非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2371位
淫紋のウテルス【インナーハード】(KIY152)
発売日 2020年2月8日
PEACHTOYS

非貫通
200g
-/5.0
¥1,300〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ウテルスXハードバージョン
大人気ホールウテルスのミニバージョンは硬さを選べる2種類で、膣から卵管まで再現した外観には精子たちが受精を目指しています。ハードは内側がクリアなハード素材で、しっかりとした内部刺激を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月8日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW105xD60mm/250g |
| 商品質量 | 200g |
関連タグ
2372位
Petals de Rose(LDH-009)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

非貫通
580g
-/5.0
¥5,016(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バラの花を模した凝ったディテール
もっちり柔らかなマテリアルで花びら一枚一枚を立体的に配置したバラの花の中央に君臨する秘密の花園。複雑に入り組んだ構造の内部は2層粘膜です。無数のイボとヒダが刺激する無次元構造の即感インテリジェンスホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H243xW132xD102mm/740g |
| 商品質量 | 580g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2373位
Oops!(LDH-010)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

大型
990g
-/5.0
¥6,776(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
秘密のギミックを搭載した大型ホール
業界初のガチヤバホール!アナルの内部は挿れてみるまでわからない秘密のギミック搭載の大型ホールです。ずっしり重量感で、ぷりっとお尻を突き出したポーズは前からでも後ろからでも好きな体位で楽しめます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H213xW162xD122mm/1,260g |
| 商品質量 | 990g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2374位
贖罪(LDH-011)
発売日 2020年2月12日
LOVEDROP

非貫通
485g
-/5.0
¥4,576(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手が絡みつくトルソー型ホール
外観はこだわりのトルソー型で前からでも後ろからでも好きな体位で挿入可能!リアルな2層粘膜構造の内側はほんのり照れたようなピンク色です。内部は触手のように絡みつくヒダの刺激が止まらない即感型オナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月12日 |
| メーカー | LOVEDROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H223xW132xD102mm/640g |
| 商品質量 | 485g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2375位
マガこれ Assemble 七夕オリエ 命令に逆らえない女 〜女を思いのまま操る悪魔のスマートフォン〜 ローション付属 illustration by クリムゾン
発売日 2020年1月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
120g
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美女ギタリストのクリムゾンコラボ
クリムゾンコラボ第三弾はお手軽小型ホールアッセンブル。人気急上昇中のギタリスト七夕オリエの内部はアーティスティックな快感の波が押しよせます。奥に行くほど繊細な刺激の締め付けで即ヌキできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW120xD20mm/148g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2376位
Air Squeeze Cup
発売日 2020年2月14日
GALA

電動
680g
-/5.0
¥15,180(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルセックス+αの電動ホール
人の体温まで温めるプレヒート機能搭載で人肌と同じぬくもりを味わえ、圧迫と摩擦の刺激でリアルなセックスを再現します。さらにバイブ機能もついて、本当のセックスでは味わうことのできない快感まで提供します。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月14日 |
| メーカー | GALA |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H340xW185xD88mm/1,172g |
| 商品質量 | 680g |
関連タグ
2377位
レイヴ フラッシュ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
105g
-/5.0
¥574〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4段締めで擦る高刺激ホール
握りやすくて入れやすい、大きめの幅と入り口の高刺激ホールRAVEは全部で3種類。フラッシュはまばらな突起のコリコリ刺激と4段締め構造が容赦なく搾りとる圧倒的な締め付け感でハードな刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm/140g |
| 商品質量 | 105g |
関連タグ
2378位
レイヴ スプラッシュ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
105g
-/5.0
¥574〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねりとイボの高刺激ホール
握りやすくて入れやすい、大きめの幅と入り口の高刺激ホールRAVEは全部で3種類。スプラッシュは絡みつくうねりとツブイボのワインディング構造ので快感を覚醒させます。ねっとりと絡みつく極上の波打つ刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm/140g |
| 商品質量 | 105g |
関連タグ
2379位
メンズマッハミニ コンプレス
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
57g
-/5.0
¥391〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けの強吸引小型ホール
ブラックの本体がスタイリッシュ、使いやすい小型なのに強力に刺激するホールです。コンプレスは鋭利な凹凸と抜群の締め付け感が奥まで続いて快感を呼び起こします。エラストマー素材使用で強力に吸引する非貫通型です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW50xD50mm/90g |
| 商品質量 | 57g |
関連タグ
2380位
メンズマッハミニ スクイーズ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
57g
-/5.0
¥391〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
捻る刺激の強吸引小型ホール
ブラックの本体がスタイリッシュ、使いやすい小型なのに強力に刺激するホールです。スクイーズはスパイラル状のヒダが奥まで続いて捻りながら搾り取る刺激です。エラストマー素材使用で強力に吸引する非貫通型です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW50xD50mm/90g |
| 商品質量 | 57g |
関連タグ
2381位
メンズマッハミニ リボルブ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
57g
-/5.0
¥391〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボ刺激の強吸引小型ホール
ブラックの本体がスタイリッシュ、使いやすい小型なのに強力に刺激するホールです。リボルブは凹凸と無数のイボが奥まで続いてゴリゴリと刺激します。エラストマー素材を使用し強力に吸引する非貫通型です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW50xD50mm/90g |
| 商品質量 | 57g |
関連タグ
2382位
真マシュマロード モモカ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
75g
-/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激タイプのふんわり小型ホール
マシュマロのようにふんわりしていてとろっとよく伸びる挿入感抜群の素材を使用した実用性のあるミニサイズホールです。モモカの内部はサオをリズミカルに締め付け、イボとヒダが亀頭を責める刺激系です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW64xD45mm/110g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2383位
真マシュマロード サトミ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
75g
-/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
緩穴タイプのふんわり小型ホール
マシュマロのようにふんわりしていてとろっとよく伸びる挿入感抜群の素材を使用した実用性のあるミニサイズホールです。サトミのゆるめの内部は細かいヒダがぐにゅぐにゅとサオに絡みついて搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW64xD45mm/110g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2384位
真マシュマロード アユミ
発売日 2020年1月10日
A-ONE

非貫通
75g
-/5.0
¥418(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
狭穴タイプのふんわり小型ホール
マシュマロのようにふんわりしていてとろっとよく伸びる挿入感抜群の素材を使用した実用性のあるミニサイズホールです。アユミの内部はキツキツできゅきゅっと締め付ける快感で搾り取って吸い込みます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H95xW64xD45mm/110g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2385位
NEWバブール エッジ
発売日 2020年2月7日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
丁寧なヒダ刺激!ワンランク上の大人のオナホール
厚生省安全基準に適合した日本製の高品質発泡素材ウルトラマテリアル素材を使用し、しっとり包み込むもっちり弾力感と張りのある肌を実現しました。根本までしっかりくわえ込むバキューム構造と最深部のタテヒダが男の快感を呼び覚まします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月7日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/260g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
2386位
NEWバブール ディープ
発売日 2020年2月7日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上質のイボ刺激!ワンランク上の大人のオナホール
厚生省安全基準に適合した日本製の高品質発泡素材ウルトラマテリアル素材を使用し、しっとり包み込むもっちり弾力感と張りのある肌を実現しました。大きめの横ヒダがサオに絡みつき、最深部のイボが男の快感を呼び覚まします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月7日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/260g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
2387位
【タマプレミアム】見習い巫女と安産祈願で中出し性交
発売日 2020年2月20日
TamaToys

非貫通
385g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
巫女さんのハードな刺激で悶絶絶頂!
巫女さんの清らかな肌艶を再現した高弾力で高伸縮な素材と、キツくて高刺激な内部構造が特徴のオナホです。Gスポットを再現した上下のうねりと7つの繊毛ヒダが圧迫しながらゾリゾリ刺激するハードな内部で悶絶必至です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H211xW145xD85mm/498g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2388位
HI-CLIMAX LINE type
発売日 2020年2月20日
T-BEST

非貫通
190g
-/5.0
¥687〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最高潮を超える、幾何学ラインの快感!
ふんわり優しい素材の中に幾何学的に並べられた大小のラインが生み出すエキサイトスタイルのホールです。ラインのみで構成され、要所要所には強いアクセントの効いた内部構造で、最高潮を超えた快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD60mm/231g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2389位
HI-CLIMAX DOT type
発売日 2020年2月20日
T-BEST

非貫通
186g
-/5.0
¥687〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最高潮を超える、幾何学ドットの快感!
ふんわり優しい素材の中に幾何学的に散りばめられた大小のドットはジオメトリーから生まれるダイナミックタイプ。ドットイボのみで構成されたメリハリのある内部構造で、最高潮を超えた快感を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月20日 |
| メーカー | T-BEST |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD60mm/227g |
| 商品質量 | 186g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2390位
はめキュン◆オナホ ひみつの放課後
発売日 2020年1月24日
A-ONE

非貫通
310g
-/5.0
¥1,188(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
好きなダッチにハマる!
お手持ちのエアーダッチにぴったりハマってズレにくい形状のホールです。イボとヒダの突起が至るところに配置された超快感形状で圧倒的射精感を引き起こします。もっちり肉厚で激しく腰を振っても安心感の耐久性を備えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年1月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/340g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2391位
FOXY HOLE Plus-フォクシー ホール プラス- 凛音とうか
発売日 2020年2月29日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
270g
-/5.0
¥1,004〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
魅力溢れる!凛音とうかオフィシャルホール
もっちりすべすべでしっとり透き通るような白さが特徴のベルベットスキンで包んだ内部はヒダとイボで覆った立体的な突起がボコボコ刺激します。Iカップのオンリーワンボディとうかの艶かしい雌穴を再現した公認ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月29日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2392位
FOXY HOLE Plus-フォクシー ホール プラス- 森本つぐみ
発売日 2020年2月29日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
280g
-/5.0
¥1,004〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
幼く可愛い!森本つぐみオフィシャルホール
もっちりすべすべでしっとり透き通るような白さが特徴のベルベットスキンで包んだ内部はキツめの膣道に無数のイボが刺激を与えます。まだ幼さの残る可愛らしいつぐみの純粋なワレメを再現した購入ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月29日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/330g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2393位
プリンセスダンジョン 英雄レンジャー 迷いの膣穴【横ヒダ+三連弓なりゲート構造の淫靡なオナホール 吸着式 肉厚410グラム 非貫通】(yelo-013)
発売日 2020年3月5日
YELOLAB

非貫通
410g
-/5.0
¥2,772(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
冒険者を待ち受ける3連ゲートの大森林
深い大森林に充満する淫靡な気配を生み出す迷いの膣穴には横ひだと3連ゲートが待ち受け、侵入してきた冒険者へテンポの良い刺激を与えます。前後不覚の圧倒的快感で、この森からは射精せずには抜け出せません。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/480g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2394位
プリンセスダンジョン 最年少神官長 試練の膣神殿【深い横ひだ+たわらイボ構造のディープなオナホール 吸着式 超肉厚530グラム 非貫通】(yelo-014)
発売日 2020年3月5日
YELOLAB

非貫通
530g
-/5.0
¥2,772(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
冒険者の前に立ちはだかるタワラ階段の膣神殿
秘密の膣神殿を攻略しながら進む冒険者に課せられた試練はタワラ階段。深い横ひだとタワラ構造がディープな刺激を与えます。圧倒的快感を生み出す神にイカせられないように、限界まで立ち向ってください!!
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/600g |
| 商品質量 | 530g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2395位
GOKU-HIDA VIRGIN[極ヒダばーじん] OCTOPUS
発売日 2020年3月24日
GPROJECT
![GOKU-HIDA VIRGIN[極ヒダばーじん] OCTOPUS](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8038/ho8038ps.jpg)
非貫通
300g
-/5.0
¥2,200〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
足が絡みつき吸盤が吸いつくタコのオナホ
にゅるっとうねる動きと絡みつく8本の足、吸いつく吸盤を再現したタコをイメージしたオナホです。内部を隙間なく埋め尽くす大小の無数の吸盤がキスするように刺激します使うほど肌に馴染むグロウアップスキンを使用しています。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/350g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
2396位
えんじぇるばーじんW
発売日 2020年3月24日
EXE

非貫通
375g
-/5.0
¥1,804〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
素材と構造のWデレツン
外側はマシュマロのような柔らか感触、内側はぷにっとグミのような弾ける感触のデレツン2層素材でできたホールです。内部は極小ヒダと3段階のまるイボのW構造がいたずらに締め付けるデレツンな快感をもたらします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/421g |
| 商品質量 | 375g |
関連タグ
2397位
火車娘 かしゃむすめ
発売日 2020年3月3日
トイズハート

非貫通
370g
-/5.0
¥3,718(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
複合螺旋構造で未知の体験
ぷりぷりもっちりで油っぽさの少ないバージンスキンを使用した肉厚スキンの内部は4種類もの螺旋が折り重なった複合螺旋構造で人間には真似できない未知の快感を与えます。職人のオリジナル設計と試行錯誤によって完成されたこだわりますアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW150xD70mm/482g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2398位
天使爛漫 高杉麻里- TENSHI RANMAN- [ローション付き]
発売日 2020年2月29日
ケイ・エム・プロデュース
![天使爛漫 高杉麻里- TENSHI RANMAN- [ローション付き]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8040/ho8040ps.jpg)
非貫通
400g
-/5.0
¥1,700〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリっ娘フェイス麻里のかわいい蜜壺
人気女優をひとりじめできる天使爛漫シリーズからロリっ娘フェイスがかわいい高杉麻里の公認ホールが登場しました。うねる膣道にヒダとイボのバランスの良い刺激でまりっぺの秘部を完全再現したアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月29日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H178xW114xD82mm/530g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2399位
渦巻名器 新感覚3Dサイクロン
発売日 2020年3月5日
いけぶくろTOYS

非貫通
360g
-/5.0
¥2,097〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
渦巻く3Dの新感覚名器
6本もの長いヒダが入り口で迎えると、360°みっちりついたスパイラルヒダが回転しながら絡みつき、極上の快感を与えます。弾力があってねっちょり絡みつくモチモチ肌素材が快感を増幅させる新感覚ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/380g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2400位
ライジング9V 螺旋の赤
発売日 2020年3月5日
MiracleToy

電動
150g
-/5.0
¥2,288〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
脅威の超強力振動!横ヒダの赤
9Vアルカリ電池推奨で超強力な振動を与えるローターつきのホールです。凹凸の横ヒダが締め付ける螺旋の赤は徐々に狭くなる膣道がぎゅっと絡みついて刺激します。強力振動とスパイラル刺激で最高の快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | MiracleToy |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/285g |
| 商品質量 | 150g |
関連タグ
