非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2161位
ONA砲 MEGA BURST
発売日 2019年5月14日
おながん

非貫通
380g
-/5.0
¥3,088(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
太い方に最適なオナホール
ゆったりとした内径で太い方でも簡単に挿入できる非貫通型オナホール。10本のヒダが最初から最後までねっとり絡みつき擦り上げる感触が楽しめます。最奥部の子宮口に似た感触を味わいながらフィニッシュ出来る商品です。耐久性も抜群で長く使えるのでコスパ良い商品だと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月14日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/470g |
| 商品質量 | 380g |
関連タグ
2162位
昼下がりの淫乱人妻のズブ濡れオナホール
発売日 2019年4月15日
オナニーサポートセンター

非貫通
85g
-/5.0
¥2,024(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
昼下がりの淫乱人妻をイメージさせるオナホール
極上の触り心地がたまらない貫通型オナホール。挿入するとびしょ濡れでユルユルの淫乱人妻のような感触が味わえます。しっかり奥まで挿入して先っぽを貫通されるとまるで激しく腰ふりする女性との疑似SEXが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月15日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW50xD50mm/120g |
| 商品質量 | 85g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2163位
濡れ透けJ○雨宿りレXプ
発売日 2019年4月18日
TamaToys

非貫通
340g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女子高生のようなキツい締め付けが味わえます
高弾力、高伸縮の非貫通型オナホール。ペニスに絡みつく卑猥な挿入口を掻きわけるようにねじ込むと、ゾリゾリとした膣壁の感触と、キツキツに締め上げ絡みつく快感を楽しめます。最初から最後まで締め上げる膣内はまるで女子高生のようです。イク寸前の搾り取るような感触が好きな人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW146xD87mm/450g |
| 商品質量 | 340g |
関連タグ
2164位
ほろ酔い湯あがり女神
発売日 2019年4月18日
TamaToys

非貫通
370g
-/5.0
¥2,156(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ほろ酔いで火照ったあそこの感触が楽しめます
バキューム感抜群の非貫通型オナホール。柔らかく紅潮した膣壁がまったり絡みつき、無数の蕾がコリコリと刺激します。うねる膣壁がピタッと吸い付き気持ち良く射精できる商品です。ほろ酔いで緊張がほぐれた優しいあそこの締め付けがたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/450g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2165位
くノ一淫奴調○卍がらみ
発売日 2019年4月18日
TamaToys

非貫通
320g
-/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり刺激でキツ系のオナホール
バキューム感抜群の非貫通型オナホール。無数の膣球が優しく竿を舐め回し、圧迫感ある膨張した膣壁がキツく締め上げる感触が楽しめます。ゆっくりストロークさせるとキュンキュン吸い付き、射精するまで離しません。淫乱なメス犬のようなオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月18日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD80mm/390g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2166位
性春ライフ
発売日 2019年4月24日
Angel

非貫通
131g
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺すようなコリコリ刺激が味わえるハード系オナホール
起伏の激しい長い突起が張り巡らされた非貫通型オナホール。出し入れすると全体を刺すような高刺激が味わえます。絡みつき、吸い付きも抜群で、ハードな刺激が好きな人にお勧めです。背筋がゾクゾクする様なこの感触は使う程、病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | Angel |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW65xD60mm/169g |
| 商品質量 | 131g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2167位
無邪気-むじゃき- スタンダード
発売日 2019年5月14日
ホットパワーズ

非貫通
310g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
十年経っても愛されるシンプルなオナホール
ストレート構造に縦ヒダを配置した非貫通型オナホール。挿入すると処女のようなミリミリ掻きわける感触が味わえ、膣壁がぎゅっと締め付ける心地よさを楽しめます。オナホの気持ち良さを濃縮したような商品です。1つはコレクションに持っていたいアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月14日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD70mm/360g |
| 商品質量 | 310g |
関連タグ
2168位
SUPER FIT[スーパーフィット]
発売日 2019年6月24日
GPROJECT
![SUPER FIT[スーパーフィット]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7568/ho7568ps.jpg)
非貫通
340g
-/5.0
¥2,255(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
密度の違う3つのイボが密着する感触が楽しめます
ピットイン構造の非貫通型オナホール。内部空間を亀頭型にすることで密着度がUPしています。ぷにイボ、ピラミッドイボ、ぷにぷに丸イボの3つの異なった感触が味わえ、奥にいくほど粘膜のように絡みついて離しません。名器の絡みつきを手軽に味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/420g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
2169位
ねじねじ×とるね〜ど【横ヒダ×ネジリの天国への螺旋階段!ぎっしり肉厚480g 非貫通 】(yelo-007)
発売日 2019年5月22日
YELOLAB

非貫通
480g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
全方位から絡みつく感触がたまりません
ネジリを咥えた極上ヒダの感触が楽しめる非貫通型オナホール。深い横ヒダがびっしり張り巡らされた内部が、亀頭を刺激的に包み込み、ゾリゾリと擦り上げながら奥へと引きずり込みます。空気を抜いて使用すると全体のまとわりつき感がUPして更に気持ち良く射精できます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月22日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/560g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2170位
欲情主義 FIT 真木今日子【リアルなち●圧の挿入感を再現した粘膜2層構造!非貫通 3Dホログラムカード付き】
発売日 2019年5月22日
YELOLAB

非貫通
350g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、真木今日子のコラボ商品
リアルな膣圧がたまらない非貫通型オナホール。前半のザラザラ縦ヒダの感触が素晴らしく、ネチネチ絡みつきザラザラ擦り付ける様な感触は、本物の膣内のようです。ストロークするたびに疑似SEXが体験できる商品です。実用的なので真木今日子ファンでなくても買う価値があると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月22日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW120xD80mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション、3Dホログラムカード |
関連タグ
2171位
【肉ブースト】狭穴ぐちゅリクション
発売日 2019年5月27日
RIDE(ライド)

非貫通
220g
-/5.0
¥907(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
狭穴に押し込む感触がたまりません
ソフトで高弾性素材を使用した非貫通型オナホール。グチョグチョに絡みつく膣肉の感触が存分に味わえます。キツキツの狭穴にグイグイねじ込む感触はまるで処女のようです。挿入する角度によって快感ポイントが変わるのでゾリコリ様々な感触が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月27日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/685g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2172位
バ美肉魔王のバーチャルバ●ナ
発売日 2019年5月24日
TamaToys

非貫通
180g
-/5.0
¥1,122(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
HPをゾリゾリ削り取る刺激的ギミック!
根元まですっぽり収まる非貫通型オナホール。ストロークさせるたびに全体をゾリゾリ削る様な高刺激が味わえます。硬い素材で拷問されているような快感がたまりません。悶絶するほど強い刺激でMな人なら絶対、病み付きになると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H162xW81xD63mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2173位
幼馴染の蕩けるような淫穴
発売日 2019年5月24日
TamaToys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,816(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4方向からのゾリゾリ刺激がたまりません
高刺激な内部構造の非貫通型オナホール。挿入すると4方向からキュンキュン締め付け、亀頭を舐め回すように刺激します。奥の太ヒダが裏スジを掻きたてる感触が悶絶するほど気持ちが良く、気持ち良く射精できる商品です。締め付けられる感触を味わいたいならこの商品をお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW147xD86mm/570g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2174位
覚醒サキュバス ムッチリ締め付け ハード
発売日 2019年5月24日
TamaToys

非貫通
300g
-/5.0
¥1,683(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツく締め上げるハード系オナホール
むっちり締め付けるハードな刺激の非貫通型オナホール。狭い膣道にねじ込むとゾリゾリと全体を搔きむしる様な強い刺激が味わえます。搾り取られるような締め付けとバキューム感であっという間に昇天してしまう程、気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年5月24日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW118xD82mm/375g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2175位
極上 生名器 艶堂しほり
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
330g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、艶堂しほりのコラボ商品
熟したあそこの感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。ねっとり絡みつく膣壁の感触と咥えたらイクまで離さないバキューム感を味わいながら気持ち良くフィニッシュできる商品です。熟女特有のユルさと低刺激はスロオナ派にもピッタリだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/380g |
| 商品質量 | 330g |
関連タグ
2176位
極上 生名器 成宮いろは
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
300g
-/5.0
¥3,152(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、成宮いろはのコラボ商品
熟女のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると熟女の特徴である優しく包み込む感触が堪能できます。コリコリとしたカズノコ天井の感触が特徴でじっくり熟女の名器を楽しみたい人にお勧めです。卑猥なビラビラの形状は舐め回したくなるほどで視覚的にも楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/380g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
2177位
二代目名器の証明003 萌えあがる募集若妻2
発売日 2019年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
610g
-/5.0
¥5,720(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
中国で大ヒット商品が日本へ逆輸入!
本物そっくりの挿入感が楽しめる非貫通型オナホール。イボ突起がグイグイ圧迫して締め上げ、細イボが亀頭を撫でまわす感触が楽しめます。最奥部のギチギチに締め上げる感触を味わいながらのフィニッシュはまるで若妻のあそこそのもの。亀頭とカリの刺激が素晴らしい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW140xD105mm/965g |
| 商品質量 | 610g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2178位
極上 生名器 成宮いろは(DVD同梱)
発売日 2019年6月20日
ルビー

非貫通
300g
-/5.0
¥3,944(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、成宮いろはのコラボ商品
成宮さんのDVDがセットになった非貫通型オナホール。名器の証であるカズノコ天井と熟女ならではの優しい締め付けが味わえます。ねっとりいやらしく絡みつく膣壁の感触がたまりません。熟女の名器を堪能したい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | ルビー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/470g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
2179位
ぎゅん締め 極上名器 天海つばさ
発売日 2019年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
-/5.0
¥6,160(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、天海つばさのコラボ商品
つばさちゃんの肉感を見事に再現した非貫通型オナホール。いやらしく隆起するクリトリスと卑猥なビラビラは視覚的にも刺激します。挿入するとねっとり全体に絡みつき、しごくように擦り上げる感触を味わいながらフィニッシュ出来ます。生の肉感触を存分に味わいたい人にお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/955g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2180位
エロフェラ 人妻【アマガミ】舌技 水野朝陽
発売日 2019年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
460g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、水野朝陽のコラボ商品
水野朝陽の淫口を卑猥に再現したフェラホール。いやらしく舐めまわす舌の感触、甘噛みしながらいじわるする感触が楽しめます。バキューム感抜群でエロくしゃぶりつくようなフェラを堪能できる商品です。喉奥まで突っ込んでイマラチオも楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/740g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2181位
とっきめきヴィーナス
発売日 2019年6月4日
メイト

非貫通
300g
-/5.0
¥1,566(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボのプリプリ感がクセになるソフト系オナホール
ローションの漏れが少ない非貫通型オナホール。出し入れするたびに亀頭と裏スジがプリプリ刺激されます。締まりとバキューム感もしっかり味わえる商品です。飽きの来ないシンプルな刺激で何度でも使いたくなるような感触は病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月4日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD60mm/370g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2182位
フォーム エッジ
発売日 2019年2月21日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バキューム感がしっかり楽しめるオナホです
多彩なヒダが絡みつく感触が味わえる非貫通型オナホール。ピッチの細かい縦ヒダ、横ヒダがリズミカルに刺激し、奥突きすると亀頭全体をジョリジョリ刺激して射精へと導きます。バキューム感が素晴らしく咥えて離さない感触がたまりません。使いやすい形状で初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/268g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
2183位
フォーム ディープ
発売日 2019年2月21日
A-ONE

非貫通
230g
-/5.0
¥935(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入し易く初心者でも楽しめるオナホです
より深い快感が楽しめる非貫通型オナホール。挿入し易い入り口が特徴で初心者でも使いやすいと思います。大きめの横ヒダが絡みつき亀頭をグリグリ刺激する感触が楽しめます。根元までしっかり挿入してバキューム感を味わいながらのフィニッシュがお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月21日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/268g |
| 商品質量 | 230g |
関連タグ
2184位
はたらく愛棒 保育士 まほ
発売日 2019年3月16日
A-ONE

非貫通
220g
-/5.0
¥1,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉ヒダの絡みつく感触がたまりません
キツキツの膣道が特徴的な非貫通型オナホール。挿入するとすぐに肉ヒダが全体に絡みつきキュンキュン締め上げます。窮屈な内部を掻きわけるように挿入する感触はまるで処女。搾り取られるような気持ちが良い射精を体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/260g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
2185位
はたらく愛棒 看護師 いずみ
発売日 2019年3月16日
A-ONE

非貫通
220g
-/5.0
¥1,009(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
細かなヒダの感触で極上射精出来ました
螺旋状の細かいヒダをびっしり張り巡らせた非貫通型オナホール。細かなヒダの絡みつく感触を味わいながら奥へ進むとキュンと締め付け裏スジがジョリジョリ刺激されます。奥突きしながら尿道の刺激を味わい極上の射精が体験できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年3月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/260g |
| 商品質量 | 220g |
関連タグ
2186位
大型2穴ホール 妊婦の熟熟名器
発売日 2019年6月26日
オナニーサポートセンター

非貫通
680g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
妊婦と疑似SEX出来る2穴ホール
妊婦のあそこを堪能できる2穴ホール。前の部分はガバガバで優しく包み込むけど少ない刺激が特徴です。ねっとり絡みつく粘膜の感触だけが味わえ、妊婦のあそこの感触をリアルに再現しています。後ろの部分はキュンキュンに締め付けゾリゾリ亀頭を刺激する本物のアナルを体験できます。妊婦特有のガバマンを楽しめる数少ない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月26日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW155xD100mm/800g |
| 商品質量 | 680g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2187位
純情彼女にオナホが見つかった!? おしおきシコシコでオナサポタイムなのです♪ 【CD+オナホセット】
発売日 2019年7月24日
トランスイノベーション

非貫通
380g
-/5.0
¥4,142(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
音声によるオナサポでいつもと違う楽しみ方が出来ます
バイノーラル音声を聞きながら楽しめる非貫通型オナホール。本当に目の前で話しかけられているような臨場感がたまりません。勿論、挿入感も素晴らしく、まるで本物の女性のあそこのような感触が楽しめます。より刺激的な射精を求める人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD95mm/500g |
| 商品質量 | 380g |
関連タグ
2188位
純情彼女が見つけたヒミツのオナホ
発売日 2019年7月24日
トランスイノベーション

非貫通
380g
-/5.0
¥2,308(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
シンプルだけどひたすら気持ちが良い実用的なオナホール
気持ち良さだけを追求した非貫通型オナホール。ふわふわ素材が優しく包み込み、2点の突起が裏スジを締め上げます。ストロークさせるたびにねっとり絡みつき、吸い付くような感触で気持ち良くフィニッシュできる商品です。これだけあれば他は要らないと思う程の快感が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD80mm/390g |
| 商品質量 | 380g |
関連タグ
2189位
オナホの深層からごきげんよう。〜DWU公認オナホールの登場ですわ〜
発売日 2019年6月20日
TamaToys

非貫通
390g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激でキツく締め上げる感触がたまりません
トルネード構造の非貫通型オナホール。小さな入り口はローション漏れを防いでくれるのでいつでもヌレヌレの感触が味わえます。挿入すると全体を撫でまわすような高刺激とキュンキュンに締め付ける感触が楽しめます。ハード系が好きな人なら満足できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H246xW158xD71mm/524g |
| 商品質量 | 390g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2190位
隣に住む巨乳お姉さんが僕の童貞筆下ろしをしてくれた日
発売日 2019年6月20日
TamaToys

非貫通
460g
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
巨乳のお姉さんと疑似SEXが楽しめます
乳房の肌触りのような触感が楽しめる非貫通型オナホール。前半は優しく包み込むような膣壁の感触が味わえる構造で、後半は強制的に射精を促すような強い刺激が楽しめます。巨乳を揉みながら挿入しているような疑似体験が出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年6月20日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW146xD86mm/562g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
