非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2401位
渦巻名器 新感覚3Dサイクロン
発売日 2020年3月5日
いけぶくろTOYS

非貫通
360g
-/5.0
¥2,097〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
渦巻く3Dの新感覚名器
6本もの長いヒダが入り口で迎えると、360°みっちりついたスパイラルヒダが回転しながら絡みつき、極上の快感を与えます。弾力があってねっちょり絡みつくモチモチ肌素材が快感を増幅させる新感覚ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/380g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2402位
ライジング9V 螺旋の赤
発売日 2020年3月5日
MiracleToy

電動
150g
-/5.0
¥2,288〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
脅威の超強力振動!横ヒダの赤
9Vアルカリ電池推奨で超強力な振動を与えるローターつきのホールです。凹凸の横ヒダが締め付ける螺旋の赤は徐々に狭くなる膣道がぎゅっと絡みついて刺激します。強力振動とスパイラル刺激で最高の快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | MiracleToy |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/285g |
| 商品質量 | 150g |
関連タグ
2403位
ライジング9V 舵輪の青
発売日 2020年3月5日
MiracleToy

電動
148g
-/5.0
¥2,288〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
脅威の超強力振動!縦ヒダの青
9Vアルカリ電池推奨で超強力な振動を与えるローターつきのホールです。凹凸の縦ヒダが絞りとる舵輪の青は徐々に狭くなる膣道の立ててヒダが撫で回して絡みつきます。強力振動と組み合わさった強い快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月5日 |
| メーカー | MiracleToy |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H175xW115xD65mm/282g |
| 商品質量 | 148g |
関連タグ
2404位
Long size HIDA 【ソルブメン ロングサイズ ヒダ】(Solvemen002)
発売日 2020年4月24日
solvemen

非貫通
450g
-/5.0
¥1,298〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もう悩まない!定番の快感!
もっと奥をつきたい方にも、根本まで深く入れたい方にも!悩みを解決して安定の気持ちよさを提供するソルブマンはロングとショートを同時開発。定番のヒダスパイラル構造で誰でも悩まず気持ちよくなれるホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | solvemen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW85xD85mm/510g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2405位
見習いサキュバスEvEがASMRでオチ●ポしこしこピュッピュしてあげる♪
発売日 2020年3月19日
TamaToys

非貫通
330g
-/5.0
¥3,344(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エッチな仕草と音声のDVDつきで解決増幅!
見習いサキュバスイヴちゃんをイメージしたもっちり質感に角、羽、ハートの尻尾をモチーフにしたギミックが刺激を与えるオナホールはDVDつきで世界観に入り込めます。エッチな表現や仕草、音声で快感が増します!
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/520g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2406位
オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。妃月るい
発売日 2020年3月18日
JAPAN-TOYZ

非貫通
535g
-/5.0
¥1,914〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
天然美巨乳女優を再現!波ヒダホール
引き締まったくびれのある褐色肌の人気ギャルAIKAちゃんのリアルな名器を再現した公認ホールです。高品質素材だけを使用した肌素材に、内部はイボがぎっしりついた大きな突起がゴリゴリと連続刺激を与えます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月18日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW142xD72mm/605g |
| 商品質量 | 535g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2407位
オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。AIKA
発売日 2020年3月18日
JAPAN-TOYZ

非貫通
420g
-/5.0
¥2,112〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気ギャル女優を再現!突起ホール
天然で好奇心旺盛なご奉仕系痴女お姉さん妃月るいちゃんのとろける名器を再現した公認ホールです。高品質素材だけを使用した肌素材に、メリハリのある波ヒダが幾重にも重なり無限の快感を生み出す内部が特徴です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月18日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW142xD72mm/490g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2408位
淫堕の種族エルフの誘惑(11TP01010)
発売日 2020年3月21日
Teppen

非貫通
299g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷっくりドテマンに淫乱構造
純真無垢なエルフの容姿をイメージした色素の薄いツヤ肌は高密着感のこだわりのもちぷりスキンを使用しています。そんな外観とのギャップがたまらない内部はスジと粒、クポクポ吸いつく巨大イボが配置された淫乱仕様です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月21日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/343g |
| 商品質量 | 299g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2409位
完熟!初摘みオトメ(11TP01011)
発売日 2020年3月21日
Teppen

非貫通
304g
-/5.0
¥1,518(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ドキドキ初体験で大人の仲間入り
晴れ着姿ですっかり成熟した彼女の初めてのエッチをもらって大人の仲間入りのお手伝いをしてあげてください!高密着感のもちぷりスキンに、無造作にうねって絡み合うヒダが亀頭に吸いつく初々しい快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月21日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/348g |
| 商品質量 | 304g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2410位
淫乱くノ一の痴獄肉壺(11TP01009)
発売日 2020年3月21日
Teppen

非貫通
278g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美人くノ一の必殺淫法!
鍛え抜かれた引き締まったカラダの美人くノ一の膣内をイメージした膣内は男を惑わす仕掛けがたっぷりの淫乱肉壺。紅潮した秘部は肉厚の超リアル造形で、もちもち素材がイクまで離さず一滴残らず搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月21日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/322g |
| 商品質量 | 278g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2411位
もちぷりDX(11TP01012)
発売日 2020年3月21日
Teppen

非貫通
237g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
多彩なイボをたっぷり堪能
しっとりもちもちで吸いつくもちぷりスキンでどんなサイズにもフィットするホールの内部は多彩なイボを楽しめます。奥へと誘うイボドームに密集する小イボ郡、圧迫する大イボが往来のたびに快感を高める濃厚な一品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月21日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/281g |
| 商品質量 | 237g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2412位
秘湯めぐり 〜若女将のおもてなし〜(11TP01013)
発売日 2020年3月21日
Teppen

非貫通
281g
-/5.0
¥1,496〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
若女将の刺激と癒しのおもてなし
入れ心地のいいもっちり感のもちぷりスキンでできたリアル造形で目でも楽しめるぷるるん肉壺の内部は正統派のうねりヒダが楽しめます。秘湯でもてなす若女将の刺激と癒しを融合させた贅沢な快感が味わえるホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月21日 |
| メーカー | Teppen |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/325g |
| 商品質量 | 281g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2413位
TOKYO名器物語NEO(19-HM-856)
発売日 2020年3月26日
KISS-ME-LOVE

非貫通
320g
-/5.0
¥1,540〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
伝説の名器TOKYOの新しいストーリー
時代を超えて愛されるTOKYO名器物語の新たなストーリーは最先端の解釈を取り入れた生体造形バーチャルホールです。高密着で立体的な造形が、語り継がれた不急の名作に新たな快感を加えて覚醒した伝説の名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月26日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H174xW100xD60mm/385g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2414位
あなきゅん!(MH-00333)
発売日 2020年3月25日
メイト

非貫通
410g
-/5.0
¥2,068〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締め付けすごヒダのアナル体験ホール
痴女強烈な大型犬イボ突起にリアルヒダのレクナム構造で究極のお尻挿入感触を再現したアナルホールです。しっかり肉厚の非貫通タイプなので上から下まできゅんきゅんに締め付けアナルセックスを擬似体験できます!
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月25日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/500g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2415位
独占肉感(1238)
発売日 2020年3月25日
マジックアイズ

非貫通
550g
-/5.0
¥3,025〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手前と奥で刺激が変わる欲張りホール
大きなイボがコリっと撫でる前半はにゅるっとまったりなやわはだ素材、ランダムに配置する大小のコブがゴリゴリ刺激を与える後半はキツはだ素材で、強弱両方の感触を一本で味わえます。くぱっとすじまんのエッチな造形です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月25日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW115xD87mm/700g |
| 商品質量 | 550g |
関連タグ
2416位
Ju-C[ジューシー] 7 とりぷる愛束縛ぷれ〜と
発売日 2020年4月24日
GPROJECT
![Ju-C[ジューシー] 7 とりぷる愛束縛ぷれ〜と](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho8087/ho8087ps.jpg)
非貫通
285g
-/5.0
¥3,556(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3つの愛束縛ぷれ〜とが虐め抜く!
自在なプレスコントロールで快感を進化させる3つの愛束縛ぷれ〜と、刺激を最大限に引き出す超立体のトライアングル包囲網が快感へ導く新感覚ホールです。使うほど成長するmomochi素材使用でこの上ない心地よさを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/350g |
| 商品質量 | 285g |
関連タグ
2417位
純穴リバイバル 麗花 人妻時代
発売日 2020年3月24日
トイズサカイ

非貫通
85g
-/5.0
¥1,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻になった麗花のまったりなアソコ
好きな時代を選べる純穴リバイバルシリーズ、学生・社会人を経て人妻になった麗花はアソコも成熟しました。まったりとやさしく包み込む豊満な肉壁は長年の愛情と比例するようにぴったりとフィットします。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/110g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2418位
オナホ星座コレクション うお座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
174g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うお座を模した形状と鱗とヒレの刺激
うお座の形を模したV字カーブで際立つ上下からの鱗とヒレのゾリゾリ刺激が特徴のホールは挿れやすくて適度な高刺激を味わえます。全部で6タイトルある星座シリーズ。好きな形状と刺激から選べます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/219g |
| 商品質量 | 174g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2419位
オナホ星座コレクション おひつじ座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
180g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おひつじ座を模したツノとモコモコの快感
おひつじ座の形を模したゆるやかカーブの直線ストロークにツノ型イボが散りばめられています。キツめの挿れ心地ながら全体を包み込むモコモコの快感を味わえます。お好みの刺激を選べる星座シリーズは全部で6タイトルです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2420位
純穴リバイバル れいか 学生時代
発売日 2020年3月24日
トイズサカイ

非貫通
92g
-/5.0
¥840(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
学生時代のれいかの初々しい秘部
好きな時代を選べる純穴リバイバルシリーズ、学生時代のれいかは初々しいキツキツの秘部が締め付けるハードな刺激です。清潔感のあるクリア素材で恥ずかしがるれいかの内部に出し入れする様子が丸見えです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/118g |
| 商品質量 | 92g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2421位
純穴リバイバル レイカ 社会人時代
発売日 2020年3月24日
トイズサカイ

非貫通
90g
-/5.0
¥1,111(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
社会人になったレイカの引き締まったカラダ
好きな時代を選べる純穴リバイバルシリーズ、大人になったレイカのカラダはきゅっと引き締まって適度な経験を積んだようなぷっくりワレメが魅力です。ぷにっとピンクの膣肉がかわいくて気持ちいいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月24日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/116g |
| 商品質量 | 90g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2422位
オナホ星座コレクション おうし座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
175g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
おうし座を模した複雑な形状と刺激
おうし座の複雑な形状を模した内部は奥に行くほど狭くなるほどよい締め付けの搾り取り構造と壁を覆う短毛模様がゾリゾリ擦れ合う高刺激が特徴です。星座シリーズは全部で6タイトル。お好みの刺激を選べます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/222g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2423位
オナホ星座コレクション ふたご座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
182g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふたご座を模したシンメトリー形状
ふたご座を模したシンメトリーな形状はまるで子宮口が連続しているよう。窮屈な前半から奥に行くほどまったり空間が現れる内部はキツめで強めの満足感のある挿れ心地です。他の星座もぜひお試しください!
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/227g |
| 商品質量 | 182g |
| 付属品 | ローション、 |
関連タグ
2424位
オナホ星座コレクション かに座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
180g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かに座を模した形状とトゲの刺激
全部で6タイトルある星座シリーズ。かに座の形を模した直線ベースの初々しい形状はキュッと締め付ける不意な狭ゾーンでポイント刺激。かにの甲羅のようなトゲの刺激が優しく刺激する、キツめなのにまったり刺激のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/226g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2425位
オナホ星座コレクション しし座
発売日 2020年4月2日
トイズハート

非貫通
175g
-/5.0
¥1,116〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
しし座の形を模したうねりとタテガミヒダ
しし座の形を模したうねる形状にタテガミのようなヒダとかぶりつくような大きな突起がついた躍動的な内部は適度に挿れやすく強めの刺激を味わえます。全部で6タイトルの星座シリーズからお好みのものを見つけてください!
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/221g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2426位
おくちのお誘い 〜女子〇生 桃花の場合〜
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
200g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イマラ感がしっかり味わえるフェラホール
半開きになった柔らかそうなクチビルが性欲を掻き立てるフェラホール。ホール内部はこぶ状のイボと突起がアクセントとなり、全体をゾリゾリ刺激します。奥まで突っ込んでストロークさせると高反発な感触が楽しめ、まるでイマラチオしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2427位
おくちのお誘い 〜女子大生 優花の場合〜
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

フェラホール
200g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バキュームフェラをリアルに再現しています
いやらしい唇の形状をリアルに再現したフェラホール。ホール内部はツブとイボの連続刺激で強烈な吸いつきが味わえます。お勧めの使い方はゆっくりストロークさせて奥まで突っ込んで使うこと。ジュボジュボ吸い付く熟女のようなフェラ感触が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2428位
#ぴーす #学校つかれたぁ
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
138g
-/5.0
¥1,780(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生々しく絡みつく感触がたまりません
濃厚に絡まる生々しい感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。ホール内部は波打った形状で肉厚の変化が楽しめる仕様です。緩急付けた締め付け感は本物そっくりで刺激だけでなくリアルな感触が存分に味わえます。若い子のあそのこ感触を存分に味わいたい時にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/178g |
| 商品質量 | 138g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2429位
#すこすこ #mjk(まじか)
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
180g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボとヒダ2種類の感触が一度に味わえます
ぷにぷにの若い女性の肌触りがたまらない非貫通型オナホール。挿入すると優しく包み込みゾリゾリと膣壁に擦り付ける様な感触が味わえ、中間のイボ突起は通過するたびにコリコリ亀頭を刺激します。リアルさというより快楽を追求した仕上がりで使い心地の良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/220g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2430位
#めっかわ #やばたん
発売日 2020年3月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
210g
-/5.0
¥1,290(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強力な絡みつきとバキューム効果が特徴のオナホール
まるで若い女性のような感触が味わえる非貫通型オナホール。シンプルなストレート構造でバキューム感が存分に味わえる商品です。内部のリングヒダが全体に激しく絡みつき、中間のイボが優しく亀頭を刺激します。ロリ系が好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2020年3月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/250g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
