非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2011位
もっとふわトロめいき
発売日 2017年7月1日
KISS-ME-LOVE

非貫通
380g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかさを極めたふわとろ名器
持つととろけそうなほどの最高の柔らかさを実現した、極上のふわとろホールです。リアル造形の入り口をくぱぁと開くと現れるピンクの2層粘膜の内部は迷路のような無次元構造。迷子になりそうなほど無限の刺激を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月1日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| 原産国・地域 | 台湾 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H65xW215xD132mm/440g |
| 商品質量 | 380g |
関連タグ
2012位
このあと彼女と滅茶苦茶セックスした
発売日 2018年7月19日
Tama Toys

非貫通
280g
-/5.0
¥1,408(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大好きな彼女とらぶらぶエッチ
大好きな彼女との愛があふれるようなとろけるエッチの快感を味わえるアイテムです。吸いつく彼女のアソコは発情してどんどん敏感に。グニュグニュとうねるような肉ヒダが気持ちいい所に絡みついてゾリゾリと撫でまわします。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/359g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2013位
ブヒヒのヌコ娘
発売日 2018年7月19日
Tama Toys

非貫通
300g
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
にゃんにゃん発情中のネコちゃん
サカリのついたプッシーキャットの発情してデレたアソコを再現したホールはキツめで高刺激な、ネコまっしぐらの気持ちよさです。肉球のように柔らかい膣球がきゅっと締め付け、螺旋状の最深部でしっかり絞り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/377g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2014位
ふたなりディルド&ホール
発売日 2018年7月19日
Tama Toys

非貫通
980g
-/5.0
¥5,984(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ディルドとホールが両方楽しめる!
世界初!据え置き型でディルドとホールが両方楽しめる、ふたなりディルドホールです。どっちもリアルな造形で、挿れる、挿れられる、触る、しごく、舐める…セックスの全てが味わえるほどの使い方無限大なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月19日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H250xW195xD187mm/1,308g |
| 商品質量 | 980g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2015位
スク水ぽむぽむ
発売日 2018年8月24日
EXE

非貫通
226g
-/5.0
¥1,309(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
夏の思い出満載!
ぽにぽにと弾む浮き輪のような感触の素材に、マリンボーダーのような細かい横ヒダの繊細な刺激、ウェーブ構造、タコ足のようにクポクポ吸いつくイボが密集して快感を与える、夏の思い出がたっぷり詰まったアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/279g |
| 商品質量 | 226g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2016位
夏GET!!君のM字 君の股【ネジネジ&無次元ループ構造】
発売日 2018年7月24日
LOVE FACTOR

非貫通
270g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フィットして引き込む本物の肌感
とろけるような感触のクリア素材は使うほどに肌に馴染んでフィットする覚醒ホールです。肉ヒダが絡みついて自然に吸い込まれるネジ巻き構造で生きているような本物の肌感を味わえます。究極の無次元ループで一気に昇天できるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月24日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H215xW130xD65mm/370g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
2017位
KYUPO DROPS【5連続クインテッドドロップ構造!もちぷに素材使用】
発売日 2018年7月20日
YELOLAB

非貫通
282g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
きゅぽきゅぽっと高刺激の柔らかボディ
オリジナルの柔らか素材もちぷに素材を使用して抜群の伸縮性と耐久性を実現したホールです。にぎってシェイクしやすい形状で力加減を調節して刺激を変化させられます。5連続クインテットドロップ構造で絶頂を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月20日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW125xD85mm/370g |
| 商品質量 | 282g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2018位
ZURIZURI DRIVE【3段責め裏ズリドライブ構造!もちぷに素材使用】
発売日 2018年7月20日
YELOLAB

非貫通
282g
-/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゾリゾリっと高刺激の柔らかボディ
オリジナルの柔らか素材もちぷに素材を使用して抜群の伸縮性と耐久性を実現したホールです。にぎってシェイクしやすい形状で力加減を調節して刺激を変化させられます。3段階の異なる肉丘がゾリゾリと刺激し昇天させます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月20日 |
| メーカー | YELOLAB |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW125xD85mm/370g |
| 商品質量 | 282g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
2019位
メガスライド
発売日 2018年7月10日
A-ONE

非貫通
180g
-/5.0
¥1,540(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
攻撃的で繊細なヒゲの刺激
伸縮性抜群の素材を使用し、タマまで包み込む新感覚のホールはひっくり返してフォームチェンジしても楽しめます。内部はヒダとイボ、鋭利で細かいヒゲが断続的に刺激を与え、攻撃的なのに繊細な絶妙な快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H265xW100xD82mm/308g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
2020位
すじまんくぱぁ ろりんこ〜CRYSTAL HARD〜
発売日 2018年7月26日
マジックアイズ

非貫通
450g
-/5.0
¥2,281(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
純潔度MAXのキツまん
純潔を極めた処女の超キツキツなアソコを楽しめる、クリスタルハードは超強めの刺激で中毒になりそうな気持ちよさを与えます。半透明のスキンに赤く滲む粘膜がエロティックで見た目でも楽しめるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月26日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW122xD74mm/510g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2021位
軽蔑の眼差しでおマ○コみせてほしい
発売日 2018年8月9日
Tama Toys

非貫通
340g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ジト目美少女に見せつけられるアソコ
軽蔑の眼差しを向けながらもしっかり見せつけてくれるジト目美少女のアソコを再現したホールです。2重形成のリアルな入り口に横ヒダのゾリゾリとした刺激が持続し、何段にも締まった膣壁が吸い込み搾り取る名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月9日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD82mm/424g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2022位
NOJALOLI FANTASY
発売日 2018年8月9日
Tama Toys

非貫通
340g
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イノセント美少女の個性的なギミック
ぷくっとしたイノセントなおっぱいがかわいいのじゃロリ貧乳トルソー型オナホールです。内部はトルネード、膣球、細ヒダが休む間もなく刺激する3面に分かれた個性的なギミック。有機的なクレーターが吸い付きます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月9日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD82mm/413g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2023位
異世界への挿入シリーズ3 トリー
発売日 2018年8月10日
ホットパワーズ

非貫通
405g
-/5.0
¥2,365(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
立体的なカリ刺激を味わえる
いくつもの唇を通過するようにぷるんっぷるんっと弾けるヒモがカリに引っかかって心地よいメロディーを奏でるかのような挿入感を味わえます。体験したことのない快感に身震いしてしまう夢の絶頂快感オナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月10日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW80xD80mm/450g |
| 商品質量 | 405g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2024位
究極のどきどき体験夜●い
発売日 2018年8月8日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
146g
-/5.0
¥1,123(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ドキドキ夜這い体験
無防備に眠っている彼女をアソコを犯す…ドキドキの夜這い体験ができるホールです。しっかりもので優しい長女、純真無垢でおっとりした次女、人見知りで寂しがりやの三女の誰が寝ているかは開けるまでわからないお楽しみパッケージです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月8日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW90xD55mm/240g |
| 商品質量 | 146g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2025位
痴女ナースの性感治療 AIKA
発売日 2018年8月8日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
350g
-/5.0
¥2,058(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボヒダで痴女ナースの性感治療
2次元と3次元のWパッケージで想像が捗る、白衣の天使の淫乱なあそこで極上の性感治療をいたします。AIKAの内部はバランスの良い刺激のいぼひだ名器天国。大小のヒダとイボが組み合わさって絡まり極上の快感を与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月8日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/600g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2026位
痴女ナースの性感治療 桜木凛
発売日 2018年8月8日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
360g
-/5.0
¥2,058(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボイボで痴女ナースの性感治療
2次元と3次元のWパッケージで想像が捗る、白衣の天使の淫乱なあそこで極上の性感治療をいたします。桜木凛の内部は360°にイボが密集したいぼまん名器天国。2段にうねる膣道が締め付けるすじこ囲みで快感から逃れられません。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月8日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/610g |
| 商品質量 | 360g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2027位
痴女ナースの性感治療 浜崎真緒
発売日 2018年8月8日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
350g
-/5.0
¥2,058(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
細ヒダで痴女ナースの性感治療
2次元と3次元のWパッケージで想像が捗る、白衣の天使の淫乱なあそこで極上の性感治療をいたします。浜崎真緒のナカは万人受けする細ヒダ名器天国。細ヒダがジョリジョリと刺激しつつ螺旋状のイボがアクセントをつけます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月8日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/600g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2028位
もんむす・くえすとホール 魅凪
発売日 2018年7月31日
GFF(Good Feeling Factory)

非貫通
410g
-/5.0
¥2,939(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
腕を前で組んだトルソー型
大人気同人サークルとのコラボ商品です。ダイナミックな巨乳&もりまんボディを再現したかわいいトルソー型の外観は腕を前に組んだ珍しい造形です。メリハリのあるヒダとイボが確実に気持ちいいところを刺激します。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月31日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW115xD70mm/470g |
| 商品質量 | 410g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2029位
ショットギア アルファ
発売日 2018年7月23日
ショットギア

非貫通
240g
-/5.0
¥2,270(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸いつく感覚の長時間用ホール
べたつきや匂いのない柔らか素材エラストマーを使用した安心安全なオナホで初心者でも使いやすいアイテムです。アルファはゆったりとした入り口と狭いカーブ、ツブの刺激で長時間プレーにおすすめのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月23日 |
| メーカー | ショットギア |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW66xD66mm/302g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、コンドーム |
関連タグ
2030位
ショットギア スイーツアルファ
発売日 2018年7月23日
ショットギア

非貫通
245g
-/5.0
¥2,569(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
より柔らかい、長時間用ホール
べたつきや匂いのない柔らか素材エラストマーを使用した安心安全なオナホで初心者でも使いやすいアイテムです。スイーツアルファはより柔らかく、ゆったりとした入り口と狭いカーブ、ツブの刺激で長時間プレーにおすすめのアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月23日 |
| メーカー | ショットギア |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW66xD66mm/307g |
| 商品質量 | 245g |
| 付属品 | ローション、コンドーム |
関連タグ
2031位
ショットギア ベータ
発売日 2018年7月23日
ショットギア

非貫通
255g
-/5.0
¥2,270(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
女性に近い実践型ホール
べたつきや匂いのない柔らか素材エラストマーを使用した安心安全なオナホで初心者でも使いやすいアイテムです。ベータは女性の内部に近い、本番に強くなるための実践型でキツめの入り口が特徴です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月23日 |
| メーカー | ショットギア |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW66xD66mm/317g |
| 商品質量 | 255g |
| 付属品 | ローション、コンドーム |
関連タグ
2032位
ショットギア スイーツベータ
発売日 2018年7月23日
ショットギア

非貫通
260g
-/5.0
¥2,569(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
より柔らかい、実践型ホール
べたつきや匂いのない柔らか素材エラストマーを使用した安心安全なオナホで初心者でも使いやすいアイテムです。スイーツベータは女性の内部に近い、本番に強くなるための実践型で、より柔らかくキツめの入り口が特徴です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月23日 |
| メーカー | ショットギア |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW66xD66mm/322g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション、コンドーム |
関連タグ
2033位
ショットギア ガンマグレネード
発売日 2018年7月23日
ショットギア

非貫通
165g
-/5.0
¥1,971(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月23日 |
| メーカー | ショットギア |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H125xW72xD72mm/220g |
| 商品質量 | 165g |
| 付属品 | ローション、コンドーム |
関連タグ
2034位
LETEN FANTASY(ファンタジー)2 ヴ○ギナ
発売日 2018年7月23日
Leten

非貫通
387g
-/5.0
¥2,887(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハンズフリーで楽しめるフェラホール
底についている吸盤で床に固定でき、好きな角度に調節できるためハンズフリーで楽しめるオナホールです。リアルな唇タイプで喉奥も忠実に再現、のどちんこのような突起もあって狭く締まった摩擦の刺激を的確に与えます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月23日 |
| メーカー | Leten |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW170xD78mm/575g |
| 商品質量 | 387g |
関連タグ
2035位
オナホウルS ブルーソフト 新世代男磨き
発売日 2018年8月27日
オナニス技研

非貫通
160g
-/5.0
¥980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
昭和レトロなホール、ハードタイプ
昭和レトロなデザインをイメージしたオナホウル、ピンクはハードな質感が特徴です。程よい弾力の人肌素材の内部は細かいヒダがきれいに配置されたメリハリのある構造です。朝でも夜でもすっきり爽快に男磨きできるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月27日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW95xD60mm/210g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション、ポストカード |
関連タグ
2036位
オナホウルH ピンクハード 新世代男磨き
発売日 2018年8月27日
オナニス技研

非貫通
160g
-/5.0
¥980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
昭和レトロなホール、ソフトタイプ
昭和レトロなデザインをイメージしたオナホウル、ブルーはソフトな質感が特徴のアイテムです。湾曲した膣道にイボイボヒダヒダがまったりと絡みつく人肌素材で夢の世界に招待します。男根磨きで男磨きできるホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年8月27日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW95xD60mm/210g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション、ポストカード |
関連タグ
2037位
メンズマックスフィール CIBOYS
発売日 2018年9月6日
ENJOY TOYS

非貫通
155g
-/5.0
¥1,155(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
輝く素材で香港人気キャラとコラボ!
香港発の人気キャラクターCIBOYSとコラボしたホールです。ルビー色に輝く高弾力の発泡素材はぷにぷにで入り口から抜群の吸いつき感。内部は大きく深い螺旋構造がゾリゾリと刺激しながら奥に引き込み射精感を高ます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月6日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/160g |
| 商品質量 | 155g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2038位
ONDO! MIC(5288)
発売日 2018年1月1日
ONDO!

非貫通
630g
-/5.0
¥3,446(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアル造形の2穴ホール
かわいいパッケージとリアルな造形に2穴構造の欲張りなホールです。片手で持てるコンパクトなサイズ感ながらしっかり肉厚で大満足の挿入感を得られます。異なる構造の2穴を贅沢に楽しめるコスパ抜群のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年1月1日 |
| メーカー | ONDO! |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H84xW141xD106mm/680g |
| 商品質量 | 630g |
関連タグ
2039位
ONDO! PUKU
発売日 2018年1月1日
ONDO!

非貫通
891g
-/5.0
¥14,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
水圧で締める新感覚ホール
内側に水を入れることで内部の水圧によって締め付け感をだす新感覚のホールです。入れる水の量で締まり具合を調節でできて、グラマラスな肉厚の挿入感を楽しめるのに使わないときはコンパクトなのも魅力的なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年1月1日 |
| メーカー | ONDO! |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H120xW280xD120mm/1,058g |
| 商品質量 | 891g |
関連タグ

