非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
631位
新 電動 ローリングフェラボンバー 深田えいみ
発売日 2020年12月5日
日暮里ギフト(NPG)

フェラホール
550g
3.0/5.0
¥5,280(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
口がくねって舐め回すローター付きフェラホール
強弱調節可能なローターが入って、振動しながらべろべろと舐め回すフェラホールで深田えいみちゃんとのご奉仕濃厚フェラプレイが楽しめます。ほどよい硬さの素材が快感を与えます。リアルで絶妙な形状で、乳首にも使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年12月5日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H200xW90xD90mm/650g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
632位
名器の秘密
発売日 2021年3月24日
GPROJECT

非貫通
430g
3.0/5.0
¥2,467〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
飛び出すイボの特殊ギミック名器
ずっしり肉厚でリアルな挿入感、使う人に合わせて変化する高伸縮素材momochiを使用。内部には絡みつくイソギンチャクと、挿入すると飛び出すイボの特殊ギミックが入り口から奥まで360°びっしりついて、感度によって変化する女の子の膣内のように形状が変化します。
商品詳細
| 発売日 | 2021年3月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/500g |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション、チャック付き収納袋 |
関連タグ
633位
こちら布袋駅前 つるぺたガール研究所
発売日 2011年10月19日
EXE

非貫通
-
-/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
つるぺた2次元美少女ボディを堪能できるオナホです
「つるぺたガール研究所」で作られた非貫通オナホ。それは夢にまで見たぷにぷにボディそのものです。つるぺた2次元美少女のボディを3次元に再現。いつでもどこでも2次元美少女を味わうことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2011年10月19日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
634位
ぷにあな3D
発売日 2016年4月24日
EXE

非貫通
400g
2.8/5.0
¥2,475(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
2つの異なる刺激が今までにない快楽を生み出します
アニメ系美少女キャラが書かれたパッケージの箱に入っている非貫通オナホ。重量約400gで肉厚なオナホです。内部構造はふわふわな手前とコリコリな奥の2つで成り立っており、それぞれ違う感触が生み出す快楽を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/455g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
635位
Ju-C 1
発売日 2012年5月1日
G PROJECT

非貫通
270g
-/5.0
¥2,608(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな快楽を味わいたい方に強くおすすめできるオナホ
しっかりと刺激を与えるハードな内側と高い耐久性を実現する外側の贅沢な2層構造を持つ非貫通オナホ。いつまでも新鮮に感じられる「ちょうどよい刺激」を追求されています。その上でとにかくハードな締め付けを与えてくれるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2012年5月1日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
636位
【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]2【2種のホールのいいとこどり?】
発売日 2014年1月1日
G PROJECT
![【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]2【2種のホールのいいとこどり?】](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4831/ho4831ps.jpg)
非貫通
170g
2.7/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
それぞれ違う感触を一気に味わえるオナホ
国内生産&国産素材と安心安全な非貫通オナホ。柔らかい素材で出来ていてハードタイプの快楽が得られます。入り口と鼻とで2つの違う感触を一気に味わうことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年1月1日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/238g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
637位
ENJOY TOYS ダブルス〜うずうず姉とひねくれ妹
発売日 2016年6月16日
ENJOY TOYS

非貫通
230g
2.7/5.0
¥1,386(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹でそれぞれ違う快感をこれ1つで味わえます
ダブルスパイラル構造を採用した非貫通オナホ。2つの前後の穴でそれぞれ違う刺激を楽しむことが出来ます。うずうずしている姉とひねくれてる妹、2人ともこれ1つであなたのものになります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月16日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW102xD70mm/270g |
| 商品質量 | 230g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
638位
ぷにぼでぃ インパクト
発売日 2018年7月3日
トイズハート

非貫通
485g
2.7/5.0
¥2,728(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このキツキツはまさにSS級
約500gと大迫力性を持つ非貫通オナホ。三度も繰り返す超絶な刺激があなたを待っています。もっちりボディでキツキツレベルはまさにSSクラス。密着的快楽を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2018年7月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW80xD155mm/620g |
| 商品質量 | 485g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
639位
Ju-C PUTI [ジューシープチ]1 「匂わない、ベタつかない。」 国産素材使用
発売日 2013年6月25日
G PROJECT
![Ju-C PUTI [ジューシープチ]1 「匂わない、ベタつかない。」 国産素材使用](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4456/ho4456ps.jpg)
非貫通
-
2.5/5.0
¥1,368(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ちょうどよい大きさで安心安全素材品質のオナホです
国産素材で国内生産の非貫通オナホです。抜群の伸縮性に入れやすい形状。使いやすくて普段使いにちょうどよい大きさを誇る商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2013年6月25日 |
| メーカー | G PROJECT |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H189xW60xD60mm/143g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
640位
【肉イボ連珠】ひざつき肉突起乱舞
発売日 2015年9月6日
RIDE(ライド)

非貫通
290g
2.5/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この恐るべき快楽感は膝をつかずにはいられない
無数の肉突起がどこにでも設けられた非貫通オナホ。亀頭を撫でる子宮口にリアルでさえも味わえない挿入感はまさにこの商品ならではの魅力です。味わえる驚異の快楽感を前にあなたは膝をつかずに耐えることは出来ないです。
商品詳細
| 発売日 | 2015年9月6日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/32g |
| 商品質量 | 290g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
641位
ホールフレンド(カリ)
発売日 2016年2月18日
チクワーク

非貫通
-
2.5/5.0
¥2,112(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
素材も快楽もフワフワなオナホです
平坦な構造を持つ非貫通オナホ。アニメ系美少女キャラが書かれたパッケージの中にある商品で、内部は大粒のイボと細かいヒダのコラボで出来ています。音符ローション付き。素材も快楽もフワフワに感じるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月18日 |
| メーカー | チクワーク |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD79mm/350g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
642位
【6本肉】ナースのギチギチ挿入感ロング
発売日 2016年3月18日
RIDE(ライド)

非貫通
355g
2.5/5.0
¥1,787(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
驚きのギチギチ挿入感を味わえます
6本の肉ヴァギア・ロングボディで余すところなく撫で回しまくる非貫通オナホ。バキューム、カリSqueeze、MOVE玉などでナースのぷりぷりボディを楽しめます。驚きのギチギチ挿入感で超絶快楽を堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年3月18日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/417g |
| 商品質量 | 355g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
643位
性徒会長
発売日 2016年4月20日
トイズハート

非貫通
-
2.5/5.0
¥2,711(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
憧れていたあの括約筋による快感が得られます
括約筋を完全再現した非貫通オナホ。強烈な締め付けを堪能できます。極細挿入口を突き抜けたその先には極上の快感。憧れていた括約筋シチュエーションが楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月20日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW75xD130mm/302g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
644位
極フェラ5【咽喉輪二連締め】
発売日 2016年5月13日
A-ONE

非貫通
-
2.5/5.0
¥2,812(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美女の喉で締め付けられる極上の快楽が味わえます
フェラホールシリーズ「極フェラ」の商品。特にこれは高難易度のテクニックによる極上の快楽を与える非貫通オナホです。美女の喉の筋肉による至高の快感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月13日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H193xW111xD90mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
645位
【5連玉】ドームにヂュプヂュプ挿入体験
発売日 2016年5月20日
RIDE(ライド)

非貫通
220g
2.5/5.0
¥871(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ドーム感が半端ないオナホです
ドーム玉5連発の非貫通オナホ。5連のヒダドームがあなたを快楽へ導きます。ドーム感においてこの商品を超えるものはないと評判のオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月20日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW60xD60mm/272g |
| 商品質量 | 220g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
646位
尻姦
発売日 2016年7月19日
A-ONE

非貫通
-
2.5/5.0
¥822(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
これを使えばもうほかの穴に興味を持たなくなります
極小サイズのアナルが特徴の尻挿入系非貫通オナホ。この上ない締め付けがあなたを襲いかかります。アナル愛好家も大満足と評判の商品で、これを使えばもうほかの穴には一切興味を持たなくなります。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm |
関連タグ
647位
くぱぁ-明日花キララ-
発売日 2016年11月25日
EXE

非貫通
850g
2.5/5.0
¥3,289(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
超絶美女のAV女優を十分堪能できるオナホです。
S級AV女優「明日花キララ」の非貫通オナホ化。くぱぁと挿入口の2重構造で拡げて&ねじ込み挿入と複数の用途が出来ます。そして安心の日本製。超絶美女とヤっているかのような快楽を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年11月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD100mm/924g |
| 商品質量 | 850g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
648位
机の下フェラ
発売日 2016年12月15日
トイズハート

非貫通
-
2.5/5.0
¥836(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
一度は憧れていた机の下からのフェラプレイを楽しめます
フェラのような吸い込み口を持つ非貫通オナホ。のどチンコもしっかりと再現されており最後のイラマチオゾーンであなたを快楽へ導きます。机の下から大胆にもあの子がしゃぶってくるシチュエーション。憧れていたあの光景が実現します。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月15日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW53xD140mm/166g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
649位
憧れの先輩は鉄壁娘だった
発売日 2016年12月15日
トイズハート

非貫通
-
2.5/5.0
¥2,310(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
誰一人突破出来ないキツキツな鉄壁内部を楽しめます
様々な形状の突起が挿入を阻む。中心部の衝撃、鉄壁プレスも設けられた完全鉄壁構造の非貫通オナホです。憧れの先輩を攻略できるのか、あなたの技術次第です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月15日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H155xW70xD140mm/247g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
650位
F&F〜フェラ&Fxxk〜ビッチびちアイドル!!
発売日 2016年12月8日
ENJOY TOYS

非貫通
225g
2.5/5.0
¥1,677(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
憧れだったあのアイドルのプロ級マイクさびきを堪能できます
重量と肉厚がアップされ使い心地の違う2穴構造を実現された非貫通オナホ。舌からノドちんこまでとことん再現されています。憧れだったあのアイドルを欲望のまま操れるようになれます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月8日 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW100xD70mm/271g |
| 商品質量 | 225g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
651位
リバース イボマックス
発売日 2017年1月25日
A-ONE

非貫通
-
2.5/5.0
¥924(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
3タイプの刺激による新しい刺激が味わえます
イボイボが全身につけられ、透き通る美しい見た目をした非貫通オナホ。無数のイボひげと凸凹ヒダが快楽へいざないます。異なる3タイプの刺激を使い分けることで新感覚の快楽を味わうことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW75xD50mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
652位
生素体 02
発売日 2017年4月17日
A-ONE

非貫通
430g
2.5/5.0
¥3,799(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物の膣をとことん追求されたオナホです
女性の膣をとことん追求された非貫通オナホ。亀頭の先から根本まで刺激を1mm足りとも逃さないように出来ています。このオナホで膣の全貌を見、味わうことが出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月17日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H227xW162xD82mm |
| 商品質量 | 430g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
653位
卒業 AV引退記念オナホール 桜木凛
発売日 2017年4月24日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
600g
2.5/5.0
¥4,461(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
引退AV女優といつまでも共になれるオナホです
2016年12月に引退したAV女優「桜木凛」の非貫通オナホ化。モザイク状態だった外陰部も忠実に再現されています。肉乙な吸盤はとにかくハードに吸い付く。2つの子宮口がカリ首を刺激します。これで引退されてもいつまでも共にAV女優といられます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月24日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW130xD85mm/1,112g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
654位
LH [Little Hip リトルヒップ]
発売日 2019年7月24日
GPROJECT
![LH [Little Hip リトルヒップ]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho7616/ho7616ps.jpg)
非貫通
650g
2.5/5.0
¥3,289(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
最高レベルの臨場感を味わえるオナホです
どっしりと600gを超える非貫通オナホ。屈折した内部に縦横ヒダ、イボの肉厚触手が絡みつき強い快楽を得られるように出来ています。艷やかな躰を再現されたオナホで最高の臨場感を味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW140xD100mm/660g |
| 商品質量 | 650g |
関連タグ
655位
日焼け跡の残る姪っ子名器
発売日 2019年7月17日
TamaToys

非貫通
450g
2.5/5.0
¥2,176〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
かわいい姪っ子ちゃんとヤるために実現されたオナホです
アニメ系姪っ子美少女キャラとヤっているパッケージを持つ商品。高い弾力性と伸縮性を持つ非貫通オナホです。プニプニした姪っ子の素肌をとことん追求。可愛い姪っ子ちゃんとヤるために実現されたオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2019年7月17日 |
| メーカー | TamaToys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW146xD87mm/560g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
656位
くぱぁトリップ まったり生体柔軟壁(1243)
発売日 2020年2月5日
マジックアイズ

非貫通
340g
2.5/5.0
¥1,600〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
やわらかい素材でまったりな感覚を味わえます
5本の芯を合わせ無次元体験と本体との接着面の異なる刺激を味わえるような内部構造を持つ非貫通オナホ。使用後は洗浄し乾かすことで繰り返し使用できる便利なすぐれ物です。やわらか素材でまったりな快楽を得られるオナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年2月5日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW100xD77mm/425g |
| 商品質量 | 340g |
関連タグ
657位
ぷにあなロイド2
発売日 2020年4月24日
EXE

電動
635g
2.5/5.0
¥8,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
49種類の多彩なバリエーションを持つ電動オナホです
手に持ちやすいサイズの非貫通電動オナホ。3つのボタンで使えるとてもシンプルな操作性を特徴としています。吸引・振動共に7パターンの計49種類の多彩なバリエーションを楽しめる新快感の電動オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2020年4月24日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H257xW180xD95mm/950g |
| 商品質量 | 635g |
関連タグ
658位
HON‐MONO HARD
発売日 2020年10月24日
GPROJECT

非貫通
410g
2.5/5.0
¥2,180〜(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
本物の感触で味わえるハードなオナホです。
愛される女の子の再現性を追求した非貫通オナホ。本物そのもののサイズ、G・Aスポット、ポルチオ角度などが特徴となっています。まさにしめつける生の感触そのもの。ハードな締め付けを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2020年10月24日 |
| メーカー | GPROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW120xD80mm/410g |
| 商品質量 | 410g |
関連タグ
659位
もっとやわまんでしよッ…
発売日 2017年3月16日
ワールド工芸

非貫通
320g
2.4/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
このオナホを超える柔らかさはこの世に存在しません
肉感を超えた柔肌がひたすら吸い付く非貫通オナホ。Gカップムチムチ系女子の質感をとことん追求されており、更に長時間プレイによる「スローセックス」が楽しめるように作られています。肉壁がねっとり絡みつくその快楽はまさにピカイチ。超柔らか素材はオナホ一と言えます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年3月16日 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H161xW86xD70mm/350g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
660位
【肉壷体験】アナル婦人ビヨンド
発売日 2013年8月3日
RIDE(ライド)

非貫通
-
-/5.0
¥990(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
好きにできる強い刺激を得られる穴がここにあります
入り口は細く締まり挿入時今までに味わったことのない快楽ワールドが詰まっています。無数の括約筋で高い弾力・多彩な刺激であなたを快楽に導きます。彼女の穴はあなたのもの。好きに扱い強い刺激を得られる非貫通オナホです。
商品詳細
| 発売日 | 2013年8月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
