非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
1981位
ヒダヒダバキューン!
発売日 2018年5月15日
PEACH TOYS

非貫通
520g
-/5.0
¥3,160(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月15日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW172xD111mm/675g |
| 商品質量 | 520g |
関連タグ
1982位
君の名 姫
発売日 2018年3月31日
RQS

非貫通
350g
-/5.0
¥2,543(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月31日 |
| メーカー | RQS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H110xW175xD75mm/370g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1983位
処女名器 どきどき編
発売日 2017年3月27日
KISS-ME-LOVE

非貫通
182g
-/5.0
¥1,045(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月27日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW85xD70mm/396g |
| 商品質量 | 182g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1984位
処女名器 わくわく編
発売日 2017年3月27日
KISS-ME-LOVE

非貫通
165g
-/5.0
¥1,045(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月27日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW85xD70mm/362g |
| 商品質量 | 165g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1985位
まるごと小●唇 椿
発売日 2018年4月19日
A-ONE

非貫通
75g
-/5.0
¥770(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD45mm/118g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1986位
股間観光シリーズ03 大阪
発売日 2018年5月25日
スカットスッキリ

非貫通
240g
-/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月25日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW140xD70mm/350g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1987位
即ヌキ!!委員長のエロイボ
発売日 2018年5月25日
スカットスッキリ

非貫通
80g
-/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月25日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD25mm/85g |
| 商品質量 | 80g |
関連タグ
1988位
8回目 桃花(ももか)
発売日 2018年3月3日
Inspire me

非貫通
490g
-/5.0
¥3,520(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年3月3日 |
| メーカー | Inspire me |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW90xD95mm/540g |
| 商品質量 | 490g |
| 付属品 | ローション、USBヒートスティック、リングローター |
関連タグ
1989位
即ヌキ!!委員長のエロヒダ
発売日 2018年5月25日
スカットスッキリ

非貫通
80g
-/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月25日 |
| メーカー | スカットスッキリ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD25mm/85g |
| 商品質量 | 80g |
関連タグ
1990位
ドキドキ!兜合わせ
発売日 2018年5月22日
Tama Toys

非貫通
460g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD82mm/534g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1991位
東京電波娘
発売日 2018年5月22日
Tama Toys

非貫通
176g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年5月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD62mm/221g |
| 商品質量 | 176g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1992位
【淡い快感】なみあな挿入感ウェービングプッシュ
発売日 2018年6月14日
RIDE(ライド)

非貫通
210g
-/5.0
¥817(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/245g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1993位
GYUPO-RIDE[ぎゅぽらいど]
発売日 2018年7月24日
PPP
![GYUPO-RIDE[ぎゅぽらいど]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7122/ho7122ps.jpg)
非貫通
250g
-/5.0
¥1,457(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/295g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1994位
MilkingHOLE(ミルキングホール)-紐-
発売日 2018年6月14日
DNA JAPAN

非貫通
340g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | DNA JAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW65xD65mm/395g |
| 商品質量 | 340g |
関連タグ
1995位
MilkingHOLE(ミルキングホール)-捩-
発売日 2018年6月14日
DNA JAPAN

非貫通
350g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | DNA JAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW65xD65mm/403g |
| 商品質量 | 350g |
関連タグ
1996位
MilkingHOLE(ミルキングホール)-粒-
発売日 2018年6月14日
DNA JAPAN

非貫通
340g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | DNA JAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW65xD65mm/395g |
| 商品質量 | 340g |
関連タグ
1997位
MilkingHOLE(ミルキングホール)-輪-
発売日 2018年6月14日
DNA JAPAN

非貫通
345g
-/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | DNA JAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW65xD65mm/400g |
| 商品質量 | 345g |
関連タグ
1998位
オナールレーン シャーバオラをイク者
発売日 2018年6月14日
Tama Toys

非貫通
320g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD82mm/397g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
1999位
異世界に転生したらツルペタ娘が俺の嫁だった件
発売日 2018年6月14日
Tama Toys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/526g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2000位
メス肉ぎゅうぎゅうプレス
発売日 2018年6月14日
Tama Toys

非貫通
365g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉でぎゅっと締められる快感
ほどよい弾力の肉厚スキンにぎゅっとプレスされる気持ち良さが味わえるホールです。キツめの痴肉をかき分けて進むとボコっと突き出た大突起が強めにの刺激を与えてます。痴女の肉感をたっぷり堪能できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月14日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/438g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2001位
彼女が僕から離れない
発売日 2018年6月20日
TOYS LOVE(トイズラブ)

非貫通
472g
-/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
硬さの異なる2層構造の内部
入り口はぎゅっと締め付ける硬めの素材、奥に行くとふんわり包み込む柔らか素材の前後2層構造で病みつきになるホールです。中央部は捻れながら絡む横ヒダでとろけるような気持ち良さでだんだん感じる彼女を体感できます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月20日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/600g |
| 商品質量 | 472g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2002位
処女ガール
発売日 2018年6月20日
TOYS LOVE(トイズラブ)

非貫通
410g
-/5.0
¥2,227(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぎゅんっと処女の締め付け感
まだ誰も知ることのない処女のキツキツなあそこを味わえるホールは、膣道が狭いだけでなくさまざまなギミックが待ち受け侵入を阻みます。肉厚な内部は深く挿入できるロングボディで、最高の締め付け感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月20日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/560g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2003位
ふわもち欲情スパイラル
発売日 2018年6月22日
Fillworks

非貫通
240g
-/5.0
¥1,276(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
扱いやすくて味わい深い螺旋
初心者にも手に取りやすい240gの軽量ながら味のあるこだわりの螺旋構造でしっかり気持ちいいハンディホールです。ふわふわもちもちの高弾力素材に2層粘膜構造、ジョリジョリとサオを撫でる安定の刺激を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年6月22日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW103xD70mm/300g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2004位
音声でオナホ ○精はゲームオーバー!快楽我慢ゲーム「○漏遺伝子滅亡計画2」〜優しい女の子からの攻撃に耐え、射○を我慢せよ〜
発売日 2018年7月6日
ミュー

非貫通
120g
-/5.0
¥1,644(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
お姉さんのボイスで射精我慢ゲーム
無料でダウンロードできるお姉さんの音声を聴きながら、指示通りに動かして射精を我慢するゲームをするオナホです。射精してしまうとゲームオーバー。何度も挑戦して最後までお姉さんのボイスを聴いてみてください。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月6日 |
| メーカー | ミュー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW100xD50mm/276g |
| 商品質量 | 120g |
| 付属品 | ローション、音声ダウンロードカード |
関連タグ
2005位
神待ち女子
発売日 2018年7月3日
トイズハート

非貫通
195g
-/5.0
¥822(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
発達途中の背伸びした内部
大人になりきれない神待ち少女のあどけなさの残る内部を味わえるホールです。親切にしてくれたあなたに、お礼の大人テクを見せてくれる発達途中の内部はちょっぴり生意気な高刺激とぴちぴちの若肌を堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD70mm/238g |
| 商品質量 | 195g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2006位
ふわトロめいきくぱぁ りお
発売日 2018年7月6日
KISS-ME-LOVE

非貫通
250g
-/5.0
¥1,529(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2層ヒダの中をくぱぁ
よく伸びるもちもちの極生肌のつるまんをくぱぁと開いてとろけるような気持ちよさを味わえるふわとろ系ホールです。りおちゃんの内部は大小のヒダがちゅるんっと絡みついてひっかかる気持ち良さの、極上の名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月6日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H88xW170xD60mm/290g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2007位
ふわトロめいきくぱぁ しほ
発売日 2018年7月6日
KISS-ME-LOVE

非貫通
250g
-/5.0
¥1,529(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極太螺旋ヒダをくぱぁ
よく伸びるもちもちの極生肌のつるまんをくぱぁと開いてとろけるような気持ちよさを味わえるふわとろ系ホールです。しほちゃんの内部は極太螺旋ヒダが渦巻きます。大小のイボと螺旋が最後の一滴まで残さず搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月6日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H88xW170xD60mm/290g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2008位
いちゃふわサービス かな
発売日 2018年7月6日
KISS-ME-LOVE

非貫通
146g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボとヒダでスローオナニー
べたつかないのにねっとりと絡みつく発泡素材を使用し、ふわっと優しく包み込む肌感を再現したスローオナニー用ホールです。かなちゃんの内部はイボとヒダが極上のハーモニーを奏でる贅沢な気持ちよさを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月6日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW100xD60mm/180g |
| 商品質量 | 146g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2009位
いちゃふわサービス みゆ
発売日 2018年7月6日
KISS-ME-LOVE

非貫通
128g
-/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
縦横のヒダでスローオナニー
べたつかないのにねっとりと絡みつく発泡素材を使用し、ふわっと優しく包み込む肌感を再現したスローオナニー用ホールです。みゆちゃんの内部は縦と横のヒダが極上のハーモニーを奏でる贅沢な気持ちよさを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月6日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW100xD60mm/150g |
| 商品質量 | 128g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2010位
わたしたちは我慢ができない
発売日 2018年7月6日
KISS-ME-LOVE

非貫通
175g
-/5.0
¥871(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極上柔肌の連続バキューム
にぎっただけで吸いつく極上の柔肌は伸縮性抜群の新感覚オナホールです。予測不能な刺激を与える無軌道な内部に連続するバキュームゾーンが抜群の肉質感と吸引度を実現、最高の放出感を味わえる絶妙な快感のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月6日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW100xD60mm/205g |
| 商品質量 | 175g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
