非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2281位
JAPANESE REAL HOLE 淫 友田彩也香
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
300g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/347g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2282位
JAPANESE REAL HOLE 淫 小島みなみ
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
314g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/374g |
| 商品質量 | 314g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2283位
放課後○女×剣道部
発売日 2019年10月30日
メルシー

非貫通
240g
-/5.0
¥1,612〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
剣道部女子の引き締まったナカ
引き締まったカラダが魅力の剣道部女子のホールはインパクトのある大きめ突起がポコポコと刺激します。青春を感じるボディソープの香り付きローションと一緒に使えば、10代のぴちぴちな女の子とセックスしている感覚に。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月30日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD72mm/327g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2284位
放課後○女×バレー部
発売日 2019年10月30日
メルシー

非貫通
240g
-/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バレー部女子のぴちぴちのナカ
バレー部女子のホールは4段の太ヒダで持ちやすい外観にイボがついた大きい突起がランダムに鎮座してサオを圧迫し、奥では先端を責める突起が待ち構えます。青春を感じるシャンプーの香りつきローション付属です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月30日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD72mm/327g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2285位
放課後○女×吹奏楽部
発売日 2019年10月30日
メルシー

非貫通
280g
-/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吹奏楽部女子の若々しいナカ
吹奏楽部女子のホールは細い日だがうねる外観に内部は無次元にうねうね曲がる構造に小さなつぶが無造作に絡まり吸いつきます。青春の香りの制服の匂いつきローション付属。10代の若々しい肌を思う存分味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月30日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD72mm/327g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2286位
便器の子
発売日 2019年10月17日
TamaToys

非貫通
345g
-/5.0
¥1,815(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
秘密の性癖を満たすアイテム
ふたりだけが知っている秘密の性癖を楽しむことができるホールはポルチオを突破するリアルな入れ心地が特徴です。柔らかい素材に締まりのある膣内、連続リングがクポクポと刺激し続け、快感が止まらない名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD80mm/420g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
2287位
通常性交が疑似性交でオナホコキしてくれるお母さんは好きですか?
発売日 2019年10月17日
TamaToys

非貫通
360g
-/5.0
¥1,925〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お母さんとの疑似性交
最も危険な近親相姦、お母さんとの通常成功は疑似性交。オナホコキしてくれるお母さんと楽しみたいならこのホールがおすすめです。ゾリゾリ刺激する突起とイボがついた突起の奥には吸い込む強烈バキュームゾーンで快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD80mm/434g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2288位
生意気な女子○生を催●アプリで肉便器ビッチ化!何時でも何処でも中出しし放題!
発売日 2019年10月17日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,552〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生意気な女子高生を無理矢理!
自社工場で作ったフレキシブルスキンで女子高生のもちっと吸いつく肌を再現したホールです。生意気な女子高生の内部は4つの肉厚なボテヒダが包み込むヤリマンビッチ仕様。キツい膣内が永続的な快感を与えて絶頂させます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW148xD86mm/565g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2289位
ライジング マッドマグマプレス
発売日 2019年11月1日
トイズハート

非貫通
265g
-/5.0
¥1,458〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
躍動的なマグマの脅威
荒れ狂う自然の脅威『マグマ』のような熱く躍動的なホールです。ジワジワ責める大突起が立ち並ぶ様子はうねる溶岩のよう。高刺激でキツいマグマのようなホールに立ち向かった先にある快感をぜひ味わってください。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月1日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW75xD92mm/315g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2290位
Sin ReiShuku
発売日 2019年11月5日
おながん

非貫通
370g
-/5.0
¥3,088〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
白き罪を解放する器
全長160mm、直径60mmの本体は大きなサイズでも入れやすくもっちり感触です。25個の可動多段ツブ付きツブと4箇所のツブ付き仕切りがあなたを救います。絡みついて蠢くギミックで最後まで搾り取られる快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月5日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/460g |
| 商品質量 | 370g |
関連タグ
2291位
腹筋女子の肉壷名器
発売日 2019年10月3日
トアミ

非貫通
370g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
引き締まった腹筋女子を堪能
びっくりするほど肉厚でキツキツな鍛えられた彼女の名器を再現したホールは外観もこだわったシックスパック!ナカは5つのギミックと引き締まった膣道がぎゅぎゅっと搾り取ります。高弾力で高刺激なハードなホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月3日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW100xD72mm/380g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2292位
ぷりけつア〇ルヴァージン
発売日 2019年10月3日
トアミ

非貫通
320g
-/5.0
¥1,045(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナル専用ホールで新たな快感の扉を開く
長期間保存してもさらっとした肌触りの、こだわりの素材を使用したかわいいトルソー型ホールです。くぱくぱ開く膣を見ながらキツキツのアナルへ挿入して楽しめます。裏側にはローター装置可能で新しい刺激も味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月3日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD72mm/322g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2293位
1098(わんおーくぱぁ)
発売日 2019年10月3日
トアミ

非貫通
125g
-/5.0
¥477〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
愛くるしいカラダでしっかりご奉仕!
マシュマロのように優しい弾力感と極上の挿入感のこだわりボディがおっぱいから足先までかわいく再現され、どんな体位でも楽しめるトルソー型ホールです。湾曲した膣道と極上のヒダがたっぷりご奉仕しして搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月3日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW85xD72mm/130g |
| 商品質量 | 125g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2294位
超リアル まんにくむすめ!亀○責め数の子
発売日 2019年10月23日
A-ONE

非貫通
240g
-/5.0
¥1,196〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな淫乱女の生造形
淫乱な女の子をこれ以上ないほどリアルな造形で再現したホールです。しわまで丁寧に立体化されたまんにくがもっこりの入り口はほんのり紅く、充血した膣内には隙間なくイボがついたカズノコ天井がサオをズリズリしごきます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H158xW87xD73mm/325g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ
2295位
初恋妄想 近所のお姉さん
発売日 2019年10月23日
A-ONE

非貫通
235g
-/5.0
¥1,047〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
近所のお姉さんとのHな妄想
初恋の近所のお姉さんとのエッチを再現できるホールです。ちょっといじわるだけどいつも遊んでくれるお姉さんは大人の遊びも得意です。豊満で肉厚なぽっちゃりな膣のナカはとろける感触のヒダが連続で刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/285g |
| 商品質量 | 235g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2296位
初恋妄想 保健の先生
発売日 2019年10月23日
A-ONE

非貫通
235g
-/5.0
¥1,047〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
保健の先生とのHな妄想
初恋の保健室の先生とのエッチを再現できるホールです。ちょっと恥ずかしい性教育も熱心に女の子のカラダの仕組みを教えてくれます。ぎゅっと締め付けるきれいなスジのナカは高刺激なイボがサオ全体をハードに責めます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/285g |
| 商品質量 | 235g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2297位
すごまん娘
発売日 2019年11月2日
ENJOY TOYS

非貫通
632g
-/5.0
¥3,534〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女の子の指オナをそのまま再現
女の子が指をズボズボする様子をギミックとしてそのまま再現しちやった大胆なホールです。指は自在に動くので、入れたまま挿入してもよし、抜いて絡めてもよしの可能性無限大に楽しめる新ギミックのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月2日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H253xW138xD99mm/800g |
| 商品質量 | 632g |
関連タグ
2298位
エンジェルボディ ブラックアイドル
発売日 2019年11月8日
ワールド工芸

非貫通
272g
-/5.0
¥1,430(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ブラックアイドルのもち肌
みんなを虜にする小悪魔的なブラックアイドルはちょっと硬めの程よいもち肌。卑猥すぎる挿入口にイボが密集して湾曲カーブを描きます。声が出るほど気持ちよく、一滴残らず搾り取ろうとする最奥は快楽の桃源郷のようです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW120xD77mm/330g |
| 商品質量 | 272g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2299位
GRATIA TYPE01
発売日 2019年11月8日
MiracleToy

非貫通
250g
-/5.0
¥1,595〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極太ベロとリングの究極の内部構造
細部までこだわった究極の内部構造で360°どこでストロークしても気持ちいい、ハードタイプのホールです。タイプ1は極太のベロとリングヒダが絡みつく刺激です。半透明の本体で見た目もセクシーなアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/296g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2300位
GRATIA TYPE02
発売日 2019年11月8日
MiracleToy

非貫通
240g
-/5.0
¥1,595〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボとヒダの究極の内部構造
細部までこだわった究極の内部構造で360°どこでストロークしても気持ちいい、ハードタイプのホールです。タイプ2はイボとヒダが交互に締め付け搾り取ります。半透明の本体で見た目もセクシーなアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | MiracleToy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/286g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2301位
エンジェルボディ ホワイトアイドル
発売日 2019年11月8日
ワールド工芸

非貫通
270g
-/5.0
¥1,430(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ホワイトアイドルのやわ肌
みんなが憧れる天使のようなホワイトアイドルは柔らかい肌が気持ちいい。卑猥すぎる挿入口にヒダがうねる中間部、ねっとり絡んでじわじわと射精感を高める最深部で魅惑の黄金郷にいるかのようなまったり快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月8日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW120xD77mm/328g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2302位
は〜れむ姉妹(しすた〜ず)姉 ひかり
発売日 2019年11月11日
M-ZAKKA

非貫通
700g
-/5.0
¥2,464〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹の姉は経験豊富な熟れた体
ずっしり肉厚ボディの姉ひかりのホールは2つ穴がねっちょりと絡む熟れた大人の名器です。もっちりと揉み心地抜群の豊かなおっぱいとビラビラが卑猥なトルソー型です。異なる特徴の姉妹を一緒に味わえば快感倍増です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月11日 |
| メーカー | M-ZAKKA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD85mm/768g |
| 商品質量 | 700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2303位
は〜れむ姉妹(しすた〜ず)妹 みなみ
発売日 2019年11月11日
M-ZAKKA

非貫通
450g
-/5.0
¥1,848〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹の妹は未開発の処女
小柄で未開発な処女ボディの妹みなみのホールは2つの穴が抜群に締まるキツマン仕様です。ちっぱいと処女特有の幼さの残るもっこりおまんこがかわいいトルソー型です。異なる特徴の姉妹を一緒に味わうと快感倍増です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月11日 |
| メーカー | M-ZAKKA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW120xD85mm/499g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2304位
図書室ノ彼女
発売日 2019年11月14日
TamaToys

非貫通
345g
-/5.0
¥2,068〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
清楚な図書委員を調教
綺麗で清楚な図書委員の彼女を調教して、図書室でもどこでも言いなりセックスする肉オナホ化したホールです。調教されてとろっとろにほぐれた膣内はまったり柔らかいのに狭くて締め付け、ゾリゾリのヒダが密着します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月14日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD81mm/405g |
| 商品質量 | 345g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2305位
このあと彼女と滅茶苦茶セックスした HARD
発売日 2019年11月14日
TamaToys

非貫通
280g
-/5.0
¥1,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
黒ギャルと激しいセックス
褐色肌の黒ギャルの膣をイメージしたホールはちょっと硬めのハード素材です。肉ヒダをかき分ける挿入感がとてもリアルです。下りてきた子宮口を突いてポルチオを突き抜けるトランス感を味わえるたっぷり快感のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月14日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW118xD81mm/360g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2306位
陸上部で鍛えたキツマン彼女と部室で汗だく性交
発売日 2019年11月14日
TamaToys

非貫通
400g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
陸上部女子の引き締まったカラダ
陸上部女子の鍛え上げられキツく引き締まったカラダをイメージしたホールで、部室で内緒のエッチを再現できます。筋肉があるのにぴちぴち柔らかい乙女の2層スキンがキツ〜く締め上げ敏感なところを刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月14日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD85mm/520g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2307位
ONDO! FURU(5364)
発売日 2019年10月1日
ONDO!

非貫通
685g
-/5.0
¥3,980〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入角度まで計算されたこだわり
軽いのに置き型の安定感が抜群、床に置いた時の挿入角度まで計算し尽くされた置き型ホールは腰を振った時の快感が最高です。細かヒダとうねるカーブ形状が出し入れするたびに刺激を増幅させ、本物みたいな快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月1日 |
| メーカー | ONDO! |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD100mm/755g |
| 商品質量 | 685g |
関連タグ
2308位
Ligrejapan 20cmホール 4タイムプレジャー
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

非貫通
400g
-/5.0
¥2,705〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大満足のロングホール
大きい方にも普通の方にも大満足の挿入感を提供する深さ20cmの超ロングホールです。ヒダとイボ群が交互に重なり1回のストロークで4回の刺激のアクセントを与えます。根元までしっかり楽しみめるボリューム感のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW70xD70mm/456g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
2309位
Ligrejapan 超狭穴! 一点突破!
発売日 2019年11月15日
Ligrejapan

非貫通
160g
-/5.0
¥1,256〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激狭膣穴で小型ホール界の最高傑作
やや硬めでもマシュマロ感を感じる絶妙なスキンをたっぷり使った、コンパクトなのにしっかり肉感を味わえるホールです。今までにないほど極狭の6mmの膣口に押し込む感覚は他では味わえません。コスパ最強のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月15日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm/206g |
| 商品質量 | 160g |
関連タグ
2310位
いかばらしすたーず 姉 ゆいかちゃん
発売日 2019年12月2日
KISS-ME-LOVE

非貫通
900g
-/5.0
¥2,640〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぽっこり肉厚お腹が締め付ける
幼い子どものようなぽっこりいか腹をイメージした肉厚でもっちり重量感のあるホールです。姉のゆいかちゃんはボリュームたっぷりで渦巻く内部が魅力です。極上のイボトルネードがねっとりと締め付け搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月2日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/970g |
| 商品質量 | 900g |
関連タグ
