非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2341位
SVAKOM ALEX Dark blue
発売日 2020年1月7日
SVAKOM

電動
1,200g
-/5.0
¥7,975〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピストンタイプの電動ホール
7種類のピストンパターンと5種類のボイス搭載のスタイリッシュなデザインの電動ホールです。側面のクリアカバーは取り外して力加減を調整することが可能。内部はヒダと突起が交互に並び確実な快感を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月7日 |
| メーカー | SVAKOM |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H250xW100xD55mm/465g |
| 商品質量 | 1,200g |
関連タグ
2342位
TENGA GEO AQUA
発売日 2020年1月10日
TENGA

簡易タイプ
200g
-/5.0
¥2,970(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるでインテリア!波打つ快感
専用スタンドがついたクリアケース入りの白くて丸い美しいフォルムはまるでインテリア。表現の模様は使用時に裏返すとそのまま密集したディテールへと変身します。アクアは波打つような快感が味わえます。超立体で肉厚、常に清潔に保てるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H106xW108xD108mm/360g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
2343位
TENGA GEO GLACIER
発売日 2020年1月10日
TENGA

簡易タイプ
200g
-/5.0
¥2,970(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるでインテリア!押しよせる快感
専用スタンドがついたクリアケース入りの白くて丸い美しいフォルムはまるでインテリア。表現の模様は使用時に裏返すとそのまま密集したディテールへと変身します。グレイシャーは押し寄せるダイナミックな快感が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H106xW108xD108mm/360g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
2344位
BODY 加藤紗里
発売日 2019年12月25日
ピーチベリー

非貫通
390g
-/5.0
¥4,104〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
加藤紗里のグラマラスボディを再現
日本を騒がせる有名人加藤紗里のダイナミックなカラダを本人協力のもと再現したトルソー型ホールです。アンバランスなボディがリアルでエロい、着せ替えも楽しめるホールで加藤紗里を好きなように楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | ピーチベリー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/450g |
| 商品質量 | 390g |
関連タグ
2345位
FACE 加藤紗里
発売日 2019年12月25日
ピーチベリー

フェラホール
465g
-/5.0
¥4,037〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
加藤紗里のソソる口を再現
あの有名すぎるお騒がせ芸能人加藤紗里の口元を本人協力のもとで忠実に再現したフェラホールです。最高級のスキンを使用し、歯と舌、上顎、喉奥のリアルな造形にこだわったフェラホールで加藤紗里がご奉仕します!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | ピーチベリー |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H175xW125xD60mm/515g |
| 商品質量 | 465g |
関連タグ
2346位
ケツマン コア
発売日 2019年12月19日
A-ONE

非貫通
380g
-/5.0
¥1,795〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
鍛え抜かれたカラダの男性型ホール!
ガチガチに鍛え抜かれた褐色のボディと、しわまで丁寧に再現された肛門、男性器の造形がリアルすぎるトルソー型ホールです。肉厚な肛門括約筋が締め付けて確実に射精へ導く大迫力のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/475g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2347位
謎のオナホ
発売日 2019年12月19日
A-ONE

非貫通
585g
-/5.0
¥2,112〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
無駄のないホールで快感に集中
一切の無駄を削ぎ落とし、本当に求める刺激を追究したアイテムです。肉厚でリアル造形、凹凸の3段締めと密集イボの刺激で研ぎ澄まされる快感に集中することができます。挿れればわかる、リアルなちつ肉感です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW100xD90mm/615g |
| 商品質量 | 585g |
関連タグ
2348位
PUTI VIRGIN[ぷちばーじん] 4個セット
発売日 2018年8月24日
GPROJECT
![PUTI VIRGIN[ぷちばーじん] 4個セット](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7969/ho7969ps.jpg)
非貫通
144g
-/5.0
¥484〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お手軽なのに大きな満足感のぷちほーる!
伸縮性に富み肌馴染みの良いmomochi素材使用でどんなサイズでもフィット&色んな楽しみ方ができます。コロッとかわいい桃尻フォルムでお手軽なのに、大小のイボとかずのこ天井、ペロペロヒダで4方向から強力プレスします。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW140xD70mm/220g |
| 商品質量 | 144g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2349位
激フェラ 【超絶バキューム】黒川さりな
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
-/5.0
¥2,250〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツく根元を締めるフェラホール
黒川さりなの口元を完全再現したフェラホールは根元をぎゅっとしめるフェラテクが楽しめます。程よい硬さの歯がコリコリ甘噛み。リアルな喉奥の構造で多彩な刺激を味わえます。極上のバキューム感がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2350位
newnewぷにロック
発売日 2020年2月24日
PPP

非貫通
300g
-/5.0
¥2,035〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
外はとろとろ、中はコリコリ!
とろっとねっとりのソフトな挿れ心地と、コリっとした刺激感を両立したいいとこ取りのオナホールです。入り口から隙間なく乱列する大きめのイボがむにゅっと包み込んで刺激する気持ちよさがやみつきになります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW95xD70mm/400g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
2351位
ぷにみつ-スタンダード-
発売日 2020年1月24日
EXE

非貫通
430g
-/5.0
¥1,914〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
選べる硬さの極上刺激《スタンダード》
極上の刺激を異なる硬さで楽しめるオナホール、ぷにみつ。スタンダードは程よい弾力と圧迫締め付けるで構造の特色が発揮される王道のホールです。大小の無限粒イボと3種同時のトルネード刺激を余すとこなく楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/490g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2352位
ぷにみつ-ソフト-
発売日 2020年1月24日
EXE

非貫通
430g
-/5.0
¥1,914〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
選べる硬さの極上刺激《ソフト》
極上の刺激を異なる硬さで楽しめるオナホール、ぷにみつ。ソフトは柔らかな弾力と優しい刺激で構造の絡みつきが楽しめる快楽ホールです。大小の無限粒イボと3種同時のトルネード刺激の多種内部構造が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/490g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2353位
激フェラ 【悶絶ベロテク】霧島さくら
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
-/5.0
¥2,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
長舌のテクで悶絶のフェラホール
霧島さくらの長い舌が特徴の口元を完全再現したフェラホールは舌先がレロレロと舐め回す快感。ディープスロートで睾丸責めする長い舌に悶絶します。ザラザラの喉奥が刺激を与えバキューム感を高めます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2354位
激フェラ 【ベロベロ舌技】三島奈津子
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
400g
-/5.0
¥2,325〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
タマ舐めをやめないフェラホール
三島奈津子の口元を完全再現したフェラホールは舌が絡みついて押しても引いても離しません。ぎゅっと締め付けてコリコリ刺激する喉奥。ディープスロートで極上の睾丸責めを体験できる超絶舌技フェラホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2355位
お一人様の緩慢なセックスのススメ
発売日 2019年12月7日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
450g
-/5.0
¥2,446〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
快感が続くスローオナニー専用ホール
ふわふわとろとろの超柔らかい肌質で優しく包み込みつつも、しっかり快感を感じられる永遠快感構造で、イキそうでイカない射精寸前の快感がゆっくり長く続きます。余裕のあるロングプレイで贅沢なひとときを。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月7日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD95mm/594g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2356位
苺ミルク風味な妹のワレメ
発売日 2020年1月23日
TamaToys

非貫通
465g
-/5.0
¥2,904(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かわいい妹と禁断のえっち
甘いミルクのように優しくて、いちごのように甘酸っぱい刺激のホールでかわいい妹との禁断のえっちを再現できます。外側のふんわり素材と内側のVカーブヒダによる高刺激のギャップがたまらないクセになる快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月23日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD84mm/528g |
| 商品質量 | 465g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2357位
猫又娘 ねこまたむすめ
発売日 2020年2月4日
トイズハート

非貫通
247g
-/5.0
¥2,398(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷにぷに肉球の絶頂な快感
人間には真似できない快感を表現することにこだわった人外構造の妖怪シリーズ。ねこの気持ちいい肌触りとぷにっぷにの肉球で本能剥き出しの種付けセックスを味わえます。高品質で安心安全のバージンスキンを使用しています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月4日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H127xW200xD67mm/377g |
| 商品質量 | 247g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2358位
メガストローク#4 カックカクストレートホール
発売日 2020年1月15日
SSIJAPAN

非貫通
390g
-/5.0
¥2,699(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
トゲトゲギミックのストロークで絶頂
握りやすくてソフトな肉厚なボディに、トゲトゲ、カクカク、ツンツンの小悪魔ギミックが光ります。挿れやすくてかわいいまあるい入り口にもこだわった、柔らかいのに高刺激なギャップがやみつきになるホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月15日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/475g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2359位
匠 生名器 翔田千里
発売日 2020年1月29日
ルビー

非貫通
345g
-/5.0
¥3,053(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
こだわり尽くした熟女の生名器
熟女の生名器感覚にこだわり匠の技を駆使した絶品ホールです。つぶつぶざらざらの立体的なかずのこ天井と、極ツブとつづら筋を組み合わせたミミズ千匹で生々しい感触を再現しました。約1cmの入り口で挿れやすさにもこだわっています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月29日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/425g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
2360位
匠 生名器 翔田千里 (DVD同梱)
発売日 2020年1月29日
ルビー

非貫通
345g
-/5.0
¥3,821(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エッチなDVDつき熟女の生名器
熟女の生名器感覚にこだわり匠の技を駆使した絶品ホールです。つぶつぶざらざらの立体的なかずのこ天井と、極ツブとつづら筋を組み合わせたミミズ千匹で生々しい感触を再現しました。セクシーなDVDつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月29日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/500g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
2361位
インサートリアルホール〜エアピロー&エアドール専用ホール〜
発売日 2020年1月23日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピローとドール専用ホール
愛するエアピロー・エアドールとひとつになれるインサートホールです。どんなアイテムにもフィットする形状に長めのボディで激しい奥突きも可能です。細かい横ヒダの連続刺激で本物セックスを再現できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月23日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW148xD84mm/540g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2362位
それイけ!くのいち乙羽ちゃん
発売日 2020年1月23日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見習いくノ一の超絶名器
見習いくノ一乙羽ちゃんの鍛え抜かれて引き締まったボディは狭めで、渦巻く膣肉がぐんぐん締め付けて離しません。くノ一の秘技からは逃れられない!精液を一滴残らず搾り取られる超絶名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月23日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/535g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2363位
マガこれ Assemble 悠里ともか 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気女子アナのクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。元ミスキャンパスの女子アナ悠里ともかの内部はヒダヒダの10連膣壁が優しく包み込むフワゾリ刺激が楽しめます。人気女子アナの恥ずかしいワレメを堪能できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2364位
Twister(ツイスター)(MTMC007)
発売日 2019年12月1日
MYTOYS

電動
-
-/5.0
¥12,298(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お口の形の回転電動ホール
エッチなお口に挿入する形状のツイスターはパワフルな2つのモーター搭載で5種類の回転と10種類の振動から好みの組み合わせを選べます。規則的なヒダが並ぶ内部は人肌感触で亀頭責めに特化したアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月1日 |
| メーカー | MYTOYS |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H200xW80xD80mm/445g |
関連タグ
2365位
天使爛漫 望月りさ- TENSHI RANMAN- [ローション付き]
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 望月りさ- TENSHI RANMAN- [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7996/ho7996ps.jpg)
非貫通
400g
-/5.0
¥1,400〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スレンダー美女の艶かしい雌穴
色気あふれるスレンダー美女望月りさの膣内を隅々まで味わえる公認ホールです。小柄で引き締まったりさちゃんの内部は渦巻くヒダの複雑構造で大人の魅力を存分に発揮。りさちゃんに責められる極上刺激を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H178xW114xD82mm/530g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2366位
マガこれ Assemble 桜のぞみ 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥838(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
小悪魔美少女のクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。ストレス解消のためにでっち上げをしてしまう小悪魔美少女桜のぞみの内部はカズノコ状のツブツブ刺激が迫ってきます。美少女ギャルで即ヌキできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2367位
マガこれ Assemble 桃田かなみ 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キュンキュンアイドルのクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。生意気でちょっと意地悪な対応が人気の新人アイドル桃田かなみの内部はねじねじウェーブが続々と襲いかかります。キュンキュンアイドルのアソコで即ヌキできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2368位
贖罪(LDH-011)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

非貫通
485g
-/5.0
¥4,576(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手が絡みつくトルソー型ホール
外観はこだわりのトルソー型で前からでも後ろからでも好きな体位で挿入可能!リアルな2層粘膜構造の内側はほんのり照れたようなピンク色です。内部は触手のように絡みつくヒダの刺激が止まらない即感型オナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H223xW132xD102mm/640g |
| 商品質量 | 485g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2369位
マガこれ Assemble 七夕オリエ 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美女ギタリストのクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。人気急上昇中のギタリスト七夕オリエの内部はアーティスティックな快感の波が押しよせます。奥に行くほど繊細な刺激の締め付けで即ヌキできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

