非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2251位
家庭教師X催● 梓沙のワガママJ○キツキツホール
発売日 2019年8月30日
SSIJAPAN

非貫通
360g
-/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女の締め付けを味わいたいならこの商品
キツキツハード系の非貫通型オナホール。挿入するときは優しく撫でられ引き抜く時はゴリゴリ強い刺激が味わえます。キツキツの膣道を掻きわけながら挿入する感触は処女そのもの。最奥のフジツボ突起はイボと違った感触が味わえ我慢できない程の快楽に襲われます。処女を犯すリアルな感触が体験できるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月30日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/445g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2252位
家庭教師X催● 早季子のハイソ妻ふわふわホール
発売日 2019年8月30日
SSIJAPAN

非貫通
360g
-/5.0
¥2,889(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻のあそこに挿入しているような感触です
人妻のようなユル系の非貫通型オナホール。挿入すると吸い付くように咥え込みねっとり絡みついて離しません。奥まで挿入すると亀頭をキュンと締め上げ搾り取られるような射精が体験できます。使い古された人妻のあそこがリアルに再現された商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月30日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/445g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2253位
【赤面女子ホール】 家庭訪問にやってきた担任の先生が優しく筆おろし… 大浦先生(教師歴2年)
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
-/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しく筆おろしされる感覚が味わえます
卑猥な入り口が特徴の非貫通型オナホール。挿入するとキュンと締め付け優しく包み込むように全体を締め上げる感触は、まるで筆おろししてくれる優しいお姉さんのようです。ずっと突っ込んでいたいと思う程、気持ちが良くスロオナ好きなら満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2254位
【赤面女子ホール】 パンティ素股でクロッチまで恥ずかし汁まみれの女子大生にぬるっと生挿入、そのまま中出し…りいなさん
発売日 2019年9月12日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
200g
-/5.0
¥1,103(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上下から締め付けるカズノコ天井の感触がたまりません
いやらしく開いたビラビラが視覚にも刺激する非貫通型オナホール。ビラビラに擦り付ける感触がリアルでそのまま挿入すると簡単ににゅるっと咥え込みます。コリコリとしたカズノコ天井の感触が素晴らしく上下から締め上げ搾り取られるような射精が体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月12日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2255位
天使のショーツ ぷりけつばーじん
発売日 2019年9月19日
いけぶくろTOYS

非貫通
560g
-/5.0
¥3,575(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ずっしりぷりっとした560gのトルソー型オナホール
ミニチュアショーツが付属した非貫通型オナホール。ずらしプレイで臨場感あるオナニーが楽しめます。リアルに造られたビラビラを掻きわけ挿入するとキュンキュン締め付け吸い付く感触がたまりません。未熟な女性の膣内を堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW153xD101mm/620g |
| 商品質量 | 560g |
| 付属品 | ローション、ショーツ |
関連タグ
2256位
リアルエロゲシチュエーション! H×3 宮之上環奈
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
300g
-/5.0
¥2,068(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥まで挿入して全体で快感を味わえるオナホール
大人気エロゲーのキャラクターのアソコを完全再現した非貫通型オナホール。初めから最後まで全体をコリコリ心地良く刺激します。クリアボディで中出しの瞬間を見ることが出来、視覚的にも楽しめる商品です。実用性抜群でアニメに興味が無い人でも楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/505g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2257位
リアルエロゲシチュエーション! H×3 里神ゆり
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
310g
-/5.0
¥2,068(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり絡みつく感触はスロオナに最適です
大人気エロゲーのキャラクターのアソコを完全再現した非貫通型オナホール。挿入すると大きな肉ヒダがまったりと絡みつき優しく包み込みます。カリに絡みつく感触が素晴らしくずっと出し入れしていたい程、気持ちが良いです。スロオナでじっくり楽しみたくなる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/510g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2258位
リアルエロゲシチュエーション! H×3 鳥居卯衣
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
330g
-/5.0
¥2,002(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
実用性抜群の高刺激系オナホール
大人気エロゲーのキャラクターのアソコを完全再現した非貫通型オナホール。狭い膣道の締め付けを味わいながら挿入すると裏スジがゾリゾリ刺激され、最奥部では亀頭の先端がコリコリ撫でまわされるような感触が味わえます。アニメを知らなくても楽しめる実用性抜群のオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H198xW138xD84mm/532g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2259位
キモアイズコーンズ
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
405g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リングヒダの締め付けと絡みつく粘膜は本物そっくりです
リアルな挿入口で気分も上がる貫通型オナホール。挿入するとキュンと優しく締め付けザラザラとした膣内の感触が味わえます。バキューム感も抜群でローション多めに使用してヌレヌレのあそこをまったり楽しむスロオナに最適な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H172xW118xD80mm/460g |
| 商品質量 | 405g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2260位
完堕ち清楚お嬢様のアヘ顔中出し性交
発売日 2019年9月19日
TamaToys

非貫通
390g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかく包み込まれる感触はお嬢様のようです
触り心地はお嬢様、使用感は肉便器の非貫通型オナホール。柔らかい触り心地からは想像できない高刺激が特徴です。挿入するとすぐにキツく締め上げ肉厚のヒダがゾリゾリと裏スジを刺激します。使い込まれた女性のような感触で自ら奥へと誘い込む感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月19日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW147xD84mm/515g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2261位
いかばらしすたーず かりんちゃん
発売日 2019年9月24日
KISS-ME-LOVE

非貫通
1,050g
-/5.0
¥3,025〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フィギュアのように美しい造形はロリ系好きにピッタリです
トルソーボディで手に溢れるほど大きな非貫通型オナホール。少女の姿をリアルに再現した造形は素晴らしいの一言です。挿入すると未熟な女性のあそこのようにギュルギュル締め付けキツキツの膣内の感触が存分に味わえます。ロリ系ホールが好きな人なら価格も含めて満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月24日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/1,120g |
| 商品質量 | 1,050g |
関連タグ
2262位
いかばらしすたーず しのんちゃん
発売日 2019年9月24日
KISS-ME-LOVE

非貫通
600g
-/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉厚でキツキツに締め上げる感触がたまりません
むっちりもっちりな柔肌に包まれる非貫通型オナホール。バキューム締め付けが素晴らしく、コリコリ&イボミゾのアクションタイプでキツく締まった内部はまさに未熟な女の子。Sっ気刺激が好きな人やロリ系ホールが好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月24日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD85mm/670g |
| 商品質量 | 600g |
関連タグ
2263位
【揺波】淫極ゾリティメット
発売日 2019年9月25日
RIDE(ライド)

非貫通
430g
-/5.0
¥1,870〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物では味わえない高刺激のオナホール
全方向から刺激される非貫通型オナホール。まるでヒダの中に飛び込むような感触が味わえます。吸い込まれ、絡みついてゾリゾリ擦るような刺激は本物では味わえない気持ち良さです。背筋がゾクゾクするようなヒダの感触を存分に堪能できます。高刺激のヒダ派にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月25日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/470g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2264位
対魔忍 井河アサギ 未成熟の美女ホール
発売日 2019年10月24日
PPP

非貫通
540g
-/5.0
¥2,750〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女のような締め付けと高刺激が味わえます
3D造形で巨乳をしっかり再現した非貫通型オナホール。3本のうねる肉ヒダがゾリゾリ先端を刺激して絡みつくようにしごき上げます。大きい肉ヒダは弾力性抜群で肉の感触もバッチリ。処女のような締め付けを楽しみながらフィニッシュ出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/630g |
| 商品質量 | 540g |
関連タグ
2265位
JAPANESE REAL HOLE 淫 優月心菜
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
310g
-/5.0
¥1,525〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、優月心菜のコラボ商品
リアルな造形が魅力的な非貫通型オナホール。びしょ濡れのあそこに挿入するにゅるりとした感触がたまりません。包み込むように絡みつく内部はストロークさせるたびに快感の波が押し寄せます。3連ポルチオ刺激も素晴らしく通過するたびにコリコリ圧迫される感触が味わえます。優月心菜ファンにはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/370g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2266位
JAPANESE REAL HOLE 淫 筧ジュン
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、筧ジュンのコラボ商品
トロトロの名器を再現した非貫通型オナホール。内部のヒダと小粒イボが本物のような感触を生み出します。コリコリした刺激を感じながらゆっくりストロークさせて奥のリングの絡みつきを味わいながら使用するとまるで本当にSEXしているような感覚に襲われる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2267位
JAPANESE REAL HOLE 淫 橋本ありな
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
294g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、橋本ありなのコラボ商品
リアルで濃厚なハメハメプレイが楽しめる非貫通型オナホール。挿入感が2度楽しめるくぱぁ構造で強烈な締め付けが味わえます。後半のランダムスパイラルイボがねっとり絡みつきゾリゾリ密着してくる感触がたまりません。まるで本物のような感触を味わいながらフィニッシュできる素晴らしい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/354g |
| 商品質量 | 294g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2268位
JAPANESE REAL HOLE 淫 JULIA
発売日 2019年11月7日
EXE

非貫通
297g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、JULIAのコラボ商品
JULIAのぬくもり名器をナマで奥まで存分に堪能できる非貫通型オナホール。ジョリジョリとした刺激と絡みつく感触が味わえます。ストロークさせるたびにキュンキュン締め付ける感触はまるで生き物のようです。名器の生感触を味わいながら手軽に中出ししたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月7日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/357g |
| 商品質量 | 297g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2269位
鎧乙女オトメイル 純情可憐 戦乙女 巴御前
発売日 2019年9月27日
maccosjapan

非貫通
500g
-/5.0
¥1,650〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゴム臭が少なく油分のベト付きを感じないオナホール
柔らか素材を硬い素材で包み込んだ2層構造の非貫通型オナホール。柔らか素材でありがちなゴム臭い、ベタ付きを気にせず使用でき、挿入すると全体を優しく包み込み膣壁に擦り付けるゾリゾリ感が味わえます。最奥部の突起は奥突きするたびに亀頭をツンツン刺激して気持ちが良いです。ストレスなく使えるのでスロオナにも便利だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月27日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW115xD85mm/600g |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2270位
MEN’SMAX FEEL イヴ + wetch
発売日 2019年10月9日
MEN’SMAX

非貫通
170g
-/5.0
¥2,345(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローション不要で水さえあればすぐに使えます
水で濡らすと本物の膣内のように愛汁が溢れ出る感触が味わえます。非貫通型オナホールでバキューム感も強く、柔らかくゾリゾリ擦れるような刺激でフィニッシュできる商品です。最奥部の子宮ゾーンは押し込むとクポっとはまり独特の吸引感が味わえます。本物の女性の濡れ具合をリアルに体験したい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/200g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2271位
MEN’SMAX FEEL クラッシュ
発売日 2019年10月9日
MEN’SMAX

非貫通
155g
-/5.0
¥1,190(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
中を掻きわける感触がたまりません
しっとり肌に馴染む高弾力素材の非貫通型オナホール。多種多様のボールが上下に4個ずつ配置され、掻き分けながら挿入する感触がたまりません。当たるたびにブルンブルン震える感触がしっかり味わえます。この新感触は他の商品では味わえない感触です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/185g |
| 商品質量 | 155g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2272位
でれ×ツン ギャップ
発売日 2019年10月8日
EXE

非貫通
400g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メリハリの効いた刺激で良くできたオナホです
特殊3層構造の非貫通型オナホール。前半はまったり絡みつくソフトな刺激が味わえ、後半はキュンキュン締め込むハードな刺激が味わえます。このメリハリの効いた刺激が素晴らしくまるでツンデレ女性を相手にしているような臨場感がたまりません。コリコリ、ゾリゾリ刺激であっという間に射精してしまう程気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月8日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW220xD80mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
関連タグ
2273位
淫らなドすけべ射○計画
発売日 2019年10月2日
トイズハート

非貫通
555g
-/5.0
¥1,985〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
据え置きで腰ふりするのがお勧めです
555gとボリューム満点の非貫通型オナホール。肉の感触がしっかり味わえます。カリをギュっと締め付け全体を撫でまわすように絡みつく感覚は本物以上です。ハンドでも使えますが据え置きにして腰を振るとよりリアルな感触が味わえます。本物志向の強い人でも納得できるクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/685g |
| 商品質量 | 555g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2274位
お気にメスママ 〜美魔女 みゆき〜
発売日 2019年10月2日
トイズハート

非貫通
170g
-/5.0
¥1,309〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
熟女の使い込まれた感触で我慢できない快楽に襲われます
ヒダを敷き詰めたスパイラル構造の非貫通型オナホール。挿入すると膣壁がねっとり絡みつき、しごき上げる様な感触が味わえます。性欲を持て余した熟女が自ら腰を振るような感覚でフィニッシュできる商品です。スロオナでじっくり使い込まれたあそこを堪能する使い方がお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW92xD75mm/226g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2275位
おさななじみ
発売日 2019年9月30日
LOVEFACTOR

非貫通
920g
-/5.0
¥3,800〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツの内部は未熟なあそこをリアルに再現しています
全長195㎜、ロングタイプの非貫通型オナホール。長い方でもしっかり根元まで挿入して楽しむことが出来ます。キツキツの内部は無理矢理押し込むような感触が味わえ、キュンキュン締め上げる様子はまるで緊張した処女のようです。ロリ系ホールが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月30日 |
| メーカー | LOVEFACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW170xD90mm/1,155g |
| 商品質量 | 920g |
関連タグ
2276位
Nana Reverse
発売日 2019年10月9日
メイト

非貫通
300g
-/5.0
¥1,485〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリに引っかかる感触が楽しめます
吸い付きMAXの非貫通型オナホール。咥えたら離さない吸引力が魅力的です。逆ヒダ構造の内部は出し入れするたびにカリに引っかかりズリズリした刺激が味わえます。まるで搾り取られるようなこの感触は女性が馬なりになり激しく腰ふりしているようです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月9日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/390g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2277位
6連蛇行○壁(クランク)カ○責ベリアル
発売日 2019年9月20日
A-ONE

非貫通
290g
-/5.0
¥1,346〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カリをしごくような高刺激が味わえます
蛇行した内部構造の非貫通型オナホール。ストロークさせるたびにカリをゴリゴリ刺激し、ミリミリ押し込むこの感触は未熟な女性のあそこのようです。キツく締め上げるハードな刺激がたまりません。カリへの刺激を求める人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年9月20日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/300g |
| 商品質量 | 290g |
関連タグ
2278位
メガストローク#2 ダイカイテンツイストホール
発売日 2019年10月11日
SSIJAPAN

非貫通
390g
-/5.0
¥2,632(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
横ヒダのねじれと絡みつき締め付け具合も最高です
半勃ちでも「するっ」と挿入できる非貫通型オナホール。360°全周囲から横ヒダがねじれて絡み付く感触とむっちり包み込むような快楽であっという間に昇天してしまいます。激しくストロークさせると独特のクポクポ感が味わえ、吸い付くような感触がたまりません。挿入し易い商品ですから初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月11日 |
| メーカー | SSIJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/475g |
| 商品質量 | 390g |
関連タグ
2279位
JAPANESE REAL HOLE 淫 坂道みる
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、坂道みるのコラボ商品
もりまん肉厚のリアルな非貫通型オナホール。粒イボとイソギンポルチオがキュンキュン締め付け、吸い付いて離さないようなバキューム感がたまりません。中間に設置された太くて深いリング状ヒダの強い締め上げを感じながらのフィニッシュがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2280位
JAPANESE REAL HOLE 淫 夢乃あいか
発売日 2019年11月24日
EXE

非貫通
295g
-/5.0
¥1,639〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、夢乃あいかのコラボ商品
ヒダ構造を中心とした非貫通型オナホール。前半はリングヒダによりジョリジョリした刺激が味わえ、中間では圧迫して絡みつくような感触が味わえます。後半の突出した粒イボの刺激が素晴らしく奥突きするたびに焦らされるようなムズムズした快感は我慢汁が溢れるほど気持ちが良いです。焦らしプレイのような感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/355g |
| 商品質量 | 295g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
