2431位
デレぎゃる@彼女
発売日 2015年3月1日
JOYBOX

非貫通
93g
-/5.0
¥1,048(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
ただの突起刺激じゃない抜き差しの快感がたまりません
返しフックイボ構造の非貫通型オナホール。前半は上下左右から責め立てるヒダヒダの感触が楽しめ、後半はイボのゴリゴリ感が楽しめます。特に抜く時の感触が素晴らしく、カリ首をコロコロ刺激する快感がたまりません。ストロークさせるたびに強い刺激に襲われる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2015年3月1日 |
| メーカー | JOYBOX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H140xW60xD60mm/135g |
| 商品質量 | 93g |
関連タグ
2432位
ハメブランカのくれあ
発売日 2015年5月1日
メイト

非貫通
276g
-/5.0
¥1,670(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
挿す時、抜く時の違った感触が楽しめます
ヒダ構造が素晴らしい非貫通型オナホール。挿すときは亀頭がゾリゾリ刺激され、抜く時はカリを撫でまわすような刺激が楽しめます。ストロークさせると連続刺激で気持ち良く昇天できる商品です。非常に強い刺激なので即抜きしたい人にお勧めします。
商品詳細
| 発売日 | 2015年5月1日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/365g |
| 商品質量 | 276g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2433位
MEN’SMAX タンブラー スクウェア
発売日 2017年6月22日
MEN’SMAX

カップ
-
1.0/5.0
¥1,465(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手に馴染む形状で使いやすいカップ型オナホール
心地よい刺激が味わえる幾何学模様のような複雑構造で計算し尽くされた突起の高さと4つのブロックに分かれたスジが絶妙な快感を生み出します。タンブラータイプのオシャレな外観は初心者でも手に取りやすく買いやすい商品です。丸洗いも可能で何度でも洗って繰り返し使用できてコスパも最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW82xD82mm/275g |
関連タグ
2434位
MEN’SMAX タンブラー スパイラル
発売日 2017年6月22日
MEN’SMAX

カップ
-
1.0/5.0
¥1,465(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
手に馴染む形状で使いやすいカップ型オナホール
螺旋状のうねりが入った構造で深く溝が掘られた内部は極上の締まりと快感を生み出します。タンブラータイプのオシャレな外観は初心者でも手に取りやすく買いやすい商品です。丸洗いも可能で何度でも洗って繰り返し使用できてコスパも最高です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW82xD82mm/275g |
関連タグ
2435位
MEN’SMAX タンブラー スプラッシュ
発売日 2017年6月22日
MEN’SMAX

カップ
-
-/5.0
¥1,465(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月22日 |
| メーカー | MEN’SMAX |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H163xW82xD82mm/275g |
関連タグ
2436位
YUIRA-SHIKORU- BREEZE ユイラ-シコル- ブリーズ
発売日 2017年7月14日
ケイ・エム・プロデュース

カップ
250g
3.0/5.0
¥825(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月14日 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H165xW68xD68mm/250g |
| 商品質量 | 250g |
関連タグ
2437位
お姉ちゃんとえっちしよっ!
発売日 2017年1月25日
メルシー

非貫通
450g
-/5.0
¥3,300(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
三和出版アニメキャラ×merci コラボ商品
爆乳お姉ちゃんと楽しめる非貫通型オナホール。入り口からゾワゾワのカズノコ天井が楽しめ、激しくうねる膣内は行く手を阻むようにキュンキュンに締め上げます。アニメ系の商品ですが実用的で上付きのいやらしいあそこを堪能できる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | メルシー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/705g |
| 商品質量 | 450g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2438位
グランストライカー
発売日 2017年5月1日
メルシー

電動
320g
1.0/5.0
¥3,666(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
この亀頭責めはマジでヤバい程気持ちが良いです
吸引と振動で亀頭責めが味わえる電動型オナホール。内蔵されたバイブユニットはクッション性があるイボ付きシリコンユニットで優しくサワサワ感じたり押し付けてビンビン感じたりと好みの刺激をお楽しめます。この快感は悶絶するほど素晴らしく亀頭責めが大好きなM男にはヤバすぎる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月1日 |
| メーカー | メルシー |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H270xW110xD95mm/400g |
| 商品質量 | 320g |
| 付属品 | 単3電池×2本 |
関連タグ
2439位
ドジっ子ナースの射精管理
発売日 2017年1月26日
メルシー

非貫通
180g
5.0/5.0
¥1,100(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
カズノコ天井が味わえるオナホ
刺激の強い非貫通型オナホール。うねるような膣壁とぼこっと飛び出たGスポット。子宮内部はくぽっと飛び出た突起で亀頭を刺激します。ゾリゾリとしたカズノコ天井をしっかり味わえるリアルな作りで遅漏の人にもおすすめです。奥まで差し込むと刺激が強いので早漏の方は中間部分でストロークさせるのが良いと思います。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月26日 |
| メーカー | メルシー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H150xW70xD70mm/250g |
| 商品質量 | 180g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2440位
ぬるっと!ソープメイド
発売日 2017年1月25日
メルシー

非貫通
280g
-/5.0
¥2,200(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
気の三和キャラと遊べちゃう夢のようなオナホール
泡姫のマップレイが楽しめる非貫通型オナホール。締まりの良い狭ヒダの感触が味わえます。ローションを泡立てるウェービング構造で竿の側面がぐちょぐちょになる感触はソープそのものです。ローション多めでじゅぼじゅぼ、にゅるにゅる感を堪能しながら昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年1月25日 |
| メーカー | メルシー |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H190xW135xD95mm/515g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2441位
新入社員の初々しいW手コキ体感
発売日 2017年4月19日
TOYS LOVE(トイズラブ)

貫通
500g
-/5.0
¥2,618(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
左右の手で抜いて貰えます
仕様の異なる左右の手がセットになったオナホール。右手は非貫通型でグチュグチュと指の間を行き来する感触が本物そっくりです。左手は貫通型で亀頭を反対側の穴から出してストロークさせれば竿の刺激が楽しめます。挿入せずに手と手の間の窪みに擦り付ければ両手ズリプレイも可能です。女性の手の感触をリアルに再現した商品であそこと違った快感を楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年4月19日 |
| メーカー | TOYS LOVE(トイズラブ) |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H120xW180xD80mm/600g |
| 商品質量 | 500g |
関連タグ
2442位
オナホールドロップアウト
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,057(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2443位
スイートアイドルフェスティバル
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥1,584(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
バキューム感抜群の高密着ホール
乙女の唇のような柔らか素材で作られた非貫通型オナホール。4個のヒダ付き膣丘が敏感部分を刺激し、連続する横ヒダのゾリゾリ感を味わいながら昇天できます。バキューム感も抜群で、柔らか素材とは思えない高刺激が楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2444位
俺の学園ラブコメ性活 #1
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

カップ
-
-/5.0
¥1,057(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
エアクッションが本物そっくりの膣圧を生み出します
使いやすさと気持ち良さを兼ね備えたカップ型オナホール。洗浄も簡単で何度でも使えます。奥まで続く肉ヒダがねっとり絡みつき、ストロークさせるたびに締め付ける感触は本物そっくりです。女子高生との疑似SEXが手軽に楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2445位
俺の学園ラブコメ性活 #2
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

カップ
-
-/5.0
¥1,057(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
高刺激でキツキツのカップホール
肉厚で柔らかい高級シリコンを使用したカップ型オナホール。連続する横ヒダのゾリゾリ刺激と奥のポルチオが吸い付く感触を楽しみながら昇天できます。洗浄も簡単で洗って何度でも使用できるのでコスパも最高です。カップホールでしか味わえないバキューム感も抜群で女子高生のようなキツい締まりを堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | カップ |
| 外装 | H160xW68xD68mm |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2446位
快感スプラッシュ娘。
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥2,640(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
尿道付きで潮吹きが楽しめます
水を注入して押し当てると潮吹きが体験できる非貫通型オナホール。横ヒダのゾリゾリ感と膣丘のコリコリ感が楽しめます。挿入しながら潮吹きさせる臨場感がたまりません。聖水マニアも納得のギミックですから一度使えば病みつきになります。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2447位
姉妹発育チュ〜!
発売日 2017年7月20日
Tama Toys

非貫通
-
-/5.0
¥3,168(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
姉妹の名器を交互にズブズブできる商品です
夢の3P体験が出来る非貫通型オナホール。妹サイドはきつく締まり、深溝とイボイボが交互に気持ち良く刺激し、処女のような締め付けが味わえます。姉サイドは3段締まりと全体を舐め回すような快感です。本物のような挿入感を楽しみながら昇天できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月20日 |
| メーカー | Tama Toys |
| タイプ | 非貫通 |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2448位
HEAVENへGOGO
発売日 2017年5月26日
メイト

非貫通
345g
-/5.0
¥1,881(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
使いやすい中型ホールです
程よい弾力素材でできた非貫通型オナホール。ストロークさせるたびにねっとり絡みつき、亀頭とカリが擦れる感触が味わえます。締め付け感も素晴らしく、まるで本当にSEXしているような感触がたまりません。中型ホールとは思えない肉厚感が味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月26日 |
| メーカー | メイト |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW135xD75mm/455g |
| 商品質量 | 345g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2449位
JAPAN BODY 愛 ai
発売日 2017年5月25日
ACE ZERO ONE

大型
7,400g
-/5.0
¥16,214(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
日本の女性をそのままオナホにしたリアルな感触がたまりません
フィギュアのような造形の据え置き型オナホール。7,400gの重量がありますから正常位で思い切り腰を振ってもズレることなく楽しめます。本物の膣内のように締め付けて裏スジを撫でまわす感触が素晴らしく、気持ち良い疑似SEXが楽しめる商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月25日 |
| メーカー | ACE ZERO ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H550xW350xD180mm/9,000g |
| 商品質量 | 7,400g |
| 付属品 | ローション、パウダー |
関連タグ
2450位
JAPAN BODY 梨花 rika
発売日 2017年5月25日
ACE ZERO ONE

大型
5,000g
3.0/5.0
¥13,327(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
商品詳細
| 発売日 | 2017年5月25日 |
| メーカー | ACE ZERO ONE |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H550xW350xD180mm/6,600g |
| 商品質量 | 5,000g |
| 付属品 | ローション、パウダー |
関連タグ
2451位
さいおなホール
発売日 2017年6月29日
トイクル

電動
310g
-/5.0
¥1,909(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
名器の要素を詰め込んだオナホールです
本物そっくりな造形美の非貫通型オナホール。ミミズ千匹、カズノコ天井、ポルチオのリアルな感触が楽しめます。たこつぼ吸着が素晴らしく、一体感が感じられる商品です。巾着縛りもリアルに再現されており本物そっくりの名器を堪能できます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月29日 |
| メーカー | トイクル |
| タイプ | 電動 |
| 外装 | H190xW123xD75mm/360g |
| 商品質量 | 310g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2452位
TENGA FLIP 0(ZERO)ELECTRONIC VIBRATION(テンガ フリップ ゼロ エレクトロニック バイブレーション)
発売日 2017年8月4日
TENGA

非貫通
720g
3.3/5.0
¥17,820(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
TENGA史上最強の振動快感!
強力なダブルモーターと振動の快感を100%引き出す専用設計の高密度ディテールによって多彩な快感を生みだす電動ホールです。充電台座はどちらの方向でも置くだけで充電可能、フリップスタイルで乾燥させながらの充電も可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月4日 |
| メーカー | TENGA |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H205xW122xD107mm/1,100g |
| 商品質量 | 720g |
関連タグ
2453位
おっぱい以外がダメすぎる姉 ひのりVer.
発売日 2017年7月25日
Shuichi

簡易タイプ
75g
-/5.0
¥770(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
コスパ良くカズノコ天井が堪能できます
小さくてもしっかり快感が楽しめる非貫通型オナホール。前半はザラつくカズノコ天井とまとわり付くヒダヒダの波状攻撃が味わえ、後半は大粒のお豆ちゃんが抜き差しするたびにウネウネと刺激します。亀頭の刺激を感じながら昇天したい人にお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月25日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H143xW81xD45mm/120g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2454位
おっぱい以外がダメすぎる姉 ゆめVer.
発売日 2017年7月25日
Shuichi

簡易タイプ
75g
-/5.0
¥770(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
処女の感触が手軽に楽しめるオナホです
亀頭刺激が楽しめる非貫通型オナホール。吸い付く様に向かい入れる入り口からスグに擽る様な刺激に襲われ、抜き差しのたびに絡みつくヒダの感触が楽しめます。奥突きすると亀頭が突き回すように刺激され、気持ち良く昇天できる商品です。処女の締め付けも同時に味わえます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月25日 |
| メーカー | Shuichi |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 簡易タイプ |
| 外装 | H143xW81xD45mm/120g |
| 商品質量 | 75g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2455位
ぷちサキュ! ゾリゾリ細ヒダぷちハードタイプ
発売日 2017年7月25日
キテルキテル

非貫通
280g
5.0/5.0
¥1,518(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
激しく掻き責める細ヒダのゾリゾリ刺激のハードタイプ
押し込んだ時の抵抗がリアルな非貫通型オナホール。360°前面に施された細ヒダがゾリゾリと亀頭を刺激し最奥部分には尿道を刺激する巨大な突起物が。内部の口径が広めに設計されているのでハードな刺激を味わいながらもしっかりストロークできる商品。ハードタイプ初心者にはお勧めです。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD65mm/320g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2456位
ぷちサキュ! もっちり細ヒダぷちソフトタイプ
発売日 2017年7月25日
キテルキテル

非貫通
280g
4.5/5.0
¥1,518(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
まったり刺激のソフトオナホ
もっちりよく伸びる伸縮性のある素材は耐久性も抜群の安心国内製造。とろけるような細かいヒダがすみずみまで舐めまわして絡まって、スローな快感の無限ループを生み出します。興奮が高まる肉厚感触です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年7月25日 |
| メーカー | キテルキテル |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H165xW80xD65mm/320g |
| 商品質量 | 280g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2457位
M〜拘束濡名器〜
発売日 2017年6月19日
ブーストイ

大型
1,950g
-/5.0
¥7,148(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
真っ白な柔肌に食い込む粗々しい縄目がエロ過ぎです
ムチムチの女性の下半身を縄で縛ったディテールがフィギュアのように素晴らしい非貫通型オナホール。膣肉が締め付ける感触と、亀頭が膣壁に擦れる感触が非常にリアルです。骨盤内蔵でどんな体位でも本物感触が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月19日 |
| メーカー | ブーストイ |
| 原産国・地域 | 日本 |
| タイプ | 大型 |
| 外装 | H189xW204xD198mm/2,180g |
| 商品質量 | 1,950g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
2458位
MUGEN∞しりぺっと交換用オナホール HARD
発売日 2017年6月23日
LOVE FACTOR

非貫通
165g
-/5.0
¥1,343(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
MUGEN∞しりぺっと交換用ハード系オナホール
ハンドホールとしても楽しめる、しりペット交換用オナホール。しっかり硬めの素材で強く締め付け、亀頭をゴリゴリ押しつぶすような快感が楽しめます。簡単に交換できますから劣化を感じた時には即入れ替えが可能です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月23日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW125xD50mm/170g |
| 商品質量 | 165g |
関連タグ
2459位
MUGEN∞しりぺっと交換用オナホール SOFT
発売日 2017年6月23日
LOVE FACTOR

非貫通
165g
-/5.0
¥1,343(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
MUGEN∞しりぺっと交換用ソフト系オナホール
ハンドホールとしても楽しめる、しりペット交換用オナホール。ふんわり柔らか素材でまったり絡みつく感触が楽しめます。本物の膣内のように絡みつき、粘膜の感触もしっかり楽しめる商品です。ガンガン使用して、オナホがくたびれてきたら、この交換ホールでまた新しい刺激が楽しめます。
商品詳細
| 発売日 | 2017年6月23日 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| タイプ | 非貫通 |
| 外装 | H230xW125xD50mm/170g |
| 商品質量 | 165g |
関連タグ
2460位
おねだり学園 新体操部6連ボール
発売日 2017年8月24日
いけぶくろTOYS

貫通
200g
-/5.0
¥1,870(税込)最新価格は各通販サイトにてご確認ください
パール球の刺激は頭がおかしくなりそうです
24個のパール球を内蔵した貫通型オナホール。四方向からパール球が締め付ける感触は本物では味わえない高刺激な快感です。グリグリゴリゴリとした感触で全体を強くしごき上げます。遅漏の人でも即抜き可能な商品です。
商品詳細
| 発売日 | 2017年8月24日 |
| メーカー | いけぶくろTOYS |
| タイプ | 貫通 |
| 外装 | H190xW100xD80mm/276g |
| 商品質量 | 200g |
| 付属品 | ローション |
関連タグ
