非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
751位
【締め付けリング入りオナホ】RING LOCK リングロック 水嶋杏樹 三点締め付け 硬めタイプ
発売日 2015年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
180g
1.0/5.0
¥1,782(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、水嶋杏樹のコラボ商品
締め付けリング入りの非貫通型オナホール。超柔らか素材ですがしっかりとした締め付け感が味わえます。挿入すると螺旋状のリングが全体に絡みつき3つのリングを通過するたびにキュンという締め付け感が味わえます。ゆっくりストロークさせてもあっという間に昇天するほど気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW60xD90mm/225g |
| 商品質量 | 180g |
関連タグ
752位
人間の貴族に落ちたエルフの娘
発売日 2015年11月9日
幻想アイテム屋

非貫通
286g
1.0/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
アナルの感触が存分に味わえるオナホール
柔らかいソフト素材の非貫通型オナホール。キツく閉ざしたアナルに無理やりねじ込むとキュンと締め上げ内部の腸壁が激しく絡みつきます。ミリミリと押し込む感触がリアルです。キツキツでは無いので使い込まれたアナルのように使いやすい商品です。アナルの挿入感を手軽に楽しみたい人向けです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月9日 |
| メーカー | 幻想アイテム屋 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW120xD70mm/361g |
| 商品質量 | 286g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
753位
半熟サキュバス ピンク2 膣圧キツキツふわとろ超ソフト 超ズッシリ610g
発売日 2015年8月4日
キテルキテル

非貫通
610g
1.0/5.0
¥3,334(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
膣圧キツキツ構造で締め付けられる感触がたまりません
超ソフト系の非貫通型オナホール。螺旋状に配置されたつぶひだゾーンが生み出す絡みつきが抜群に気持ちが良いです。キュンキュン締め付ける膣圧がたまりません。後半部分も締め付け重視で亀頭をガンガン刺激します。柔らかい膣壁に押しつぶされる感触を味わいたい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年8月4日 |
| メーカー | キテルキテル |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm |
| 商品質量 | 610g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
754位
ポンコツガーディアンLv1 鬼姫 角極楽!ゆるふわソフトタイプ
発売日 2015年12月22日
キテルキテル

非貫通
420g
1.0/5.0
¥2,495(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな肉壁感を無上の快楽を生み出します
極上のゆるふわ感が味わえる非貫通型オナホール。挿入すると食らいつくような締め付けが味わえ、ストロークさせると竿全体を撫でるように絡みつく肉壁の感触が存分に味わえます。適度なコロコロ刺激もあり舐めまわされるような感触がたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月22日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/520g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
755位
半熟サキュ妹 まじかるスティック ふわとろヒダ漣撃・蕩ソフトタイプ
発売日 2016年1月1日
キテルキテル

非貫通
400g
1.0/5.0
¥2,648(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
粘着力が強くふわとろの感触が素晴らしい商品です
こんな快感初めてと思う程素晴らしい非貫通型オナホール。キュっと締まる入り口を抜けると極細ヒダがズリズリと襲い掛かります。粘着力抜群の独立構造スティックが動きに対して感応して動作します。全体をコロコロする刺激は悶絶するほど。この快感はこの商品オリジナルなので試す価値ありです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月1日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/500g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
756位
ねちょまん ブラック
発売日 2016年2月1日
マジックアイズ

非貫通
139g
1.0/5.0
¥872(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
連続ヒダで実用性を重視したオナホ
内部に粘膜素材を使用した非貫通型オナホール。内部径が15㎜ときつすぎない広さで柔軟に粘る膣内の感触がリアルに再現されています。とにかくねっとり絡みつくオナホで裏スジを舐めまわす感触が素晴らしく抜くためのオナホと言った感じです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月1日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD60mm/182g |
| 商品質量 | 139g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
757位
母さんのおまんこ 水上由紀恵 46歳
発売日 2015年12月28日
TIARA

非貫通
251g
1.0/5.0
¥2,013(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、水上由紀恵のコラボ商品
熟女の生挿入感を再現した非貫通型オナホール。ぬるぬると締め付け吸い付くような感触が味わえます。この優しい刺激は若い子では味わえない特別なもの。人妻のあそこを思いっきり犯したい人にはお勧めです。水上由紀恵のイメージ通りの商品でした。ファンならAV見ながら繋がる楽しみも!
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月28日 |
| メーカー | TIARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H120xW160xD70mm/311g |
| 商品質量 | 251g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
758位
欧米の若奥様のふぇら
発売日 2016年3月11日
FUJIYAMA TOYS

非貫通
316g
1.0/5.0
¥1,931(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ねっとりフェラされるような感触が味わえます
程よい大きさの非貫通型オナホール。挿入すると優しく包み込みねっとりと全体を舐めまわす様な感触が味わえます。ローションの絡み付きも良くゆっくりストロークさせるのが気持ちが良い使い方。膣というよりフェラの感触が近いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年3月11日 |
| メーカー | FUJIYAMA TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW120xD70mm/321g |
| 商品質量 | 316g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
759位
半熟サキュバス ブラック改 つゆだく超ハード 特濃魔改造ローション100ml付き
発売日 2016年4月26日
キテルキテル

非貫通
180g
1.0/5.0
¥1,870(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強烈なハード系オナホで上級者も悶絶する高刺激が味わえます
真っ黒なボディの非貫通型オナホール。一言で言うと硬い!亀頭をコリコリ刺激してカリを擦るようにジョリジョリ刺激します。バキューム感も非常に強くて全てが高刺激。搾り取られるような高刺激が特徴で硬い感触が好きな人ならハマると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月26日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/320g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
760位
カムイの巫女
発売日 2016年4月21日
Tama Toys

非貫通
280g
1.0/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかくにゅるっと入る感触がたまりません
3D無次元構造の非貫通型オナホール。プニっと弾力有る素材は挿入するとにゅるっと入る時の感触が最高で亀頭を出し入れするだけでも射精してしまう程。しっかり突っ込んでストロークさせればキュンキュン締め付けて全体に絡みつく膣壁の感触を味わえます。気持ちよさを追求したオナホで完成度が高いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD78mm/360g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
761位
ポチタマ
発売日 2016年4月21日
Tama Toys

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,309(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
握りやすく使いやすいハンドホール
犬耳少女をイメージした非貫通型オナホール。程よい重さで握りやすく非常に使いやすいホールです。少しきつめの締まり具合で竿全体をねっとりしごくような感触が味わえます。唾液たっぷりフェラのような感触で握って肉厚感を感じながら使用できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月21日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW75xD60mm/235g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
762位
シェイクス【スプラッシュ】
発売日 2016年5月13日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥638(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
即抜き可能な絡みつきが素晴らしい
挿入すれば即発射の非貫通型オナホール。この刺激は気持ちよすぎます。うねうねと最奥部まで続く内部形状が全体にねっとり絡みつきストロークさせるとあっという間に射精してしまう快感に襲われます。挿入しやすい幅広形状で誰でも手軽に即抜き出来る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月13日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm |
関連タグ
763位
初撮り人妻名器 高森ゆうみ 43歳
発売日 2016年4月28日
TIARA

非貫通
141g
1.0/5.0
¥1,485(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻の使い込まれたあそこがリアルに再現されています
包み込むような優しさは熟女のあそこ!咥えたら離さない吸い付くような感触が味わえる非貫通型オナホール。にゅるっと挿入したら膣壁がねっとり全体に絡みつき優しく吸い付くような快感が得られます。使い込まれた名器がリアルに再現されており熟女特有の緩いけどクセになる感触を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | TIARA |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW76xD60mm/177g |
| 商品質量 | 141g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
764位
女尻
発売日 2016年10月24日
EXE&アリスJAPAN

非貫通
687g
1.0/5.0
¥4,126(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
プリっと可愛いお尻の形状で使用感がちょうどいいサイズです
若くて可愛いお尻の触り心地が気持ち良い非貫通型オナホール。卑猥なビラビラが忠実に再現されており中間部分の凹凸エリアが通過するたびに亀頭を締め上げます。後半部分は竿全体にねっとり絡みつく粘膜感を味わえしっかり奥突きの刺激も味わえます。まるで処女に無理やり突っ込むようなキツキツ感触が味わえるので無理やり犯す感触が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月24日 |
| メーカー | EXE&アリスJAPAN |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H135xW153xD101mm/811g |
| 商品質量 | 687g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
765位
ポンコツガーディアンLv3 キキーモラ カラクリ満載!ハニトラ誘ソフトタイプ
発売日 2016年10月25日
キテルキテル

非貫通
400g
1.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
しっかり刺激が味わえるソフト系オナホール
吸い込まれるように挿入できる非貫通型オナホール。前半は螺旋ヒダと狭い膣道がキュっと締め上げる感触が味わえ、後半は3本の攪拌紐が亀頭を撫でまわすように絡みつく感触が味わえます。交換の攪拌紐の感触が最高で即イキ昇天してしまう程素晴らしいです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
766位
生膣式名器-チアガールの生粘膜-
発売日 2015年12月7日
PEACH TOYS

非貫通
270g
1.0/5.0
¥2,145(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激トロの内部は本物の若い女性そっくりです
生感触がしっかり味わえる非貫通型オナホール。とろけるように柔らかく絡みつく膣内には亀頭をコリっと刺激するGスポットが2つありピストンするたびに心地よく刺激します。素晴らしいのが裏スジの刺激。ゆっくり動かすと本物の膣壁のようにねっとり絡みついてきます。若い女性のあそこをリアルに再現したオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月7日 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW120xD80mm/350g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
767位
これぞ子宮姦 孕ませックス!!
発売日 2015年2月15日
ホットパワーズ

非貫通
710g
1.0/5.0
¥4,727(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
子宮口のコリコリ感が最高で入り口だけでも抜ける商品
子宮の感触に拘った非貫通型オナホール。前半は膣の感触が味わえる構造でこの部分を出し入れするだけでも十分イケる商品です。中間部分の大きなリングは子宮口を通過する感触を再現しており亀頭をコリコリと締め付けながら押し込む感触が味わえ思いっきり奥で中出しを体験できます。素晴らしいオナホで絶対買いだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年2月15日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW130xD110mm/1,070g |
| 商品質量 | 710g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
768位
ダブル触手裏剣
発売日 2016年4月21日
ホットパワーズ

非貫通
400g
1.0/5.0
¥2,908(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわっと包み込まれてジョリっと擦れる感触が気持ち良い!
2層構造のハード系オナホール。非貫通型でバキューム感も味わえます。挿入すると6枚の触手がふわっと包み込みストロークさせると竿全体をジョリジョリ擦るような刺激が味わえます。ザラついた舌で舐めまわされているような感触は病み付きになります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月21日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW145xD75mm/500g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
769位
i:ME[アイミー]チェリー
発売日 2016年12月19日
A-ONE
![i:ME[アイミー]チェリー](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6378/ho6378ps.jpg)
非貫通
-
1.0/5.0
¥5,445(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、吉川あいみのコラボ商品
12段階の振動パターンと6種類の音声パターンが楽しめる電動オナホール。付属の吸盤で机などに固定して楽しめるので臨場感ばっちりです。2種類のオナホがセットになったお買い得商品。あいみちゃんの可愛い声を聴きながらまるでSEXしているような気分が簡単に味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H232xW225xD97mm |
| 付属品 | ローション、USBコード、固定用吸盤、ミニフォトブック |
関連タグ
770位
リバース ストロング
発売日 2017年1月25日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥924(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
色んな刺激が入り混じる高刺激が最高です
ひっくり返して使用する非貫通型オナホール。挿入すると亀頭に絡みつきコリコリと締め付ける感触が味わえます。裏スジをなぞるような感触も合わさり思いっきりストロークできます。一番のお勧めは奥突きです。亀頭を激しく突くような快感は高刺激で悶絶するほど。一度味わってほしい新しい刺激です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW75xD50mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
771位
リバース ディーパー
発売日 2017年1月25日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥924(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
尿道への刺激がたまりません
ひっくり返して使用する非貫通型オナホール。全体を擦り上げるような刺激が味わえます。特に素晴らしいのが最奥の突起による尿道への刺激。奥を激しく突きまくるとツンツンと気持ちよく刺激されあっという間に射精してしまうほどです。コスパも最高で使用後の洗浄も簡単。初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW75xD50mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
772位
名器百景 カズノコ天井
発売日 2017年1月25日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このザラつきは本物のカズノコ天井です
卑猥なあそこの形状をリアルに再現した非貫通型オナホール。挿入すると奥までびっしりと続く大量のイボ群が締め付けながら飲み込んでいく感触が味わえます。ランダムに配置されたイボイボが交互に刺激する快感は病み付きになる程。このザラザラ感はまさにカズノコ天井。期待を裏切らない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm |
関連タグ
773位
名器百景 ミミズ千匹
発売日 2017年1月25日
A-ONE

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
絡みつくミミズ千匹をじっくり味わえるオナホ
耐久性が高く伸縮性抜群の素材で作られた非貫通型オナホール。湾曲した内部は波打つようなヒダが肉棒を奥へと導きにゅるにゅるミミズが動くようにまとわりつく感触が味わえます。最奥部は二股に分かれた子宮口がキツくすぼまり亀頭を咥え込みます。絡みついて離れないこの感触はたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD70mm |
関連タグ
774位
生素体 01
発売日 2017年4月17日
A-ONE

非貫通
465g
1.0/5.0
¥3,799(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これは本物挿入と間違えるほど素晴らしいです
見た目と感触のリアルさを追求した非貫通型オナホール。手に取ると卑猥なビラビラが視覚から興奮させてくれます。挿入すると絡みつくようなねっとりとした膣壁の感触が味わえ心地よい亀頭の刺激を感じながら奥まで入れると裏スジをなぞるような刺激が味わえます。全てがリアルで本物に挿入している錯覚に襲われる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H227xW162xD82mm |
| 商品質量 | 465g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
775位
コックフィット(Cock Fit)ぞりぞりエッジ 〜550gヒダひだ〜
発売日 2017年7月25日
maccosjapan

非貫通
550g
1.0/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最初から最後まで高刺激なヒダ感触が味わえます
ギューッと締め付けるフィット感が味わえる非貫通型オナホール。内部は大きな横ヒダ構造で奥までずっとゾリゾリした感触が味わえます。肉厚で握った感触も良い感じ。550gの中型ホールとしてはコスパの良い商品です。ヒダの高刺激を味わいたい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月25日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW125xD93mm/660g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
776位
バブール ショック
発売日 2017年10月20日
A-ONE

非貫通
245g
1.0/5.0
¥945(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
弾力性抜群でワンランク上の快感が味わえます
高品質発砲素材を使用した非貫通型オナホール。匂いやベトつきがなく人肌の感覚がしっかり味わえます。挿入すると連なるイボが竿をコリコリ刺激して中盤ではねっとり絡みつく粘膜の感触が味わえます。奥まで押し込むと亀頭がキュっと圧迫され気持ちよく射精出来ます。この快感は同じ価格の商品と比較してワンランク上です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月20日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/275g |
| 商品質量 | 245g |
関連タグ
777位
kmp PREMIUM HOLE PLUS プレミアムホールプラス 澁谷果歩
発売日 2017年11月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
1.0/5.0
¥1,180(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、澁谷果歩のコラボ商品
リアルな形状と挿入感が楽しめる非貫通型オナホール。むにゅっと入れればうねりとイボイボの絶妙な刺激が射精へと導きます。特に中間に設置された大きな突起は亀頭を舐めまわすように刺激して気持ちよすぎます。最奥の子宮口はびっしりツブツブで気持ちよく中出し可能です。このシリーズはどれも外れが無いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW116xD60mm/345g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
778位
半熟サキュ妹 まじかる☆スティックぷちハード ゾリゾリ細ヒダ漣撃・寵ハードタイプ
発売日 2018年4月27日
キテルキテル

非貫通
400g
1.0/5.0
¥2,613(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゾリゾリ細ヒダのハード系オナホール
ローション漏れの少ない非貫通型オナホール。内部はバキューム感が強いストレート構造。3,000本もの細ヒダが全体をゾリゾリと刺激します。ストロークさせるとヒダが動いているような感触が味わえます。ハード系の刺激が好きな人なら絶対満足できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月27日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm/500g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
779位
まるごと小●唇 蘭
発売日 2018年4月19日
A-ONE

非貫通
75g
1.0/5.0
¥508(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで女性のあそこを切り取ったようなリアルさで卑猥すぎます
外観のリアルさが素晴らしく本物そっくりです。非貫通型オナホールでバキューム感もしっかり味わえます。内部は螺旋状に盛り上がったヒダが特徴的で挿入するたびに締め付け激しくストロークさせればあっという間に発射するほど。遅漏の方でもしっかり快楽が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年4月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H115xW78xD45mm/118g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
780位
ワイヤレスオナホコントローラー Chu-B Lip S 2
発売日 2018年7月27日
KISS

非貫通
460g
1.0/5.0
¥10,978(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ワイヤレスオナホコントローラーです
弄りモードではキー操作に合わせて胸を揉む、クリトリスを弄るの動きをプレイヤーが制御できます。スキルの変更、背景の変更などを行えるショートカットキーを追加。マウス等の操作無しで、夜伽の操作、本体の設定を変更することが出来ます。かっこいい外観で洒落なので部屋においても違和感がありません。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月27日 |
| メーカー | KISS |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD82mm/522g |
| 商品質量 | 460g |
関連タグ
