非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2311位
欲情主義 FIT 相澤ゆりな【リアルな肉圧の挿入感を再現した粘膜2層構造!3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
350g
-/5.0
¥2,398(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
相澤ゆりなとできるお手軽ホール
相澤ゆりなのナカの感触を本人監修でリアルに再現した、軽くて使いやすい小型の公認ホールです。挿入直後から現れる巨大なイボが最初から高刺激を与え、小イボが並ぶ湾曲ロードと奥の太ヒダがリアルな膣内の感触を生みます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
2312位
欲情主義 FIT 水川スミレ【リアルな肉圧の挿入感を再現した粘膜2層構造!3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
350g
-/5.0
¥2,398(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水川スミレとできるお手軽ホール
水川スミレのナカの感触を本人監修でリアルに再現した、軽くて使いやすい小型の公認ホールです。挿入口からまとわりつくイソギンチャクヒダに、吸盤イボを全面に配置した湾曲ロードと高刺激な大ヒダ群がイクまで離しません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
2313位
欲情主義 DX 相澤ゆりな【リアルな挿入感を再現した粘膜2層構造!肉厚800グラム 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
800g
-/5.0
¥3,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
相澤ゆりなと本物セックスのような挿入感
ボリュームのある大型ハンドホールでリアルな挿入感を再現した、相澤ゆりな監修の公認ホールです。2層粘膜構造にリアルな膣壁感を与える湾曲粘膜ロードと表情豊かな大小のコリコリイボで相澤ゆりなのナカに挿れているような快感を生み出します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD105mm/980g |
| 商品質量 | 800g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
2314位
欲情主義 DX 水川スミレ【リアルな挿入感を再現した粘膜2層構造!肉厚790グラム 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年11月27日
YELOLAB

非貫通
790g
-/5.0
¥3,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水川スミレと本物セックスのような挿入感
ボリュームのある大型ハンドホールでリアルな挿入感を再現した、水川スミレ監修の公認ホールです。2層粘膜構造にまとわりつく横ヒダと中央できゅっと締め付ける大小のイボが快感のギャップを生み出します。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月27日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD105mm/970g |
| 商品質量 | 790g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
2315位
SI-X type.C
発売日 2019年12月3日
トイズハート

非貫通
168g
-/5.0
¥1,616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スパイラル&フェラギミックで360°気持ちいい
舐めても安全なファインクロス発泡素材を使用したふわっと包まれるような感触とこだわりのギミックが特徴のホールです。スパイラル構造と絡みつく舌のギミックで快感が押し寄せます。360°気持ちいい人気の構造が融合しました。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/203g |
| 商品質量 | 168g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2316位
牛っこ
発売日 2019年12月3日
トイズハート

非貫通
375g
-/5.0
¥3,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
長〜く楽しめてミルクを搾られる!
底面側面ともにもっちり柔らかスキンをたっぷり使った余裕のある肉厚設計で抜群の入れ心地です。羅列する細いボテヒダに細かなイボやヒダを散りばめより「気持ちいい」感触を実現。まったり長く楽しめて、最後はぎゅ〜っとミルクを搾りとります!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/410g |
| 商品質量 | 375g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2317位
異世界への挿入シリーズ4 チェトィリエ
発売日 2019年12月2日
ホットパワーズ

非貫通
400g
-/5.0
¥1,980〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
異世界への挿入でマンネリ打破
強烈にカリを弾く触手ヒモとカリを中心にぐにゅぐにゅと擦り続ける円柱状の突起で「思わず挿入したくなる」異世界の快感を表現したオナホです。これまでのギミックを詰め込んだ第四弾は異世界の快感が何倍にも高まるように調整済みです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月2日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/460g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2318位
【吸引欲情】ぼてひだバキューム
発売日 2019年11月29日
RIDE(ライド)

非貫通
470g
-/5.0
¥1,730〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
圧倒的バキュームが離さない!
高伸縮・高弾力のバンジータッチ素材を使用した程よい肉厚感のホールです。細かいヒダがついたボテヒダ突起がぎっちり並ぶ膣道の奥には大きなバキューム空間が広がり圧倒的な吸引力で吸いつく快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月29日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/550g |
| 商品質量 | 470g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2319位
狂乱淫靡 AV女優 JULIAを本気再現!! 神BODYホール
発売日 2020年1月7日
EXE

非貫通
488g
-/5.0
¥2,464〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
JULIAのカラダをそのまま再現
人気女優JULIAのカラダを本気の立体造形で再現したトルソー型ホールです。ボリュームのある胸としなやかで繊細な美しい腰回りの曲線に特にこだわっています。イボとや吸引構造がたっぷり刺激する内部も文句なしのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/510g |
| 商品質量 | 488g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2320位
まるごと子○
発売日 2019年11月21日
A-ONE

非貫通
135g
-/5.0
¥792〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生々しすぎる至高の子宮
大好評のまるごとシリーズから登場した、まるごと子宮。生々しさとどことなく感じる懐かしさのある神聖な子宮へ挿入する禁断の体験ができます。狭い入り口を無理矢理押し入れながら、視覚と触覚で楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD55mm/165g |
| 商品質量 | 135g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2321位
TENGA crysta Leaf
発売日 2019年12月13日
TENGA

非貫通
220g
-/5.0
¥2,673〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
波状パーツが浮遊する新たな刺激
波状の硬質パーツを、新開発のインサート製法によって透明なゲルの中に浮遊しているように閉じ込めています。握る場所や強さで様々な刺激の変化を楽しめ、見た目も美しいホールです。乾燥させられるスタンドつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H114xW72xD72mm/375g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
2322位
TENGA crysta Ball
発売日 2019年12月13日
TENGA

非貫通
220g
-/5.0
¥2,422〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
球体が浮遊する新たな刺激
球体の硬質パーツを、新開発のインサート製法によって透明なゲルの中に浮遊しているように閉じ込めています。握る場所や強さで様々な刺激の変化を楽しめ、見た目も美しいホールです。乾燥させられるスタンドつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H114xW72xD72mm/375g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
2323位
TENGA crysta Block
発売日 2019年12月13日
TENGA

非貫通
220g
-/5.0
¥2,382〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ブロックが浮遊する新たな刺激
ブロック状の硬質パーツを、新開発のインサート製法によって透明なゲルの中に浮遊しているように閉じ込めています。握る場所や強さで様々な刺激の変化を楽しめ、見た目も美しいホールです。乾燥させられるスタンドつきです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H114xW72xD72mm/375g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
2324位
【Wハード肉壁】バリカタぷにスティック
発売日 2019年12月12日
RIDE(ライド)

非貫通
300g
-/5.0
¥1,762〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挟み込む2本のバリカタスティック
クリアでストレス臭のないバリカタ素材ハードタッチエアーを使用したホールの内部は無数の細かいイボがついた2本のスティックが両サイドからゴリゴリとハードな刺激を与えます。カリと裏筋をぎゅんぎゅん締める快感が駆け抜けます!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月12日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/340g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2325位
ボクのおなぺっと4
発売日 2019年12月13日
メイト

非貫通
400g
-/5.0
¥1,848〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
新構造のおなぺっと
人気のおなぺっとシリーズから出た新しい刺激のホールです。おなぺっと定番の横ヒダ構造が進化し強めの刺激のイボヒダや、釣り鐘型ループが組み込まれたことで、サオやカリを刺激する多彩な刺激を味わえるようになりました。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月13日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/490g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2326位
筆おろ絞り
発売日 2019年12月17日
トイズハート

非貫通
229g
-/5.0
¥1,730(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お姉さんに搾られる筆下ろし
安心安全のもちぷり素材バージンスキンで初めてでも安心です。優しいお姉さんが、鱗柄のイボとスパイラル状のヒダで射精をしっかりお手伝いします。本体を捻ると痴女モードになるお姉さんを体験できます!
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月17日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H127xW213xD67mm/359g |
| 商品質量 | 229g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2327位
ピュアリーエンジェル
発売日 2019年12月16日
アイザムジャパン

非貫通
290g
-/5.0
¥2,217(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ちょっぴりハードな天使のいたずら
性欲まみれの堕天使がいたずらしたような、軽くて扱いやすいのに少しハードなホールです。硬めのクリア素材に極太のヒダと大きなイボが連続して快感を与えます。休む間もなく締め付けられる快感に悶絶必至です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月16日 |
| メーカー | アイザムジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/332g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2328位
メルティーデビル
発売日 2019年12月16日
アイザムジャパン

非貫通
330g
-/5.0
¥2,217(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とろけるような悪魔の誘惑
淫乱なデビルが誘惑するような、ハードタイプのホールは軽くて使いやすい重さです。クリアでハードな素材に巨大な肉壁がコリコリと刺激する膣内はキツキツで至極の刺激です。強めの圧迫感とバキューム感を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月16日 |
| メーカー | アイザムジャパン |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/372g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2329位
メガストローク#3 ヨクバリクインテットホール
発売日 2019年12月19日
SSIJAPAN

非貫通
390g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気の刺激を全部取り!
食品衛生基準をクリアした安心安全の素材でできたホールはポコポコの大イボ、ヒダがついた突起に縦ヒダ、つぶつぶ、そしてクポクポ吸いつく子宮口と人気の刺激が重なり合って快感の五重奏を奏でます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月19日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/475g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2330位
こんなに可愛い欲しがり女学生のアソコを忠実に再現して制作したオナホの件02 HARD!!
発売日 2020年1月24日
Loscul

非貫通
160g
-/5.0
¥1,480(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロングヘアの美少女をハードに再現
イラストの少女のイメージを徹底的に再現したシリーズのホール、新開発のハード素材を使用したバージョンです。侵入を阻む入り口とつぶが並ぶスパイラルスクリュー構造の高刺激ですぐに絶頂すること間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/200g |
| 商品質量 | 160g |
関連タグ
2331位
こんなに可愛い欲しがり女学生のアソコを忠実に再現して制作したオナホの件07
発売日 2020年1月24日
Loscul

非貫通
238g
-/5.0
¥1,705(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
清楚なショートヘア少女を再現
イラストの少女のイメージを徹底的に再現したシリーズのホールです。安心安全の国産素材をオリジナルブレンドした素材に包み込む挿入口とつぶつぶゾーン、絡みついたら離さない魅惑のスパイラルゾーンでストロークするたびに刻々と変わる魅惑の挿入体験を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | Loscul |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/278g |
| 商品質量 | 238g |
関連タグ
2332位
僕だけのとろとろ生オナホ製造中
発売日 2019年12月18日
TamaToys

非貫通
370g
-/5.0
¥1,925〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姪っ子と禁断の近親相姦
かわいい姪っ子との禁断のエッチをイメージしたホールは柔らかくてとろーり素材。まったり長く楽しめる仕様です。7本の縦ヒダがゾリゾリと刺激し、子宮内の9枚の羽が先端を舐め回す、最高の生オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW117xD80mm/445g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2333位
パーフェクトガール
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
290g
-/5.0
¥1,845(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
完璧なあの子と憧れのエッチ
完璧なあの子の憧れの膣内を堪能できるホールです。ぴちぴち弾ける弾力の素材に複雑なヒダギミック、スパイラルに渦巻く構造が上下に動かすたびに立体的な刺激を与えます。カリを刺激するつぶつぶが射精感を高めます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/340g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2334位
今夜の蜜穴
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
100g
-/5.0
¥844(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
シンプルに楽しめるオナホ
ぷりぷりの弾力感がある少しハードな素材を使用し、リアルで卑猥な外観、シンプルな内部構造が魅力のホールです。細い蜜穴にずっぽり入れる生感触がたまりません。ゆっくり刺激しても、激しくしても気持ちいい安定のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/119g |
| 商品質量 | 100g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2335位
狂乱淫靡 AV女優 橋本ありなを本気再現!!神BODYホール
発売日 2020年1月24日
EXE

非貫通
430g
-/5.0
¥2,354〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
橋本ありなのカラダをそのまま再現
人気女優橋本ありなのカラダを本気の立体造形で再現したトルソー型ホールです。小ぶりで愛らしい柔らかな美乳とぷりっと突き出したかわいいお尻に特にこだわっています。無造作粒突起と螺旋構造がしっかり刺激する内部も文句なしのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/483g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2336位
キャバレー 青マラ
発売日 2019年12月25日
オナニス技研

非貫通
330g
-/5.0
¥2,549(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
踊り子さんと楽しいエッチ
華やかな夜の街をイメージしたパッケージに、踊り子さんの膣をイメージしたホールです。お好みで選べる2穴仕様で多彩なギミックを楽しめます。手軽に使える330gです。楽しい宴をイメージしたホールで無限の快感を。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW125xD65mm/383g |
| 商品質量 | 330g |
関連タグ
2337位
キャバレー シコルバ
発売日 2019年12月25日
オナニス技研

非貫通
290g
-/5.0
¥2,428(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ホステスさんの楽しい穴
華やかな夜の街をイメージしたパッケージに、ホステスさんの膣をイメージしたホールです。卑猥な見た目の2層粘膜構造に、ヒダヒダや縦溝のギミックが優しく刺激します。楽しい一夜をイメージしたアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月25日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW125xD65mm/336g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
2338位
ここだけの快感
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
130g
-/5.0
¥1,084(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しい女の子のような感触
もちもち柔らかな人肌感触で優しい女の子の肌を触っているようなホールの内部は定番のスパイラル構造と3段階のヒダがしっかり締め付け吸いつきます。ここだけで味わえるトリプルエクスタシーをお楽しみください。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/149g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2339位
今日だけ…
発売日 2019年12月20日
トイズサカイ

非貫通
320g
-/5.0
¥1,645(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
今日だけの特別なエッチ
人肌のようなもちもち素材に贅沢なギミックを散りばめた特別なホールです。二重構造の入り口で挿入感も抜群。うねる膣道にイボとヒダがたっぷりついて、つるつる突起がちゅぱちゅぱ吸いつき搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年12月20日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/370g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

