非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2191位
TENGA FLIP ORB STRONG BLUE RUSH
発売日 2019年7月7日
TENGA

非貫通
415g
-/5.0
¥5,346(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
うねるような快感が味わえます
ハード系のカップ型オナホール。ムービングオーブ構造はストロークさせるたびにコリコリ、ズリズリとした快感を生み出します。従来品よりハードになったオーブを採用することで、より力強い感触が味わえるようになりました。ハード系が好きな人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H208xW105xD75mm/498g |
| 商品質量 | 415g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2192位
TENGA FLIP ORB STRONG ORANGE CRASH
発売日 2019年7月7日
TENGA

非貫通
395g
-/5.0
¥5,346(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
突き抜けていくような快感がたまりません
ハード系のカップ型オナホール。くびれた形状は持ちやすく確かな締め付けを生み出します。従来品よりハードになったオーブ構造でより力強い快感が楽しめるようになりました。簡単に洗えてしっかり乾燥出来る商品ですから繰り返し衛生的に使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月7日 |
| メーカー | TENGA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H208xW105xD75mm/478g |
| 商品質量 | 395g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2193位
イイオンナ、ヤリ放題。浜崎真緒
発売日 2019年7月3日
JAPAN-TOYZ

非貫通
200g
-/5.0
¥1,122〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、浜崎真緒のコラボ商品
本物そっくりの感触が味わえる非貫通型オナホール。びっしりイボ群がコリコリ締め付け滑らかなカーブの細ヒダ群がぎゅるぎゅる奥へ引きずり込みます。最奥部は究極に狭くなり至極のバキューム感を味わいながらフィニッシュ出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月3日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/248g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2194位
イイオンナ、ヤリ放題。波多野結衣
発売日 2019年7月3日
JAPAN-TOYZ

非貫通
270g
-/5.0
¥1,496〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、波多野結衣のコラボ商品
熟した女性の感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。前半はぎゅるぎゅる締め付け竿に絡みつく感触が味わえ、後半では搾り取るようにきつく締め付けられる感触が楽しめます。捻るように締め付ける感触が素晴らしく、一度使えば病みつきになる程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月3日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/318g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2195位
美女の秘穴 大槻ひびき
発売日 2019年7月1日
auroratoy

非貫通
260g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、大槻ひびきのコラボ商品
エロく濡れた秘穴をリアルに再現した非貫通型オナホール。膣奥まで続くヒダヒダの連続刺激が射精感を煽ります。ローションの絡みが素晴らしく長時間使用してもずっとヌレヌレの感触を楽しめる商品です。スロオナ派の人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月1日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H173xW90xD62mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2196位
美女の秘穴 AIKA
発売日 2019年7月1日
auroratoy

非貫通
260g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
女優協力でエロさを妥協なく再現した非貫通型オナホール。横ヒダの絡みつきとイボのコリコリ刺激が奥にいくほど強くなり、最奥部では亀頭が撫でまわされるように愛撫されます。まるで弄ばれるような疑似SEXが楽しめる商品でAIKAのイメージ通りです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月1日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H173xW90xD62mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2197位
美女の秘穴 篠田ゆう
発売日 2019年7月1日
auroratoy

非貫通
260g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、篠田ゆうのコラボ商品
篠田ゆうのエロ過ぎボディをリアルに再現した非貫通型オナホール。大型のイボ膣道が圧迫するように締め付け、ヒダが生き物のように絡みついてきます。眺めているだけでも垂涎ものの造形はファンなら1つは持っていたいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月1日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H173xW90xD62mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2198位
スーパー萬狐さんタイム
発売日 2019年7月17日
TamaToys

非貫通
260g
-/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり癒される極上名器です
ねっとり包み込むような抱擁感が味わえる非貫通型オナホール。緩やかにくねった膣道はつぶつぶの膣ヒダがびっしり配置され、ストロークさせる度に、コリコリとカズノコ天井に擦り付ける感触が楽しめます。滑らかに搾り取られる感覚が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H163xW81xD63mm/298g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2199位
妄想ワーキングガール エリートなオンナ 篠田ゆう
発売日 2019年4月5日
auroratoy

非貫通
170g
-/5.0
¥1,381〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、篠田ゆうのコラボ商品
形も感触も本物そっくりの非貫通型オナホール。優しく包み込むようなまったりとした刺激を味わいながら奥へと進めば、連続したコリコリ感触が味わえ、全体をキュンと締め上げます。リアルな締め付けを味わいながらフィニッシュ出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW92xD60mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
関連タグ
2200位
クインテット
発売日 2019年7月10日
メイト

非貫通
370g
-/5.0
¥1,815〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
グニグニと握られているような挿入感がたまりません
5連続二重ヒダのスクイーズ構造で作られた非貫通型オナホール。まとわりつく膣壁がキュンキュン締め上げ飲み込まれるように奥まで吸い込まれていきます。女性の手で優しく握られているような心地良さがたまりません。スロオナにも最適な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月10日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/455g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2201位
美女の秘穴 君島みお
発売日 2019年7月1日
auroratoy

非貫通
260g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、君島みおのコラボ商品
君島みおの爆乳Hカップとスレンダーな色白ボディをリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると大型の肉ビラが亀頭をゾリゾリ刺激します。亀頭を咥え込むような奥突きの感触が素晴らしく、実用的でファンでなくても楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月1日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H173xW90xD62mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2202位
爆ヒダとるねーど ケモミミ娘
発売日 2019年4月5日
A-ONE

非貫通
180g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
捻じり搾り取られる高刺激が味わえるオナホール
奥までずりずり引きずり込まれる感触がたまらない非貫通型オナホール。イボヒダが捻じるように締め付け、巨大肉壁とイボの塊が全体を強く締め付けます。最奥部のしこりが亀頭をコリコリ刺激し、激しくストロークさせると搾り取られる様な快感を味わいながらフィニッシュできる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/240g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
2203位
ち○肉生○唇
発売日 2019年4月5日
A-ONE

非貫通
410g
-/5.0
¥2,222(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女性の膣内をリアルに完全再現したオナホール
卑猥なビラビラが本物そっくりの非貫通型オナホール。挿入すると小さなイボが根元をジョリジョリ刺激し、太いヒダが締め付けながら奥へと引きずり混みます。先っぽがすっぽりはまり、優しく包み込む最奥部に出し入れしながら射精するのが気持ち良い使い方です。キツく締りのいい膣内をリアルに再現した商品で生感触を存分に味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H97xW138xD164mm/540g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2204位
2.5次元りあるムスメ パパ活ガール
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
195g
-/5.0
¥1,108〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
メリメリとした挿入感が味わえます
女性のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。舐めまわしたくなるようなビラビラの造形がたまりません。キツキツの締め付けを味わいながら無理矢理メリメリねじ込むとヒダが亀頭をゾリゾリ掻き立てます。洗練された若い女性の締まりをとことん味わいたい人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW70xD70mm/222g |
| 商品質量 | 195g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2205位
2.5次元りあるムスメ キラキラ女子
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
200g
-/5.0
¥1,108〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使い込まれた熟女のあそこを堪能できます
主張の強いビラマン形状の非貫通型オナホール。入り口は締まっていますが中はユルユルです。無数のイボがくすぐるように刺激し、全体をねっとりとヒダが包み込み、最奥部のポッコリ突起が亀頭を突きまわします。まるでヤリマン熟女のような感触が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW70xD70mm/240g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2206位
まるごと大○唇 頂(いただき)
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
180g
-/5.0
¥950〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物としか思えない視覚と感触が味わえるオナホール
初々しい女性の恥丘をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると全体を包み込む膣の生感触が味わえ、キュっと締まった突起イボが亀頭に襲い掛かります。内部形状と外の肉のバランス感が素晴らしく目をつぶれば本当にSEXしているような体験が出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD55mm/200g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2207位
まるごと小○唇 菫(すみれ)
発売日 2019年5月24日
A-ONE

非貫通
85g
-/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女性のあそこを切り出したような素晴らしい造形のオナホです
小陰唇をリアルに再現した非貫通型オナホール。本物と並べても間違えるほどリアルな造形は眺めても楽しめます。挿入すると生の膣のようにねっとり絡みつきキュンキュン締め上げ、あっという間に射精してしまう程、気持ちが良い商品です。このリアルさは他では味わえないと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD45mm/118g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2208位
妄想ワーキングガール エリートなオンナ AIKA
発売日 2019年4月5日
auroratoy

非貫通
170g
-/5.0
¥1,319〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
形も感触も本物そっくりの非貫通型オナホール。うねる膣道を掻きわけるような感触がたまりません。挿入からいきなり連続ヒダが襲い掛かり、奥にいくほどきつく締め上げます。まるで処女のようなキツい締まりが体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW92xD60mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
関連タグ
2209位
Ligrejapan 【うろこほーる第3弾】 肉締!クラーケン!
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
360g
-/5.0
¥2,200〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
一滴残らず搾り取られるオナホール
バキューム力抜群の非貫通型オナホール。挿入するとすぐに無数の触手が亀頭を撫でまわし、凄まじいバキューム力で奥へと吸い込まれます。最奥部では再び触手が亀頭を撫でまわし、搾り取られるような感覚で射精できる商品です。まるで生き物のように撫でまわし締め付けるは本物以上の気持ち良さだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/455g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2210位
妄想ワーキングガール エリートなオンナ 桐嶋りの
発売日 2019年4月5日
auroratoy

非貫通
170g
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、桐嶋りののコラボ商品
肉質を忠実に再現した非貫通型オナホール。キツキツの挿入感で理性を失い、いやらしくうねる膣道の刺激で素晴らしい射精感が味わえます。特に膣奥のイボは突くたびに亀頭を刺激し声が出るほど気持ちが良いです。実用的な使い心地ですからりのちゃんファンでなくてもお勧めだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW92xD60mm/220g |
| 商品質量 | 170g |
関連タグ
2211位
裏妄想ワーキングガール エリートなオンナ ア○ルブラック AIKA
発売日 2019年4月5日
auroratoy

非貫通
190g
-/5.0
¥1,480〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、AIKAのコラボ商品
締りの良いアナルの感触を楽しめる非貫通型オナホール。キツキツの入り口に無理矢理ねじ込む感触は本物そっくりです。キツく締め上げ絡みつくような粘膜、腸壁に擦れるズリズリとした感触もリアルに再現されています。アナルSEXが好きなマニアでも納得できる使い心地です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | auroratoy |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW92xD60mm/240g |
| 商品質量 | 190g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2212位
Ligrejapan 超キツマン∞吸着トルネード!
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
330g
-/5.0
¥2,543(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
奥に導かれるような快感がたまりません
やや硬めの素材で肉厚な非貫通型オナホール。先っぽを挿入しただけでズブズブと吸い込まれるような新しい感覚が味わえます。奥に導かれるようなバキューム感と締め付けが素晴らしく、超キツマンを思う存分堪能できる商品です。処女のような感触が好きな人なら買っても損は無いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/452g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2213位
あずみひなのプリケツ本気秘部
発売日 2019年4月5日
A-ONE

非貫通
626g
-/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お尻の感触が存分に味わえるオナホール
弾力抜群の生尻をリアルに再現した非貫通型オナホール。前半はコリコリとしたイボの感触、後半は絡みつくヒダの感触が味わえます。処女のようにキツキツの膣内は締め付け、バキューム感が非常に強く、即抜きされる感覚がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月5日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD105mm/680g |
| 商品質量 | 626g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2214位
Ligrejapan 禁断の果実 1 スパイラルブルーベリー
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
253g
-/5.0
¥1,892(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名器のように明確な快楽が味わえます
イボイボ構造の非貫通型オナホール。弾力のあるイボを掻き分けながら挿入すると亀頭がゴリゴリ刺激され、搾り取られるような快楽を味わいながらフィニッシュ出来ます。カズノコ天井に擦り付けるような感触が存分に味わえる商品で、名器の快感がたっぷり楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/283g |
| 商品質量 | 253g |
関連タグ
2215位
Ligrejapan 禁断の果実 2 ホワイトチェリー
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
253g
-/5.0
¥1,892(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スロオナに最適なまったり系オナホール
しっとりマシュマロ素材で出来た非貫通型オナホール。前半は太ヒダの舐めまわされるような感触が味わえ、後半は細ヒダがギュギュっと絡みつき吸い付く感触が味わえます。優し刺激でまったり時間をかけて楽しみたいスロオナ派の人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/283g |
| 商品質量 | 253g |
関連タグ
2216位
まるなまバージンち○ひねり ヒダトルネード
発売日 2019年7月23日
A-ONE

非貫通
450g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
しゃぶりつくようなバキューム感がたまりません
ヒダ突起が中で蠢くトルネード形状の非貫通型オナホール。見た目が卑猥なビラまん形状で見た目でもヤル気が起きます。挿入すると優しく全体を包み込むように締め付け絶妙な絡み具合を楽しめ、スロオナでじっくり快感を楽しみたい時にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW135xD80mm/510g |
| 商品質量 | 450g |
関連タグ
2217位
Ligrejapan 禁断の果実 3 スパイラルマンゴー
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
253g
-/5.0
¥1,892(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハード系オナホの刺激が物足りないと感じている方に
しっとりマシュマロ素材で出来た非貫通型オナホール。全方向から細ヒダがゾリゾリ刺激し絡みつく感触が味わえます。まるで熟女のような生感触で、使い始めてすぐに昇天してしまうほど気持ちが良い商品です。ハード系オナホの刺激が物足りないと感じている人でも楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/283g |
| 商品質量 | 253g |
関連タグ
2218位
まるなまバージンち○ひねり イボツイスト
発売日 2019年7月23日
A-ONE

非貫通
450g
-/5.0
¥1,760〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
密着バージン系オナホール
もっちり肉厚な非貫通型オナホール。シンプルなストレート構造でバキューム感も抜群です。掻き分けるようにミリミリ挿入する感触は処女のあそこにそっくりで、イボが密着して締め上げる感触がたまりません。素早くストロークさせ、吸い付いて離さない感触を味わいながらフィニッシュするのがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW135xD80mm/510g |
| 商品質量 | 450g |
関連タグ
2219位
Ligrejapan 放課後の掃除部長 SOFT
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
270g
-/5.0
¥1,848〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダのスパイラル構造が楽しめるソフト系オナホール
優しく包み込まれるような感触がたまらない非貫通型オナホール。ねっとり絡みつき全体をキュンと締め付ける感触は生の膣そのものです。心地よい圧力が使用中ずっと続くので安定した快感が楽しめます。スロオナ派にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW125xD65mm/363g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
2220位
【リアル触感】ぬるぬる昇天リップルズ
発売日 2019年7月30日
RIDE(ライド)

非貫通
120g
-/5.0
¥752〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
びしょ濡れのあそこを満喫できるオナホール
肉壁のぬるぬるした感触が楽しめる非貫通型オナホール。ローションの絡みつきが素晴らしく、びしょ濡れのあそこに突っ込む感触がたまりません。ぬるりと締め上げる生感触を味わいながら気持ち良くフニッシュできます。本物の膣の粘膜感が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月30日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW90xD60mm/145g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
