非貫通オナホールおすすめ比較ランキング
541位
【エロいは正義!】ちいさなおしりのおなほーる【ヒアルロン酸+Ag配合たっぷり楽しめる120mlローションセット】
発売日 2013年10月25日
PPP

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,685(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
にゃんにゃんきゅんきゅんご奉仕オナホ
アニメ系美少女キャラが恥ずかしそうにおしりを出しているパッケージが特徴の非貫通オナホ。使いやすさにとことんこだわったミドルサイズのオナホです。彼女のちいさなおしりであなたをにゃんにゃんきゅんきゅんとご奉仕しちゃいます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年10月25日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW135xD60mm/540g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
542位
オンナノコの(i)
発売日 2013年11月2日
マジックアイズ

非貫通
260g
-/5.0
¥1,848(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
相思相愛のプレイができちゃうオナホ
排卵期で欲情状態の子宮口を徹底的に追求され具現化されたオナホ。見た目はエア抜きでピタッと閉じる可愛いすじまんで中身は粘膜素材仕様の発達しすぎて恥ずかしい姿になっています。欲情した彼女のオナホでお互いの燃え上がる愛がぶつかる、相思相愛のプレイを体感できます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月2日 |
| メーカー | マジックアイズ |
| タイプ | 非貫通 |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
543位
【ミニマム x KINGコラボ】りな147cmのオナホ
発売日 2013年12月25日
KING

非貫通
240g
3.0/5.0
¥1,713(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ美少女のオナホを体感できます
身長147cmのりなのオナホ。国産素材を使用し国内生産している安心安全の商品です。227gの重量で油っぽさが少しあるもので、使用することでロリ美少女と一体になっている感覚を得ることができます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年12月25日 |
| メーカー | KING |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H189xW80xD80mm/314g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
544位
【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]1【2種のホールのいいとこどり?】
発売日 2014年1月1日
G PROJECT
![【国産A5ランク発泡新素材】MIL-MIX[みるみっくす]1【2種のホールのいいとこどり?】](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho4830/ho4830ps.jpg)
非貫通
170g
3.0/5.0
¥1,560(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードさとつぶつぶ感が大きな特徴のオナホ
挿入口と奥で違った感触を楽しめるように作られています。フワッとした発泡素材独特の感触の中に強い刺激を得られる高弾力タイプ持ち。ハードさとつぶつぶ感の両方を味わうことができます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年1月1日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW80xD80mm/238g |
| 商品質量 | 170g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
545位
Venus Hole 神咲詩織
発売日 2013年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,370(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちりエロボディのきれいなお姉さんと一体になれるオナホ
AV女優のオナホール化。神咲詩織のDVDも付いています。むっちりエロボディの美人お姉さんを味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2013年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW116xD58mm |
関連タグ
546位
D-HOLE 原千草【DogmaのDVD1枚付き】
発売日 2014年3月25日
ドグマ

非貫通
182g
3.0/5.0
¥1,182(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ロリ巨乳美少女の味を楽しめるオナホ
アダルトビデオメーカーdogmaプロデュースのD-HOLEより原千草がモデルのオナホ。コンパクトで握りやすく、横ヒダ・縦ヒダ・大きめのツブが複雑に配置されており、あなたを虜にします。しかもDVD付き!ロリ巨乳美少女の味を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2014年3月25日 |
| メーカー | ドグマ |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD80mm/282g |
| 商品質量 | 182g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
547位
【CycloneX5対応】カスタムカップ#7シャングリラフラワー【互換性あり】
発売日 2014年3月6日
SSI JAPAN

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,579(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ゴツゴツした突起の刺激がとにかく気持ちいい
多数の舌でなめられている快感を得られます。秘密は電動回転式オナホール「サイクロンX5」。ゴツゴツした突起の刺激があなたを気持ちよくします。
商品詳細
| 発売日 | 2014年3月6日 |
| メーカー | SSI JAPAN |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H105xW70xD70mm/166g |
関連タグ
548位
オナホに変身!おなほのこ まといちゃん
発売日 2014年4月11日
Tama Toys

非貫通
-
3.0/5.0
¥2,002(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
美少女がオナホに!?しかも刺激的な快感!
オナホ擬人化の美少女キャラが書かれたパッケージが特徴。臭い・ベトつきなしの快適な使い心地であなたの性欲を満たします。亀頭への刺激が強めになっていますので、刺激的なオナホを求めている方におすすめ!
商品詳細
| 発売日 | 2014年4月11日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H195xW138xD73mm/540g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
549位
【硬弾力】WAZ置きオナだるま返し 硬(はーどばーじょん)
発売日 2014年5月9日
RIDE(ライド)

非貫通
565g
3.0/5.0
¥1,777(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
半端ない重力感があなたを虜にする!
握る・置く、どちらも使える調性自由自在のオナホ。ストレス臭カットハードタッチair素材を使用されており565gの超肉厚で驚異の締め付けを体験できます。半端ない重力感が貴殿を虜にします。
商品詳細
| 発売日 | 2014年5月9日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/93g |
| 商品質量 | 565g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
550位
HALL SNIPER 椎名ゆな
発売日 2014年6月25日
EXE

非貫通
240g
3.0/5.0
¥1,254(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、椎名ゆなのコラボ商品
まったりプレイにお勧めの非貫通型オナホール。中型サイズで使いやすく前半は連続する滑らかな突起、後半は細かいヒダと立体的なイボが配置されふわとろの優しい刺激が味わえます。奥にいくほどキュッと締め付ける感触が味わえ40代の女性とHしているような感覚がたまりません。熟女好きなら買って間違いない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年6月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD80mm/348g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
551位
JK@18
発売日 2012年10月3日
RIDE(ライド)

非貫通
-
3.0/5.0
¥616(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ヌレヌレの潮吹き状態が楽しめます
ぱっくり開いたビラビラが卑猥な非貫通型オナホール。ローションプール仕様で濡れまくって潮を吹いている女性のあそこの感触がリアルに楽しめます。カリをゾリゾリ擦る感触と絡みつく膣壁の感触がたまりません。不自然な強い刺激が少ないので本物にそっくりな感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2012年10月3日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
552位
アナル婦人
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
3.0/5.0
¥550(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルなアナルSEXが楽しめます
モチモチパール素材で作られた非貫通型オナホール。キュンと締まって絡みつくようなこの感触は本物の腸壁のようです。アナル特有のポコポコ感まで再現されており、本当のアナルに挿入したことがある人でも間違えるほどリアルな快感が味わえます。膣とは違った感触を味わいたい人にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW60xD60mm |
関連タグ
553位
【天使の丘】萌天(もえてん)
発売日 2012年7月23日
RIDE(ライド)

非貫通
-
3.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
20代の下付き名器がリアルに再現されています
実在する20代のくぱぁ~を完全再現した非貫通型オナホール。挿入口には無数の膣丘が蠢き、うねるS字河口の内部はねっとり竿に絡みつきます。細い膣道はキュンキュン締め付け、この感触はまさに下付き名器と言った感じです。コスパ良い商品ですから初めてオナホを購入する人にもお勧めだと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2012年7月23日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
554位
プレジャーヒルズ
発売日 2012年4月16日
RIDE(ライド)

非貫通
-
3.0/5.0
¥792(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
イボとヒダの2つの感触が味わえるリバーシブルホール
ヘッドインサポートで簡単に挿入できる非貫通型オナホール。リバーシブル構造でイボイボのコリコリした感触とヒダの絡みつくような粘膜感が味わえます。バキューム感が素晴らしく吸い付いたら離さない感触がたまりません。耐久性も抜群で洗浄しやすいので初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2012年4月16日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW70xD60mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
555位
乳姦
発売日 2014年7月30日
A-ONE

非貫通
550g
3.0/5.0
¥2,310(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
非現実的なニップルファックが楽しめます
本格的なおっぱいの質感が味わえる非貫通型オナホール。挿入するとコリコリ全体を刺激してヒダがまったり絡みつく感触が味わえます。 擦り付けて乳首に押し当てるとにゅるっと吸い込まれる感触は女性の胸を無理やり犯しているようです。Sな人ならこの使用感はたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2014年7月30日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H200xW160xD80mm |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
556位
お注射しましょ
発売日 2014年9月25日
EXE

非貫通
370g
3.0/5.0
¥1,867(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
刺激強めでムチムチの触る心地が最高です
大きめ中型サイズの非貫通型オナホール。ムチムチのお尻のような触り心地が最高です。入り口は狭くにゅるっとした感触が味わえ、内部は奥にいくほど狭くなりキュンキュン締め上げます。内部の突起があちこちから強く刺激するのでハード系が好きな人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW140xD80mm/462g |
| 商品質量 | 370g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
557位
ふわリアル ダブルスパイラル
発売日 2014年9月5日
トイズハート

非貫通
-
3.0/5.0
¥2,618(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったりスロオナ派におすすめです
優しく柔らかな素材で作られた非貫通型オナホール。前半は密着感、中間は高刺激、後半はバキューム感と3つの快感が味わえます。濡れすぎてズボズボになってしまった女性のような使い心地でスロオナしたい時には欠かせないアイテムです。
商品詳細
| 発売日 | 2014年9月5日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW155xD75mm/320g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
558位
【訳あり特価】快感ちつ肉トリニティ
発売日 2014年10月25日
PPP

非貫通
280g
3.0/5.0
¥1,313(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな膣肉の感触が味わえるオナホール
柔らかさの異なる3つの素材で作られた非貫通型オナホール。とろけるように柔らかく纏わりつく感触としっかり締め付ける感覚が同時に訪れ気持ちが良い射精へと導きます。予備にもう一つ買っておこうと思うくらい膣肉感触が素晴らしい商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2014年10月25日 |
| メーカー | PPP |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H168xW120xD60mm/474g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
559位
【ローションの要らない新素材】ENJOY TOYS MEN’SMAX FEEL +wetch(メンズマッ
発売日 2014年12月10日
MEN’SMAX

非貫通
170g
3.0/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
内部を水で濡らすだけで使用できるローション不要のオナホール
水に濡らすだけで潤いゼリーが染み出す非貫通型オナホール。面倒なローション充填作用が不要なので周りを汚さず手軽に使用できます。挿入するたびにあふれ出す愛汁の感触はまるで本当に女性とSEXしているようです。リアルさを追求する方ならこの使い心地はたまらないと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2014年12月10日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW70xD60mm/203g |
| 商品質量 | 170g |
関連タグ
560位
【硬弾力】ナースのCQ挿入感 ハード
発売日 2015年2月9日
RIDE(ライド)

非貫通
250g
3.0/5.0
¥1,337(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ぐいぐいハードに突っ込む快感が
クリア素材で子宮挿入感を視覚で楽しめる非貫通型オナホール。クパァクパァと優しく包み込むビラビラの感触を味わいながら挿入するときらめく玉がコリコリ刺激し縦横に伸びたV溝がゾリゾリ全体を擦り上げます。子宮口に突っ込む感触も気持ちが良いです。締め付けが強く処女のあそこにぐいぐい突っ込む感しががたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2015年2月9日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/93g |
| 商品質量 | 250g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
561位
LC2ホール 出水和琴
発売日 2015年4月22日
トイズハート

非貫通
-
3.0/5.0
¥948(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人気ヒロイン出水和琴ちゃんと繋がれる夢のようなオナホール
超ショートで肉厚な非貫通型オナホール。未熟さを感じられる不規則なヒダがねっとり絡みつき中間部分の大きなヒダが亀頭を大胆に撫でるように刺激します。キャラのイメージをしっかり再現した商品でアニメを見ながら使用するとリアルな繋がりが体感できるのでファンなら絶対買いの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年4月22日 |
| メーカー | トイズハート |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H100xW60xD85mm/175g |
関連タグ
562位
【硬弾力】かたあなレッドカード
発売日 2015年5月15日
RIDE(ライド)

非貫通
380g
3.0/5.0
¥1,680(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
硬くてハードな刺激が好きな人用のオナホです
弾力性のある硬い素材で作られた非貫通型オナホール。挿入口は双丘型でムッチリと包まれる肉感が味わえ全方向から絡みつくプリプリとした感触がたまりません。硬い素材のハードな刺激が好きな人向けです。突くたびにバウンドするボディの感触はまるで女性の生尻。硬いだけのオナホじゃ満足できないユーザーもこれなら納得できると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2015年5月15日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/93g |
| 商品質量 | 380g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
563位
半熟サキュ姉 狭穴クリムゾン 12連撃強襲ソフトタイプ 魔改造ローション100ml付き
発売日 2015年6月23日
キテルキテル

非貫通
300g
3.0/5.0
¥2,849(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
触手数150%大増量され我慢できない快感が得られます
触手12連続でパワーアップした非貫通型オナホール。狭穴の締め付けを感じながら挿入すると生き物のように蠢く触手が全体を撫でまわし奥まで挿入すればキュンキュン締め上げる感触が味わえます。触手の数が増えたことでトロけるような快感が倍増しており、我慢するほど汁が漏れて気付けば射精している程気持ちが良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年6月23日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H105xW180xD70mm/65g |
| 商品質量 | 300g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
564位
National Fairy 上原亜衣
発売日 2015年10月8日
EXE-ASIA

非貫通
550g
3.0/5.0
¥4,226(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
AV女優、上原亜衣のコラボ商品
リアルな挿入口とダイナミックな快感が特徴の非貫通型オナホール。ローションが入れやすく根元までしっかり挿入出来て使いやすい商品です。連続ヒダと湾曲した内部で膣内をリアルに再現しており、本物の感触を味わいながらしごきたい人にはお勧めの商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年10月8日 |
| メーカー | EXE-ASIA |
| 原産国・地域 | 中国 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW111xD100mm/630g |
| 商品質量 | 550g |
| 付属品 | ローション、生写真 |
関連タグ
565位
還暦のおふくろ 高畑ゆり
発売日 2015年12月24日
ルビー

非貫通
356g
3.0/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月24日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW110xD69mm/386g |
| 商品質量 | 356g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
566位
純淫 川上ゆう三十路熟女名器
発売日 2015年12月24日
ルビー

非貫通
356g
3.0/5.0
¥2,626(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年12月24日 |
| メーカー | ルビー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW110xD69mm/374g |
| 商品質量 | 356g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
567位
鬼フェラホールIII 玉包 桜井あゆ
発売日 2015年11月27日
ケイ・エム・プロデュース

非貫通
580g
3.0/5.0
¥2,858(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2015年11月27日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW105xD85mm/650g |
| 商品質量 | 580g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
568位
淫乱スチュワーデス
発売日 2016年2月8日
トイズハート

非貫通
-
3.0/5.0
¥1,980(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年2月8日 |
| メーカー | トイズハート |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW65xD150mm/225g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
569位
甘えんぼトルネード
発売日 2016年1月19日
TOYS LOVE(トイズラブ)

非貫通
130g
3.0/5.0
¥1,489(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2016年1月19日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/180g |
| 商品質量 | 130g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ

