非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
721位
【狭穴締穴】膣キュッとヴァギーナ
発売日 2013年6月26日
RIDE(ライド)

非貫通
155g
1.5/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
10代の締まりをリアルに再現した素晴らしいオナホです
当たる、締まる、包み込むの3つの快感が味わえる非貫通型オナホール。膣壁がねっとり絡みつき締め上げるこの感触は未熟な10代のあそこそのものです。 実在する19歳女性の膣をモデルに作られた商品でリアルさを追求するオナニストも納得のクオリティ!これはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月26日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/190g |
| 商品質量 | 155g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
722位
膣キツナース 白衣の濡壺診察 MIKU
発売日 2014年12月11日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
400g
1.5/5.0
¥1,355(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツの膣穴がリアルに再現されています
卑猥なビラビラとクリトリスの造形が素晴らしい非貫通型オナホール。キツキツの内部はうねった形状で全体を締め付けながらねっとりとした粘膜の感触で射精へと導きます。 15.5㎝の使いやすい長さでしっかり奥まで挿入して楽しめるオナホです。キュンキュン締め付けられる狭い穴に無理やり突っ込む感触が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年12月11日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/602g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
723位
i:ME[アイミー]スカイ
発売日 2016年12月19日
A-ONE
![i:ME[アイミー]スカイ](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6377/ho6377ps.jpg)
非貫通
-
1.5/5.0
¥5,445(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吉川あいみ生声を聴きながらリアルなSEXが体験できます
12段階の振動パターンと6種類の音声パターンが楽しめる電動オナホール。吉川あいみの可愛い声を聴きながら使用するとまるで本当にSEXしているような感覚に。名器を再現したリアルな感触もしっかり味わえます。部屋に飾りたくなるほど可愛らしい外観でこれは買いだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H232xW225xD97mm |
| 付属品 | ローション、USBコード、固定用吸盤、ミニフォトブック |
関連タグ
724位
こちら布袋駅前 つるぺたガール研究所 ぷるとろソフト
発売日 2018年4月24日
EXE

非貫通
250g
1.5/5.0
¥1,540(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぷるぷるとろけるような感触で優しく包み込まれる快感がたまりません
ローション溜まり搭載でずっとぬれぬれ感が味わえる非貫通型オナホール。ぷにっと挟み込まれるような肉厚感が味わえ侵入を拒むようなコリコリ刺激、舐めまわす様な2つの刺激が味わえます。まるで内部をこじ開けるようなゾクゾク感と優しく包み込まれる快感が得られるホールで未熟な女性のあそこが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD70mm/340g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
725位
極キツハード〜自転車女子〜
発売日 2018年4月3日
トイズハート

非貫通
385g
1.5/5.0
¥2,805(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超硬質素材で耐久性抜群!
引き締まった膣内が体感できる非貫通型オナホール。挿入してすぐにゾリゾリとした刺激に襲われ鋭角にスパイラルした膣道と無数のイボがゴリゴリ亀頭を刺激します。ハード系オナホで強い刺激が好きな人向けです。耐久性抜群で何度でも洗って使用できるのでコスパ良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW127xD67mm/510g |
| 商品質量 | 385g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
726位
メンズマッハスリーブラック【マグナム】
発売日 2011年12月20日
A-ONE

非貫通
100g
1.0/5.0
¥446(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
即ヌキ出来る高刺激の商品です
純国産の高刺激エラストマーホール第2弾。ノーマルタイプより強い刺激が味わえます。非貫通型オナホールで早漏の人なら即イキする程気持ちが良いです。この吸引力、締め付けが素晴らしく時間が無い時でもサクっと気持ち良く抜きたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2011年12月20日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm |
| 商品質量 | 100g |
関連タグ
727位
ちょびっとショコラ
発売日 2012年4月30日
メイト

非貫通
-
1.0/5.0
¥600(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ピンクのスケルトンボディが可愛らしいオナホ
硬質素材で作られた非貫通型オナホール。内部は螺旋状に張り巡らされた小さな粒突起が全体を舐めまわすように刺激し、大きめのイボがコリっと亀頭を刺激します。可愛らしい見た目は彼女と使用しても抵抗ないと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月30日 |
| メーカー | メイト |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
728位
「SOD ACE 周防ゆきこ」
発売日 2012年11月22日
SODクリエイト

非貫通
-
1.0/5.0
¥3,049(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、周防ゆきこのコラボ商品
完全撮りおろし動画が付いた非貫通型オナホール。ファンなら絶対買いの逸品です。抜群の吸引力で吸い尽くされるような快楽が味わえます。まとわりつく膣の感触と締め付けがリアルで動画を見ながら使用すればまるで本当にSEXしているような感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年11月22日 |
| メーカー | SODクリエイト |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW140xD89mm/310g |
| 付属品 | ローション、カード |
関連タグ
729位
メンズマッハスリーG【コンプレス】
発売日 2013年6月18日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥419(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大人気シリーズ「マッハスリー」に手軽なポータブル版が登場!
鋭利な凹凸と抜群の締め付け感で強い刺激が味わえるポータブル型オナホール。使用後は簡単に水洗いできるのでお手入れも楽です。簡易型オナホとは思えない素晴らしい快楽が得られます。コスパ重視のオナホ初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月18日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H179xW130xD35mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
730位
メンズマッハスリーG【スクイーズ】
発売日 2013年6月18日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥419(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大人気シリーズ「マッハスリー」に手軽なポータブル版が登場!
持ち運びやすいポータブル型オナホール。ローション付きでどこでもすぐに使用できます。根元までしっかり食らいつくような力強い刺激が特徴でこの吸引力は病み付きになる程。簡易型オナホとは思えない素晴らしい快楽が得られます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月18日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H179xW130xD35mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
731位
僕は性欲が少ないハズなのに!? 旭崎土奈
発売日 2013年6月18日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
巨乳の可愛い女の子をホールで再現した商品
ホールを握ると柔らかい巨乳の感触が味わえます。非貫通型オナホールでバキューム感もばっちり。最大の特徴は絡みつきです。ゴリゴリとツブがまとわりつき裏スジを擦るような感触が味わえます。性欲が少ない人でも病みつきになる程気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月18日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW85xD65mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
732位
【S1 x KINGコラボ】明日花キララのオナホ【妄想→現実に!?】
発売日 2013年10月25日
KING

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,368(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、明日花キララのコラボ商品
安心安全の国産素材&国内生産。収納袋、ローションが付属した非貫通型オナホール。素晴らしいバキューム感が味わえます。内部の感触も非常にリアルでまったり絡みつく肉壁と気持ち良く締め付ける膣圧が射精へと導きます。この価格でこのクオリティには参りました。
商品詳細
| 発売日 | 2013年10月25日 |
| メーカー | KING |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H80xW13xD55mm/150g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
733位
貧乳入魂
発売日 2013年9月30日
ピーチキャラメル

非貫通
180g
1.0/5.0
¥787(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ系が好きな人ならこの感触はたまらないと思います
可愛らしいパッケージに入った非貫通型オナホール。キツキツの穴にねじ込みキュンキュン締め上げるこの感触は未熟な女性そのもの。柔らか素材で出来ているので伸縮性も抜群です。ソフト系が好きな人にもお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年9月30日 |
| メーカー | ピーチキャラメル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW75xD60mm/220g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
734位
女優名器 波多野結衣
発売日 2013年10月4日
act-japan

非貫通
700g
1.0/5.0
¥3,850(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、波多野結衣のコラボ商品
振動ローターの快感がたまらない非貫通型オナホールです。挿入部分は硬質素材で締まりの良いあそこを味わえ、内部は軟質素材でまとわりつきながら全体をコリコリする感触が味わえます。ローターの振動が加わると挿入して手に持つだけでいってしまう程気持ちが良いです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年10月4日 |
| メーカー | act-japan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW160xD120mm |
| 商品質量 | 700g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
735位
【S1 x KINGコラボ】きみの歩美のオナホ
発売日 2013年11月25日
KING

非貫通
180g
-/5.0
¥1,754(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、きみと歩実のコラボ商品
バキューム感がしっかり味わえる非貫通型オナホールです。ヒダヒダの粘膜感、イボのリズミカルな締め付け、キュンキュンした締め付けが最高に気持ち良いです。ゆっくりストロークさせてバキューム感を存分に楽しみながら中出しするのが良いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月25日 |
| メーカー | KING |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
736位
puruman
発売日 2013年12月5日
トイズサカイ

非貫通
164g
1.0/5.0
¥568(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
初めての挿入感が楽しめます
吸い付き抜群の非貫通型オナホール。クネクネ曲がりくねった内部構造とリングヒダがまるで処女のような感触をリアルに再現しています。プルプル震えるような振動が伝わり緊張した女性の膣のようです。かわいい女子大生のアソコをリアルに再現した商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月5日 |
| メーカー | トイズサカイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm/189g |
| 商品質量 | 164g |
関連タグ
737位
【純潔注意】すじまん くぱぁ ろりんこ
発売日 2013年12月26日
マジックアイズ

非貫通
450g
1.0/5.0
¥2,432(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ系好きなら間違いなく買いです
くぱぁと開くとリアルな内部が観察できる非貫通型オナホール。筋マンロリ系好きなら大興奮!キツく締め付けプリプリとした挿入感は処女のようです。奥にいくほど細くなり無理やり押し込む感触がたまりません。幼い少女に無理やりぶち込む感触がリアルすぎて抜きすぎ注意です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月26日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD55mm |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
738位
【大人のロールケーキ型オナホ】CQロール
発売日 2014年4月2日
RIDE(ライド)

非貫通
520g
1.0/5.0
¥2,117(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
見て楽しむ据え置き型オナホ
ずっぽり膣内に挿入している状態を見て楽しめ据え置き型オナホール。挿入感、膣圧感、滑走感全てがリアルです。床に置いて正常位、机に置いて立バックと本当にSEXしている感触が味わえ一度ヤレばクセになる商品。ハンドホールでは味わえない臨場感と刺激がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2014年4月2日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H85xW230xD140mm/156g |
| 商品質量 | 520g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
739位
ボクのおなぺっと×最高級のお嬢様ポテンシャル
発売日 2014年5月7日
ホットパワーズ

非貫通
300g
1.0/5.0
¥1,900(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかくモチモチ素材のオナホです
優しく包み込むような感触が味わえる非貫通型オナホール。スパイラル+膣の肉土手+ヒダの刺激はストロークさせるたびに波のように刺激を繰り返します。手触りも最高でこの吸い付くような感触はお風呂上がりの若い女性の肌のようです。お嬢様のような上品なオナホが好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月7日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW100xD70mm/375g |
| 商品質量 | 300g |
関連タグ
740位
ピーチプリンセス
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
1.0/5.0
¥544(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿入し易く半立ちでも簡単に入りました
挿入し易い形状の入り口で初心者にお勧めの非貫通型オナホールです。前半の格子状になったイボイボはしっかりローションが絡みつき膣内の粘膜感をリアルに再現しています。後半はヒダ群がジョリジョリと強く刺激し気持ちが良い射精を体験できます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
741位
半熟サキュバス改 ふわとろ・超ソフト ミニ魔改造ローション付き
発売日 2014年8月15日
キテルキテル

非貫通
460g
1.0/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超肉厚のふわとろ系オナホール
ズッシリ420gの非貫通型オナホール。柔らかくとろけるような内部はGスポットがコリっと亀頭を刺激し包み込むような肉粒の感触を味わえます。特に最奥部のカリを舐めまわす様な感触が素晴らしい!ソフト系好きにはたまらない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年8月15日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H105xW180xD70mm/65g |
| 商品質量 | 460g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
742位
【ボクおなの新境地!伝説のおなぺっと進化系!】ボクのおなぺっとZERO
発売日 2014年10月1日
メイト

非貫通
160g
1.0/5.0
¥679(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
あの伝説の「ボクのおなぺっと」シリーズの新作
バキューム感がUPした非貫通型オナホール。内部はシンプルなストレート構造にリングヒダがびっしり張り巡らされており抜群の粘膜感が味わえます。2か所の逆向き弁が通過するたびに亀頭を擦る付けるので奥まで挿入してストロークさせるのが良いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD60mm/205g |
| 商品質量 | 160g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
743位
【二重構造】ひだちつッ娘ぷらす【今度はクロスだ!】
発売日 2014年6月24日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
260g
1.0/5.0
¥1,101(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヒダ膣を味わう最高峰のオナホです
生々しい膣感触が存分に味わえる非貫通型オナホール。螺旋状の大きなヒダがにゅるっと飲み込み縦ヒダとイボが掻き分ける感触をリアルに再現。更にクロスしたヒダが挿入を拒み、無理やり押し込むと不規則な横ヒダが舐めまわすように亀頭を刺激します。ヒダ膣の感触だけに特化した商品でこの感触はたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2014年6月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/396g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
744位
【サイクロンX10対応】カスタムカップ #2 ラブモレキュール
発売日 2014年11月27日
SSI JAPAN

非貫通
180g
1.0/5.0
¥1,663(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
サイクロンX10対応のカスタムカップ
サイクロンX10、X5対応の交換カップです。入り口を狭くし、返しを装備することで従来モデルよりローションが逆流しづらい構造になっています。内部の球体が亀頭を激しく舐めまわすような快感が得られます。高刺激が好きな人にピッタリの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年11月27日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H133xW70xD70mm/190g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
745位
半熟サキュバス外伝 サキュエス クリムゾン 8連撃!強襲ソフトタイプ 魔改造ローション100ml付き
発売日 2014年11月25日
キテルキテル

非貫通
560g
1.0/5.0
¥3,834(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超柔らかめでも刺激はたっぷり!
超柔らかさを追求した非貫通型オナホール。挿入するとすぐに亀頭が撫でまわされ聳え立つ肉壁をミリミリ押しのける感触が味わえます。最奥部が特に快感で8個の突起が亀頭を突くように刺激します。ソフト系でもしっかり刺激が欲しい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年11月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW130xD80mm/65g |
| 商品質量 | 560g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
746位
膣キツナース 白衣の濡壺診察 RIKO
発売日 2014年12月11日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
400g
1.0/5.0
¥1,355(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツキツの膣感触がリアルに味わえます
最高の密着感が味わえる非貫通型オナホール。内部は湾曲した構造でストロークするたびにキュンキュン締め付けます。この膣感触はまさに処女。緊張した膣内を体験できます。カズノコ天井の感触もリアルでキツいだけのオナホではありません。
商品詳細
| 発売日 | 2014年12月11日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/588g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
747位
ゼックス エクストラ 【ハード】
発売日 2015年1月23日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥990(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激しいジョリジョリ感で即昇天してしまいました
ハード系の非貫通型オナホール。全てを吸い尽くす様な螺旋状の内部構造にヒダの感触を120%味わう為に計算された深溝が、亀頭から根元まで全体を激しく刺激します。激しくジョリジョリ掻き立てるような快感で遅漏の人でも即昇天するほど快楽を感じられる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年1月23日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm |
関連タグ
748位
LC2ホール 韮崎日向
発売日 2015年4月22日
トイズハート

非貫通
-
1.0/5.0
¥943(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気ヒロイン韮崎日向ちゃんと繋がれる夢のようなオナホ
超ショートで肉厚ボディの非貫通型オナホール。キツキツなイボヒダが亀頭を激しく擦る付けるような刺激を生み出します。湾曲した内部を無理やり通すとキュっと狭くなった最奥部で奥突き感が楽しめます。亀頭を集中的に責めて昇天したい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月22日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW60xD65mm/184g |
関連タグ
749位
ちつにく キツキツ 3層タイプ
発売日 2015年6月22日
マジックアイズ

非貫通
240g
1.0/5.0
¥1,734(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
がっちり掴んで犯しまくる感触がたまりません
キツキツやわやわが味わえる非貫通型オナホール。狭すぎない内部はちょうどいい密着感で全体を包み込むように絡みつき、裏スジを舐めまわされているような感触が味わえます。ガッツリ掴んで激しくストロークさせるのが気持ちが良い使い方で思いっきり女性をバックから犯しているような感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2015年6月22日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW117xD75mm/280g |
| 商品質量 | 240g |
関連タグ

