2491位
アイドルと新婚性活 3
発売日 2017年8月10日
Tama Toys

非貫通
450g
-/5.0
¥2,464(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
むっちり柔らかいあそこの感触がリアルに再現されています
新素材フレンチタッチで作られた非貫通型オナホール。乙女の唇のような柔らかさが楽しめます。入り口は突起物がゾクゾクの挿入感を演出し、奥まで続くゾリゾリ突起の刺激を楽しみながら昇天できる商品です。これさえあれば、新婚の若い女性のあそこがいつでも手軽に楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月10日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/534g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2492位
ヴァージンスター
発売日 2017年8月10日
Tama Toys

非貫通
340g
-/5.0
¥1,937(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
吸い付きバキュームで最後の一滴まで搾り取られます
プニっと肉厚な非貫通型オナホール。星形の山切りカットが先端から裏筋までしっかり刺激する感触がたまりません。トルネード構造で絶妙な密着感と激しい吸い付きが楽しめます。来ない刺激で長時間使用しても飽きません。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月10日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW117xD80mm/414g |
| 商品質量 | 340g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2493位
ディープスロートフェイス
発売日 2017年8月10日
Tama Toys

フェラホール
1,800g
-/5.0
¥10,208(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルなイマラチオを楽しめる商品です
人の頭の形をしたフェラホール。プニプニの唇、ザラザラの舌の感触が素晴らしく、本物そっくりのフェラが堪能できる商品です。のどちんこに押し当てるように奥まで挿入して頭を掴んで激しく腰ふりすれば、イマラチオが楽しめます。思い切り口まんこを堪能したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月10日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H250xW260xD175mm/2,000g |
| 商品質量 | 1,800g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2494位
モロマン娘先生
発売日 2017年8月10日
Tama Toys

非貫通
270g
-/5.0
¥1,320(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
無数のツブツブ刺激がたまりません
バキューム感抜群の非貫通型オナホール。溝付きトルネード構造が奥まで続き、無数のツブツブが亀頭をコリコリ刺激します。搾り取られるような高刺激タイプであっという間に抜かれる商品です。重量270gで肉厚な感触もしっかり楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月10日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H160xW80xD60mm/320g |
| 商品質量 | 270g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2495位
姉妹汁-JUICY SISTERS-三女
発売日 2017年8月10日
Tama Toys

カップ
164g
-/5.0
¥880(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手軽に使える使い捨てカップホール 3姉妹三女
もっちりシリコンと柔らかウレタンの二重構造で作られたカップ型オナホール。キュッと締まったあそこの締まりを感じながら、亀頭のゾリゾリ刺激と粘膜のような絡みつきを味わい昇天できます。使い捨て用ですからメンテも不要で気軽に使用したいときにお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月10日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW67xD67mm/164g |
| 商品質量 | 164g |
関連タグ
2496位
姉妹汁-JUICY SISTERS-次女
発売日 2017年8月10日
Tama Toys

カップ
164g
-/5.0
¥880(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手軽に使える使い捨てカップホール 3姉妹次女
もっちりシリコンと柔らかウレタンの二重構造で作られたカップ型オナホール。螺旋状の横ヒダで先っぽから裏筋までジョリジョリ刺激し、キュッと締まった膣の圧力を堪能しながら昇天できます。使い捨て商品ですから使用後のメンテが面倒な人や気軽に使用したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月10日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW67xD67mm/164g |
| 商品質量 | 164g |
関連タグ
2497位
姉妹汁-JUICY SISTERS-長女
発売日 2017年8月10日
Tama Toys

カップ
164g
-/5.0
¥880(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手軽に使える使い捨てカップホール 3姉妹長女
もっちりシリコンと柔らかウレタンの二重構造で作られたカップ型オナホール。無数のツブツブが敏感部分を撫でまわす感触とリアルな挿入感が堪能できます。使い捨てOKですから、使用後のメンテが面倒な人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月10日 |
| メーカー | Tama Toys |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW67xD67mm/164g |
| 商品質量 | 164g |
関連タグ
2498位
【二重奏体験】ヴァージンループダブルモーション
発売日 2017年8月24日
RIDE(ライド)

非貫通
520g
5.0/5.0
¥2,376(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
快感ダブルループがハードに攻め立てる
ハードタイプの非貫通型オナホール。中央に設置されたゾリゾリ棒と外側に設置されたゾリゾリ棒がダブルでちんこを締め上げハードに刺激します。弾性ギミックがぷにぷにの動きを実現。繊細な3D構造で他のオナホでは味わえない快楽が得られます。遅漏気味でオナホで満足したことが無い方でも十分楽しめると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月24日 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H110xW230xD140mm/690g |
| 商品質量 | 520g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2499位
Celeb2000(セレブ2000)
発売日 2017年8月3日
オーピーカンパニー

簡易タイプ
600g
-/5.0
¥1,281(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
レンジで温めると手軽に人肌の温もりを楽しめます
レンジ対応の新素材で作られた非貫通型オナホール。やさしく包み込み、ねっとりと絡みつく、今までに味わった事のない究極の挿入感を人肌の温もりと併せて楽しめます。使い捨てオナホと思えない程、リアルな感触が味わえる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月3日 |
| メーカー | オーピーカンパニー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H240xW120xD70mm/630g |
| 商品質量 | 600g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2500位
G-DOLL TYPE1
発売日 2017年9月25日
源気堂

非貫通
145g
-/5.0
¥1,434(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
リアルな吸引力が味わえるオナホール
ふわふわもちもちの人肌感触がたまらない非貫通型オナホール。膣内の絡みつく粘膜感と、キュンキュン締め付け吸い付く若い女性のあそこの感触がリアルに再現されています。咥えて離さない名器を体験したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月25日 |
| メーカー | 源気堂 |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H180xW60xD60mm/180g |
| 商品質量 | 145g |
関連タグ
2501位
MIL-MIX[みるみっくす]PLUS 1
発売日 2017年9月24日
G PROJECT
![MIL-MIX[みるみっくす]PLUS 1](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6688/ho6688ps.jpg)
非貫通
304g
-/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
広めの入り口で使いやすさ抜群です
コリキツ高弾力の非貫通型オナホール。入り口は挿入し易い広めの構造で、ヒダがうねる様な刺激と、ヌルっと突き抜ける様な快感が楽しめます。最奥部が広めの空間になっているのでバキューム感も抜群です。高刺激だけど飽きの来ない使い心地はスロオナ派の人も楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW81xD81mm/351g |
| 商品質量 | 304g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
2502位
MIL-MIX[みるみっくす]PLUS 2
発売日 2017年9月24日
G PROJECT
![MIL-MIX[みるみっくす]PLUS 2](https://pics.dmm.co.jp/mono/goods/ho6689/ho6689ps.jpg)
非貫通
304g
4.0/5.0
¥1,650(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月24日 |
| メーカー | G PROJECT |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H175xW81xD81mm/351g |
| 商品質量 | 304g |
| 付属品 | ローション、収納袋 |
関連タグ
2503位
くわえんぼう メルちゃん
発売日 2017年9月24日
いけぶくろTOYS

フェラホール
245g
-/5.0
¥1,925(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
今までにないパール入りのフェラホール
程よい肉感が楽しめる貫通型フェラホール。シンプルなヒダが全体をねっとり舐めまわし、6連のパール球が亀頭をコリコリ刺激します。ローションをたっぷり使用して極上のフェラを堪能できる商品です。挿入し易い形状で、初心者でもストレスなく使用出来ると思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| タイプ | フェラホール |
| 外装 | H190xW100xD80mm/321g |
| 商品質量 | 245g |
関連タグ
2504位
どじっ娘くるくる新体操-ドジガール-
発売日 2017年9月25日
EXE

非貫通
224g
-/5.0
¥1,799(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
気持ちが良い螺旋構造が病みつきになります
挿入し易い広めの穴が特徴の非貫通型オナホール。内部はシンプルなストレート構造で、初めから最後までヒダの螺旋構造です。挿入すると奥まで吸い込まれるような感触と、全体を締め上げながらゾリゾリとした刺激が味わえます。動かすたびにシンプルながら絶大な快感が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月25日 |
| メーカー | EXE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H170xW90xD65mm/331g |
| 商品質量 | 224g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2505位
りある-天使の極み-
発売日 2017年9月25日
EXE

大型
2,180g
-/5.0
¥5,489(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生々しい絡みつきと締め付けは本物そっくりです
2層構造が生み出すリアルな感触が素晴らしい2穴ホール。ホール専用のパンティまで付いているので臨場感バッチリです。貫通型なので使用後のメンテも簡単ですから、初めて大型ホールを購入する人でも安心して使えます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月25日 |
| メーカー | EXE |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H320xW270xD130mm/331g |
| 商品質量 | 2,180g |
関連タグ
2506位
りとぷり
発売日 2017年9月24日
おながん

大型
2,100g
-/5.0
¥9,826(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
もっちり肉厚の2穴ホール
ちいさくてもズッシリ2.1キロの2穴ホール。前の部分はワインディング構造で、粒イボのごりゅごりゅ刺激とねろねろ舐め上げるヒダの感触が楽しめます。後ろの部分は腸壁に擦り付ける感触が本物そっくりで、キツい締め付けを楽しみながらの昇天はたまりません。様々な体位での挿入が可能で臨場感ある疑似SEXが楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年9月24日 |
| メーカー | おながん |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H275xW265xD155mm/2,704g |
| 商品質量 | 2,100g |
関連タグ
2507位
マゾ彼女のよく締まるマ●コ DVDPG付きオナホール
発売日 2016年4月28日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥3,861(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
DVD付属ですぐに楽しめる商品です
大人気ゲーム「マゾ少女はセックス依存症~ONLY YOU~」のDVDが付属された非貫通型オナホール。ヒロインのひろみとHな体験が出来るのでアニメファンにはたまりません。ロリ系ホールの快感がぎゅっと詰まった商品で、キツキツの膣内が堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/350g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、DVD |
関連タグ
2508位
マゾ彼女のよく締まるマ●コ DVD無しオナホールのみバージョン
発売日 2016年4月28日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥2,428(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
究極の柔らかさが特徴のオナホール
本物の女性の肌のような感触が楽しめる非貫通型オナホール。細やかで複雑な断続的に狭くなる内部構造はカリを押し付けると連なるヒダの感触しっかり楽しめます。密着感、バキューム感も抜群の商品です。マイルドな刺激なのでスロオナ派の人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/320g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2509位
メガネ痴女の肉食マ●コ CD付きオナホール
発売日 2016年4月28日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥3,861(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
オナサポCDが付いたオナホール
大人気ゲーム「痴的少女」の来木芹花の声を聴きながらオナニーできる非貫通型オナホール。キツキツの性体験の無い女子高生の感触が楽しめます。いやらしい声を聴きながらの使用は臨場感たっぷりで、段と違った刺激で昇天したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/350g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、CD |
関連タグ
2510位
メガネ痴女の肉食マ●コ CD無しオナホールのみバージョン
発売日 2016年4月28日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥2,428(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
大人気ゲーム「痴的少女」の来木芹花を楽しめます
ざらふわ発泡素材の非貫通型オナホール。柔らかい淫乱痴女の肌の感触が楽しめます。キツキツの入り口にねじ込むと、イボイボと矢印型の突起で覆いつくした膣壁が激しく絡みつき、抜群のバキューム感が楽しめる商品です。耐久性も素晴らしく何度でも洗って使えるのでコスパ良い商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年4月28日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/320g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2511位
奥様は元ヤリマン 守崎恵編 CD無しオナホールのみバージョン
発売日 2016年7月22日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥2,372(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻あそこをリアルに再現したオナホール
柔らかい粘膜をリアルに再現した非貫通型オナホール。キツい締め付けを味わいながらズボッと突き刺すと、イボイボと突起で覆いつくされた壁面がねっとり包み込みます。本物の膣内の感触を存分に楽しめる商品です。人妻の緩いけど気持ちが良い締め付けがたまりません。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月22日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/320g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2512位
奥様は元ヤリマン 守崎恵編 オナニーサポートCD付きオナホール
発売日 2016年7月22日
オナニーサポートセンター

非貫通
240g
-/5.0
¥3,946(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
元ヤリマン人妻のハメまくりエッチボイスで疑似SEXが出来ます
本格オナニーサポートCD付きの非貫通型オナホール。いやらしい人妻の声を聴きながらのオナニーは最高です。キツキツの名器は膣内がねっとり絡みつき、最奥の空洞が大量発射の精液をしっかり受け止めます。本当に人妻と遊んでいるような感覚がたまらない商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2016年7月22日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H185xW125xD75mm/350g |
| 商品質量 | 240g |
| 付属品 | ローション、CD |
関連タグ
2513位
汗と愛液の入り混じった同級生の匂い付きオナホール
発売日 2016年5月27日
オナニーサポートセンター

貫通
200g
-/5.0
¥2,055(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ハードな刺激が楽しめる貫通型オナホール
汗と愛汁が混ざり合う香りのローションが付属した貫通型オナホール。コリコリ、ゾリゾリとしたハードな刺激が特徴的です。いやらしい香りをクンクンしながらの昇天は今までと違った刺激が味わえます。貫通型ですからメンテナンスも簡単で初心者にもお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月27日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/220g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2514位
生理前の人妻の股間の匂い付きオナホール
発売日 2016年5月27日
オナニーサポートセンター

貫通
200g
-/5.0
¥2,079(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
生理前の人妻とヤリまくる感触がたまりません
生理前の人妻の股間の匂いのボトルが付いた貫通型オナホール。にゅるっと挿入したら全体を優しく締め上げます。小型なので亀頭を貫通させてカリの刺激を味わいながらストロークさせるのが気持ち良い使い方です。匂いも楽しめるので本物に近い感覚が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年5月27日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/220g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2515位
昼下がりの人妻 ムラムラして濡れた股間の匂い付きオナホール
発売日 2016年6月24日
オナニーサポートセンター

非貫通
210g
-/5.0
¥2,202(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
人妻の嫌らしいあそこを匂いと共の堪能できます
昼下がりの人妻のムラムラして濡れたあそこの香りが楽しめるローションが付属した非貫通型オナホール。挿入するとねっとり絡みつく膣壁の感触と、緩いけど気持ちが良い、熟女特有の締め付けが味わえます。香りも同時に楽しみながらの昇天は病み付きになること間違いなしです。
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月24日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/230g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2516位
同級生の脇の下の匂いとスジマン
発売日 2016年6月24日
オナニーサポートセンター

非貫通
260g
-/5.0
¥2,699(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
スジマンで和未熟な女性をリアルに楽しめるオナホール
同級生の脇の下の匂いが楽しめるローションが付属した非貫通型オナホール。いやらしいスジマンに挿入するとキツキツに締め上げ、亀頭をコリコリ刺激する快感がたまりません。匂いも堪能しながら普段と違った快楽に包まれ昇天出来ます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月24日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/280g |
| 商品質量 | 260g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2517位
部活帰りの同級生 蒸れたブルマの匂い付きオナホール
発売日 2016年6月24日
オナニーサポートセンター

非貫通
210g
-/5.0
¥2,204(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
匂い嗅ぎながらオナニーできる新しいスタイル
部活帰りの蒸れたブルカの香りがするローションが付属したソフト系非貫通型オナホール。優しく包み込むような挿入感でスロオナにも最適です。匂いの刺激が素晴らしく、クンクンしながら普段と違った雰囲気で昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2016年6月24日 |
| メーカー | オナニーサポートセンター |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H130xW100xD65mm/230g |
| 商品質量 | 210g |
| 付属品 | ローション、匂いボトル |
関連タグ
2518位
2穴 ぷにぷに 淫妹名器
発売日 2017年8月20日
日暮里ギフト(NPG)

大型
1,200g
-/5.0
¥5,278(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
淫やらしく育った淫妹名器に2穴挿入できます
床オナにも対応した2穴ホール。前の部分はスパイラル構造が奥へ誘い込み、ポルチオ突起で亀頭を挟み込んでしごき上げ、後ろの部分は肛門括約筋がきつく締め上げる感触が楽しめます。 2穴交互にリアルな感触を楽しみながら昇天できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月20日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H206xW140xD120mm/1,536g |
| 商品質量 | 1,200g |
関連タグ
2519位
nude オーラル
発売日 2017年8月20日
日暮里ギフト(NPG)

カップ
356g
-/5.0
¥897(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
フェラ感触が手軽に楽しめるカップホール
ローション充填済みですぐに使えるカップ型オナホール。フェラされている最中のぷるぷるの唇の感触とザラ付いた舌で舐めまわされる感触がリアルに楽しめます。咽頭の刺激まで味わえるので思い切りストロークさせたイマラチオの感覚がたまりません。本格的フェラ感触が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月20日 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H170xW75xD75mm/356g |
| 商品質量 | 356g |
関連タグ
2520位
とらのおなほ vol.09:露出狂女勇者
発売日 2017年8月24日
A-ONE

非貫通
270g
-/5.0
¥1,478(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
裏スジの刺激がたまりません
弾力もっちりの非貫通型オナホール。行く手を阻むように締め付ける内部にねじ込むと、裏スジがゾリゾリコリコリ刺激されます。一度味わったら病みつきになる程の高刺激で、抜きすぎ注意の商品です。実用的でアニメを知らなくても楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月24日 |
| メーカー | A-ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H212xW145xD67mm/380g |
| 商品質量 | 270g |
関連タグ
