非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
571位
ハリウッドセレブの淫らな穴
発売日 2016年3月11日
FUJIYAMA TOYS

非貫通
195g
3.0/5.0
¥1,931(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年3月11日 |
| メーカー | FUJIYAMA TOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW120xD70mm/200g |
| 商品質量 | 195g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
572位
ふわとろ処女膣
発売日 2016年4月1日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
474g
3.0/5.0
¥2,904(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月1日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H232xW165xD122mm/690g |
| 商品質量 | 474g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
573位
ガテン女子 鶴橋まき
発売日 2016年4月25日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
156g
3.0/5.0
¥825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月25日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | アジア |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm/192g |
| 商品質量 | 156g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
574位
名器の証明ファイル No.010 沖田杏梨
発売日 2015年12月2日
日暮里ギフト(NPG)

非貫通
640g
3.0/5.0
¥7,678(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月2日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H240xW155xD120mm/1,060g |
| 商品質量 | 640g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
575位
この素晴らしいオナホでシコシコを!
発売日 2016年5月26日
Tama Toys

非貫通
280g
3.0/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月26日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW118xD78mm |
| 商品質量 | 280g |
関連タグ
576位
シェイクス【スマッシュ】
発売日 2016年5月13日
A-ONE

非貫通
-
3.0/5.0
¥638(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月13日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW80xD50mm |
関連タグ
577位
初々しい妹キツ穴edition
発売日 2016年7月5日
トイズハート

非貫通
-
3.0/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H145xW70xD110mm/375g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
578位
クワトロ天然ガール
発売日 2016年6月24日
マジックアイズ

非貫通
500g
3.0/5.0
¥2,920(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月24日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW200xD80mm/610g |
| 商品質量 | 500g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
579位
膣姦
発売日 2016年7月19日
A-ONE

非貫通
-
3.0/5.0
¥822(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月19日 |
| メーカー | A-ONE |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm |
関連タグ
580位
自撮りッ娘 セルフィー
発売日 2016年9月23日
LOVE DROP

非貫通
250g
3.0/5.0
¥1,056(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年9月23日 |
| メーカー | LOVE DROP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW100xD60mm/310g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
581位
ポンコツガーディアンLv4 セイレーン 鱗牙爆襲!ゾリゾリ突ハードタイプ
発売日 2016年10月25日
キテルキテル

非貫通
400g
3.0/5.0
¥2,420(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW120xD75mm/470g |
| 商品質量 | 400g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
582位
りけじょ-きつきつエロゲ研究部-
発売日 2016年12月25日
EXE

非貫通
270g
3.0/5.0
¥1,240(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/325g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
583位
おねだり学園 新体操部 Wフープ!!みなみ
発売日 2016年12月24日
いけぶくろTOYS

非貫通
320g
3.0/5.0
¥2,612(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW100xD80mm/370g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
584位
極彩 ワイシャツと私
発売日 2016年12月14日
マジックアイズ

非貫通
660g
3.0/5.0
¥4,054(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年12月14日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H235xW162xD88mm/830g |
| 商品質量 | 660g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
585位
【高品質素材】超オナホ〜回転ピンク〜
発売日 2017年1月11日
RIDE(ライド)

非貫通
520g
3.0/5.0
¥2,613(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月11日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H110xW230xD140mm/720g |
| 商品質量 | 520g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
586位
【ソフトロールケーキ型】CQロールソフト
発売日 2017年4月13日
RIDE(ライド)

非貫通
520g
-/5.0
¥2,653(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月13日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 520g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
587位
エロマンコ○○生
発売日 2017年5月25日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,936(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月25日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
588位
極厚ラバー
発売日 2017年5月9日
マジックアイズ

非貫通
600g
3.0/5.0
¥3,716(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月9日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD90mm/758g |
| 商品質量 | 600g |
関連タグ
589位
対魔忍さくら 影遁の術ホール
発売日 2017年7月24日
PPP

非貫通
272g
3.0/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月24日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD70mm/316g |
| 商品質量 | 272g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
590位
MEN’SMAX FEEL Tamamusubi
発売日 2017年5月22日
MEN’SMAX

非貫通
145g
3.0/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月22日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/177g |
| 商品質量 | 145g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
591位
【極彩】Uterus ウテルス
発売日 2017年7月6日
マジックアイズ

非貫通
480g
3.0/5.0
¥3,003(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月6日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H220xW140xD77mm/590g |
| 商品質量 | 480g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
592位
ふるしゅいんぐ!(FULL手淫具)〜756gジャイロホールを全力で射ちヌケ!〜
発売日 2017年7月25日
maccosjapan

非貫通
755g
3.0/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月25日 |
| メーカー | maccosjapan |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H221xW122xD97mm/870g |
| 商品質量 | 755g |
| 付属品 | ローション、ケース |
関連タグ
593位
【凸凹】ぬるぬるナタデココニーズ
発売日 2017年9月27日
RIDE(ライド)

非貫通
282g
3.0/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月27日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/342g |
| 商品質量 | 282g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
594位
種付けぷれすっ!〜奥までGoIn〜
発売日 2017年10月3日
トイズハート

非貫通
365g
3.0/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月3日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW150xD70mm/416g |
| 商品質量 | 365g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
595位
HeavensFall/Nine
発売日 2017年10月24日
おながん

非貫通
335g
3.0/5.0
¥2,800(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月24日 |
| メーカー | おながん |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW140xD70mm/405g |
| 商品質量 | 335g |
関連タグ
596位
AV ANGEL 蓮実クレア[日本製]
発売日 2017年9月30日
ケイ・エム・プロデュース
![AV ANGEL 蓮実クレア[日本製]](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6815/ho6815ps.jpg)
非貫通
166g
3.0/5.0
¥2,176(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大きなひだでサオ全体に猛アタック
AV女優の蓮実クレアちゃんとコラボしたオナホです。いちばんの特徴は中ほどにある大きなヒダ、というか、明太子のような大ぶりの突起です。らせん状になっているので亀頭から裏スジまでねじられるようにシコられます。激しくピストンしたらフィニッシュは横ヒダいっぱいのポルチオエリア。十分な空間があるので、いっぱい出しても十分に受け止めてくれますよ。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月30日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm/408g |
| 商品質量 | 166g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
597位
バブール インパルス
発売日 2017年10月20日
A-ONE

非貫通
235g
3.0/5.0
¥945(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
細かい気泡をかみこませて弾力抜群の新素材
ソフト系の非貫通オナホールです。小さな気泡をかみこませてスポンジ状になったボディはふわふわやわらかベッドみたい。入り口の凹凸ヒダゾーンを抜けるとっ狭い膣道が曲がりくねって亀頭と裏スジをジョリジョリ刺激します。奥のポルチオは亀頭の形ににジャストフィット。最後の瞬間を残さず搾り取ってくれます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年10月20日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW65xD60mm/265g |
| 商品質量 | 235g |
関連タグ
598位
Ju-C[ジューシー]5 SUPER SOFT
発売日 2017年12月24日
G PROJECT
![Ju-C[ジューシー]5 SUPER SOFT](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6857/ho6857ps.jpg)
非貫通
283g
3.0/5.0
¥2,750(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ふわふわソフト素材でまったり気持ちいい
ユル系の非貫通オナホです。持ったらグニッと曲がり、握ったらうなだれるほどの柔らかさ。でも中身は粒々の数の子、スパイラルイボひだ、巨大イボなど強力な刺激ゾーンがいっぱい仕込まれています。やさしく包まれながらもコリコリ刺激をされて満足感いっぱい。最奥から空気をぬけば、強力なバキュームフェラも体験できます。まったりイカされたい人におすすめです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年12月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/330g |
| 商品質量 | 283g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
599位
【高刺激】ヤバイカラミティハード
発売日 2017年11月30日
RIDE(ライド)

非貫通
280g
3.0/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
菊のような多本ヒダがハードにまとわりつく
ハードタイプの非貫通オナホです。入り口は8本の縦ヒダ、中ほどにキツ締めゾーン、そこを超えると6本の縦ヒダが襲ってきます。快感の連続で息つく暇もありません。そして最奥には空洞が広がって強力にバキューム。最後の一滴まで絞り取られます。クリア素材なので中でうごめくヒダやサオもよく見えて興奮度倍増です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年11月30日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/345g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
600位
公衆欲情
発売日 2018年2月2日
トイズハート

非貫通
395g
3.0/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パンストお姉さんの底なし性欲におぼれる
きつきつタイプのアニメ系オナホです。入り口でスパイラル状に並んだイモムシギミック、中ほどで細道、そして最奥は解放感のあるポルチオ。高弾力のキツキツまんこで、高刺激です。ピストンして高まったら一気に奥まで入れて放出してください。
商品詳細
| 発売日 | 2018年2月2日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H210xW155xD80mm/520g |
| 商品質量 | 395g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
