4021位
POPTEX 03 Boost Sphere Purple 【Boost Stringsが絡みつく】
発売日 2020年8月7日
POPTEX

カップ
220g
-/5.0
¥660〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カップ型ホールとは思えない滑らかな感触
エラストマーのみで作られたカップ型ホール。内部は自由に動く紐状の球体の突起物があり、先端から中間部まで絡みつく複雑な刺激が楽しめます。滑らかな使い心地でカップホールとは思えない感触が素晴らしい商品です。痛さを全く感じないのでカップ型ホールが苦手な人でも問題なく使用できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月7日 |
| メーカー | POPTEX |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H170xW73xD73mm/285g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4022位
ギミカリッチ
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
556g
-/5.0
¥1,860〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリへの刺激に特化したオナホール
4連カリ責めギミック搭載の非貫通型オナホール。カリ首にしっかり絡みつく構造で焦らされるような感触が味わえ、同時にガツガツとブラッシングされるような強い刺激に襲われます。カリへの刺激だけのオナホですが高刺激で病み付きになる程、気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/602g |
| 商品質量 | 556g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4023位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 桜空もも
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
290g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、桜空もものコラボ商品
ももちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。イボイボと絶妙な引っかかりの刺激がたまりません。無数のイボがなぞるように絡みつく感触が素晴らしくまるで搾り取られるような錯覚に陥ります。本物そっくりな感触でいつでも淫乱女性と極上プレイを楽しみたい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/350g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4024位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 明里つむぎ
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
297g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、明里つむぎのコラボ商品
明里つむぎちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。複数のビラビラがねっとり絡みつき全体をズリズリ擦るような刺激がたまりません。奥のピンポイント突起はコリコリと亀頭を集中的に責め上げ気持ちよい射精に導いてくれます。奥まで存分に名器が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/357g |
| 商品質量 | 297g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4025位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 伊藤舞雪
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
310g
4.0/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、伊藤舞雪のコラボ商品
卑猥な造形とリアルな挿入感がたまらない非貫通型オナホール。挿入すると360°包み込むような快感が得られます。締め付けリングがストロークさせるたびに激しく締め付け数珠つなぎの小粒イボが波のように責め立てます。気持ち良く射精できるオナホでお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/370g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4026位
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd ひなたまりん
発売日 2020年9月24日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、ひなたまりんのコラボ商品
ひなたまりんちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。吸い込まれるようなゾリゾリとした刺激に加え、絡みつきゴツゴツとした強い刺激が味わえます。最奥部の吸盤構造が素晴らしく吸い付くような感触がたまりません。リアルな感触が好きな人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4027位
ぷにあなスケスケDX
発売日 2020年9月24日
EXE

大型
2,200g
-/5.0
¥6,528〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
据え置きでも手持ちでも使える良いサイズ
スケルトン素材で作られた2穴ホール。挿入れているところが丸見えで視覚的にも楽しめます。前の部分はグイグイと掻きわけ挿入する処女の膣がリアルに再現されています。後ろの部分はキュンキュン締め付ける腸壁の感触がリアルに再現されており本物そっくりです。正常位でもバックでも騎乗位でも、色々な体位で楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H280xW270xD150mm/2,662g |
| 商品質量 | 2,200g |
関連タグ
4028位
友達の妹に着ぐるみ着せたら発情した!?
発売日 2020年8月21日
いけぶくろTOYS

貫通
360g
-/5.0
¥1,639(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツ系の中型オナホール
キメ細かいハリのある素肌のような素材で作られた非貫通型オナホール。極細の膣道は縦横のヒダがストロークさせるたびに変化のあるゾリゾリした刺激を与え、最奥部では沢山のイボが亀頭全体を覆うように密着して締め付けます。極細構造でキツキツに締め上げるので高刺激が好きな人向けです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月21日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/380g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4029位
オナプラスミニ ねこキャットメイドビキニ クミン
発売日 2020年8月19日
TamaToys

簡易タイプ
115g
-/5.0
¥528〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
置き場所に困らないミニサイズ
締まり抜群の絡みつき高刺激が味わえる非貫通型オナホール。小さいサイズですがしっかりした作りで挿入するとギュンギュン締め付け全体に絡みつく粘膜のような感触が味わえます。コスパ良い商品をお探しの人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H180xW110xD50mm/130g |
| 商品質量 | 115g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4030位
オナプラスミニ ねこキャットメイドビキニ ココナ
発売日 2020年8月19日
TamaToys

簡易タイプ
125g
-/5.0
¥528〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
どこでも使える携帯用ミニサイズのオナホール
伸縮自在の伸びる素材で作られた非貫通型オナホール。ピタッと密着する感触がたまりません。内部は小さい粒が無数散りばめられストロークさせると優しく包み込むようにコリコリと刺激します。ミニサイズでも柔らか素材なのでしっかり突っ込んで楽しむことが可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H180xW110xD50mm/140g |
| 商品質量 | 125g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4031位
BEAUTIFUL BEAST〜性御不能の連続PC筋〜
発売日 2020年8月19日
TamaToys

非貫通
310g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激で硬めのオナホール
硬めの素材で作られた非貫通型オナホール。内部はリング状のヒダ構造で出し入れするたびに全体をクポクポ強く刺激します。まるで筋肉で締め上げる様な膣圧が特徴で搾り取られるような感触が味わえ、最奥部は小さなイボ突起が付いており奥突き感もしっかり味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD81mm/385g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4032位
ふたなりVtuber弐珠司がASMRでオチ●ポしこしこしてあげる?
発売日 2020年8月19日
TamaToys

非貫通
500g
-/5.0
¥3,025〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふたなり形状の珍しいオナホール
柔らか素材で密着感抜群のトルソ型オナホール。最大の特徴はリアルに作られた男性器の形状。挿入感はアナルそのものでゾリゾリ掻きわけて挿入する感触がたまりません。マニアックにふたなり体験をしてみたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD86mm/640g |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4033位
多目的トイレの肉便器
発売日 2020年8月19日
TamaToys

非貫通
320g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
サクッと抜ける高刺激が特徴のオナホです
ヒダの感触が存分に味わえる非貫通型オナホール。3つの極太肉厚ヒダが裏スジと竿全体を包み込みゾリゾリ刺激します。大きなヒダがトルネード上に絡み合い搾り取られるように射精する感触はこっそり隠れて短時間でHしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD81mm/395g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4034位
とんがりハートぞりぼってぃ
発売日 2020年8月26日
プライム

非貫通
225g
-/5.0
¥553〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏スジとカリの刺激が楽しめるオナホです
先端刺激がたまらない非貫通型オナホール。ストレート構造でバキューム感もしっかり楽しめます。ハートの尖り部分を裏スジ、カリに当てて刺激を楽しむ商品で背筋がゾワゾワする程、気持ちが良いです。遅漏の人でも悶絶するこの刺激は一度味わうと病み付きになる事間違いなし!
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月26日 |
| メーカー | プライム |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD64mm/247g |
| 商品質量 | 225g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4035位
フリッカーズチョイス
発売日 2020年8月25日
RIDE(ライド)

非貫通
325g
1.0/5.0
¥1,510〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フリック構造で出し入れするたびに快感に襲われます
ぶるんぶるんした刺激が病みつきになるフリック構造の非貫通型オナホール。しっかり挿入して全体をしごくよう使用すれば肉ヒダ壁が擦る取るように刺激します。押しても引いても気持ちが良いオナホでずっと出し入れしていたい程。この感覚はマジでヤバいです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月25日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/365g |
| 商品質量 | 325g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4036位
温泉欲情2
発売日 2020年9月2日
トイズハート

非貫通
423g
3.9/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気オナホールが肉厚高刺激に!
温泉欲情が重量感UPして新登場です。非貫通型オナホールで内部はヒダ山が高い構造でゾリゾリ系刺激がしっかり楽しめます。前半は太めのヒダ3本でしっかりホールドし後半は細めのヒダ5本でエロく絡み合う快感を味わうことが出来ます。初代より刺激がマイルドになり肉感UP。旧作品を持っている方は比べてみて下さい。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/465g |
| 商品質量 | 423g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4037位
@いちご (あっといちご)
発売日 2020年9月2日
トイズハート

非貫通
535g
4.5/5.0
¥2,655〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
甘えんぼ娘と安定の気持ちよさ♪
いちごのようにかわいらしい甘えんぼちゃんとのえっちは密着しながらまったりゆるゆるスローに楽しめる最強ストレート構造。シンプルだけど安定の極上連続ヒダと肉感たっぷりむっちりの肌が吸い付いて離しません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/577g |
| 商品質量 | 535g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4038位
ユイラ レボリューション YUIRA REVOLUTION REV.1 先端刺激タイプ ミニローション付き 繰り返し使用可能
発売日 2020年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
-
4.0/5.0
¥2,141〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
先っぽの刺激がクセになる商品
握り具合で刺激が変わるカップ型オナホール。亀頭を手でなぞるような刺激が味わえます。使用後のメンテナンスも簡単でこの刺激はクセになるほど。オナホ初心者にはぴったりの商品です。革命の名に負けない商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H172xW70xD71mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4039位
ユイラ レボリューション YUIRA REVOLUTION REV.2 根元刺激タイプ ミニローション付き 繰り返し使用可能
発売日 2020年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
-
4.3/5.0
¥2,400〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
外壁が刺激する新タイプカップホール
もっちりな外側から、好きなギミックの場所を握ることで刺激の種類と強さを自在に調整できる革命的なアイテムです。肌に触れる内側はデリケートな部分を守る安心素材を使用し、お手入れ簡単な専用メンテナンススティックも附属です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H172xW70xD71mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4040位
ユイラ レボリューション YUIRA REVOLUTION REV.3 狭穴タイプ ミニローション付き 繰り返し使用可能
発売日 2020年8月31日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
-
4.0/5.0
¥2,420〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カップ型オナホールとは思えない快感
吸い付きが調整できるカップ型オナホール。思い通りの強さに握れるシリコンで自分好みの刺激に調整できます。硬めの素材で作られた突起がなぞるように全体を刺激します。クオリティの高い商品でカップ型オナホとは思えない満足度です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H172xW70xD71mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4041位
にこちゃんのとろけるお●こ
発売日 2020年9月27日
FirstStar

非貫通
368g
4.0/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハード系の肉厚密着オナホール
ランダムに締め付ける感触がたまらない非貫通型オナホール。3つのクポっとした空間を通過するたびにキュンキュン締め付けます。無数のヒダが絡みつくように刺激してとろけるような膣内がリアルに体験できます。ハード系が好きな人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月27日 |
| メーカー | FirstStar |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD69mm/415g |
| 商品質量 | 368g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4042位
バカだけどチ●チ●しゃぶるのだけはじょうずなちーちゃん〜下半身解禁ヴァージョン〜
発売日 2020年4月28日
ルネGIFT

非貫通
180g
-/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激な挿入感が楽しめるオナホール
スクリューのようにうねった内部構造が特徴の非貫通型オナホール。挿入すると擦り上げるように全体が刺激されストロークするたびに絡みつく粘膜の感触が味わえます。ゾリゾリ掻きわけるような感触も合わさり気持ちが良くフィニッシュできる商品です。アニメのコラボ商品で映像を見ながら使用すると臨場感たっぷりでたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月28日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/220g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4043位
ましゅまろ いもうと さっきゅばす〜超攻撃的エロ悪魔〜
発売日 2020年4月28日
ルネGIFT

非貫通
200g
-/5.0
¥1,496(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
たこの吸盤のように吸い付く感触がたまりません
ハンドサイズでぴったりフィットする非貫通型オナホール。挿入すると全体が吸盤で吸い付かれるような感触が味わえます。最奥部の隆起したコブが奥突きするたびにコリコリ締め上げる感触がたまりません。アニメを知らない人でもこの吸い付きは病み付きになると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月28日 |
| メーカー | ルネGIFT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4044位
ヴァージンブライド- 未可子のルビーヴ●ギナ【処●膜で挿入口を完全密封】
発売日 2020年9月4日
maccosjapan

非貫通
490g
4.7/5.0
¥1,705〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女膜を破る快感が得られる本格的なオナホール
処女膜をリアルに再現して破れる感触が味わえる非貫通型オナホール。挿入すると裏筋を下からしっかり刺激します。ヒダトイボがカリを刺激し奥まで挿入するとすっぽり包み込む子宮口の感覚が味わえます。この挿入感は処女そのもの。依存してしまうほど気持ちが良いオナニーが体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月4日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H196xW120xD85mm/625g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
4045位
イイオンナ、ヤリ放題。 葉月レイラ
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
245g
-/5.0
¥1,309〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、葉月レイラのコラボ商品
レイラちゃんのとろけるような膣肉をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入するとリング状のヒダとイボが小刻みに刺激し、吸盤のようなイボがじゅぽじゅぽ吸い付き責め立てます。奥突きすると亀頭がちゅぽちゅぽ当たりとても気持ちが良いです。可愛く締め付けるこの感触はレイラファンも納得だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD170mm/295g |
| 商品質量 | 245g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4046位
イイオンナ、ヤリ放題。 篠田ゆう
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
270g
-/5.0
¥1,402〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、篠田ゆうのコラボ商品
ご奉仕痴女で有名なゆうちゃんのあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。巨大なイボ肉が転がすように絡みつく刺激とイボイボの肉壁に擦り付けられる刺激がたまりません。痴女に犯され搾り取られる感触が好きな人ならファンでなくても買いだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD170mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4047位
イイオンナ、ヤリ放題。 推川ゆうり
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
290g
-/5.0
¥1,496〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、推川ゆうりのコラボ商品
ゆうりちゃんのむっちりグラマラスな膣内をリアルに再現した非貫通型オナホール。締め付ける挿入口を通り抜けると生き物のように絡みつき締め上げる生膣の感触が存分に味わえます。ぐっちょり濡れた膣内の感触がたまらない商品で自然な刺激が好きな人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD170mm/340g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4048位
イイオンナ、ヤリ放題。 みひな
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
240g
-/5.0
¥1,402〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、みひなのコラボ商品
みひなちゃんの名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。ぷるぷる震えるふわとろ素材が優しく全体を包み込み凸凹と粒の刺激が味わえます。絡みつくような粘膜の感触がリアルに再現されており人工的な刺激が嫌いな方にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD175mm/310g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4049位
イイオンナ、ヤリ放題。 一条みお
発売日 2020年8月24日
JAPAN-TOYZ

非貫通
285g
-/5.0
¥1,485〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、一条みおのコラボ商品
みおちゃんの粘膜構造をリアルに再現した非貫通型オナホール。小さな入り口にねじ込むとランダムなヒダでジョリジョリ擦れる刺激が味わえ、奥ではイボイボゾーンが激しく責め立てるように亀頭を刺激し射精へと導きます。素晴らしいこの粘膜の再現は試す価値ありの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月24日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD175mm/350g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
4050位
@ViRgin【あっとばーじん】(11TP01018)
発売日 2020年9月12日
Teppen

非貫通
232g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激のスジホールです
ツルペタボディで筋マン仕様の非貫通型オナホール。超リアルな造形はロリ系好きにはたまりません。プリプリコリコリ高刺激で裏筋をねっとり舐めまわすように撫でられる刺激が味わえます。締め付けが強く未熟な膣を楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年9月12日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/276g |
| 商品質量 | 232g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
