非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
781位
えんじぇるばーじん-妹娘-
発売日 2018年9月24日
EXE

非貫通
339g
1.0/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
妹好きには堪らないちっぱい型全身形状
肉厚のお尻とツルツルくぱまんが楽しめる非貫通型オナホール。内部は上下の異なる形状で作られているので向きを変えると違う刺激が味わえます。ジョリジョリ、コリコリ、ちゅぷちゅぷの3つの刺激が楽しめる商品で幼い女性の優しい感じが味わえますロリ系好きにはたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD66mm/403g |
| 商品質量 | 339g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
782位
はたらくお姉さんは好きですか? ゆるふわOL編 [完全国内生産]
発売日 2018年10月31日
GFF(Good Feeling Factory)
![はたらくお姉さんは好きですか? ゆるふわOL編 [完全国内生産]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7317/ho7317ps.jpg)
非貫通
650g
1.0/5.0
¥1,745(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉厚感がしっかり楽しめるオナホール
650gの重量で手で持つには大きすぎますから据え置きでの使用をお勧めします。挿入した感触は本物そのもの。忠実に膣内が再現されたオナホです。非貫通型でバキューム感もしっかり味わえます。ハンドホールに飽きた人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2018年10月31日 |
| メーカー | GFF(Good Feeling Factory) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW160xD90mm/800g |
| 商品質量 | 650g |
関連タグ
783位
えんじぇるばーじん-ソフトぽるちお4連撃娘-
発売日 2019年1月24日
EXE

非貫通
420g
1.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
成長途中の女性の膣をリアルに再現した商品です
柔肌素材と超絶刺激の非貫通型オナホール。入り口はツルマン形状で挿入すると優しく締め付けこそばゆい刺激がねっとり絡みついてきます。非常に締め付けが強く裏スジをなぞるような刺激が味わえ大人では味わえない濃密な絡みつきを楽しめます。ロリ系好きにはたまらない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年1月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/479g |
| 商品質量 | 420g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
784位
【連弾突起】淫弾フリックエレメント
発売日 2019年4月20日
RIDE(ライド)

非貫通
300g
1.0/5.0
¥1,724(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
亀頭で押し倒しながら挿入していく快感がクセになります
フリックエレメント構造の非貫通型オナホール。大きくそびえ立つ連弾突起を押し倒しながら挿入する亀頭の刺激が強くて悶絶するほど。引く抜く時はカリに引っかかり裏スジをなぞるように掻き立てます。この独特の快感はクセになる程でオナホの刺激に飽きた人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月20日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/392g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
785位
【流星刺激】星おなトルネード
発売日 2019年4月12日
RIDE(ライド)

非貫通
265g
1.0/5.0
¥1,548(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この絡みつく感触は本物の膣内のようです
高伸縮・高弾力のバンジータッチ素材で作られた非貫通型オナホール。前半はうねりがきつく無理やり押し込むような感覚が味わえ後半は全体を舐めるような刺激が味わえます。本物の膣内に出し入れしているような感覚でねっとり絡みつく粘膜の感触も感じられます。ソフト系が好きな人にはピッタリです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年4月12日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/357g |
| 商品質量 | 265g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
786位
Ligrejapan こすりつけ天狗
発売日 2019年7月16日
Ligrejapan

非貫通
350g
1.0/5.0
¥2,552〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
グリグリ擦り付ける新しい感触のオナホール
ハンズフリーで楽しめる非貫通型オナホール。付けたままでも外出OKで疑似露出プレイも楽しめます。使い方は簡単で装着したまま壁や柱、床に擦り付けるだけ。ローション漏れも無いので思いっきりグリグリ擦り付けて楽しめます。まるで女性に押し付けて痴漢しているような感覚も味わえこの使い心地はハマります。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月16日 |
| メーカー | Ligrejapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H225xW145xD95mm/470g |
| 商品質量 | 350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
787位
ハメ撮りナースのミミズ千匹【HARD】
発売日 2019年8月7日
PEACHTOYS

非貫通
500g
1.0/5.0
¥2,728〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
千匹のミミズヒダでリアルな感触が味わえます
重量500gとしっかり肉厚感が味わえる非貫通型オナホール。内部はミミズ千匹がじっくり味わえる構造で全体に絡みつくこの感触は素晴らしいの一言。他のオナホでは絶対に味わえないと思います。バキューム力も強く吸い付く感触も味わえます。ありそうでなかった本当にミミズ1,000匹の快感は凄いです!
商品詳細
| 発売日 | 2019年8月7日 |
| メーカー | PEACHTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H213xW172xD111mm/640g |
| 商品質量 | 500g |
関連タグ
788位
お気にメスママ 〜美熟女 さよ〜
発売日 2019年10月2日
トイズハート

非貫通
170g
1.0/5.0
¥1,518(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まるで焦らされているような感触で優しく包み込まれます
むっちり張り付くような素材の非貫通型オナホール。優しく導かれるような挿入感、360°包み込むようなねっとりとした感覚。まるで焦らされているような甘い感じが体験できます。熟女のエロい腰ふりのような感触はまったり楽しむには最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW92xD75mm/226g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
789位
悪魔のワレメ
発売日 2019年10月18日
マジックアイズ

非貫通
430g
1.0/5.0
¥2,574〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
悪魔のテールで超アクメ状態に!
ホール後ろにテールと呼ばれるギミックが付いた非貫通型オナホール。テールを引き出すとビラビラが隠れてヒクヒク動くスジマンに早変わり。2つの違った感触が味わえます。お勧めは挿入状態でのスライドアクション。キュンと締め付け奥へと吸い込まれるような感触が味わえます。テール操作で様々な感触が味わえ他のホールでは体験できない快感に襲われます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月18日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW140xD77mm/520g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
790位
【硬粒天国】バリカタエンドレスプッシュ
発売日 2019年10月23日
RIDE(ライド)

非貫通
465g
1.0/5.0
¥2,029〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
突きまくりたくなるようなこの締め付けがたまりません
スケルトンボディで中出しを目で確認できる非貫通型オナホール。裏スジを刺激するクビレがポイントです。内部にびっしり設置されたツブツブが全体をコリコリ刺激します。出し入れするたびに強い快感に襲われ激しく突きまくりたくなる衝動に駆られます。これはお勧めのオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年10月23日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/505g |
| 商品質量 | 465g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
791位
無邪気-むじゃき- デラックス 〜はじめてのギチ締め〜
発売日 2019年11月2日
ホットパワーズ

非貫通
440g
1.0/5.0
¥2,090〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女にぶち込むキツさが最高!
ガチガチの締め付け感が味わえるハード系の非貫通型オナホール。内部はストレート構造で無数のヒダがゾリゾリと全体を締め上げます。無理やり処女にぶち込むようなミリミリとした感触が味わえます。ガチガチに勃起しないと挿入出来ない程キツいホールで上級者向けだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2019年11月2日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW115xD75mm/500g |
| 商品質量 | 440g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
792位
ホットパワーズ外伝 シマルシマル 最凶コラボ締付絶叫限界タイプ
発売日 2020年6月29日
ホットパワーズ

非貫通
150g
1.0/5.0
¥1,540〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
キツ系でハードな刺激が味わえます
真っ黒なキツ系非貫通型オナホール。内部はヒダヒダゾーンがゾリゾリ締め付けながら刺激して巨大化したイボが亀頭をボコボコ撫でまわします。出し入れするたびにカリが刺激されハードな快感が味わえます。キツ系、ハード系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年6月29日 |
| メーカー | ホットパワーズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW125xD60mm/200g |
| 商品質量 | 150g |
関連タグ
793位
フリッカーズチョイス
発売日 2020年8月25日
RIDE(ライド)

非貫通
325g
1.0/5.0
¥1,510〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フリック構造で出し入れするたびに快感に襲われます
ぶるんぶるんした刺激が病みつきになるフリック構造の非貫通型オナホール。しっかり挿入して全体をしごくよう使用すれば肉ヒダ壁が擦る取るように刺激します。押しても引いても気持ちが良いオナホでずっと出し入れしていたい程。この感覚はマジでヤバいです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年8月25日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/365g |
| 商品質量 | 325g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
794位
匠 生尻穴 竹内梨恵
発売日 2021年1月22日
ルビー

アナル
250g
1.0/5.0
¥3,297(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、竹内梨恵のコラボ商品
本物のアナルを忠実に再現した非貫通型オナホール。挿入できるのはアナル部分だけですがおまんこの形状もリアルに再現されています。挿入するとキツい締め付けと腸壁を擦るゾリゾリ感が味わえます。この無理やりねじ込むような感触は本物そっくりでアナルSEXを体感した人には絶対おすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2021年1月22日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | アナル |
| 外装 | H194xW137xD67mm/330g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
795位
ちちのやMarahole vol.1 カートンBOX(10個入り)
発売日 2011年9月5日
JAPAN-TOYZ

非貫通
-
-/5.0
¥4,042(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年9月5日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW115xD120mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
796位
ちちのやMarahole vol.2 カートンBOX(10個入り)
発売日 2011年9月5日
JAPAN-TOYZ

非貫通
-
-/5.0
¥4,042(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年9月5日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW115xD120mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
797位
ちちのやMarahole vol.3 2個セット
発売日 2011年9月5日
JAPAN-TOYZ

非貫通
-
-/5.0
¥809(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年9月5日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H87xW55xD22mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
798位
ちちのやMarahole vol.3 カートンBOX(10個入り)
発売日 2011年9月5日
JAPAN-TOYZ

非貫通
-
-/5.0
¥4,042(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年9月5日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H90xW115xD120mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
799位
ぐちょ濡れ名器 MONSTER G
発売日 2011年10月3日
マジックアイズ

非貫通
217g
-/5.0
¥1,663(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年10月3日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 217g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
800位
NON-WASHING!! #1
発売日 2011年9月23日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥631(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年9月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H86xW53xD53mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
801位
NON-WASHING!! #3
発売日 2011年9月23日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥631(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年9月23日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H86xW53xD53mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
802位
TEEN STYLE 栗林里莉
発売日 2011年10月15日
act-japan

非貫通
-
-/5.0
¥1,540(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年10月15日 |
| メーカー | act-japan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW125xD65mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
803位
【訳あり特価】Teen’s Girl Collection Anal Edtion
発売日 2011年11月17日
EXE

非貫通
-
-/5.0
¥560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年11月17日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
804位
【訳あり特価】四つ目屋本舗 襞比べ 多段灯篭
発売日 2011年11月17日
EXE

非貫通
-
-/5.0
¥622(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年11月17日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
805位
淫 絵色千佳
発売日 2011年12月15日
act-japan

非貫通
-
-/5.0
¥3,696(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年12月15日 |
| メーカー | act-japan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW160xD100mm |
関連タグ
806位
発情
発売日 2011年12月9日
メイト

非貫通
-
-/5.0
¥585(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年12月9日 |
| メーカー | メイト |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW60xD60mm |
関連タグ
807位
アイキミ vol.2
発売日 2011年12月10日
フロンティアジャパン

非貫通
-
-/5.0
¥517(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年12月10日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW55xD50mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
808位
アイキミ vol.3
発売日 2011年12月10日
フロンティアジャパン

非貫通
-
-/5.0
¥517(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年12月10日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW55xD50mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
809位
オナび〜と♪ DX vol.1
発売日 2011年12月10日
フロンティアジャパン

非貫通
-
-/5.0
¥1,447(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年12月10日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW115xD65mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
810位
オナび〜と♪ DX vol.3
発売日 2011年12月10日
フロンティアジャパン

非貫通
-
-/5.0
¥1,447(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2011年12月10日 |
| メーカー | フロンティアジャパン |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW115xD65mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
