非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2041位
オナホリック! Shake Crazy【460g快感ブーストオナホール 2層構造】
発売日 2018年9月3日
YELOLAB

非貫通
460g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
オナホ中毒者に捧ぐ!ヘキサグラムロード
オナホ中毒者のための快感ブーストオナホールです。シェイクしやすい造形に仕上げ、バキューム特化の粘質素材を使用した内部は稲妻型の縦ヒダが並び六角星のヘキサグラムロードを成し、エッジの効いた快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月3日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD90mm/500g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2042位
オナホリック! Piston Crazy【460g快感ブーストオナホール 2層構造】
発売日 2018年9月3日
YELOLAB

非貫通
460g
-/5.0
¥1,595(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
オナホ中毒者に捧ぐ!スウォームドットロード
オナホ中毒者のための快感ブーストオナホールです。ピストンしやすい造形に仕上げ、バキューム特化の粘質素材を使用した内部はうねりながら奥まで続くスウォームドットロード。柔らかいイボが縦横無尽にまとわりつきます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月3日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD90mm/500g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2043位
2.5次元りあるムスメ 黒ギャル
発売日 2018年7月27日
A-ONE

非貫通
185g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
黒ギャルの褐色のアソコを突き倒せ!
一見遊んでそうな黒川ギャルの入り口は抜群の引き締まりのピンクのキツマンです。ハリのある弾力肌と優しく受け入れる控えめなびらびらが特徴です。内部は長〜いヒダゾーンがぞわぞわ刺激しまったり長く楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月27日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW70xD70mm/222g |
| 商品質量 | 185g |
関連タグ
2044位
2.5次元りあるムスメ 白ギャル
発売日 2018年7月27日
A-ONE

非貫通
194g
-/5.0
¥1,232(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
白ギャルのビッチなアソコをリアル再現
清楚に見えて実はエッチが大好きな白ギャルは手慣れたふわまんです。挑発するリア造形のびらびらがついたよく伸びてもっちり包み込むスキンに、まったり絡みつくスクリュー形状のヒダがサオと亀頭に絡みつきます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月27日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW70xD70mm/227g |
| 商品質量 | 194g |
関連タグ
2045位
おなほのあほすたさん
発売日 2018年8月20日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本人監修あほすたさんのでっぷりボディ
大人気の女性漫画家あほすたさんのカラダを本人の自己申告を基に再現した公認ホールです。豊満なでっぷりボディに巨大なクリがついたトルソー型ボディに、程よくしまった膣道と2児のママの優しい子宮口が特徴です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月20日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD90mm/330g |
関連タグ
2046位
肉感マイスター クリス
発売日 2018年9月18日
KISS-ME-LOVE

非貫通
280g
-/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
驚きの肉感の優しいヒダが織りなす挿入感
男性がもっとも好むムチムチでぷるぷるの肉感を実現するためにこだわりぬいた素材を追求した肉厚の非貫通ホールです。クリスの内部は大小のヒダがゾリゾリと刺激します。最深部ではしっかりしめつけバキュームします。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月18日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD70mm/360g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2047位
肉感マイスター マリア
発売日 2018年9月18日
KISS-ME-LOVE

非貫通
320g
-/5.0
¥1,639(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
驚きの肉感と無数のツブが織りなす挿入感
男性がもっとも好むムチムチでぷるぷるの肉感を実現するためにこだわりぬいた素材を追求した肉厚の非貫通ホールです。マリアの内部は無数のツブが優しく丁寧に刺激します。最深部ではしっかりしめつけバキュームします。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月18日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD70mm/400g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2048位
すぐイキ荘の射○管理人さん
発売日 2018年9月20日
Tama Toys

非貫通
125g
-/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
管理人さんに束縛されたい方に
硬めのボディで入り口からエッジの効いた高刺激感を味わえます。太ヒダと細ヒダがねっとり吸いつくゾリゾリ快感で射精が止められません。エッチな管理人さんに射精管理までされて束縛されたい方におすすめのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本製 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW80xD61mm/160g |
| 商品質量 | 125g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2049位
うみのあな#1 ゆるふわ系マーメイド
発売日 2018年9月19日
SSI JAPAN

非貫通
360g
-/5.0
¥2,359(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
穏やかな海に棲むマーメイド
半透明でマットなコバルトブルーの美しい海に住むイメージしたオナホです。やわらか素材のゆるふわ系マーメイドの内部はうろこ状の膣道に、あらゆる方向からついばむ突起が撫で回し、しっかり吸いつき離しません。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月19日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/445g |
| 商品質量 | 360g |
関連タグ
2050位
うみのあな#2 肉食系マーメイド
発売日 2018年9月19日
SSI JAPAN

非貫通
360g
-/5.0
¥2,227(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
荒れ狂う海に棲むマーメイド
半透明でマットなコバルトブルーの美しい海に住むイメージしたオナホです。ハード素材の肉食系マーメイドの内部はサメの歯のような高刺激パーツや強靭な逆ヒレと脊椎軟骨、吸いつくフジツボが強めの刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月19日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW150xD80mm/445g |
| 商品質量 | 360g |
関連タグ
2051位
キノコ娘 KINOKO-MUSUME
発売日 2018年9月21日
PEACH TOYS

非貫通
340g
-/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
男の娘のキノコと繋がれる
どうしてもアソコとアソコを繋げたい、という開発者の強い思いが実現したキノコのような形のホールです。カリ部分をしっかり握れるので扱いやすく刺激を調節できます。男の娘のものなのに肉厚で気持ちいい内部は必見です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月21日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD75mm/420g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2052位
音声でオナホ♪発射はゲームオーバーの我慢ゲーム「ばいのーらるゲームのおねえさん★おねえさんといっしょ1」
発売日 2018年9月27日
ミュー

非貫通
105g
-/5.0
¥1,644(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
音声を聞きながらヤれるオナホ
お姉さんの指示音声をダウンロードして、我慢ゲームをしながらできるオナホです。お姉さんの指示通りに動かして、我慢できなければゲームオーバーです。何度もチャレンジして最後までお姉さんの指示を聞いてみてください。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月27日 |
| メーカー | ミュー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW100xD50mm/260g |
| 商品質量 | 105g |
| 付属品 | ローション、音声ダウンロードカード |
関連タグ
2053位
【縦ヒダ天国】じょりあなスティックストローカー
発売日 2018年9月28日
RIDE(ライド)

非貫通
200g
-/5.0
¥990(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ジョリジョリ縦ヒダ天国
縦ヒダにこだわってジョリジョリ刺激を楽しむためのホールです。シャープな縦ヒダヒダが動かすたびに感覚を覚醒させて限界まで導きます。もっちりピンクで油っぽさの少ないバージンスキン使用で使い心地も大満足です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月28日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/225g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2054位
俺のオナホ セフレあや
発売日 2018年9月19日
A-ONE

非貫通
165g
-/5.0
¥598(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
20代セフレをオナホ代わりに!
20代のかわいいセフレを俺のオナホ代わりにして好きな時に楽しみたい…そんな男の欲望を具現化したホールです。控えめなかわいいビラの内部はイボヒダがたっぷりで亀頭とサオを刺激します。欲しがりセフレをたっぷり堪能!
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW65xD65mm/190g |
| 商品質量 | 165g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2055位
俺のオナホ 新妻みさき
発売日 2018年9月19日
A-ONE

非貫通
160g
-/5.0
¥598(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
30代新妻をオナホ代わりに!
30代の新妻を寝取って俺のオナホ代わりにしたい…そんな男の欲望を具現化したホールです。熟れる直前のかわいいビラをもつ30代新妻みさきは常に欲求不満。昼間から他人棒を欲しがる内部は縦ヒダがまとわりついて離しません。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW65xD65mm/185g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2056位
俺のオナホ 熟女しずか
発売日 2018年9月19日
A-ONE

非貫通
160g
-/5.0
¥598(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
40代熟女をオナホ代わりに!
40代の人妻熟女を俺のオナホ代わりにしたい…そんな男の欲望を具現化したホールです。肉厚なビラの40代熟女しずかの内部は不規則ヒダが絡みついて淫に肉棒をねだる淫乱使用です。熟れた芳醇なカラダを思い切り楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW65xD65mm/185g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2057位
【ポイント2層】うらすじデラックス
発売日 2018年10月11日
RIDE(ライド)

非貫通
330g
-/5.0
¥1,724(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏筋特化型のポイント2層構造
もっちり柔らかい生肌素材に、硬い素材をポイントで使用した、裏筋を刺激することに特化したホールです。裏筋が当たる裏側にレール状にハード素材を配置しているので、今までに味わったことのない裏筋快楽地獄を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月11日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/395g |
| 商品質量 | 330g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2058位
ラビアンローゼズ〜CRYSTAL HARD〜
発売日 2018年10月11日
マジックアイズ

非貫通
700g
-/5.0
¥3,349(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
4つの素材でできた3D造形
ボディ、花ビラ、膣粘膜、アナルが全てそれぞれに最適な異なる素材でできている、半透明で見た目も卑猥なホールです。特にリアルな【極彩】花ビラは原寸大でかわいいピンク。2穴と相まって最高の挿入感を生み出します。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月11日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H235xW162xD88mm/870g |
| 商品質量 | 700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2059位
Magic Shake[マジックシェイク]
発売日 2018年11月24日
PPP
![Magic Shake[マジックシェイク]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7308/ho7308ps.jpg)
非貫通
260g
-/5.0
¥2,035(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
振り振りしやすいシェイカータイプ
中が丸見えのスケスケボディとほどよく強めの刺激を与えるハード素材を使用したホールは、シェイカー型で握りやすくて振りやすいのが特徴です。段々と厚みを変えることで締め付け具合を調節した、使用感抜群のホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/310g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2060位
JAPANESE REAL HOLE JULIA
発売日 2018年11月24日
EXE

非貫通
180g
-/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気女優JULIAと楽しめる
豊満なエロボディが魅力の人気AV女優JULIAとのセックスが擬似体験できるホールです。入り口の卑猥なビラビラが挿入感を上げて快感を倍増させます。超柔らかスキン使用でJULIAに優しく責められながら達することができます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/226g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2061位
JAPANESE REAL HOLE 麻里梨夏
発売日 2018年11月24日
EXE

非貫通
149g
-/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気女優麻里梨夏と楽しめる
かわいくてエッチなカラダの人気AV女優麻里梨夏とのセックスを擬似体験できるホールです。スジがかわいい入り口はもりっと肉厚で興奮間違いなし。超柔らかスキン使用で麻里梨夏に優しく包まれて絶頂できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/195g |
| 商品質量 | 149g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2062位
極上 生名器 武藤あやか
発売日 2018年11月5日
ルビー

非貫通
380g
-/5.0
¥2,955(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美熟女武藤あやかの名器を満喫
熟女メーカーRUBYが贈る、武藤あやかを味わい尽くす極上のオリジナル名器です。オリジナル素材【FFTT】を使用、二重成型と無次元構造でまったり包み込まれる気持ちよさと確実に射精へ導く刺激感を実現しました。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月5日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/460g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2063位
極上 生名器 武藤あやか(DVD同梱)
発売日 2018年11月5日
ルビー

非貫通
380g
-/5.0
¥3,698(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美熟女武藤あやかの名器をDVDで満喫
DVDつきで興奮倍増、熟女メーカーRUBYが贈る、武藤あやかを味わい尽くす極上のオリジナル名器です。オリジナル素材【FFTT】を使用、二重成型と無次元構造でまったり包み込まれる気持ちよさと確実に射精へ導く刺激感を実現しました。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月5日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H194xW137xD67mm/550g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2064位
ダークエルフと異世界チート性活
発売日 2018年10月19日
Tama Toys

非貫通
370g
-/5.0
¥1,514(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エルフの驚愕膣内構造
弾力のある褐色肌に、クリトリスまで再現されたエッチなビラの入り口がエロいホールは内部も驚愕のまったり高刺激仕様です。ツブツブの膣壁が吸い付き、スパイラルヒダが絡まります。最深部の子宮口が先端を超刺激します!
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD82mm/441g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2065位
HEAVEN’s GIRL-LUXURY HOLE- 君島みお
発売日 2018年10月10日
auroratoy

非貫通
300g
-/5.0
¥2,076(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
君島みおのエロい秘部
大人の色気たっぷりな君島みおの魅力あふれる秘部を本人監修で再現した公認ホールは本物のようにフェロモンムンムン。いくつもの吸盤がサオにまとわりついて離さず、一滴残らず搾り取る、極上快感ホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月10日 |
| メーカー | auroratoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW111xD70mm/330g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2066位
HEAVEN’s GIRL-LUXURY HOLE- 佐々波綾
発売日 2018年10月10日
auroratoy

非貫通
300g
-/5.0
¥2,076(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
佐々波綾のキツキツマンコ
ミニマムボディがかわいい佐々波綾ちゃんの卑猥なビラまでしっかり再現された本人監修の公認ホールです。大型のヒダ突起がカリを優しく包んで絶頂へ導きます。あやみちゃんのキツキツエロボディを隅々まで味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月10日 |
| メーカー | auroratoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW111xD70mm/330g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2067位
HEAVEN’s GIRL-LUXURY HOLE- 水川スミレ
発売日 2018年10月10日
auroratoy

非貫通
300g
-/5.0
¥2,076(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水川スミレのスケベなメス穴
ドスケベで淫乱な人気AV女優水川スミレの内部を本に監修でよりエッチに再現した公認ホールです。握りやすいハンディタイプなのにしっかり肉厚感。細かいヒダが這い回るスパイラル構造でスミレさんのメス穴を満喫できます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月10日 |
| メーカー | auroratoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW111xD70mm/330g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2068位
放課後彼女(ダンス部)
発売日 2018年11月1日
メルシー

非貫通
400g
-/5.0
¥1,963(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ダンス部彼女と放課後エッチ
ダンス部に所属する彼女の秘部はぽこっと小さく口を開いておねだり。キツキツ激狭な入り口は処女のようで根元をぐっと締め付けます。2回転のスパイラル構造がぴちぴちすべすべの若い肌感と相まって快感を促します。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月1日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW90xD90mm/500g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2069位
放課後彼女(テニス部)
発売日 2018年11月1日
メルシー

非貫通
400g
-/5.0
¥1,963(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
テニス部彼女に放課後エッチ
テニス部に所属する彼女のワレメはぴったり閉じた綺麗なすじまん。くぱっと開くとかわいい陰唇が現れます。ストレートに連撃を放つイボヒダ構造がぐんぐん吸いつきます。10代のぴちぴちの若い肌を再現した素材が快適です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月1日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW90xD90mm/500g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

