非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2101位
覚醒サキュバス クリスタル ハード
発売日 2018年12月21日
Tama Toys

非貫通
260g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
気持ちいが止まらない快感オナホール
スケルトンボディで使用シーンが丸見えの非貫通型オナホール。グニュっとした充実の挿入感を味わいながら奥へと進むと、繊細なヒダが先っぽから裏スジまで余すことなく刺激します。病みつきになる程、気持ちが良いオナホで抜きすぎ注意です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本製 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW80xD118mm/308g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2102位
半熟サキュバス外伝 超極強化サキュ手裏剣VV リメイク進化!ゾリふわWハードタイ
発売日 2018年12月25日
キテルキテル

非貫通
440g
-/5.0
¥3,168(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉厚感たっぷりで刺激的なオナホール
バキューム感抜群で肉厚な非貫通型オナホール。ローション漏れが少ない挿入口ですからずっとヌレヌレの感触が持続します。挿入すると内部のヒダがゾリゾリと掻きむしるように強く刺激し、キュンキュンに締め上げる感触が堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW200xD80mm/530g |
| 商品質量 | 440g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2103位
JAPANESE REAL HOLE 初川みなみ
発売日 2019年1月24日
EXE

非貫通
184g
-/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、初川みなみのコラボ商品
初川みなみのぬくもり名器をナマで奥まで存分に堪能出来る、非貫通型オナホール。ローション漏れが少なく使いやすい商品でヌルヌルのあそこが堪能できます。キツく締まって吸い付いて離さない若い女性特有の感触が存分に堪能できる商品です。ファンでなくても使用する価値があると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/230g |
| 商品質量 | 184g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2104位
ハニートラップ
発売日 2018年12月17日
メイト

非貫通
285g
-/5.0
¥1,724(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
快感スポットが狙い撃ちされるオナホール
ハニカム構造の非貫通型オナホール。エッジの効いた切り出しイボが竿を強めに擦り付け、蜂の針のような突起が裏スジを刺激します。カリに引っかかる2段式の突起は出し入れするたびに強い刺激を生み出し気持ち良い射精感が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月17日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/370g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2105位
超刺激!ぐるぐるぱい
発売日 2018年12月28日
LOVE FACTOR

非貫通
285g
-/5.0
¥1,309(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かわいいおっぱいが付いたミニトルソー型オナホール
しっかりとした揉みごたえが楽しめる非貫通型オナホール。締まった入り口を堪能しながら奥へ進むと複数の内部突起がギュウギュウに締め付けてきます。イボ突起と隆起したヒダに挟み込まれる感触が素晴らしくストロークさせるたびに亀頭が締め上げられ、気持ちが良い射精感が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月28日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW125xD65mm/376g |
| 商品質量 | 285g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2106位
ペロリフェラ ペロペロごっくん
発売日 2018年12月28日
LOVE FACTOR

非貫通
380g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
童顔フェイスのフェラホール
ベロチューも楽しめるフェラホール。パクっと咥える感触と舌先でペロペロ舐めまわす感触がリアルに楽しめます。ローションたっぷりで使用すると唾液の多いジュボジュボフェラを堪能しながら昇天できる商品で、ロリ系の小さなお口を思う存分楽しみたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月28日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW110xD70mm/465g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2107位
名器創生 里美ゆりあのきんちゃく編
発売日 2018年12月14日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
-/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、里美ゆりあのコラボ商品
10万人に1人の巾着名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。卑猥なビラビラを掻きわけて挿入すると根元がガッチリ挟まれるのが良く判ります。ストロークさせるたびに強く締め付け全体を撫でまわすような刺激がたまりません。素晴らしい名器が手軽に楽しめる商品ですから価格含めて買いだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月14日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW145xD110mm/975g |
| 商品質量 | 600g |
関連タグ
2108位
痴女ナースの性感治療 花咲いあん
発売日 2018年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
360g
-/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、花咲いあんのコラボ商品
使い込まれたヤリマンを体験できる非貫通型オナホール。シンプルなストレート構造で緩い締め付けが楽しめます。全体に吸い付いて離れない吸盤名器を存分に堪能しながらスロオナするのがお勧めの使い方です。パッケージは花咲いあんがまさかの二次元化!ファンならコレクションに加えたくなる逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/710g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2109位
痴女ナースの性感治療 高橋しょう子
発売日 2018年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
360g
-/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、高橋しょう子のコラボ商品
生感触が存分に味わえる非貫通型オナホール。凸凹のはっきりした波状のイボヒダが入口から最奥まで続き、うねった道穴が刺激をさらにプラスします。本物の膣内に挿入しているような感触がしっかり味わえる商品でカリ首の締め付けが特に素晴らしいです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/700g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2110位
痴女ナースの性感治療 森川アンナ
発売日 2018年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
380g
-/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、花森川アンナのコラボ商品
エロすぎるボディの森川アンナのあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。螺旋構造の内部は奥までずっと搾り取る様な強い刺激を与えながら締め込んできます。ハード系オナホですが刺激だけでなくしっかり気持ちが良い商品です。実用的でファンでなくても十分楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/690g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2111位
痴女ナースの性感治療 東凛
発売日 2018年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
360g
-/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、東凛のコラボ商品
極上の快感が味わえる非貫通型オナホール。キュンと締め付ける挿入口を抜けると本物の膣のように絡みつきキュンキュンン締め込み、スローで動かせばヒダの感触が味わえ、スピーディーに動かせば程よい刺激が味わえます。パッケージは東凛がまさかの二次元化!ファンならコレクションとしても所有したくなるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/710g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2112位
女魔王メリッサのHな冒険記〜精液を集めるエロ魔王〜 ルフィア
発売日 2018年12月31日
GFF(Good Feeling Factory)

非貫通
195g
-/5.0
¥1,425(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
「女魔王メリッサのHな冒険記」とコラボしたオナホール
210gと使いやすい重量の非貫通型オナホール。イボを中心とした内部構造でギュウギュウの締め付けと、コリコリ感触が存分に味わえ、湾曲した膣道はストロークさせるたびに搾り取る様なバキューム感を生み出します。実用的なオナホですからゲームを知らない人にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月31日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD79mm/345g |
| 商品質量 | 195g |
関連タグ
2113位
Candy Touch キャンディタッチ
発売日 2018年12月17日
トイズサカイ

非貫通
97g
-/5.0
¥588(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
クリアボディで視覚的にも楽しめます
弾けるような弾力素材で作られた非貫通型オナホール。甘くとろけるようなぷるマン感触でねっとり絡みつく本物の膣のような感触が楽しめます。挿入シーンが丸見えで中出しの瞬間もしっかり目で楽しめる商品です。女の子に見せつけて使用すると一味違ったオナニーが楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/122g |
| 商品質量 | 97g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2114位
ちっちゃな使い魔
発売日 2018年12月17日
トイズサカイ

非貫通
150g
-/5.0
¥588(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
小さいですが見た目よりハードです
小さな挿入口のロリ系非貫通型オナホール。挿入するとリングヒダが優しく包み込み、ねっとり絡みついてきます。奥へ進むとハードな段差が擦り付ける様な強い刺激を生み出し、一気に昇天させる商品です。キツキツの膣穴でロリ系ホールが好きな人向けだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/177g |
| 商品質量 | 150g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2115位
強すぎ!ゲーマー彼女
発売日 2018年12月17日
トイズサカイ

非貫通
240g
-/5.0
¥1,144(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
容赦なく責め立てる様な感触が味わえます
肉厚で弾力性抜群の非貫通型オナホール。卑猥なビラビラを掻きわけて挿入すると、大きめの粒イボが容赦なく、コリコリと亀頭に襲い掛かります。締め付け、吸い付きも強刺激です。痴女に無理やり抜かれる様な感触を味わいながらのフィニッシュはM男にピッタリ!責められるのが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/292g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2116位
ご奉仕ナース
発売日 2018年12月17日
トイズサカイ

非貫通
300g
-/5.0
¥1,144(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フェラ感触が味わえるオナホール
シンプルな口形状の非貫通型オナホール。内部は舌表面のような構造で亀頭、裏スジ、根元まで全てを舌で包まれるようなフェラの感触が味わえます。ピストンするたびに根元に当たる感触は唇そっくりで、臨場感ある疑似フェラが手軽に楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/354g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2117位
グリグリGス●ット
発売日 2018年12月17日
トイズサカイ

非貫通
291g
-/5.0
¥1,144(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
グリグリさせる刺激がたまらないオナホール
快感刺激形状の非貫通型オナホール。竿の上部をGスポットがグリグリ刺激し、カリ首に絡みつくような感触を楽しみながら奥まで進むと、ねっとりチュパチュパ亀頭が舐め回されます。挿入角度を変えて色んな方向からグリグリされる感触を味わいながらフィニッシュ出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月17日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/342g |
| 商品質量 | 291g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2118位
JAPANESE REAL HOLE 架乃ゆら
発売日 2019年2月24日
EXE

非貫通
190g
-/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、架乃ゆらのコラボ商品
架乃ゆらのぬくもり名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入するとすぐに粒イボがコリコリ刺激し、粘膜が絡みつくような感触を味わいながら奥へ進むと搾り取られるような締め付けを感じながら昇天できます。リアルで濃密なハメハメ極上プレイはファンでなくても納得のクオリティです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/236g |
| 商品質量 | 190g |
関連タグ
2119位
マジカルトリプルレイヤーズ
発売日 2019年1月24日
Tama Toys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締まりの良い名器の膣圧が楽しめるオナホです
ずっしり重い450gの非貫通型オナホール。プニッとしたソフト素材で柔らかな挿入感を感じながら奥へと進むと締まりの良い名器の締め付けが堪能できます。ハート素材をソフト素材でサンドした構造で緩急ある締め付けが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW80xD114mm/512g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2120位
覚醒サキュバス 濃厚44ギミックソフト
発売日 2019年1月24日
Tama Toys

非貫通
385g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キュっと締め付け搾り取られる感触でフィニッシュ出来ます
全体を包み込むロングタイプの非貫通型オナホール。縦方向に並ぶ、44個の柔らかな突起が亀頭に絡みつく感触がたまりません。ソフト素材と高刺激ギミックの絶妙な調和が楽しめます。スロオナ好きにもお勧めできる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H176xW80xD114mm/470g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2121位
むっちり即ハメボンバー
発売日 2019年1月24日
Tama Toys

非貫通
230g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
トルネード構造のキツ系オナホール
肉感あふれる高弾力な非貫通型オナホール。むっちりした膣壁が奥から押し出してくるような感覚が味わえ、最奥部のツブツブは奥突きするたびに亀頭全体をツンツン刺激し、気持ち良い射精へと導きます。キツキツに締め上げる締め付けが素晴らしく、キツ系ホールとしては完成度の高い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H161xW61xD82mm/275g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2122位
6連肉塊 衝凸ラミア
発売日 2018年11月16日
A-ONE

非貫通
300g
-/5.0
¥1,346(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉の塊を突き抜けるような連続刺激が味わえます
亀頭責めが楽しめる非貫通型オナホール。ツブ密集のイボ肉塊とヒダ密集の肉塊が交互に亀頭を締め付け、肉の塊の隙間にねじ込むような感触が味わえます。強い締め付けとバキューム感を感じながらの射精は悶絶する程の快感です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月16日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/385g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
2123位
自撮リバース
発売日 2019年2月5日
トイズハート

非貫通
215g
-/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏返して両面使えるオナホール
リバーシブル機能の非貫通型オナホール。通常時は4方向からの優しい圧迫刺激が味わえ、裏返すとキュンキュンに締め上げる若い女性の締め付けが楽しめます。奥まで挿入して底面を指でぐるぐる回すとかつてない快感が発生!裏返し時の亀頭責めは悶絶する程、高刺激です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H127xW213xD67mm/345g |
| 商品質量 | 215g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2124位
ヤバミッチ先輩
発売日 2019年2月8日
おながん

非貫通
325g
-/5.0
¥2,455(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ミミズ千匹が味わえる、ふわとろオナホール
トロトロのあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。いやらしく開いたビラマンを掻きわけて挿入すると、うねうねと動き回るミミズ千匹が全体を撫でまわし、亀頭が優しくコリコリ刺激されます。名器の感触を存分に味わいながら射精したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月8日 |
| メーカー | おながん |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/375g |
| 商品質量 | 325g |
関連タグ
2125位
MUMEI
発売日 2019年2月8日
おながん

非貫通
300g
-/5.0
¥2,376(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
優しい刺激が長く楽しめるスロオナ向けのオナホール
使いやすいサイズの非貫通型オナホール。優しく包み込み吸い付くような感触が味わえます。内部はツブ突起と横ヒダ突起の構造で、ストロークさせるたびに絡みつき、コリコリとした低刺激を生み出しずっと使用していたい程、快感が続くのでスロオナ派にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月8日 |
| メーカー | おながん |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/350g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
2126位
くぱぁトリップ
発売日 2019年2月4日
マジックアイズ

非貫通
340g
-/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ローション漏れが少なく気持ちが良い実用的なオナホール
くぱぁ構造でローション漏れが少ない非貫通型オナホール。ゾリゾリの3本ヒダがねっとり絡みつきストークさせるたびに締め付ける本物の膣内を楽しめます。ヌレヌレのあそこを堪能できる商品で、普通の女の子じゃ満足できない程、気持ち良く実用的な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月4日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW100xD77mm/425g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ケース |
関連タグ
2127位
LEGACY HEAVEN’s GIRL-LUXURY HOLE- かすみりさ
発売日 2018年12月21日
auroratoy

非貫通
320g
-/5.0
¥2,252(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、かすみりさのコラボ商品
本人協力で生感触をリアルに再現した非貫通型オナホール。連続刺激と強い締め付けがたまりません。本物の膣内に挿入しているような粘膜の感触が素晴らしく、ピタッと密着してくる感触を存分に楽しめます。医療現場でも使用する安心の人肌シリコン採用で肌の敏感な方でも気軽に使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月21日 |
| メーカー | auroratoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW111xD70mm/340g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2128位
8回目BLACK レベッカ
発売日 2019年1月10日
Inspire me

非貫通
480g
-/5.0
¥4,118(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
陰毛までリアルに再現したオナホール
電動リングローターが付属した非貫通型オナホール。ヒートスティックも付属しており、本物の膣内のような温かさを楽しめます。見た目だけでなく挿入感も本物そっくりです。リアルさを追求するマニアも納得の仕上がりで、買って損は無いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月10日 |
| メーカー | Inspire me |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD100mm/605g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション、電動リング、ヒートスティック、クリーニングスティック |
関連タグ
2129位
Candy Delta-キャンディデルタ-【ねっとり絡みつくペロペロバキューム構造のあま〜い快感オナホール 肉厚500g 非貫通】
発売日 2019年2月8日
maccosjapan

非貫通
500g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
くっきりスジマンでロリ好きにはたまりません
幼い少女のあそこをリアルに再現した非貫通型オナホール。細いタテヒダのスリスリ感と亀頭を舐め回す感触を味わいながら奥まで進むと急にキツくなり全体を激しく締め上げます。未熟なあそこ特有の強い締め付け感が好きなロリ好きにお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月8日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW127xD95mm/610g |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2130位
プリンセスダンジョン 最強剣士の膣穴訓練場【3連続つぶひだブロック連撃でシゴキ抜く 肉厚400g 非貫通】(yelo-008)
発売日 2019年2月8日
YELOLAB

非貫通
400g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入を拒むような締め付けは処女のようです
3連粒ヒダ構造の非貫通型オナホール。狭い挿入口に無理やり押し込むとヒダを突き破る様なミリミリとした感触が亀頭を襲います。全体を舐め回すような感触を同時に味わいながらフィニッシュできる商品です。初体験のような感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年2月8日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW125xD95mm/460g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
