非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
661位
NUKO-NUKO[ぬこぬこ]2 【国産A5ランク新素材】
発売日 2014年1月25日
G PROJECT
![NUKO-NUKO[ぬこぬこ]2 【国産A5ランク新素材】](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4910/ho4910ps.jpg)
非貫通
225g
2.3/5.0
¥2,687(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
こだわりぬかれたリアリティ性でハードな刺激を得られます
お腹の膨らみ加減・肩甲骨の凸凹、なにもかもが本物そっくりであるよう追求された非貫通オナホです。国産素材のモモチ素材を使用。ハードな刺激を楽しむことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年1月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/305g |
| 商品質量 | 225g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
662位
ダブルスHARD 〜ベテラン母×初々しい娘〜
発売日 2018年9月6日
ENJOY TOYS

非貫通
225g
2.3/5.0
¥1,432(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
1つで2つの強い刺激を堪能できます
「ベテラン母」と「若手娘」、2人のそれぞれ違う味をこれ1つのオナホで楽しめます。挿入口が前後にあり二手に分かれる内部を持つ構造が特徴。2つの違う強い刺激を味わうことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年9月6日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW102xD70mm/230g |
| 商品質量 | 225g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
663位
NUKUT [ぬくっと]
発売日 2012年8月25日
G PROJECT
![NUKUT [ぬくっと]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4082/ho4082ps.jpg)
非貫通
335g
-/5.0
¥2,508(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
温めて使うオナホールで人肌感覚を満喫できます
そのままでも温めても使える非貫通型オナホール。内部はシンプルなストレート構造でヒダヒダ構造がねっとり全体に絡みつく快感が得られます。吸い付くようなバキューム感も味わえシンプルだけど気持ちがいい!そんなオナホです。お勧めはやはり温めての使用。挿入すると膣と肌の暖かさが満喫できます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年8月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 335g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
664位
お願いゆいちゃん 千石坂学園 生徒会長 七咲ゆい
発売日 2012年11月5日
JAPAN-TOYZ

非貫通
250g
2.0/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
きつい入り口ですが内部はふわとろ
狭い入り口でキュンと締め付ける非貫通型オナホール。ふわふわでトロトロの粘膜が全体に絡みつき奥に行くにしたがってキュンキュン締め付けます。ヌレヌレの若い女性を想像させるようなこの感触が好きな人は多いはず!試す価値ありのオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2012年11月5日 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW120xD70mm |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
665位
絶対★は〜れむ ツンデレ美少女ホール
発売日 2013年6月6日
SODクリエイト

非貫通
200g
-/5.0
¥1,336(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ツルツルロリロリの美少女ホール
使いやすいミドルサイズの非貫通型オナホール。キツキツの入り口は極小のヒダがびっしり。舐めまわすような刺激に襲われます。真ん中の超巨大イボが出し入れするたびに亀頭を刺激し最奥部はカリを集中的に攻め立てる構造でたまらずフィニッシュ!ロリファンにはたまらない少女仕様のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月6日 |
| メーカー | SODクリエイト |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
666位
ゼックス・トルネード
発売日 2013年6月18日
A-ONE

非貫通
-
-/5.0
¥847(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
トルネード構造が好きな人なら必ず満足できると思います
人肌の質感をリアルに再現した非貫通型オナホール。渦巻くヒダに覆われたトルネード構造の内部は奥への誘い込むように吸い付いて離しません。全体を舐めるように刺激し膣内のねっとり感を感じながら射精できる商品です。トルネード構造が好きな人は絶対買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月18日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
667位
まじかるうぃっちほーる ムニッchi(muni-chi)
発売日 2013年10月25日
EXE

非貫通
830g
2.0/5.0
¥3,986(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むにゅっとした極上の吸い付きが味わえる大型オナホール
柔らか素材で作られた非貫通型オナホール。リアルに再現されたビラビラを掻き分けるように挿入すると柔らかく突き出たヒダが本物に近い臨場感を演出します。ソフト系のオナホで優しく包み込むような感触が好きなん人はハマると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2013年10月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H216xW165xD108mm/956g |
| 商品質量 | 830g |
関連タグ
668位
ENJOY TOYS すごまん4-淫華
発売日 2013年12月5日
ENJOY TOYS

非貫通
150g
2.0/5.0
¥739(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉厚な花弁はまるで人妻のあそこ!
充血したエロい2層構造の非貫通型オナホール。挿入すると不規則な大き目のヒダが予測不能なストローク感を生み出します。まとわりつくような繊細なイボイボが四方八方から吸い付き亀頭を激しく吸引します。まるで淫乱な人妻のような快感が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月5日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW100xD60mm/196g |
| 商品質量 | 150g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
669位
JULIAのオナホ
発売日 2014年2月25日
KING

非貫通
650g
2.0/5.0
¥4,135(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
極上の体を独り占めできます
爆乳AV女優「JULIA」の体を再現させた非貫通オナホ。外見の柔らかさはもちろんのこと内部の締め付け具合もきっちりリアルに再現されています。これで極上の体を自分専用として独り占めすることが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年2月25日 |
| メーカー | KING |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H189xW145xD80mm/732g |
| 商品質量 | 650g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
670位
PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000
発売日 2014年2月25日
G PROJECT
![PUNIVIRGIN[ぷにばーじん]1000](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4938/ho4938ps.jpg)
非貫通
955g
2.0/5.0
¥5,133(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
肉厚感・挿入感どれもリアルそのものです
使えば使うほど使用者専用の形状になっていく素材の非貫通オナホ。1000gとボリューミーな商品です。肉厚感と挿入感はまさにリアルそのもの。本物無次元構造による快楽は本物でヤッているときのような感覚です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年2月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/1,140g |
| 商品質量 | 955g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
671位
うさぷにゅ!
発売日 2014年2月25日
EXE

非貫通
325g
2.0/5.0
¥2,076(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
構造はシンプルだが快楽レベルは圧巻のレベル
大きめ中型サイズの非貫通オナホ。硬めの素材で作らています。極狭の挿入口で内部は全体を刺激するつぶつぶ入りのシンプル構造。しかしそれによって得られる快楽は凄まじいレベルです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年2月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW100xD90mm/439g |
| 商品質量 | 325g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
672位
卯水咲流+
発売日 2014年4月25日
EXE

非貫通
374g
2.0/5.0
¥1,778(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優によるリッチな快感を楽しめるオナホです
AV女優「卯水咲流」の非貫通オナホ化。狭い入り口を通ってツブ・縦ヒダ・そしてうねるような突起が快楽へ誘います。それはリッチな快楽。今までにない極上のものとなっています。
商品詳細
| 発売日 | 2014年4月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW100xD90mm/461g |
| 商品質量 | 374g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
673位
腸快感!アナル先生
発売日 2012年10月3日
RIDE(ライド)

非貫通
-
2.0/5.0
¥1,859(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
マニアがうなる今までにない快感が得られるアナル体験がここにあります
世のマニア達が太鼓判を押した本格的な非貫通アナルホール。うねり裏返による腸の予測不能な作りを見事に再現されています。安心安全国産商品。今まで味わったことのないアナル体験が出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
674位
半熟サキュバスホワイト 超絶ふわとろ極ソフト ミニ魔改造ローション付き
発売日 2014年9月30日
キテルキテル

非貫通
550g
2.0/5.0
¥3,080(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これ以上のないふわとろ感に包まれた快楽が得られます
この上ない柔らかい感触を実現した非貫通オナホ。ヒダとイボの螺旋うねりによる刺激が極上の快楽を生み出します。まったりと包み込まれる気持ちよさは蕩けるような至福そのもの。クセになる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月30日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW105xD70mm |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
675位
おなガール04 麻楽[まら]
発売日 2015年2月10日
A-ONE
![おなガール04 麻楽[まら]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho5519/ho5519ps.jpg)
非貫通
-
2.0/5.0
¥754(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
経験豊富な熟成された姉御肌女子のオナホ化です
ジョリジョリ感のあるイボイボ・ポコッとしたイボイボ・スパイラル状のヒダヒダの3段階による濃厚な刺激が得られます。どんな体位でも受け入れられる。経験豊富な姉御肌女子の非貫通オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年2月10日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
関連タグ
676位
飛びちるスペルマ ぶっかけHighSchool
発売日 2015年6月5日
CLOVER FOUR

非貫通
370g
2.0/5.0
¥3,168(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このオナホによる大迫力な締め付けはリアルそのものの味です
370gの膣圧を誇る非貫通オナホ。2重成形とリアルを追求された精密に作られたホールです。その大迫力な締め付けは本物でヤッているものそのもの。全てがリアルに再現されたものです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年6月5日 |
| メーカー | CLOVER FOUR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW138xD68mm/370g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
677位
対魔忍 アサギ 光陣華ホール
発売日 2015年8月24日
PPP

非貫通
282g
2.0/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
強力な刺激と強力なバキューム感がたまらないオナホです
人気PCゲーム「対魔忍アサギ」のアサギをイメージ通りに非貫通オナホ化。縦横にうねるヒダによる強力な刺激が特徴となっています。更に最深部は強力なバキューム感を味わえ、強力なコンビネーションがあなたを襲いかかります。
商品詳細
| 発売日 | 2015年8月24日 |
| メーカー | PPP |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/321g |
| 商品質量 | 282g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
678位
【3種のCQ】ノッキングCQ
発売日 2015年9月7日
RIDE(ライド)

非貫通
453g
2.0/5.0
¥2,252(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3種類のCQを1度に味わえるオナホです
イボCQ・ヒダCQ・肉壁CQ。3つのCQを一気に味わうことのできる非貫通オナホです。コツッコツッとそれぞれノッキングすることによって得られる快感は他では楽しめないものです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月7日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/32g |
| 商品質量 | 453g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
679位
いいなりウエイトレス
発売日 2016年2月8日
トイズハート

非貫通
225g
2.0/5.0
¥2,308(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この吸い付きレベルは日本一
とことんリアルを追求し実現されたアニメ系ウエイトレスキャラの非貫通オナホ化。緩やかなヒダから刺激的な快楽ゾーンと成る内部構造で、あなたをひたすらご奉仕してくれます。その吸い付きレベルは日本一、離さないものとなっています。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月8日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW65xD135mm |
| 商品質量 | 225g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
680位
巫女の初体験
発売日 2016年2月8日
トイズハート

非貫通
-
2.0/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
締まり絡みつく濃厚な快感を得られるオナホです
処女であるアニメ系巫女さんの非貫通オナホ化。微細なヒダが繊細な刺激を与え、ピストンをするたび締め付け具合が変化するように出来ています。濃厚なる快感。締まりねっとりと絡みつく快楽を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月8日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW65xD135mm/230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
681位
【クロスストリングス】バンジーシェイクイボクロス
発売日 2016年7月21日
RIDE(ライド)

非貫通
230g
2.0/5.0
¥880(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
予想のつかない刺激が楽しめます
X型のストリングスによる予測不能な動きを特徴に持つ非貫通オナホ。そんなXが今までにない予想のつかない刺激を生み出します。Xが激しく弾けるストリングス構造による未知なる快楽をが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月21日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/265g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
682位
極上女器 11 波多野結衣 PREMIUM Edition
発売日 2016年9月30日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
365g
2.0/5.0
¥3,740(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
モチモチ素材の中で味わえるその強烈な締め付けは他では味わえないものです
S級AV女優「波多野結衣」の非貫通オナホ化。外はモチモチ素材を使われています。しかし花弁の奥は強烈な締付けによる快楽が待ち受けている。激しい三段締めによる快感は他のオナホでは味わえることの出来ないものです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW140xD80mm/605g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション、プロマイド |
関連タグ
683位
つるりんぷっくり
発売日 2016年11月24日
Tama Toys

非貫通
860g
2.0/5.0
¥3,946(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つるつるなマンコを腰振りで堪能できます。
重量860gの据置型非貫通オナホです。つるつるなおマンコのアニメ系幼女キャラをモデルのバキューム感抜群商品。底面平形状なので平らなところにおいて腰振りで堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月24日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW180xD80mm |
| 商品質量 | 860g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
684位
ラフレシア 2017 あおいれな
発売日 2017年2月28日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
-/5.0
¥440(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
柔らかい素材で刺激満載のオナホです
色白ロリ女優「あおいれな」の非貫通オナホ化。柔らかい素材で出来ていて、優しく包まれる感触がします。しかし全身くまなく刺激を与えるブラッシング付き。これにより柔らかい素材の中で刺激満載な快楽を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
685位
ラフレシア 2017 澁谷果歩
発売日 2017年2月28日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
-/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優の柔らかく優しい感触をそのままオナホ化
AV女優「渋谷果歩」の非貫通オナホ化。バリエーション豊かなイボツブによる圧倒的刺激の連続を特徴としています。柔らかく優しい感触に包まれながらの快楽を得ることが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月28日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
686位
美人妻の秘膣 安野由美 48歳[日本製][ローション付属][非貫通]
発売日 2016年5月25日
NADESHIKO TOY’S
![美人妻の秘膣 安野由美 48歳[日本製][ローション付属][非貫通]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6473/ho6473ps.jpg)
非貫通
-
-/5.0
¥3,875(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美人妻のジグザグ迷路による新感覚の刺激を得られます
AV美人人妻女優「安野由美」の非貫通オナホ化。四十路の熟された名器をとことん堪能できます。日本製品。リアル感満載のイボイボを持つジグザグ迷路構造による刺激はまさに新感覚な快楽となります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月25日 |
| メーカー | NADESHIKO TOY’S |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
687位
【裏ジョリ快感】恥肉トライアングルスティック
発売日 2017年2月9日
RIDE(ライド)

非貫通
280g
2.0/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏筋のジョリジョリ感が味わえるオナホです
アニメ系美少女の非貫通オナホ化。裏筋特化型の形状に弾力あるスティックによるジョリジョリ感がこの商品の売りです。今までにない裏ジョリ感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年2月9日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
688位
ぶるあな
発売日 2017年3月24日
EXE

非貫通
200g
2.0/5.0
¥1,375(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超絶な振動によって得られる新感覚の快楽がここにあります
超強力振動による快楽を得られる非貫通電動オナホ。セットも取り外しも容易い使い勝手の良さを誇り、とろける人肌のような感覚を持ち合わせています。今までにないハードな刺激による新感覚の快感がこの商品で味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月24日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD60mm/275g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
689位
子宮姦通
発売日 2017年3月24日
A-ONE

非貫通
480g
2.0/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コリコリしたこの上ない気持ちよさを得られるオナホです
重量480g、膣肉・支給口・支給奥の三段責めを一気に味わえる究極の非貫通オナホです。女性の愛液を再現されたローション付き。突くたびに得られるコリコリとした感触は他では味わえない極上の快楽です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H204xW158xD84mm/730g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
690位
サーヴァント肉奴●飼育
発売日 2017年5月25日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,760(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
とろけてしまうような快楽を持つ肉奴隷を味わえるオナホです
優しい挿入感を感じる花弁の壁に連続するイボと横ヒダによる交互の刺激、奥のポルチオが強く吸い付く構造を誇ります。安心安全日本製。肉厚重量400gの肉奴隷のとろけてしまうような快楽を得られる非貫通オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月25日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
