非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
2071位
にぎっ!!
発売日 2018年11月6日
JOYBOX

非貫通
250g
-/5.0
¥1,589(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手で握られる新感覚!
柔らかいふにふに素材はストレートな形状にお花のような模様が入ったかわいい円柱形。こだわりの内部は小さな手のような細いディテールがいくつも配置され、入れると優しくぎゅっと握られているような快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月6日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/335g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2072位
妄想!女体パフェ!たっぷり重量530g
発売日 2018年11月6日
LOVE FACTOR

非貫通
530g
-/5.0
¥1,787(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2人から責められる快感はまるでパフェ
2人のかわいい女の子から責められる妄想を具現化したホールです。パフェのように贅沢なギミックを詰め合わせで楽しみ放題!豊満肉厚トルソー型に、2人からフェラや乳首で擦られるかつてない快感に溺れること間違いありません。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月6日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW125xD65mm/642g |
| 商品質量 | 530g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2073位
HEAVEN’s GIRL-LUXURY HOLE- 坂咲みほ
発売日 2018年10月10日
auroratoy

非貫通
300g
-/5.0
¥2,076(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
坂咲みほのかわいいアソコ
清楚でかわいいのに大胆な坂咲みほの新たな一面を見れる、本人監修の公認ホールです。お手軽ハンディタイプで使いやすいのにしっかり肉厚です。細かいイボとヒダの連続刺激でみほちゃんのかわいくてエロいアソコを満喫!
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月10日 |
| メーカー | auroratoy |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H183xW111xD70mm/330g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2074位
妹のち●キュン
発売日 2018年10月15日
A-ONE

非貫通
250g
-/5.0
¥1,271(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
膣キュンな妹とやっちゃう!
ときめきとエッチな気持ちがあわさって、自然と膣がキュンっと引き締まった状態の妹とのエッチができちゃう最高のシチュエーションを再現したホールです!リアル造形の入り口に2層粘膜の内部刺激が最高に高まるアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月15日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD75mm/290g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2075位
名器百景 蛸壺
発売日 2018年10月15日
A-ONE

非貫通
237g
-/5.0
¥1,122(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
蛸壺のようにちゅっと吸いつく名器を再現
こだわりの内部ギミックで究極の名器を再現したホールです。蛸壺は挿入すると膣口から亀頭部までキューっと強く締め付けバキュームを体験できます。吸盤のようなイボがちゅーちゅーと吸いつき搾り取る至福の名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月15日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/272g |
| 商品質量 | 237g |
関連タグ
2076位
名器百景 巾着
発売日 2018年10月15日
A-ONE

非貫通
238g
-/5.0
¥1,122(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
巾着のようにキュッと締まる名器を再現
こだわりの内部ギミックで究極の名器を再現したホールです。巾着は根元と中央部がきゅっと締まってサオ全体に極上の快感を与えます。大きいイボがコリコリ引っかかり、リング状のイボが至福の気持ち良さを与える名器です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月15日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm/273g |
| 商品質量 | 238g |
関連タグ
2077位
変身ヒロイン リバキュア 桃色のアリシア
発売日 2018年11月20日
KISS-ME-LOVE

非貫通
140g
-/5.0
¥797(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
返しヒダとストレートの2way!リバーシブルで変身
裏返して使うことで2通りの挿れ心地が楽しめるリバーシブルホールです。桃色のアリシアはまったり吸いつくストレート構造と、絡みついて刺激する太めの返しヒダが刺激します。変身させても破れにくい耐久性抜群の素材を使用しているので安心です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月20日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW100xD60mm/180g |
| 商品質量 | 140g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2078位
変身ヒロイン リバキュア 黄色のベティ
発売日 2018年11月20日
KISS-ME-LOVE

非貫通
130g
-/5.0
¥797(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
稲妻ヒダとストレートの2way!リバーシブルで変身
裏返して使うことで2通りの挿れ心地が楽しめるリバーシブルホールです。黄色のベティはまったり吸いつくストレート構造と、稲妻のようなランダムヒダが痺れるような刺激を与えます。変身させても破れにくい耐久性抜群の素材を使用しているので安心です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月20日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW100xD60mm/170g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2079位
変身ヒロイン リバキュア 青のコーリー
発売日 2018年11月20日
KISS-ME-LOVE

非貫通
125g
-/5.0
¥797(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
横ミゾとストレートの2way!リバーシブルで変身
裏返して使うことで2通りの挿れ心地が楽しめるリバーシブルホールです。青のコーリーはまったり吸いつくストレート構造と、ゾリゾリ撫でる細ヒダの刺激。変身させても破れにくい耐久性抜群の素材を使用しているので安心です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月20日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW100xD60mm/165g |
| 商品質量 | 125g |
関連タグ
2080位
変身ヒロイン リバキュア 白のエスター
発売日 2018年11月20日
KISS-ME-LOVE

非貫通
205g
-/5.0
¥1,155(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
トゲとウェーブの2way!リバーシブルで変身
裏返して使うことで2通りの挿れ心地が楽しめるリバーシブルホールです。白のエスターは無数のトゲに突かれる刺激とウェーブが絡まる快感を味わえます。変身させても破れにくい耐久性抜群の素材を使用しているので安心です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月20日 |
| メーカー | KISS-ME-LOVE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD70mm/260g |
| 商品質量 | 205g |
関連タグ
2081位
FOXY HOLE-フォクシーホール- 河南実里
発売日 2018年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
23g
-/5.0
¥1,229(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
河南実里のカラダ、本物感!
童顔がかわいい人気女優女優河南実里のカラダを、業界屈指の原型師が本物そっくりに再現した公認ホールです。スパイラルヒダ突起が絡まって最後まで搾り取ります。すへすべ本物肌素材で触り心地も極上なオナホールです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/23g |
| 商品質量 | 23g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2082位
【RIDE × G PROJECT】PUNI VIRGIN[ぷにばーじん] HARD
発売日 2018年12月24日
G PROJECT
![【RIDE × G PROJECT】PUNI VIRGIN[ぷにばーじん] HARD](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7346/ho7346ps.jpg)
非貫通
282g
-/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードで多彩なぷにばーじん
大好評ぷにばーじん、高刺激のハードタイプです。ストレス臭の少ないクリア素材ハードタッチエアーを使用し、内部はコリッコリの大イボや六重の螺旋構造が交錯する多彩なギミックが散りばめられて、強めの快感を得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/344g |
| 商品質量 | 282g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
2083位
JAPANESE REAL HOLE つぼみ
発売日 2018年12月24日
EXE

非貫通
159g
-/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つぼみのリアルな名器
伸縮性抜群のもっちり素材とリアル造形に定評のある JAPANE REAL HOLE の、セクシーなカラダのつぼみの公認ホールです。つぼみの名器を生挿入でひとりじめして何度でも好きな時に楽しめる高品質なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/205g |
| 商品質量 | 159g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2084位
JAPANESE REAL HOLE 星奈あい
発売日 2018年12月24日
EXE

非貫通
148g
-/5.0
¥1,089(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
星奈あいの清楚な名器
伸縮性抜群のもっちり素材とリアル造形に定評のある JAPANE REAL HOLE の、清楚でウブな星奈あいの公認ホールです。星奈あいの名器を生挿入でひとりじめして何度でも好きな時に楽しめる高品質なアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/194g |
| 商品質量 | 148g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2085位
オナホウル M メロンスクリュー
発売日 2018年11月20日
オナニス技研

非貫通
180g
-/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
screw(スクリュー)タイプの新感覚ホール
最高級プラスチックラバーを使用し、油っぽさがほとんどない人肌感触を再現したホールです。メロンスクリューは巧みなスクリュー形状技術を使用した内部構造に、不意に現れるイボと突起がW刺激する快楽重視のギミックです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月20日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/245g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション、ポストカード |
関連タグ
2086位
オナホウル O オレンジibo
発売日 2018年11月20日
オナニス技研

非貫通
167g
-/5.0
¥704(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ibo(イボ)刺激の新感覚ホール
最高級プラスチックラバーを使用し、油っぽさがほとんどない人肌感触を再現したホールです。オレンジのiboは凹凸を巧みに使い分けた膣道構造にイボをたっぷり配置して、出し入れするたびにに絡みつく、本物以上の逸品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月20日 |
| メーカー | オナニス技研 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/245g |
| 商品質量 | 167g |
| 付属品 | ローション、ポストカード |
関連タグ
2087位
堕天使ルシファーの快楽ご奉仕
発売日 2018年11月22日
Tama Toys

非貫通
350g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
堕天使の快楽責めご奉仕
堕天使ルシファーの秘部は人間の想像を超えた底なしの気持ち良さで入ってきた人をも快楽地獄へ堕落させます。イボたっぷりのスパイラル膣ヒダに精気吸い取られて何も考えられなくなりそうなほどの快感責めを体験できます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H118xW80xD177mm/424g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2088位
トルネードガール
発売日 2018年11月22日
Tama Toys

非貫通
400g
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
快感が渦巻く超絶名器
連続刺激するスパイラル構造がストロークのたびに絡みついて搾り取る、尽きることない快感のスパイラルを味わえるホールです。山切りカットの横みぞがゾリゾリ刺激し、超快感を与えるので、もっちり素材との相性は抜群です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月22日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H118xW80xD177mm/483g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2089位
おとこの娘の極上ケツマ○コ 2発目
発売日 2018年11月19日
トアミ

非貫通
565g
-/5.0
¥1,867(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
男の娘のアレの形
外観は男の娘のそそり立つペニスのようで、タマ部分はよく見ると突き出したお尻になっています。男の娘のお尻に挿入すれば、内部は多彩な刺激が待ち受けます。先端にはローター装置可能で刺激に変化をもたらします。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月19日 |
| メーカー | トアミ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW250xD85mm/565g |
| 商品質量 | 565g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2090位
生膣感覚三層構造 夢無花果(ゆめいちじく) 【中型】バリ硬(+2)
発売日 2018年11月27日
ホットパワーズ

非貫通
420g
-/5.0
¥3,973(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ユーザー企画で生まれた生膣感覚/バリ硬
ユーザー参加型企画『夢ホ』プロジェクトから生まれた生膣感覚ホールです。大型・中型・小型の3サイズから選べ、三層構造粘膜からなる内部の硬さも3種類から選べます。バリ硬は強い刺激で強制射精させられます!
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月27日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW115xD80mm/470g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2091位
生膣感覚三層構造 夢無花果(ゆめいちじく) 【中型】普通(0)
発売日 2018年11月27日
ホットパワーズ

非貫通
420g
-/5.0
¥3,973(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ユーザー企画で生まれた生膣感覚/普通
ユーザー参加型企画『夢ホ』プロジェクトから生まれた生膣感覚ホールです。大型・中型・小型の3サイズから選べ、三層構造粘膜からなる内部の硬さも3種類から選べます。普通はバランスの良い硬さで抜群のリアル感触です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月27日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW115xD80mm/470g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2092位
生膣感覚三層構造 夢無花果(ゆめいちじく) 【中型】バリ柔(-2)
発売日 2018年11月27日
ホットパワーズ

非貫通
420g
-/5.0
¥3,973(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ユーザー企画で生まれた生膣感覚/ばり柔
ユーザー参加型企画『夢ホ』プロジェクトから生まれた生膣感覚ホールです。大型・中型・小型の3サイズから選べ、三層構造粘膜からなる内部の硬さも3種類から選べます。ばり柔はわらびもちのようにとろとろの感触です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月27日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW115xD80mm/470g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2093位
ホワイトギャル エルワン
発売日 2018年12月11日
トイズハート

非貫通
203g
-/5.0
¥950(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美白ギャルの濃厚プレイ
透き通るような白くて美しい肌をもつギャルのナカをイメージしたホールです。ルーズソックスのような波打つ外観の素材の内部は5つの連続したギミックが極上の快感を与えます。最深部は丸みのある巨大な突起で絶頂させます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月11日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW80xD60mm/239g |
| 商品質量 | 203g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2094位
イイオンナ、ヤリ放題。桐嶋りの
発売日 2018年11月22日
JAPAN-TOYZ

非貫通
240g
-/5.0
¥1,557(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
りのが包み込む豊満ホール
桐島りのの美巨乳極エロボディを再現したホールです。まばらに存在するコリコリしたイボが密着し、太めの縦ヒダがじょりじょりと絡みついて刺激する淫ならボディと、柔らかな肉壁で悶絶必至。外観もリアルで卑猥な造形です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年11月22日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW70xD175mm/283g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2095位
スラッシュ マスター
発売日 2018年12月11日
トベルカ

非貫通
260g
-/5.0
¥3,322(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
上方反り返りユル系マスターモデル
反り返った形状をお好みの方に、クセになる快感がおすすめのホールです。扱いやすい形状の外観に、極小つぶと横ヒダがびっしり並んでゾリゾリと撫でる刺激はリアル名器そのままです。実用的ながら快楽地獄のアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月11日 |
| メーカー | トベルカ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW100xD53mm/315g |
| 商品質量 | 260g |
関連タグ
2096位
ワインドアップテンタクルリピート パンドラス
発売日 2018年12月6日
Fillworks

非貫通
250g
-/5.0
¥1,234(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
二層でキツく締まるうねうねホール
狭い入り口をくぱぁと広げると赤く充血した粘膜が見える二層ホールです。大小さまざまなイボと触手がうねうねとねじあがり肉ヒダが絡みつきます。異素材が絡み合って回転する最深部では果実のようなイボが搾り取ります。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月6日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD70mm/300g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2097位
ワインドアップテンタクルリピート デュエット
発売日 2018年12月6日
Fillworks

非貫通
204g
-/5.0
¥1,234(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
一層で柔らかい高刺激ホール
内部のイボの群れがたっぷり見えるほどくぱぁと広がる柔らかいホールは触手がうねったような高刺激で、四方八方から圧着します。中央部はねじり上げ回転するような構造です。ホール最深部ではランダムヒダが吸いつくします。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月6日 |
| メーカー | Fillworks |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW115xD70mm/260g |
| 商品質量 | 204g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2098位
ふわトロめいき× S級素人 みゆ
発売日 2018年12月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
400g
-/5.0
¥2,288(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわのあそこに包まれる感触が最高です
ふわとろ名器をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると優しく包まれ亀頭をコリコリ撫でまわすような刺激が味わえます。最奥部が2方向に別れ、ヒダとイボの感触を交互に味わいながらフィニッシュ出来る構造です。吐息が出る程、優しい感触でスロオナ派にもお勧め出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H88xW172xD60mm/410g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2099位
ふわトロめいき× S級素人 Yさん
発売日 2018年12月31日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
400g
-/5.0
¥2,059(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉感を堪能できるオナホール
肉感に拘り抜いた非貫通型オナホール。ふわとろもっちりの触り心地は本当に若い女性に触れているようです。挿入するとキツく全体を締め上げ亀頭をコリコリ刺激する感触が楽しめます。内部までしっかりリアルに造り込まれているので触って入れての感触が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月31日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H88xW172xD60mm/410g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2100位
覚醒サキュバス クリスタル ハード
発売日 2018年12月21日
Tama Toys

非貫通
260g
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
気持ちいが止まらない快感オナホール
スケルトンボディで使用シーンが丸見えの非貫通型オナホール。グニュっとした充実の挿入感を味わいながら奥へと進むと、繊細なヒダが先っぽから裏スジまで余すことなく刺激します。病みつきになる程、気持ちが良いオナホで抜きすぎ注意です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年12月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本製 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H177xW80xD118mm/308g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
