構造
お手頃価格ながら繰り返し使えるコスパの良いオナホールです。肉厚な内部と絡みつくプリプリのストリングスがハードに刺激します。上部の穴を塞ぐことで密着バキューム体験!2パターンの快感を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | POPTEX |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H170xW73xD73mm/285g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
